2. Залоило Дмитрий Юрьевич
  3. Отзывы: Залоило Дмитрий Юрьевич

Дмитрий Залоило

Монтаж натяжных потолков, монтаж закладных для точечных светильников, монтаж закладных под люстру

Отзывы: Дмитрий Залоило

Монтаж натяжных потолков
Мы с супругом остались очень довольны результатом работы Дмитрия. Нам Дмитрий натягивал потолки и устанавливал все потолочные светильники, а также делал скрытые карнизы. Сделано все очень аккуратно. Профессиональный подход к своей работе. Дмитрий всегда на связи был. Пять с плюсом за проделанную работу!

Монтаж натяжных потолков
Выражаю благодарность! Отличная работа, супер короткие сроки (в силу необходимости), профессиональный поход. Могу и буду рекомендовать.
Александр Алексеенков

Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно, аккуратно и НЕ ДОРОГО За один день закатал 60 квадратов . Посоветовал материал . Профессионал -рекомендую !

Монтаж натяжных потолков
Всё очень понравилось! Потолки сделаны качественно и красиво, светильники шли в придачу к потолкам, что очень порадовало и плюс ещё дополнительно Дмитрий сделал скидку. Однозначно рекомендую 👍

Монтаж натяжных потолков
С самого замера и до завершения работ Дмитрий показал себя профессионалом с большой буквы. В оговоренные сроки и без задержек приступили. Процесс показал что ребята четко знают свою работу. Результат восторг. Рекомендую и буду сам в дальнейшем обращаться к Дмитрию

Отличный специалист, за рабочий день сделал потолок в комнате 18кв.м
Все ровно, всем доволен!
Монтаж натяжных потолков
Очень приятно было общаться с Дмитрием. Установка натяжных потолков была запланирована на последний день перед отпуском, что было очень волнительно. Переживала, что что-то пойдет не так, а у нас самолет. Перед отпуском на отзыв времени не было. Сейчас могу сказать что все прошло идеально. Потолки в одном уровне полностью вся квартира, площадь 1-ки 46кв.м., 15 точечных светильников и 2люстры, стоимость 47000 руб. Дмитрий и его напарник управились за один день. Подключили все потолочные светильники. Если раньше мы на натяжной потолок крепили потолочный плинтус, то сейчас все выглядит идеально и без плинтуса. У нас было много дополнительных углов и в ванной потолок крепился к плитке, у Дмитрия не было никакого дискомфорта по этому поводу. Всем рекомендую.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Работой довольны. Четкое взаимодействие, приехали точно по времени, выполнили без задержек. Недочётов в работе не нашли. Приятно было общаться. Благодарю за работу ! Могу рекомендовать )
Olga

Монтаж натяжных потолков
Нам крайне посчастливилось поработать с Дмитрием! Профессионал и исключительно душевный человек) теперь мои контакты пополнились еще мастером с золотыми руками. Спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Я очень рекомендую Диму как специалиста. Оперативно приехал на замер, на следующий день приступил к монтажу, работу выполнил за один день. Весь инструмент профессиональный, работу сделал четко. Это настоящий эксперт и профессионал в своём ремесле. Рекомендую как мастера и очень хорошего человека.
Дима спасибо за работу!🤝 Желаю успехов в развитии и порядочных заказчиков.
Обязательно еще посотрудничаем.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Монтаж натяжных потолков
Четко и по делу. Как и договорились. Цена оговоренная изначально не изменилась. Качество работы на высоте! Всем доволен, советую.
Норик
супер 5+ всё сотка оперативно
Евгений Харитонов

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена качественно и профессионально, рекомендую Дмитрия, как высококлассного специалиста!
Алексей Юрьевич
Монтаж натяжных потолков
Рекомендую.У нас делал навесную трековую систему,закладные брусья,устанавливал и подключал свет во всей квартире,дал много рекомендаций,посоветовал и установил контроллеры(можно управлять светом с пульта)видно что мастер высокого класса,в дальнейшем планирую обращаться к нему.
Мали

Монтаж натяжных потолков
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию , ни капли не пожалела что выбрала данного специалиста, на замер заехал за мной , т к я находилась далеко , работы начал на следующий день , в этот же день и закончил , настолько вызвал доверие , я даже не поехала проверять , ключи оставил в подъезде , приехала на следующий день , и ни к чему придраться абсолютно , идеально выполненная работа, работает на совесть , безумно благодарна , однозначно всем рекомендую 🙏 Больших успехов вам🙏
Монтаж натяжных потолков
Спасибо мастерам, мужики сделали всё отлично. Работали весь день - с утра, до ночи, сделали за раз 55 м2. Цена, как и договаривались после обмера, не изменилась. Могу смело рекомендовать.

Все отлично ,рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Высочайший профессионализм, оперативность, организованность, ответственность. Спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Отличные ребята.Знают свою работу, выполнили в срок.Быстро и качественно.👍👍👍
Зарьянов Никита Сергеевич

Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо Дмитрию за работу! Произвели замер и на след день с утра приступили к монтажу.Все выполнено в срок , качественно, как и планировалось. Отличный человек , профессионал своего дела. Рекомендую на 1000%!
Оценка 5* в профиле говорит сама за себя!

Монтаж натяжных потолков
Я не могу описать восторг)!Ребята просто молодцы с золотыми руками!!!Сначала помогли с выбором всех тонкостей до мелочей,а как сделали свою работу,вообще супер👍👍👍!Спасибо Вам большое за преображение нашей квартиры).С такими людьми приятно иметь дело!!!
Рафис

Монтаж натяжных потолков
Всё устроило. Быстро качественно, а главное адекватная стоимость

Ребята молодцы!!!
Всем рекомендую!!!

Монтаж натяжных потолков
Отличные мастера! Сделали не самый простой потолок 55м за день! Работали вдвоем. Отмечу что имеют дорогой и качественный инструмент и не в одном экземпляре. Режим тишины соблюдали. По цене все устроило, как и по срокам. Спасибо за проделанную работу!
Монтаж натяжных потолков
Позитивные ребята, всё сделали хорошо, как ожидал. Могу рекомендовать.

Оперативно все сделали!!
В день заказа приехали , провели замер , сделали расчёт !!
Работа произведена отлично , рекомендую !!!
Эльдар

Монтаж натяжных потолков
Работу выполнили на 5+. Быстро приехали на замер, посчитали, согласовали стоимость и назначали дату монтажа. По факту все в соответствии с договорённостями. Затянули трёхкомнатную квартиру за один день! Очень доволен результатом, однозначно рекомендую и в будущем буду обращаться сам!

Монтаж натяжных потолков
Супер-мастера, все при них - опыт, интеллект, доброжелательность. С такими людьми приятно иметь дело! За день смонтировали 140 кВ м потолка, причём с изюминками в виде сложных обходов вентшахт, дымоходов и пр. Стоимость лучшая по рынку. Работают быстро, весело, делают качественно. Буквально Потолочный спецназ! 😊👍 спасибо, парни, дай Бог здоровья и клиентов побольше 😊

Монтаж натяжных потолков
Гибкость во времени, быстро, четко как и договарились. Все работает идеально

Монтаж натяжных потолков
Восторг и восхищение, как выполненной работой, так и людьми-специалистами! Настоящие профессионалы! Ответственные, коммуникабельные, пунктуальные!
У нас был достаточно сложный объект, потому что мы не знали чего хотим+ сложная конструкция из дверей шкафа купе. Дмитрий приехал на замеры, посоветовал с учётом нашего дизайна, все посчитал с учётом материалов. Затем дал домашнее задание, определиться с конструкцией дверей (в итоге Дмитрий все переделала). На следующий день после замеров мы согласовали дату работ. Через 2дня приехали 3 богатыря и за пару часов полностью видоизменили нашу Квартиру! Она наконец то стала уютной!!!
Благодарю Дмитрия и его команду за оперативность выполненной работы, качество, результат, высокое отношение к работам (как к искусству), его опыт и профессионализм! Всем советую!!!
Приятно удивила- стоимость работ!!!!
За 47 кВ (включая все светильники и прочее) мы уложили в сумму не превышающую 45 000
Фото до и после прилагаю (кстати команда сама произвела разводку электрики)

Монтаж натяжных потолков
Огромная благодарность за проделанную работу ! Ребята сработали точно в срок, быстро и очень аккуратно (перфоратор с пылесосом). Натянули потолки в трёх помещениях нашего двухэтажного дома, остальные 7 помещений так же заказали у них, уж очень понравилась их работа. Ценник весьма демократичный. По освещению дали несколько дельных советов (без них получилось бы криво). Рекомендую !!!