2. Заренок Александр Владимирович
  3. Отзывы: Заренок Александр Владимирович

Александр Заренок

Сметные работы, разработка проектной документации, составление актов

Отзывы: Александр Заренок

Александр великолепно справился с непростым заданием точно в оговоренный срок и за сумму, обозначенную изначально. Нам всегда приятно взаимодействовать со специалистами высокого класса, на которых можно положиться. Рекомендую!
Спасибо Александру за оперативность и профессионализм. Созвонились с Александром, озвучила, что мне нужно было подготовить смету. Смету подготовил быстро, аудиторы одобрили. Спасибо
Составление сметы
Александр грамотно составляет сметную документацию, совместно решает возникшие трудности, и консультирует по сопутствующим вопросам, всегда на связи, делает очень быстро. Рекомендую.
Александр Заренок
Спасибо большое, Александр. Надеюсь Вам помог.
Сметные работы
Сначала взялся, протянул время, а потом задрал цену в три раза выше. Недобросовестный.
Александр Заренок
Работа специалистов не делается как хочет клиент за "3 секунды" и не стоит 3 копейки. Необходимо конкретно и чётко прописывать задачу со всеми исходными данными и прикладывать чёткое техническое задание. Тогда и исполнитель не будет разбираться в некорректный заданиях клиентов. Цена не была "задана", так как изначально клиент не верно указал задачу, не разобравшись в специфике работы сметчиков.
Профи своего дела, даже когда обьясняю не сметным языком, что было сделано все понимает с полу слова, замечательный специалист, делает все очень быстро, спасибо вам большое за ваш кропотливый труд! Рекомендую вас своим друзьям, но а с нами очень надеюсь что еще поработаем по обьектам.
Олег Бессонов
Всё отлично и в срок!
Составление сметы
Отличный сметчик. Специалисты такого уровня встречаются крайне редко.
Составление сметы
Здравствуйте,заказывал составление сметы у данного исполнителя два раза. Оба раза все было на высшем уровне. Человек хорошо разбирается в технологических процессах. Где то подсказывает как правильнее. Смету делает профессионально. Очень понравилось работать с данным исполнителем. Размер оплаты стоит этого качества. Так же идёт на уступки с цене. Рекомендую.
Сметные работыЭкспертиза смет и актов
Очень,грамотный специалист в сметном деле. По срокам делает быстро и без ошибок, умеет работать с проектной документацией, Знает нормативные требования по сметному делу.
Результатом остался очень доволен.
Монтаж перегородокСметные работы
Выражаю свою благодарность Зареноку Александру Владимировичу за разработку сметы, слаженную оперативную работу, высокий профессионализм. Рекомендую мастера своим друзьям.
Сметные работы
Выполненной работой довольна, все сделано в установленные сроки, при необходимости буду обращаться
Алексей Владиславович
Борис Ефимович
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ал смету, но окончательную смету так и не сделал. Он не уложился в требования заказчика, может, компетенции не хватило, может, он делал по тем знаниям, которые у него были, но у заказчика были другие требования. В сметах Александр Владимирович нормально соображает, специалист он неплохой, но заказчик был очень требовательный, поэтому тут, может, и не вина мастера, что он не так сделал. Если понадобится, я буду обращаться к нему.
Нина Викторовна
Сметные работыЭкспертиза смет и актов
Феруза
Сметные работыСоставление сметы
Александр Владимирович составил смету. Все быстро и качественно! Все нормально.
Сметные работыЭкспертиза сметы
Сметные работыСоставление сметы
Александр Владимирович выполнил работу по составлению сметы, результатом я доволен, получил именно то, что и хотел. Специалисту спасибо.