2. Заливадний Егор Александрович
  3. Отзывы: Заливадний Егор Александрович

Егор Заливадний

Двери, демонтаж дверей, установка межкомнатных дверей

Отзывы: Егор Заливадний

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность, Егору за выполненую работу по установке 4-х дверей и 1 портала!!! Многие мастера отказывались установливать двери из-за сложности и не ровных стен, в том числе и мастера от фирмы производителя дверей. У Егора получилось установить двери без переделки проёмов и качество превзошло все мои ожидания!!! Все подогнано безупречно!!! Я рад, что двери ставил, Егор а не мастера от производителя!!!
Alexander

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все отлично, быстро, аккуратно, качественно. Рекомендую

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Требовалось установить дверь скрытого монтажа. Работа сделана быстро, аккуратно и качественно. Ждем окончания отделочных работ и продолжаем сотрудничество.
Дамир

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Егор приехал на обьект вовремя , сразу по общению понятно что человек профессионал своего дела , работу всю делает сам . Помог с выбором фурнитуры для межкомнатных и раздвижных дверей. Мастер не вызывает никаких сомнений , работой я доволен на 100% , однозначно рекомендую!

Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Все быстро оперативно и качественно.
Мастера брал после того, как фирменная бригада косякнула. Работа была сделана за день. Очень акккуратно и чисто. Убрал за собой. Рекомендую.
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Благодарю за установку дверей, всё организованно и аккуратно. Качество на высоте! Полный комплект оборудования что очень важно.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа выполнена в срок и качественно (5 дверей и портал на входную дверь). Профессиональный подход и оборудование. После работы все чисто и убрано. Благодарю за оперативно выполненную работу. Буду ещё обращаться.
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Егор устанавливал нам двери аж два года назад. За это время вспоминаю мастера только добрым словом, потому что придраться просто не к чему, все прекрасно работает, звукоизоляция и геометрия дверей идеальны. Спасибо!
Дания

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Все прекрасно! Работа выполнена на отлично. Рекомендую.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Видно что мастеру важен результат, делает все на совесть. Несмотря на то что у нас были далеко не самые ровные двери и стены, результат отличный. Впечатляющий набор дорогих инструментов и приспособлений (стол, пылесос, шаблоны и тд) festool bosh makita. Нас подвела доставка озона, не успели купить петли и очень выручило то что у Егора они были с собой.
Возможно не самый разговорчивый мастер, но специалист отличный.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа выполнена на все 100% качественно.
Цена за такой уровень работы вполне адекватная.
Все доп работы согласованы в процессе.
Мастер работает профессиональным дорогим оборудованием.
Всем рекомендую обращаться к Егору

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Егор отличный мастер. Все выполнил качественно и в срок. Всю дополнительную работу предварительно показал и обсудил со мной. У него в наличии весь необходимый инструмент, позволяющий выполнить всю работу с высоким качеством.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Поступил не порядочно. Прождали данного специалиста 2-е недели, договорись о цене, всё подробно расписали, рассказали. В итоге в час Х- приехал на объект посмотрел и стоимость увеличилась на 10 тыс.руб. оказалась в разы больше, чем даёт компания на установку, которая производит двери и даёт гарантию на установку. В общём не надежный специалист, из- за которого потеряли кучу времени!
Егор Заливадний
спасибо за негативный отзыв,хотя я даже и не работал у вас, если вас цена не устроила найдите дешевле кто сделает вам, и не портите рейтинг мастерам,по телефону вы сами меня ввели в заблуждение по цене, по телефону одно а по факту когда я приехал и посмотрел другое надо делать, оценил все сложности монтажа доп работы итд и с сказал вам точную цену за которую я сделаю вам монтаж, вам показалось это дорого ведь фирма делает дешевле, естественно дешевле это-же фирма там мастера работают на кого-то за% мало кто будет там делать качество, надеюсь вам сделает фирма качественно и всё у вас получится, удачи вам

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Необходимо было установить двери б/у после окраски, двери сложные, высокие, тяжелые. Егор - профессионал своего дела, справился на отлично. Установил скрытые петли, добавил уплотнители на двери. Работа очень понравилась. Всем рекомендую. Спасибо, Егор!
Профессионально,все быстро и четко
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер очень аккуратный, внимательный к мелочам. Требовалось помимо дверей установка магнитных замков. Все сделал очень качественно.
Работал на проф оборудовании, с пылесосом. Грязи, стружки и пыли после себя не оставил.
Мы остались довольны, человек знает свое дело!
Vladimir

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Очень вдумчиво всё делает, особенно нестандартные двери (пенал, книжка). Не торопится в ущерб качеству, как многие. Полностью выполняет технологический процесс, даже через антресоль перелезал для лучшего качества. Профессионал своего дела.
Хороший мастер,все сделал отлично

Установка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Отлично выполненная работа! Без сучка и задоринки! Все четко и аккуратно. Очень рекомендую данного специалиста.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Егор - специалист! Сделал все как для себя!

Установка фурнитуры на дверьУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Специалист прекрасный!Инструмент поразил воображение.Спокойный ,как удав..Работящий,исполнительный и быстрый.Реализовал мою Мечту -гардеробную.И в ванную дверь фелигранно поставил четко.Красиво работает.Егор,я не забыла!Спасибо🥰 Вы супер профи!
Ляйсан

Демонтаж межкомнатных дверей
Спасибо. Мастер сделал всё быстро и четко.

Егор единственный специалист, который взялся за установку нашей двери с механизмом твайс и доделку всяких косяков и недоделок других «специалистов». Мы очень довольны результатом! Спасибо!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Присоединяюсь ко всем детальным отзывам, оставленным о работе Егора довольными клиентами. По нашему заказу требовалась установка 5 межкомнатных дверей со скрытыми петлями и без заводской врезки. Работа выполнена настоящим профессионалом на высоком уровне, с вниманием к мельчайшим деталям, аккуратно, вдумчиво. Отдельного внимания заслуживает арсенал инструментов Егора, очень круто. Мастера рекомендуем однозначно, умница!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все четко, отработал быстро и главное без косяков - 5 дверей + плинтуса по полу.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Великолепная работа! Очень редко встречаются специалисты, которые могут так качественно сделать работу. Была выполнена установка 6 межкомнатных дверей + обрамление портала входной двери. Всё на высшем уровне. Егору огромное спасибо. Обращаться буду только к нему.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
С чистым сердцем рекомендую мастера с золотыми руками и отличным инструментом. Работы по установке двери и обшивка портала были выполнены виртуозно. Углы само совершенство. У Егора вдумчивый подход к мелочам, о которых сразу не задумываешься, но потом, эти мелочи, создают бытовые неудобства.
Не будет лишним сказать еще раз спасибо Егору за работу и искренне позавидовать тем, кому выпадет удача решить ремонтные и строительные работы с помощью такого Мастера.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Мастер очень высокого уровня, пунктуальный, всё делает очень качественно, по нормативам, аккуратно. В процессе работы обращал внимание на все мелочи, обо всем предупреждал, так как у нас дизайнерский ремонт и важна каждая деталь. При установке наличников возникли проблемы по вине компании, которая продавала нам двери, Егор помог всё оперативно решить на высшем уровне! Огромная благодарность! Однозначно рекомендую!
Всё отлично. Рекомендую
Сирануш

Установка дверной ручки
Работой очень довольны. Мастер сделал все быстро, аккуратно.

Демонтаж дверейУстановка раздвижных дверей
понравилось: аккуратность, быстро устранил ошибку предыдущего специалиста, работа настоящего профессионала.Спасибо, всем рекомендую

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Егор - мастер своего дела. Инструменты Егора - это отдельный вид искусства! Работа, одним словом - идеальная. Предполагаю, что на нашем объекте работа была не из легких, но исполнение - шикарное. Егор ко всему подошел профессионально, исправил ошибки рабочих строителей и сделал из, простите, говна - конфетку. Отвечал на все наши вопросы, дал свои рекомендации и не отказал в связи, если возникнут вопросы. Условие было, что работа на два дня, так и было - работал два полных дня, все в обговоренный срок. Однозначно рекомендую!
Все четко, понятно и быстро. Работа выполнена хорошо. Спасибо
62000
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка распашных дверей
Лучший специалист, профессионал своего дела, уже испорченные другим мастером двери поправил и исправил! Я даже не надеялась, что можно было так исправить!!! Спасибо!!! Очень рекомендую!!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка раздвижных дверей
Все отлично! Спасибо, Егор!
Установка невидимых дверей
Сделал качественно, в срок, за договорённые деньги

Оперативно и качественно сработано 👌Приятный в общении 👍🏻

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Мастер от Бога. Очень высокое качество работы. Аккуратный. Внимательный ко всем деталям своей работы. Все оборудование и присобления, инструмент профессионального уровня. Работу может выполнить самого уровня сложности. Кому нужно качество, спокойные нервы и уверенность, что ваши двери не будут испорчены, то это к Егору. Спасибо мастеру за его труд.
Рустам

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Ставил двери в доме 13шт, в тч высотой 2600. Всем довольны. Профессионально, аккуратно, в оговорённые сроки. Рекомендую.
Оксана Леонидовна

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Егор Мастер с большой буквы. Профессиональная качественная работа. Установка 5 дверей. Все сделано идеально. 5 дверей под ключ: с установками ручек, замков, доборов и тд. У нас очень сложные стены, проемы не совсем сделаны в размер. Но Егор все моменты учёл, и все сделал как надо. В работе использовал дорогое профессиональное оборудование. Всем рекомендую данного мастера!

Большое спасибо Егору за то, что взялся и выполнил наш непростой заказ - установка двери с механизмом twice. Найти мастера, который имеет опыт работы с таким механизмом было очень не просто, но Егор справился отлично! Рекомендую!
Работа выполнена хорошо. Отличный специалист
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа выполнена качественно, в срок. Спасибо.
Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Отзывчивость, профессионализм
Роман Кириллов

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Егор на отлично выполнил сложную работу. 6 дверей, включая механизм twice. Профи в своем деле с дорогим инструментом, все сделал аккуратно и чисто. В общем, рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Егор установил нам две двери менее, чем за пол дня. Работу выполнил качественно и на высоком профессиональном уровне. Видно, что человек любит свою работу. Рекомендую. Обращайтесь, не пожалеете!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Мастер высшей категории! Оснащён инструментом, опытом, знаниями на 200%.
Выбирайте этого мастера, останетесь довольны результатом!!!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
4 Двери заменил качественно и аккуратно. Результатом остались довольны.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Прекрасный специалист! Сделал все очень хорошо! Теперь если будем устанавливать двери, то только с Егором.
Лина

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Круче мастера просто не бывает! Работа восхитительная!
Егор, спасибо большое за качество!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Огромное спасибо Егор за выполненную работу. Рекомендую этого мастера. Пунктуальный, аккуратный, одним словом Мастер!Если Вам нужен мастер по установке дверей, то только к Егору. 🙏🙏🙏👍👍👍👍

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень профессиональный, аккуратный и ответственный специалист.
Егор установил 6 межкомнатных дверей (2 из них раздвижные), сделал обрамление входной двери и плинтус.
Привез очень много профессионального оборудования, все за собой убрал.

Установка дверного добораВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Добрый день! Работа выполнена на высочайшем профессиональном уровне. Устанавливали две межкомнатных двери, деревянные. Мастер Егор все сделал замечательно, пунктуально, достойно. Имеет много профессионального инструмента и приспособлений. Спасибо Мастеру и Профи.ру за работу!

Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Это просто фантастика. Мы восхищены тем, как этот специалист выполняет свою работу. По началу очень переживали, что ставить двери нам будет один человек, а не компания. Но как увидели работу данного специалиста, все сомнения отпали. Он действительно очень качественно выполняет свою работу. В связи с тем, что компания Profildoors сорвала все сроки доставки и установки, мы решили, что больше не будем пользоваться услугами организаций, оформили возврат средств и доверились данному специалисту, который за 3 дня установил 6!!! Дверей.

1) качество на высшем уровне
2) вежливый мастер ответит на все ваши вопросы
3) работу выполняет и замеряет в плоть до миллиметра и в срок.
4) очень аккуратный. Если вы переживаете, что в конце установки дверей у вас будет мусор и грязь, то здесь можете расслабиться. Мастер убрал весь мусор по пакетам, нам осталось лишь вынести. Стало чище, чем до того как мастер приехал.

Настоятельно рекомендую выбирать только этого специалиста, Вы не пожалеете.
Установка раздвижных дверей
Качественно. Аккуратно. Рекомендую
Установка распашных дверей
Отличный мастер. Работа выполнена СУПЕР. Всем рекомендую.

Выбирал по отзывам.
Очень жалею, что сразу не получилось отдать заказ Егору. Любит свою работу и делает на совесть.
Устанавливал сложные складные двери и справился на отлично!
Когда есть с чем сравнить понимаешь качество работы и подход к ней.
Обращайтесь не подведёт!
Татьяна Степина

Установка распашных дверей
Егор, приехал вовремя, даже чуть раньше, за что благодарна ему, так как мне нужно было срочно уезжать, поэтому я оставила его, после проделанной работы он скинул мне фото и видео отчёт. Когда приехала, увидела, что двери вставлены, мусора от дверей нет, сами двери чистые ( скорей всего он полирует их) в общем, так как я впервые на профи.ру я не жалею, что выбрала этого мастера. Отличие того, что он был в квартире - это вставленные двери. Мне понравилось, глазу не за что зацепиться, всё сделано качественно. (Кстати, на другой квартире тоже требовалось установить дверь, обратилась сразу там где покупала дверь, в итоге сделали криво, даже не по уровню,после себя даже не убрал мусор мастер, мне не понравилось, скорей всего обращусь к Егору, чтобы переделал) советую этого специалиста. Егор, огромное спасибо😊
Установка распашных дверей
Были установлены межкомнатные двери. Мастер все сделал очень аккуратно и качественно. Результатом довольны.
Ольга Белякова

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Плюсы: Отличный мастер!
Описание: Рекомендуем!

Установка распашных дверей
Была выполнена работа по замене трех межкомнатных дверей под ключ и дополнительные работы по монтажу стены из гипсокартона, остались очень довольны, возможна доставка всех материалов и расходников через партнера Егора. Отличное профессиональное оборудование с встроенным пылесосом - никакой пыли, по окончании работ оставил квартиру в чистоте. Егор честный, порядочный мастер, Рекомендуем!

Установка распашных дверей
Отличный мастер! У Егора огромное количество профессионального инструмента. Целый цех по установке дверей! Очень аккуратный в работе, педантичный в установке. Придраться не к чему. Делает всё неспешно, но оно того стоит. У нас было две распашных двери, облицовка входной двери и двери-книжки в ванную комнату, с которой ему пришлось получаться. Но все сделано на 5+! Молодой парень, а так глубоко разбирается в предмете. Супер! Спасибо, Егор, за проделанную работу.

Установка распашных дверей
Егора нашла на profi по отзывам,и ни на секунду не пожалела! Созвонились, Егор подсказал какую дверную фурнитуру лучше приобрести, очень благодарна так как, сама в этом не понимаю, мы все обсудили, озвучил все расценки, сразу же договорились о дате установки 3 дверей, и двух порталов после работы она не поменялась, и до того, как приступить к работе, Егор ещё раз все просчитал,озвучил и только после приступил к работе,в ходе работы возникали различные нюансы, которые Егор с легкостью решал. Хочу поблагодарить Егора от всей души!Очень качественно выполнил свою работу! Я безумно довольна результатом! Все на высшем уровне,Егор вы настоящий профессионал своего дела,рекомендую всем! Егор прошу прощения,что припозднилась с отзывом,ещё раз большое человеческое спасибо!
Установка распашных дверей
Как откликнулся сразу выслал прайс, включая проезд (первый раз с таким встречаюсь, обычно люди сами себе оплачивают проезд). Я ответила, что мне бы посчитать, потому что я не понимаю что именно надо. Он ответил, что установка двери стоит 3200 и включает в себя: установка 2 петель, врезка обычной защелки, установка обналички с 2-х сторон, замок 950 руб, монтаж добора до 30 см 1200 руб, роспуск 350 руб 1 шт, выезд за МКАД 1 км-80 руб. После этого сообщения я сама посчитала, что 3200*4+950(замок)+560(дорога)=14310. Он ничего не ответил. Позвонила, назначили встречу на четверг. Никто не уточнил: толщину стен, выслать фото защелок и т.д. чтоб сказать точную стоимость.
Накануне он позвонил и сказал, что не успевает и приедет в пятницу, ну ок, перенесли на пятницу в 12 ч. Написал в 12:10 что только закончил работу и выдвигается к нам, приехал в 16 ч. Без инструментов, чтоб посмотреть выставить окончательный счёт. В итоге вышло почти 24 тыс. Если бы сразу сказал, мы бы не потеряли 2 дня.
Егор Заливадний
Я перед выездом вам всё озвучил прислал фото защелки и фото замка Я не виноват в том что вы не можите понять что такое защелка которая входит в стоимость монтажа у меня, а что такое замок у вас четыре замка, защелок у вас нет Я вам прописал всю стоимость вашего монтажа врезка замков 4шт 950р-1шт,установка доборов 4шт 1200р-1шт, установка дверей 4шт 3200-1шт, фигурная резка наличника и дорога за МКАД по Москве выезд бесплатно не почти 24 а ровно 23тр вышло по работе
был выполнен замер

Установка распашных дверей
Егор отличный мастер. Новые коробки и двери в белой эмали были установлены и испорчены установщиками из компании profil doors, а также нерадивыми рабочими. Егор полностью снял все двери вместе с коробками, отмыл от краски и шпаклёвки, которая на них оказалась, и запилил всё заново, заказав недостающие доборы у своих партнёров. После этого заново поставил все двери на место. Насколько было возможно, Егор исправил ошибки тех, кто приложил руку к дверям до него, и свою работу выполнил безупречно. Если бы сразу обратились к нему, проблем бы не знали. Можете смело доверять мастеру работу любой сложности. У него отличный профессиональный инструмент и квалификация.

Установка распашных дверей
Великолепно! Ставили сложную итальянскую итальянскую дверь, все получилось красиво и аккуратно. Высококачественные инструменты.
Ключи/замкиУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Качественно

Установка распашных дверей
Очень рекомендую специалиста, работа сделана очень качественно, с душой. Очень ответственный, мастер своего дела, без лишних слов. Профессиональное оборудование и подход к работе. Рекомендую!

Установка межкомнатных дверей
По инструменту (не дешёвому) видно, что человек подходит к своему делу серьёзно. Егор работал очень аккуратно, качественно. Благодарен за работу, при случае буду рекомендовать своим знакомым.

Установка распашных дверей
На протяжении всей работы мастера меня не покидало чувство, что он профессионал! Обратился к мастеру со срочной и сложной установкой двери в ванную комнату. Было необходимо поставить доборы и дополнительно распилить наличники для установки к стене. Мастер согласился на работу и на следующий день смог приехать с целой кучей профессионального инструмента. В ходе работы возникали сложности, но Егор решал их по мере появления без каких-либо проблем. Порекомендовал поставить другой замок и петли, на что я конечно же согласился.

После работы мастер убрал за собой. Я остался под впечатлением! Буду снова обращаться к Егору при установке следующих дверей. А также рекомендовать его своим знакомым!

P.S. Глядя на качество и профессионализм мастера создается впечатление, что стоимость его работы занижена.

Большое спасибо!
Даниэлла
Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
В указанное время не приехал за 15 минут до предполагаемо приезда сказал что не может и перенёсся на завтра
Егор Заливадний
Есть такие монтажи где есть не стандартные моменты поэтому когда я не успеваю я прошу клиента перенести монтаж и клиенты относятся к этому с пониманием и не портят рейтин своими отзывами вы первый человек который так сделал, если вас цена не устороила НАЙДИТЕ ДЕШЕВЛЕ МАСТЕРА надеюсь у вас всё получится с вашим монтажом
Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Заказывали у Егора установку четырёх межкомнатных дверей (одна двухстворчатая) от фабрики «Волховец». Присоединяюсь к отзывам, написанным ранее. Егор - молодец, работает качественно и чисто. Инструмент - просто космос! Установкой доволен, хотя мне очень сложно угодить! Заказывайте смело, рекомендую!
Гусева Наталья

Установка распашных дверей
Егор не только мастер своего дела , но и со стальными нервами. Работа сделана идеально) Из моих простеньких дверей, Егор сделал конфетку))) Все четко, ровно, красиво в конце концов) Рекомендую как специалиста, профессионала и просто душевного человека)))
Установка распашных дверей
Установили 2 межкомнатные двери, все в порядке!

Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Спасибо мастеру за профессиональную качественную работу и соблюдение сроков. Обращайтесь, не сомневаясь!
Владимир Голубцов

Установка распашных дверей
Работа выполнена очень качественно, быстро и вообще без лишних слов! Егор красавчик! Всем советую этого мастера

Установка распашных дверей
Профессионально, красиво и без лишних слов!
Всё как я люблю!!!

Установка распашных дверей
Приглашали Егора на установку 4 шпонированных дверей из массива. У Егора была большая загруженность, но рады что не поспешили и подождали этого мастера. Двери, как и обещал установил в течении двух дней. У Егора великолепный профессиональный инструмент, своего рода "цех на колесах", и он он прекрасно им владеет. Работа была выполнена безупречно.
Большое спасибо от нашей семьи.

P.S. Тем, кто планирует установку дверей рекомендуем предварительно поклеить обои, чтобы мастер cмог сразу окончательно закрепить наличники к стенам. Мы к сожалению не сделали этого, т.к. подумали что все равно при установке дверей будет достаточно пыли, но мы ошиблись. Мастер постоянно в процессе своей работы пользуется профессиональным пылесосом.

Установка невидимых дверей
Работа выполнена на высочайшем уровне.
Плюсы:
Отличный инструмент высокого класса
Прекрасная команда
Высокая компетенция
Большой опыт
0 геморроя
Быстро

Установка двери-книжки
Профессионально установлена дверь системы книжка. Рекомендую мастера.
Установка межкомнатных дверей
Егор профессионально и в срок выполнил поставленную задачу. меня в тот момент на объекте не было, поэтому после завершения работы Егор прислал мне фото- и видео отчёт.

Установка распашных дверей
Егор меня просто спас! Приехал вместо не приехавших мастеров, поставил двери в сжатые сроки. Все идеально. Все грязные работы проводит с пылесосом, грязи практически нет. Хорошее, качественное оборудование. В общем, уже рекомендую его друзьям! Не сомневайтесь, мастер отличный.

Установка распашных дверей
Отличный мастер! Перед покупкой дверей и фурнитуры проконсультировал, двери установил отлично, после себя оставил порядок! Всем рекомендую!
Ульяна

Установка распашных дверей
Высший пилотаж!!! Работа выполнена идеально, точно в срок и на высоком профессиональном уровне! Спасибо Вам ребята😊

Классный мастер!!! Рекомендую!!!!
Установка распашных дверей
Все было выполнено на 100 баллов, мастер пунктуален, за собой оставил совершенно чистое рабочее место, что очень порадовало. Спасибо за работу!

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Замечательный мастер, добросовестный, ответственный и пунктуальный. справился со своей задачей быстро! Всем таких Мастеров, как Егор!!!!!!!

Установка распашных дверей
Егор установил 5 дверей идеально! Советую.
Виктор Кулешов

Установка распашных дверей
Очень качественно, замена дверей в хрущёвке, очень аккуратно, без дырок в полу и стенах, всё как будто так и было, даже мусор за собой убрал, за что огромное спасибо. Всё окалибровано идеально, всё закрывается как по маслу, короче говоря, только положительные эмоции от работы мастера, всем советую.

Установка распашных дверей
ПРОФЕССИОНАЛ. Идеально поставил двери, превзошёл ожидания. Честно говоря, я давно не встречала таких мастеров, настолько влюблённых в свою работу. Очень много правильного инструмента, профессионализм и педантичность и как результат работа выполнена на отлично! Рекомендую настоятельно!

Профессионал своего дела!
Приехал с огромным количеством инструмента, установил 6 дверей с идеальным качеством. После себя ни пылинки не оставил! Рекомендую!!

Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Супер мастер! Качественно,аккуратно и профессионально. Рекомендую на 100% не пожалеете
Назар

Установка распашных дверей
Пожалуй это первый специалист такого уровня на моем жизненном пути - работа при не очень качественных материалах и плохо подготовленных проемах выполнена без каких либо нареканий и вызывает исключительно восторг. Опыт специалиста, техническое оснащение мастера, аккуратность, скромность, пунктуальность и самостоятельность выше всяких похвал. Без колебаний могу и буду рекомендовать друзьям Спасибо большое, 3,5 дня преобразили квартиру до неузнаваемости. Удачи и берегите здоровье!
Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверной коробки
Отличный мастер. Работает четко, слаженно, качественно. Результатом довольны.
Жан

Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Идеальная работа! Егор-классный специалист! Буду рекомендовать всем своим знакомым!

Установка фурнитуры на дверьУстановка дверного добораУстановка дверной коробки
Была выполнена установка двух межкомнатных дверей. Прекрасный мастер с арсеналом всех необходимых инструментов для монтажа. Установка дверей выполнена идеально. Предложено нестандартное решение для обхода неровных дверных проемов, при установке дверной коробки и доборов. Мастера рекомендую. Спасибо за качественную работу!

Качественно сделана работа

Ключи/замкиУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Егор профи своего дела. Установку дверей и стендовых панелей выполнил идеально. Имеет профессиональное оборудование. Очень рекомендую. Егор приятный в общении , честный и добросовестный.

Установка межкомнатных дверей
Отлично выполненная работа. Высококачественные инструмент и расходники.

Плиточники
Очень профессиональный, аккуратный и интеллигентный мастер. Делает, как для себя. Хотели только ламинат положить и ремонт в ванной, в итоге сделал ремонт во всей квартире. Год прошёл - наслаждаюсь каждый день и тем, как плитка идеально положена, и отсутствием швов на обоях, и идеально установленными дверьми. Ни разу не отказал в помощи. Рекомендую!

Поклейка обоевКосметический ремонт кухни
Результат достигнут.
Цена адеквптнач.
Рекомендую мамтера.
Лозунг (быстро,качественно,профессионально)

Поклейка обоев
Егор делал ремонт в детской комнате - справился с работой на отлично! Качественно и быстро! Спасибо!

Хороший мастер, рекомендуем!!!

ПолыУкладка ламината
Ляна

Малярные и штукатурные работыШтукатурка

Поклейка обоевДемонтаж обоев

Плиточники
Хороший спокойный пунктуальный мастер. Быстро и качественно все сделал. Благодарим его!

СантехникаПлиточники

СантехникаПлиточникиРемонт ванной и туалета
Выбирали мастера для укладки плитки в ванной. Егор отличный мастер, все делает качественно. Очень доволен результатом.

ПлиточникиМалярные и штукатурные работы

Мелкий ремонт
Nikita Antipov

ПлиточникиПодготовка поверхности для укладки плитки

ПолыСтяжка пола
Ольга Александровна

СантехникаМелкий сантехнический ремонт

Мелкий ремонтСантехникаУстранение течи
Елена Викторовна

СантехникаУстранение течи
Наиль, Маргарита

ДвериДемонтаж дверейУстановка металлической входной двери

СантехникаПлиточники

Плиточники
Егор выполнял работу по укладке плитки, сделал хорошо. Могу порекомендовать данного специалиста. Все хорошо.
Валентин

ПолыУкладка ламината

Во время работы возникли трудности, но мастер их решил и довел работу до конца. Честный, порядочный. Рекомендуем

ПолыПлиточники
Егор Александрович выполнил работы по заливке пола и укладке плитки на пол. Задачей было объединение балкона с кухней в один уровень. Мастер с работой справился прекрасно. За два дня все сделал, аккуратно, чисто. Однозначно, его можно рекомендовать, спасибо.
ПолыПлиточники

ПолыСтяжка пола

Ремонт квартир

СантехникаМуж на час
СантехникаПлиточникиРемонт ванной и туалета
Только положительные впечатления о работе мастера. Никаких замечаний нет. Молодец. Сервисом компании довольны, будем работать с вами еще.

Мастер устанавливал нам ванную. Переделывал работу за другим мастером. Великолепно, замечательно, чудесно. Все аккуратно, быстро, со знанием дела. Видно, что человек этим занимается и знает, как это делается. Пришел и сделал. Отличная работа.

Малярные и штукатурные работыЛоджииОтделка балконов и лоджий
Мастер все сделал. Справился с работой хорошо, мне понравилось. Договоренности были соблюдены. Рекомендую, замечаний нет. Хороший парень.
Петр
ПлиточникиВанная под ключ
Требовался мастер на ремонт ванной и сауны. Качественно, без разговоров лишних, абсолютно всё выполнял мастер. Впервые встречаю человека, который так качественно выполняет свою работу.

Малярные и штукатурные работыРемонт потолков

Обои

ПлиточникиГипсокартонРемонт ванной комнаты
Егор Александрович делал у нас в ванной ремонт. Я очень довольна работой мастера. Прислушивался к пожелания, делал как надо. Специалист очень хороший. Планирую и дальше пользоваться его услугами. Позже буду делать ремонт на кухне, выберу именно потому, что мне очень понравилось, как он всё сделал. Как человек он прекрасный, очень спокойный, прислушивается ко всему. Как специалист тоже замечательный, предлагает, советует. Считаю, что мне очень повезло.

ПолыПоклейка обоевУкладка ламината

Поклейка обоевГидроизоляция стенОбои

Мелкий ремонтМуж на час
Отличный мастер. Приехал и сразу за работу. Все повесил, просверлил. Мы довольны) Рекомендую очень)