1. Артисты

Прекрасный букет! Спасибо! Буду заказывать ещё 😊
Благодарю Вас ! Всегда рада , обращайтесь 🌺😊
Валерия Кузнецова
Предметная фотосъёмка
Остались недовольны работой специалиста. Однозначно, что проделанная работа не годится для размещения на маркет плейсе. Пришлось заново фотографировать
Залина Бойкова
Добрый день ! Я понимаю ваше недовольство , так как Вы хотели получить дополнительную услугу не включённую в оговорённые. А именно вырезка и отправка изображений. Что не входит в базовую коррекцию . Вы Обратились за ней спустя месяц после выполнения заказа , с требованием что бы в рамках уже полученной и принятой вами сьемки, месяц назад , я выполнила ещё по ней дополнительную услугу по обтравке фона . Сама съёмка проходила с утверждением и демонстрацией практически каждого кадра . Вы говорили - «о классно ! О супер !» Считаю что данный отзыв с оценкой 2 не имеет отношения к качеству моей съёмки, а содержит Ваш эмоциональный посыл .

Букет невесты
Залина великолепный мастер своего дела! Сделала всё в точности, как я и просила. Букет невесты просто шикарный😍😍😍 Большое Вам спасибо!!!🥰🥰🥰
Залина Бойкова
Анастасия, благодарю Вас ! Мне очень приятно было с вами работать и творить с душой ❤️🙏🏻
Святослав
Свадебный фотограф
Хотим выразить благодарность Залине за отличную работу. Мы остались в полном восторге от работы Залины во время съёмки,и по результатам полученных фото. Спасибо большое! Обязательно обратимся ещё.
Залина Бойкова
Спасибо Вам большое! С Вами было очень комфортно работать! Очень красивая пара! Всегда Вам буду рада!

Фотосессия в студииФуд-фотографы
Шикарный фотограф! Хороший подход, профи своего дела.
Залина Бойкова
Спасибо большое! Было очень интересно с Вами поработать :)

Фотосессия в студииДеловой портрет
Побывала у Залины на фотосессии 23.01.2021, хотелось бы отметить приятную атмосферу, деликатность и профессионализм фотографа. Залина помогла с подбором локации, одежды и поз (за что отдельное спасибо), как результат фото получились отличными!! Буду обращаться к данному специалисту в дальнейшем )
Залина Бойкова
Ирина, Спасибо большое ! Очень понравилось с вами поработать )

Предметная фотосъёмка
Плюсы: Быстро, качественно. Очень приятно работать с профессионалом! Масса идей в процессе работы.
Минусы: Нет
Описание: Огромное спасибо Залине за потрясающие фотографии!
Залина Бойкова
Татьяна, благодарю Вас за отзыв! Очень приятно и слаженно было с вами работать! Успехов Вам в вашем деле! Всегда рада , обращайтесь!
Букет невесты
Всё как я попросила, красивые свежие цветы , я осталась очень довольна своим букетом на свадьбу.
Оформление свадебного зала
Залина оформляла свадебный стол, все вышло очень красиво. Профессионал своего дела😊
Залина Бойкова
Спасибо Вам большое! Было очень приятно с Вами работать 😊!
Светлана Назаренко

Флористы
Спасибо огромное Залине за корзину с Ирисами!!!! У мамы был юбилей.Отмечали в Москва Сити!! Корзина была подарена сюрпризом!!! Несмотря на то что в Сити были проблемы со входом, Залина доставила все во время!!! Мама была в восторге!!!Была бы возможность добавить тут фото букета, я бы добавила!!! Он был очень крутой!! Всем рекомендую!!!!

Фотосъёмка
Легко найти общий язык . Профи.

Фотосъёмка
Залина снимала нашу регистрацию брака в ресторане "Турандот". Съемка проведена великолепно! Залина - мастер своего своего дела: ни один момент не упущен, все кадры поставлены профессионально и со вкусом. Приятный бонус то, что Залина еще и флорист, и собрала для невесты невероятно гармоничный букетик!) Рекомендую!

Фотосъёмка
Всё прекрасно! Съемка класса прошла успешно, фотографии хорошие, получили в оговорённые сроки. Спасибо Залине!

Фотосъёмка
Хотели сделать бабушке на день рождения подарок и заказали семейную фотосессию. Результат превзошел ожидания. Получилось множество отличных фотографий. Все остались очень довольны. Большое спасибо Залине за профессионализм.
Рита

Фотосъёмка
Залина, спасибо большое за хорошо выполненную работу.
Залина Бойкова
Спасибо большое и Вам! С Вами приятно было работать!

Флористы
Залина прекрасный человек и профессионал своего дела. Букет невесты был очарователен, я была в восторге. И во время фотосессии Залина нам помогала и предлагала идеи для создания прекрасных фотографий -советовала и корректировала наши позы. В общем все гости и мы чувствовали себя расслаблено и очень гармонично. Спасибо ей огромное. Очень рекомендую

Фотосъёмка
Отличные качественные свадебные фото!!! Залина поймала все счастливые и замечательные моменты! Рекомендую!
Фотосъёмка
Залина была фотографом на нашей свадьбе 08.09.2018. Фотографии были готовы уже через неделю, хорошего качества. Фотограф сняла очень красивые моменты нашей свадьбы! Отдельно хотелось бы отметить, что с Залиной легко работать, она очень приятный и деликатный человек. Большое спасибо Залине за работу! Рекомендуем Вам этого профессионала!

Фотосъёмка
Замечательный специалист. Легко и комфортно было находиться рядом во время фотосессии. Фотографий получилось много хороших. Надеюсь, еще пофотографируемся вместе
Фото, видео, аудиоФотосъёмка
Приглашали Залину для съемки первого звонка в 11 классе.
Получились очень хорошие фотографии, людей было много, надо было охватить всех, Залина все успела! Фото и группами и отдельно ребят с родителями и в движении. Фото были готовы во время , как и договорились. Спасибо!
Екатерина Сергеевна

Фото, видео, аудиоФотосъёмка
Залина фотографировала Крещение нашего сына))Сын сильно плакал почти весь процесс,тем не менее,Залине удалось сделать много фотографий,где сын в хорошем настроении))Обработка фотографий хорошая.Фотографий очень много)Забыла написать,что Залина очень пунктуальная,и в отличии от нас,пребыла на торжество заранее!Я нервничала из-за плача сына,но Залина была спокойна и прекрасно выполнила свою работу)
Залина
Фото, видео, аудиоФотосъёмка
Залина вела фотосьемку с детского дня рождения. В течение двух часов мы её практически не замечали, она ответственно подошла к работе и снимала каждое мгновение, дети бегали, прыгали, вообщем совсем не сидели на месте, а в итоге фотографии вышли живыми, интересными и супер качественными! Портретные фото также вышли бесподобными! Спасибо за замечательные фотографии на память на всю жизнь! Фото (более 500 шт) были готовы через пару дней. Я сделала правильный выбор обратившись за услугой к Залина. Рекомендую однозначно!
Альбина

Фото, видео, аудиоФотосъёмка
Прекрасный специалист! Была бы оценка больше 5+ поставила бы больше. Фотки шикарного качества. При работе подсказывала как встать и что будет лучше (а для нас, профанов, это было очень уместно). В общении шикарный человек, одно удовольствие было фотогоафироваться. Спасибо большое

Регина

Фото, видео, аудиоФотосъёмка
Отличный фотограф!!! Мы от всей семьи выражаем благодарность Залине за профессионализм,внимательность и хорошее настроение.Она подсказывала как и что лучше сделать,где лучше встать,сделали очень много фотографий!Качество на высоте.Рекомендую!

Быстро! Профессионально! Спасибо!

Фото, видео, аудиоФотосъёмка
Для съемки девичника нужен был фотограф, выбрали Залину и ни разу не пожалели. Общительная, контактная, позитивная и ответственная, Залина очень профессионально отсняла наш праздник, в короткие сроки направила обработанный материал. Большое ей спасибо!
Фотосъёмка
Все понравилось, задачи все выполнены. Хорошие личные качества: приветливая, обязательная, исполнительная девушка. Готова ее рекомендовать.