ИП Заливухин П. М.

Ремонт авто, автоэлектрика, ремонт генератора авто

Отзывы: ИП Заливухин П. М.

Автоэлектрика
Созвонились,поняли друг друга сразу!Павел опытный специалист!все рассказал показал ,сделал!
Первоначальными ощущениями остался доволен)))дальше думаю все останется также
Рекомендую к сотрудничеству

Ремонт бензинового двигателя
Все отлично! Двигатель машины троил и глох на холостых оборотах. При разгоне машина дергалась. После ремонта мотор работает ровно и машина едет плавно. Рекомендую мастера!

Ремонт проводки автомобиля
Отличный мастер! Все починил, настроил и объяснил. Давно искал такого мастера, рекомендую!!!
Автоэлектрика
Давольно быстро обнаружил проблемы и исправил их. Показал недочёты, что нужно поменять/заменить.

Диагностика автомобиляДиагностика тормозной системы
Ответственный человек. Разбирается в своем деле.
Автоэлектрика
Отличный мастер, приехал быстро, решил проблему, я очень довольна, буду обращаться ещё
Сергей Родин

Специалист приехал почитал ошибки, поколдовал с настройками блока ABS. И дал рекомендации.
317762 Дудников

Пондравился подход к делу

Понравилось всё! Подход к работе, цена, срок выполнения, общение... Буду обращаться ещё, так как по автомобилю есть работа.
Замена ремня ГРМ
Хороший специалист. Буду обращаться еще. Рекомендую.

Ремонт бензинового двигателя
Очень грамотный и вежливый специались. Долго не могли найти и устранить неисправность. Павел приехал, нашел причины. На следующей день заменил датчики. Сам заказал те, которые нужны. Машина в полном порядке. Спасибо огромное. Очень рекомендую!

Огромное спасибо Павлу за оперативность и помощь. Приехал день в день, четко определил неполадку. Помимо того, что оказался большим профессионалом, еще и приятный в общении человек, что тоже немало важно. Будем обращаться и в будущем.

Автоэлектрика
Выявил неисправность и устранил. Поправил соединения проводов, наладил контакты с аккумулятором и блоком предохранителей (ЭБУ). Налажена подсветка приборов и проводка в салоне. Сделали 2 тестовых поездки с компьютерной диагностикой, ошибки устранены.Теперь машина едет ровно, не дёргается, резво разгоняется. Очень довольны результатом!

Замена ремня ГРМ
Побольше таких внимательных и аккуратных специалистов

Автоэлектрика
Хороший специалист, нашел не исправность, все исправил, рекомендую данного специалиста
Буду обращаться если моя ласточка захромает
Ремонт бензинового двигателя
Спасибо Павлу, приехал и отремонтировал мою Калину быстро и качественно. Заменил Ремень ГРМ который помог выбрать, поменял свечи, сделал компьютерную диагностику за 6000 руб.

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Всё отлично

Замена ремня ГРМ
Все быстро и четко сделал, хороший специалист, в дальнейшем буду обращатся . рекомендую!
Никита Огородников

Ремонт ЭБУ
Знает свое дело .

Ремонт ЭБУ
Подходит к делу с умом, не тыкает на одну проблему, а ищет корень если таковой имеется, анализирует работу, вежлив и приятен в общении
Александер

Автоэлектрика
Профессионально, четко. Приятно общаться. Договорились о встрече. Провели компьютерную диагностику авто, после того, что не получилось сделать в 5 предыдущих сервисах. Восстановили связь с эбу. Даны рекомендации по ошибкам и дальнейшему ремонту.
Ремонт авто
После неоднократной попытки и нескольких встреч разобрались в нескольких вопросах. Специалист денег много не просил, работал больше не за деньги, а из-за "любви к искусству" - любит и разбирается в отечественных авто.
В общем и целом я доволен, заявленная проблема решена. Буду обращаться за помощью, если будут еще проблемы.

Диагностика автомобиляРемонт ВАЗ
Оперативно, ответственно, наличие запчасти.

Ремонт бензинового двигателя
Отличный специалист, знает свое дело, однозначно рекомендую

Диагностика автомобиля
Отличный специалист. Приехал ко мне. Разобрался в сложной проблеме. Рекомендую заказчикам!
Иванов
По электрике вроде разобрались
Все хорошо.

Система освещения автомобиляРемонт приборных панелейРемонт проводки автомобиля
Отличный специалист! Жиги в плане электрики и не только видит, словно серез рентген!
Единственное, надо бы гараж теплый, а то холодно😂
Но это мелочи, потому что Павел действительно понимает, что делает

Как человек хороший, как специалист тоже хороший. В общем то очень рекомендую, не первый раз уже обращаюсь.
Быстро и качественно выполняет работу
Оля

Автоэлектрика
Очень приятный человеку, сразу видно, что разбирается в том, что делает! Спасибо огромное за работу! Списались и на следующий день уже подъехал, нашел причину и устранил ее. Мастер своего дела, еще раз огромное спасибо!

Ремонт автосигнализацииРемонт проводки автомобиля
Лучший мастер, спасибо большое вам
ИП Заливухин П. М.
Спасибо за оценку! Всегда рад помочь

Оперативно сделал работу 👌
Mihail

Автоэлектрика
Оперативно, грамотно, результативно!!!! Спасибо!!!

Пётр приятный в общении, грамотно подкованные в электрике и электронике отечественных автомобилей. Приехал по моему адресу на первичную диагностику, выявил неисправсть, на следующий день я приехал к Петру на углубленную диагностику и решение проблемы.
К Петру советую обращаться как
к профессионалу со знанием своего дела!
Система освещения автомобиляРемонт проводки автомобиля
Ответственно подходит к своей работе,работу делает быстро и качественно,я доволен.Буду обращаться снова
Ремонт тормозной системы
Отличный специалист. Первый раз приехал, грамотно определил неисправность (не то, что я предполагал), сказал, что купить. При этом, даже, подобрал ближайшие автомагазины с нормальными ценами. После покупки запчастей, так же, приехал, все сделал быстро, на месте (машина была не на ходу). Советую. Планирую обращаться в будущем.
ИП Заливухин П. М.
Спасибо за отзыв! Всегда рад помочь.

Автоэлектрика
Очень грамотный специалист, быстро нашёл проблему и сокрытом расходы восстановив старую деталь
Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Отличный мастер, прекрасно понимает в отечественном авто. Быстро нашёл причину и устранил неисправность. Цены консервативные даже с учётом выезда, рекомендую!
ИП Заливухин П. М.
Рад что смог вам помочь. Обращайтесь.
Ремонт авто
Понимает, и любит отечественные авто ! Минимальная цена даже на выезде !
Сергей Алексеевич

Замена ремня ГРМ
Все в срок, рекомендации и пояснение по работе и о машине , что надо сделать в дальнейшем , все просто , порядочно и очень калифицированно
Ремонт системы зажигания
Очень хороший специалист, много чего рассказал во время работы, консультировал даже после выполнения заказа. Опыт у человека большой это можно понять по его рассказам. Видно, что человеку интересно, чем он занимается, рекомендую!
Артемий

Ремонт ВАЗРемонт стеклоподъёмников
Искренний душевный мужичок. Не только выполнил работу, но и насыпал кучу полезных советов разного характера (например: как сделать некоторые простые виды работ самостоятельно, где именно большой выбор запчастей и т.д.). Подарил бесплатно необходимую запчасть (случайно оказавшуюся в наличии).