2. Заплаткин Игорь Олегович
  3. Отзывы: Заплаткин Игорь Олегович

Игорь Заплаткин

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Игорь Заплаткин

Консультации по ремонту квартирСоставление сметы
Спасибо мастеру. Измерил площадь, рассчитал смету.
Полина Викторовна
Ремонт квартир
В общении Игорь Олегович крайне приятен. Вежливая команда славян. Сделали капитальный ремонт в срок.ОДНАКО, РЕМОНТ СДЕЛАН НЕКАЧЕСТВЕННО!!! (отходят плинтуса, стены все в подтеках краски, обои приклеены тяп-ляп особенно в местах, где батареи, в душе неровный пол, стеклянные шторы установлены криво, происходит постоянное подтекание воды, криво повешена стойка душа, в туалете унитаз установлен очень высоко, хотя был дорогой наливной пол и лазерный уровень- все полы кривые с большими перепадами в полтора сантиметра! возникли проблемы с укладкой паркета и установкой кухонной мебели. Дорогостоящая сантехника ( все смесители, полотенцесушитель и тд) при монтаже деформированы и поцарапаны, утеряны некоторые детали. Гарантию мастер давал на ремонт год, но по факту после завершения ремонта перестал отвечать на сообщения и звонки. Могла бы ему рекомендовать поменять команду своих криворуких рабочих, оставив только своего брата. С такой командой мастер оправдывает свою фамилию-именно ЗАПЛАТКИН.

Ремонт квартир
Хотел поблагодарить Игоря за постоянную поддержку своих клиентов.

Шумоизоляция помещений
Делали шумоизоляцию в квартире и сантехнку. Всё очень быстро, качественно и профессионально. Не смотря на возникшие проблемы по ходу работ, всё сделали, проблемы устранили, и не поднимали заранее обговоренную цену. Очень качественно, советую

ПлиточникиЭлектрика
Плиточники
Все работы выполнены в соответствии с ожиданиями. Грамотный специалист, может подсказать несколько вариантов решений. Обязательный, всегда на связи, держит слово. Стоимость работ - все как согласовали. Рекомендую для ремонта квартир. Проверено - есть опыт укладки мозаики, что в моем случае было важно.
Армен
Ремонт офисов
Мастер выполнил ремонт офиса согласно дизайн-проекту, который уже был у нас. Он установил перегородки из гипсокартона, покрасил стены и уложил плитку. Отлично выполнена работа! Очень хороший специалист, который все выполнил в срок и согласно договоренностям. Рекомендую.

Комплексный ремонт
Игорь доделывал и, можно сказать, переделывал ремонт за предыдущим рабочим, который, не доделав работу, исчез с деньгами на материалы. Было выявлено много ошибок предыдущего мастера, о которых Игорь терпеливо мне рассказывал, а потом еще и переделывал. Квартиру привели в порядок, сделали все быстро и аккуратно. Спасибо огромное! просто спасли меня!

Плиточники
Малярные и штукатурные работы
игорь
ПолыОтделочные работыПлиточники
Мастер молодец. Все в срок, корректно, качественно
Мне необходимо было удлинить проведённый провод Интернета и подвесить телевизор на кронштейн, был назначен Игорь Олегович, все работы он выполнил, нас все устроило. Сервис устроил, буду рекомендовать.
Виолета, Кристина
Плотницкие работыПлиточникиФасадные работы
Татьяна Королева

Вентиляция и кондиционерыМонтаж вентиляции

ПолыУкладка ламината

СантехникаПлиточникиМонтаж труб
Ремонт квартирКапитальный ремонт квартир
Малярные и штукатурные работыДекоративная штукатурка
Нам нужно было в коридоре выполнить работу по декоративной штукатурке. Николай Викторович работу нормально, но были в работе недочеты, пришлось немного переделывать, также сроки выбились из графика, немного затянулись, ну, и цена была немного выше, чем рассчитывали. Ну, в целом все нормально. По общению все было хорошо.
СтроительствоФундамент
Необходимо сделать опалубку, гидроизоляцию и залить бетоном яму для сход-развала. Был назначен мастер Заплаткин Игорь Олегович. Работы выполнены, немного в сроки не получилось уложиться, а так ребята хорошо делают, результат достигнут.

Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
СтроительствоСваркаКладка стен из газобетона
Мастер выполнил реконструкцию гаража. Результат устроил. С мастером никаких конфликтных ситуаций, проблем не возникало. Нареканий нет.
Каменщики
Оставил заявку на кладку из кирпича. Созвонились с этим специалистом и договорились обо всем. Потом в течении этого же дня созванивались несколько раз и уточняли детали. На следующий день я позвонил ему в 18 00 и получил в ответ: У меня более выгодный заказ. "Либо платите больше либо ждите." Я могу охарактеризовать данного мастера как не надежного и не рекомендовал бы иметь с ним дело.

Плотницкие работыЭлектрикаСтроительство домов

ПлиточникиУстройство наливных половУкладка плитки (пол)
ДвериПлиточникиРемонт квартир
Мне необходимо было выполнить ремонт в коридоре, дополнительно установить межкомнатные двери. В компании Profi.ru подобрали прекрасного специалиста Игоря Олеговича. С работой он справился хорошо. Правда, ремонт маленько затянулся, но, в общем, меня всё устроило. Как человек Игорь Олегович - вполне нормальный, вежливый, аккуратный. Спасибо!
Татьяна Королева

ПлиточникиВентиляция и кондиционерыПокраска потолка

ПлиточникиУкладка мозаики
Мастера - большие молодцы, очень качественно выполнили укладку фартука из мозаики. Я в восторге, просто умнички, результат великолепный. Рекомендую обращаться. Планирую еще ремонт, теперь буду обращаться только к вам за мастерами. Спасибо и успехов!
Ремонт ванной и туалета
Игорь профессионал своего дела! Желаемый результат достигнут! По 5 бальной шкале только 5! Пока делал ремонт порекомендовал его соседям и родителям. Работает в паре с Сергеем, ребята молодцы, матом не ругаются, работают полный рабочий день с получасовым перерывом, не курят, мусора не оставляют! Рекомендую. В ванне сделали за 10 дней.

Поклейка обоевДемонтаж половУкладка ламината

ФундаментСтроительство столбчатого фундамента
Игорь Олегович и его бригада делали строительство столбчатого фундамент. Хорошие ребята. Все сделали как надо. Они не курят, не пьют, четко приезжают и работают. Нам все очень понравилось.

ПолыПлиточникиСтяжка пола
Мастер все выполнил очень хорошо. Приехал сразу, прикинул, подсчитал. На следующий день съездили, все купили. Мастер мне все доставил, поднял. Взял за работу именно столько, на сколько изначально и договорились.