2. Зарецкая Алена Александровна
  3. Отзывы: Зарецкая Алена Александровна

Массажист, антицеллюлитный массаж, аромамассаж

Отзывы: Алена Зарецкая

Массаж для расслабления мышц
Очень долго искала специалиста и наконец то нашла))))Замечательный специалист,очень приятная девушка по общению.Настолько профессионал своего дела.РУКИ ОТ БОГА🙏

Лимфодренажный массаж
Задача была не полностью мной сформирована, чего я жду от массажа. И Алена по моей бессвязной речи смогла уловить мою потребность в: Расслаблении и выводу воды. Результат тело легкое, чувствую как кровь побежала и все ожило.. Что хочу сказать , рекомендую ☝️
Сделала несколько процедур перед отпуском - результат увидела. Спасибо
Наталья Анатольевна

Лимфодренажный массаж
Отличный специалист, мастер своего дела. Прошла курс массажа для восстановления после родов. Сработали на 5 с плюсом. Сантиметры и вес ненужные ушли)!
Будем работать через три месяца вторым курсом.
Ольга Подобедова

Лимфодренажный массаж
Добрый день. Хочу выразить благодарность и восхищение этому прекрасному специалисту.
Массаж был потрясающим. Избавились от отеков и лишних сантиметров👌👍👍👍огромное спасибо Алене.
Лечебно-оздоровительный массаж
Все отлично, массаж очень хороший! Алена очень приятная девушка, коммуникабельная, но не навязчивая.
Работой довольна, сотрудничаем уде продолжительное время
Моисеева Юлия Сергеевна

Антицеллюлитный массаж
Алёна - отличный специалист, руки волшебные! Массаж оправдал все мои ожидания. Были проработаны все группы мышц, я ощутила мягкость, эластичность и подтянутость всего тела. Очень довольна работой этого мастера. Продолжаю курс массажа у Алёны.

Антицеллюлитный массаж
Алёна отличный специалист! Лучший из всех у кого я делала массаж в Москве. Потрясающий открытый человек с правильной энергетикой!)
Кира

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень понравилась работа специалиста!!!
Раис
Массаж при остеохондрозе
Мастер своего дела, очень грамотная,
квалифицированная массажистка, чувствуется с большим опытом, хорошие крепкие руки, с хорошей энергетикой, как человек коммуникабельная , знает свою работу, очень. довольны массажем,есть результат в своем выборе не ошиблись, всем кто ищет хорошего массажиста рекомендуем .
Lera

Антицеллюлитный массаж
Прекрасный специалист, мастер своего дела. Теперь только к Алене )

Массаж
Всё замечательно, всё понравилось.
Профессиональный мастер и доброжелательный человек.
Maria Shinkareva

Лимфодренажный массаж
Алёна, спасибо большое за все массажи, что были, и те, которые ещё будут😌
Профессионал и хороший человек (что немаловажно)!
Массаж для расслабления мышц
Алена - отличный специалист. Кроме того, она хороший человек, что тоже очень важно. Мне не все равно, кого приглашать и кому доверять свое здоровье!
Валерий Демченко
Лечебно-оздоровительный массаж
Массаж отличный. Алёна молодец.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Впервые воспользовалась этим приложением и так удачно! Благодарна Алене за ее работу, потрясающая девушка с положительной энергетикой.

Массаж для расслабления мышц
Стояла задача от руководителя: найти для него и жены клевого специалиста с выездом на дом и как славно, что мы остановили свой выбор на Алене. Очень позитивная, профессиональная, улыбчивая и замечательная девушка! Со слов босса: «массаж был просто огонь!» 🥰 Алена, спасибо вам ещё раз большое, теперь только к вам и всем советую на другие анкеты даже не откликаться: если вам нужен профессиональный и крутой массаж - то это сразу сюда!
Julia

Лимфодренажный массаж
Спасибо Алене, массаж бы целительным, восстанавливающим, профессионально сделанным. Каждый см тела был проработан. Собираюсь на курс. Рекомендую.
Массаж для расслабления мышц
Очень понравилась техника массажа, подход к клиенту. Непременно буду обращаться ещё.
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Алена хороший специалист, прошла у неё курса массажа по коррекции фигуры, все отлично!!!

Антицеллюлитный массаж
Делала у Алёны антицеллюлитный массаж курсом ( 10 сеансов). Сеанс длился 1 час 10 мин.
Эффект меня поразил, ушло 5 сантиметров в бедрах.
После окончания сеансов ушли неровности, ткани кожи стали мягче и кожа заметно улучшилась.
Алёна настоящий мастер своего дела.
Я очень довольна работой Алёны и обязательно пойду к ней ещё на массаж лица.
Рекомендую, не пожалеете. Таких специалистов очень сложно найти.
Алёна, ты супер!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Алена, умница. Очень приятная девушка и профессионал, за 10 раз, результат есть! Спасибо 😘

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Настоящий профессионал, очаровательная девушка, замечательный человек! Спасибо!

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Спасибо огромное Алёне, супер мастер своего дела. Очень чуткий и внимательный специалист. Делали общий массаж у Алёны, никто не остался равнодушным!
Лада

Антицеллюлитный массаж
Огромное спасибо Алене за курсы массажа. Тело становится мягким, уходят объёмы. Хожу уже второй год и нисколько не жалею, что выбрала именно её в качестве специалиста.
Римма

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Хочу выразить огромную благодарность. Записывалась к ней на курс антицеллюлитного массажа. Спасибо большое Алене за ее работу и приятное общение, она действительно мастер своего дела! Если вы хотите видеть результат?, обращайтесь к ней.
Анна Стребкова

Массаж лица
Замечательный мастер! Профессионал и очень приятная в общении! Сделала 1 сеанс, уже вижу результат. Идеальная чистота, по приходу сразу предлагает помыть руки, моет сама и в нужные моменты надевает одноразовые перчатки! Самые лучшие впечатления, РЕКОМЕНДУЮ!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Алёна, профессионал своего дела, добрый и весёлый человек, грамотный специалист! Алёна владеет медицинскими знаниями и компетентна в своей специальности! Всегда приятно приходить к ней на приём, где все чисто и аккуратно, вкусные масла и одноразовые материалы. После её массажа встаёшь в новом теле)))Получаю огромное удовольствие, когда получается записаться на приём! У Алёны очееень плотная запись, это большой показатель!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо огромное Алене за качественный массаж. Это замечательный человечек. Прекрасная девушка, спокойная и открытая к общению, всегда очень приветлива, а руки у неё просто золотые! Мастер на все руки!

Массаж при сколиозе
Долго искала специалиста. Рада, что судьба свела с этим человеком! Специалист с большой буквы. Кроме массажа, так же даст рекомендации и советы по вашей проблеме. Очень благодарна Алёне, теперь только к ней. Огромное спасибо!

Антицеллюлитный массаж
Добрый день! Алена чудесный мастер! Очень тактичная и внимательная. Я делала антицеллюлитный массаж курсом, результат очень хороший ! Я довольна на все 100%. Нашла своего мастера. Советую попасть к ней))
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Понравилось качество массажа. Результат стал виден после второго сеанса. Также понравилось, как Алена умеет создать непринужденную, расслабляющую атмосферу. Замечаний нет.

Массаж лица
Хочу сказать Алёне, огромное спасибо! Впервые делала буккальный массаж лица, очень интересная, уникальная техника, результат видно сразу, щечки приподнялись), морщинки разгладились, просто супер. Алёна, внимательная, добрая, чувствуется хорошая, положительная энергия исходит, что очень важно, когда работают с вашим телом. Очень рекомендую мастера Алёну!
Сделано профессионально!
Марина Евгеньевна

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Мне очень понравилось❤️ Я сама массажист и в восторге от рук Алёны🤗 и сама девушка очень приятная. Записалась ещё на массаж к ней

Антицеллюлитный массаж
Алена ,прекрасный мастер и позитивный человек ,что для массажиста очень важно .Смело рекомендую .Отличная атмосфера ,Фрукты ,Вода,чай!Как в салоне
Юлия Боженко

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Делала курс антицеллюлитного массажа у Алёны, мастер профессионал, обходительная, внимательная. У меня не только ушли лишние сантиметры, но и кожа стала очень мягкая и гладкая, так же перестала болеть поясница и прекратилось ощущение нагрузки в ней.

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны
Чувствую, что сама Вселенная свела меня с этим специалистом! Прошло 1,5 месяца после кесарево и я искала массажиста, который сможет сделать мне восстанавливающий массаж с учетом всех особенностей послеродового периода. Для меня также было очень важно получать массаж на дому, благо у Алены есть свое массажное кресло, с которым она и приезжала ко мне.
Алена сразу же предложила мне лимфодренажный массаж и узнав что я кормлю грудью сказала, что не будет трогать эту зону.
После первого сеанса Алена сказала мне обратить внимание на то, как малыш будет брать грудь, так как вкус молока после такого массажа может измениться.
Все прошло хорошо и мы продолжили.
Я прошла курс массажа и вижу результат. Живот очень быстро подтянулся и отечность ушла.

После перерыва планирую продолжить сеансы массажа у Алены!
очень рекомендую мастера!

Лечебно-оздоровительный массаж
Записался к Алене на массаж спины , так как очень беспокоит спина из - за сидячей работы .
Первый сеанс оставил очень хорошее впечатление , так как делаю массаж не первый раз .
Грамотный мастер , добирается до мышц , при этом на теле нет синяков и сильной боли во время массажа .
Рабочее место в идеальной чистоте ( что для меня важно )
Буду ходить на курс , Алена , спасибо большое )
Алена Зарецкая
Андрей , спасибо большое за отзыв , будем работать дальше )