2. Заморская Алеся Александровна
  3. Отзывы: Заморская Алеся Александровна

Алеся Заморская

Татуаж, окрашивание бровей, коррекция татуажа

Отзывы: Алеся Заморская

Елена Морозова

Татуаж бровей
В общем работой мастера я осталась довольна.

Пудровое напыление бровей

Наташа

Все понравилось, спасибо.
Дарья Сизова

Причёски
Алеся классный мастер! Сделала мне превосходный макияж и крутетскую прическу на мою свадьбу! И все было оперативно, что я даже успела перекусить и отдохнуть перед загсом 😁

Свадебный стилист
Алеся, спасибо тебе огромное😍😍ты прекрасный мастер, у тебя прям золотые руки😘 Я в восторге от твоей работы, ты сделала из меня принцессу)) буду тебя всем советовать)))) ты единственный мастер, которая согласилась на мою длину сделать такую великолепную прическу😍😍то, что я и хотела)))

Макияж
Делали прическу и макияж на выпускной вечер. Все супер. Огромное спасибо!

Вечерние причёски
Очень квалифицированный, внимательный и приятный в общении мастер, выслушает и учтёт все ваши пожелания!
Гульшат

Причёски
Огромное спасибо Алесе за прически, за ее быстроту в работе и за профессионализм, все восторге!!!

Макияж
Плюсы: Профессионализм, чувство прекрасного, умение из 3 волосин создать шедевр
Минусы: Нет
Описание: Алеся собирала меня на торжественное мероприятие - Венский Бал, все получилось превосходно, волшебная прическа, шикарный макияж, в общем выглядела я потрясающе, бал удался, и все благодаря Алесе!)

Причёски
Очень хороший мастер, учитывала все пожелания, фотографии получились отличные, спасибо огромное)))

Вечерний макияжПричёски
Спасибо огромное за хорошее настроение с утра. Из домохозяйки и мамы двух детей получилась королева! И прическа и макияж были сделаны идеально, так как мне хотелось.

Вечерние причёски
Замечательный мастер своего дела!!! Очень внимательна, учитывает все пожелания, я очень довольна ее работой, рекомендую всем!!!

МакияжПричёски
Плюсы: Все сдела на высшем уровне!
Описание: Замечательный профессионал!

Макияж
Мастер отличный, учла все пожелания, очень довольна.
Гульнара

МакияжПричёски
Все отлично! Спасибо мастеру!

Свадебный стилист
Алеся молодец! Я получила то, что хотела, прическа и макияж продержались до конца мероприятия, мастер учла все пожелания и создала прекрасный образ, спасибо!
Любаня

МакияжПричёскиСвадебные причёски + макияж

МакияжПричёски
Плюсы: Всегда приезжает во время, даже немного раньше)
Описание: Мастер очень понравился! Добрая, отзывчивая девушка, всегда подскажет и поможет с выбором) Макияж и причёска держались на протяжение всего дня, несмотря на ветреную погоду и жару) Всем безумно понравился мой образ и я тоже осталась очень довольна☺ Матсера советую! Не пожалеете)
Рита

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Отличный мастер! Приехала вовремя, учла все пожелания и к макияжу, и к прическе)) проходила ещё весь следующий день рекомендую всем!!

ПричёскиПлетение кос

Свадебные причёскиПричёски

Инесса

Макияж
Мастер просто замечательный, сделала макияж и прическу, прическа продержалась весь день. Учла все пожелания, огромное спасибо!!!
Ольга Ермолаева

МакияжСвадебный стилистПричёски
Плюсы: Алеся учитывает пожелания клиента, делает прическу и макияж перед зеркалом, работает быстро и качественно.
Описание: Алеся специально приехала за город, чтобы собрать меня на свадьбу. Сделала прекрасную прическу и макияж, а также заодно собрала маму и подругу, хоть я и не предупреждала об этом. Отзывчивая и приятная в общении. Хороший мастер!

Причёски
Очень чуткий мастер, выполнил все запросы. Прическая невесома на голове и продержалась весь день без проблем. Наша невеста была прекрасна. Спасибо Алесе
Причёски
Неквалифицированный и безответственный "специалист". В свадебный день заняла почти 3 часа времени вместо оговорённых 1-1,5 , из-за чего сместились все планы. Приехала с опозданием. Не смогла сделать причёску, о которой договаривались, элементарную для опытного мастера. Положила горячую плойку на плед стоимостью более 4000 руб. и сожгла его... Просьбу о возмещении материального ущерба проигнорировала. Очень неприятно было столкнуться с таким непрофессионализмом и пережить все эти впечатления в день свадьбы. В будущем буду осторожно и внимательно выбирать мастера, ответственного за красоту и настроение в торжественные дни. Надеюсь, мой отзыв поможет другим девушкам избежать разочарования!

МакияжОбучение макияжу
Мне все очень понравилось, мастер все доступно объяснила, много пользы было от ее занятия, про косметику было все рассказано! Никаких отрицательных эмоций не было, описала каждый продукт, подобрала нужный мне тональный крем, тон! Спасибо большое, буду обращаться еще!

ПричёскиВечерние причёски
Очень понравилось! Спасибо
Гюльнара

Макияж
Очень хороший мастер... мне всё понравилось ?

Альбина
Макияж
Результатом работы Алеси я очень довольна! Мастер коммуникабельная, очень хорошо общается с клиентом. Принимает на дому, но там есть полностью оборудованное место для проведения процедур. Макияж продержался весь день. Буду повторно обращаться к этому специалисту и всем ее рекомендую!
ПричёскиСвадебные причёски + макияжЛоконы
Спасибо.

ПричёскиПлетение кос
Очень понравилась прическа. Все было сделано быстро и качественно.

МакияжПричёски
Все пришло хорошо, она приехала вовремя. Занималась девочкой. У них был по-человечески хороший контакт. Сделала красиво и укладку, и макияж. Мне понравилось, красиво очень было. Алеся сделала все, что могла, мероприятие было на улице, был сырой и ветреный день, там что ни делай, локоны распрямились, но объем держался весь день. Так что было все здорово, спасибо! Поэтому она сделала все хорошо, правильно. Нам понравилось.