2. Закирова Татьяна Игоревна

Татьяна Закирова

Коррекция бровей, татуаж, эпиляция

Отзывы: Татьяна Закирова

Наращивание ресниц
Потрясающий специалист, очень аккуратный, грамотный, работает на качество!!! Просто супер!!!

3D-наращивание ресниц
Мне очень понравилось как Татьяна справилась с своей работой! Всё как я просила красиво и быстро!
Огромное спасибо!

Наращивание ресниц
Супер! Качество работы и эффекта тоже, не ожидала. Танюша, спасибо большое. Ты лучшая! Рекомендую всем. Я красавица стала.:)

Наращивание ресниц
Плюсы: 1.Отличный мастер, реснички очень понравились)
2. Очень хороший человек и классная девушка.
Описание: Шикарный мастер)
Арина Гуськова

Наращивание ресниц
Делали наращивание ресничек. Очень нуждалась в совете опытного мастера, и я его получила. Татьяна всё рассказала подробно, посоветовала как лучше и самое главное показала как и что выглядит. Сеанс договорились проводить у меня дома. Мастер не опоздала, даже пришла немного раньше, чтобы успеть подготовиться. К делу подходит ответственно. Работа действительно качественная! Сама Таня очень милая и вежливая девушка :)

Классическое наращивание ресниц
Рекомендую Татьяну как ответственного коммуникабельнго и внимательного специалиста. Очень приятная девушка в общении. Более 6 месяцев пользуюсь услугами Татьяны всегда довольна качеством выполненой работы... рекомендую Татьяна всем своим знакомым как профессионалом в своем деле. Спасибо за красоту которую ты создаешь для меня, экономя мое время утром....Советую всем девочкам которые любят поспать утром...Просыпаешься уже на высоте...

Наращивание ресниц
Оооочень понравилась и большое спасибо✌
Эпиляция
Восковая депиляция
Все прекрасно,умничка

Наращивание ресниц
Отличный мастер! Пунктуальна, очень аккуратна. Сделала у Татьяны Наращивание ресниц, получилось неожиданно даже лучше чем ожидала). Просила максимально естественно, но при этом красиво- реснички получились именно такими, я довольна) фото не очень передаёт, но в реале смотрится здОрово.наращивание пореснично, Ресницы ровные, никаких пучков или следов клея(был печальный опыт у другого мастера(( -все очень очень аккуратно и естественно)..
Спасибо Татьяна,теперь буду делать у вас, на очереди брови)и не увидела сразу остальные услуги, если все остальное так же хорошо делается, очень рекомендую данного мастера!

Коррекция бровейНаращивание ресниц
Наращивание ресниц
Провела наращивание ресничек у Татьяны. Осталась довольна, все то что ожидала то и получила... Сам мастер очень милая и приятная девушка, очень аккуратная... Заказ повторю...
Людмила Валентиновна

Восковая депиляция
Неожиданно получила великолепный результат. Стоимость соответствовала. С удовольствием бы порекомендовала, если бы было кому. Сама буду приглашать только Татьяну Игоревну, если она ещё будет работать к тому времени.

Наращивание ресниц
Очень понравился мастер! Приезжает вовремя, очень тактичная девушка. Все расскажет - покажет. Наращивает осень бережно! Теперь наращивание только у неё ???
Снежана

Все очень понравилось