2. Закиров Алексей Николаевич
  3. Отзывы: Закиров Алексей Николаевич

Алексей Закиров

Сантехник, отопление, муж на час

Отзывы: Алексей Закиров

Быстро, четко, без лишних вопросов
Софи
Сделал все быстро и очень качественно!
Ремонт бачка унитаза
отличный мастер! все быстро сделал, подсказал как лучше дальше пользоваться, привез свои детали.
Установка раковины с тумбой
Алексей быстро приехал и все качественно сделал! 👍🏻спасибо!
Саглар
Устранение течиРемонт труб
Благодарю Алексея за работу. Приехал, устранил неполадки, аккуратно все.
Элизабетта

Замена ванны
Мастер приехал максимально быстро, приятный в общении. Что касается работы, у нас был очень непростой случай. Душевой кабине 25 лет, течь неясного происхождения и другие нюансы, мастер справился со всеми задачами отлично.
Устранение засоровУстранение течиРемонт душевой кабины
Приехали вовремя, все сделали.
Александра Некрасова
оперативно и профессионально
Виталий Юрьевич
Замена унитазаЗамена манжеты унитаза
Очень ответственно, со знанием дела и качественно. Рекомендую.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Алексей пришел вовремя, произвел проверку протечки, объяснил, какие нам шаги нужно сделать далее. Консультация была профессиональна, по делу, никакого набивания себе цены. Спасибо большое Алексею. Мастера рекомендуем!

Установка инсталляции
Все сделано быстро и с хорошим качеством. Очень грамотный и приятный в общении.
Устранение течиРемонт унитаза
Очень внимательный специалист, доволен работой. Особенно важно, что проявил инициативу и выехал на объект раньше назначенного времени, так как предвидел, что ситуация критическая. Спасибо!

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Супер мастер. Исправил все косяки строителей. Быстро ответил. быстро приехал. Сам купил все запчасти. СПАСИБО! Рекомендую

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Приехал заранее, быстро оценил ситуацию, дал здравую оценку ситуации, быстро приобрёл все необходимое, и далее выполнил поставленную задачу в её идеальном представлении) Алексей спасибо огромное!
Samuel
Устранение течи
Честно не взял лишнего. Только за выезд. Проконсультировал по многим вопросам , подсказал что делать в нестандартной ситуации и как высушить под ванной и решить задачу которая меня волновала . Обязательно обращусь снова .

Устранение течиРемонт душевой кабины
Алексей изучил задачу, попросил фото поломки заранее, приехал с купленным материалом, видно что специалист и ремонтом сантехники занимается давно. За работу взял умеренную цену. Я был доволен ценой и качеством.

Устранение течиРемонт раковины
Хочу поблагодарить мастера за четкую выполненную работу и не мало важную консультацию по всем направлениям безопасности квартиры! Результатом доволен.

Устранение течиРемонт труб
Алексей отличный мастер! Все прошло прекрасно :)
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Все отлично. Настоящие специалисты в своём деле. Рекомендую. Буду обращаться ещё,
Устранение течи
Выполнена работа добротно, будем дальше пользоваться услугами этого специалиста

Профессиональный мастер. Приехал, ознакомился с объемом работы (установить фильтр Атолл, это не смеситель поменять), съездил купил всё необходимое, чего не хватало. Установил не торопясь, но быстро. Дал советы по обслуживанию и использованию, хотя в его обязанности это не входило. Оценка - высшая.
Каролина
Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
Все своевременно, четко и компетентно. Мастер подобрал необходимый материал и купил, чек показал. Спасибо!
Ремонт кнопки унитаза
Рекомендую Алексея, как профессионала и просто хорошего человека.
Кузенкова Фаина

Устранение течи
Алексей - отличный специалист, сделал все быстро и четко. Сам съездил за нужной запчастью. Очень рекомендуем!
Таисия

Аварийные сантехникиУстранение течи
Прекрасный мастер, выполнил свою работу идеально!
Спасибо Алексей!)

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Алексей просто мастер, мастер своего дела. И главное, свое дело он знает и любит. Теперь про работу: была течь в неизвестном месте. Ванна закрыта плиткой и что под ванной - неизвестно. Очень аккуратно демонтировали сначала тумбу с раковиной (90х45). Затем аккуратно вынули 1 плитку. Увидели, что сгнила обвязка. Съездил купил все, что надо. Все заменил и аккуратно вернул на место. Я очень довольна. Огромное спасибо.

Устранение течиРемонт унитазаРемонт душевой кабины
Все сделал быстро и качественно. Рекомендую.

Профессионал в своём деле👍
Елена Рассказова
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Оперативно.Спасибо.

Установка раковины
все отлично!

Работа понравилась!!!

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Все отлично! И банальное всегда просто. Спасибо за работу и за советы!!! Отзывы соответствовали ожиданиям.

Устранение течиРемонт унитаза
Отлично справился с заказом!
Аида
Устранение течиРемонт душевой кабины
Замечательный специалист, все объяснил, четко и быстро выполнил свою работу! Профессионал своего дела! Рекомендую.

Устранение течиРемонт инсталляции
Отличный мастер. Объяснял, в чем причина неисправности, как будет исправлять. Дал советы на будущее

Подвод к водопроводной сетиУстановка акриловой ванныПодключение стиральных машин
Выражаю большую благодарность Алексею за его работу ! Честный, пунктуальный мастер. Своей профессией владеет в совершенстве.
Алексей все сделал качественно и аккуратно. Чувствуется опыт и профессионализм.

Замена раковины
Мастер вежливый и пунктуальный, выжал максимум из ситуации и сделал делать все качественно

Получилось так )
Елизавета Зоткина

Устранение течиРемонт труб
Всё отлично. Алексей быстро диагностировал проблему, устранил течь,, дал советы по прочистке труб и по сантех оборудованию.
Эллина

Аварийные сантехникиРемонт унитаза
Спасибо. Рекомендую. Будем обращаться ещё.
Суперпрофессионал! Быстро, по делу , качественно , мы довольны и с водой!

Ремонт унитаза
Все отлично и быстро сделал. Большое спасибо за работу

Ремонт бачка унитазаРемонт труб
Грамотный специалист и настоящий профессионал. Ответил на все вопросы, дал рекомендации. Дорожит своей репутацией и деньгами клиента.

Устранение засоровРемонт труб
Специалист высокого уровня!

Отличный мастер! Приехал вовремя, сделал работу быстро, дал советы. Вежливый, порядочный. Советую
Установка инсталляцииУстановка смесителей
Установили сантехнику, через неделю потёк смеситель. Пытался дозвониться чтоб исправили , трубку больше не брали и не перезвонили. Взяли очень дорого за установку.

Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Отличный мастер! Работает чисто и аккуратно. Все по делу. Рекомендую!
Ремонт кнопки унитаза
Была проблема с инсталляцией, клапан не держал воду и смыв шел даже при отжатой кнопке.
Проблема оказалась в сломанном креплении спускового клапана.
Заменить крепление в этой инсталляции без демонтажа не получилось, но Алексей нашел выход из ситуации.
Теперь все работает отлично.
Также Алексей загерметизировал унитаз в двух санузлах
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
По первому впечатлению был уверен , что поставлю 5 звезд, мастер отозвался день в день приехал, замерил старый унитаз, вместе с ним съездили выбрали новый, в этот же день он его установил .
По совету мастера не пользовались унитазом 24 часа( уехали к теще на ночь и вернулись только вечером следующего дня) тогда и решил опробовать новый унитаз , унитаз оказался неустойчивым, попробовал связаться с мастером , но первые попытки оказались не удачны, написал ему на вотцап, через день мастер перезвонил и сказал , что через пару дней приедет и все исправит ( звонок вторник , пару дней это четверг) на момент восстановления от мастера ни ответа ни привета. Проблему с унитазом исправил сам именно поэтому ставлю 2 звезды

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо Алексею за прекрасно проделанную работу ! В процессе фактического анализа всех сложностей с исполнением работы выявил много дополнительных проблем и без каких либо вопросов взялся за их устранение. Сделал всё качественно. Хочу поблагодарить и пожелать удачи в работе. В дальнейшем обязательно будем обращаться к этому специалисту.
Установка вентилятора
Очень приятный человек, хороший и внимательный специалист,
работа выполнена четко,
качественно и быстро!
Цену не завысил!
Рекомендую!👍
Александр Кузнецов

Устранение течиРемонт унитаза
Важна была оперативность, грамотность в сфере сантехнике.
Алексей под эти параметры полностью совпал.
Приехал очень оперативно, помог с выбором фурнитуры и комплектующих. Все сделал качество и быстро.
Полностью рекомендую.

Установка смесителей
Хороший мастер. Приехал вовремя, все сделал быстро и аккуратно. Все отлично работает.
Ремонт душевой кабины
Ремонт поддона душевой кабины был сделан быстро в оговоренный срок. Причина поломки найдена и устранена. Цена приемлемая. Подожду и через три месяца эксплуатации дополню отзыв относительно качества. Сейчас все хорошо.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный человек! Сделал всё идеально, много подсказывал об устройстве и использовании посудомоечной машины. Рекомендую.

Мастер ТОП!
Чёткая работа, всё на уровене! Рекомендую
Устранение течи
Мастер приехал оперативно. Выявив протечку в трубе, съездил за материалами и быстро все заменил.
Благодарим за работу!
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер понятно объяснил все проблемы с санузлом, качественно выполнить работу и был очень вежливым, я довольна работой! Цена оказалась выше ожидаемой, но только в силу закупки дополнительных элементов, которые было необходимо заменить для хорошей работы

СантехникаРемонт смесителя
Все было сделано очень оперативно и качественно!
Только вчера договорились с Алексеем, и сегодня все уже было готово. В дополнении к основному заказу была решена проблема с электрикой в ванной комнате. Необходимые расходные материалы он съездил закупил самостоятельно, чем снял с меня необходимость закупать то, в чем сам не разбираюсь и мог бы купить что-то не то.

Устранение течиРемонт раковины
Алексей, спасибо за выполненную работу и консультацию дополнительную! Быстро, качественно, ответственно! Работой довольна на все 100%!
Armen Abazian
Установка гигиенического душа
👍
Roman

Установка душевых перегородок из стекла
Все супер. Спасибо мастеру

Установка смесителей
Все быстро и профессионально! Пунктуальный, ответственный и приятный в общении. Очень рекомендую!

СантехникаРемонт раковины
Быстро договорились
Оперативно приехали
Нашли причину протечки и сделали полностью диагностику водопровода
Лена Гутникова

Опытный мастер, который ответственно и добросовестно подходит к своей работе! Очень общительный человек, потому легко найти общий язык. Буквально за час-полтора выполнил всю работу.
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Благодарю вас, Алексей!
Профессионал своего дела!
И хороший человек!
Перед Богом не обеляю конечно!
Успехов!!!
Ульяна

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер . Приехал быстро , все грамотно объяснил и исправил поломку )
Подключение стиральных машин
Работа выполнена быстро, качественно.

Быстро, качественно, аккуратно!

Подключение стиральных машин
Алексей приехал вовремя, работы выполнил качественно и быстро! Установил и подключил стиральную машину на кухне и поставил заглушку в ванной. Огромное ему за это спасибо.
Марк

Ремонт инсталляции
Все сделали быстро и качественно

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Спасибо большое! Все быстро и качественно!

Работа, скорость, качество.

Установка автоматов защиты
Крутой специалист , знает своего дело на 5+++, РЕКОМЕНДУЮ!!! Спасибо большое !

Установка смесителейПодключение посудомоечной машины
Супер!!! Быстро , качественно , рекомендую, очень довольна )
Подключение посудомойки и смена смесителя, не дорого , сами купили все необходимое .

Хочется сказать большое спасибо Алексею! Качественно и быстро провел диагностику,описал дальнейшие действия,все подробно объяснил.
Аня Литвиненко

Хороший мастер
Оперативно приехал, проконсультировал по всем вопросам касаемо проблемы
Бойлер вернулся к жизни)
Будем обращаться
Ремонт проточного водонагревателя
Алексей, оперативно отреагировал на заявку, грамотно подошел к проблеме, работой доволен, рекомендую.
Установка смесителейПодключение посудомоечной машины
Все отлично. Быстро и аккуратно.

Алексей очень профессионально,четко и быстро устранил проблему.Прекрасный мастер!Рекомендую!

Устранение течиРемонт труб
Приглашала Алексея найти и устранить течь в канализации в старой пятиэтажке. Диагностика быстрая и точная, ремонт выполнен качественно, все трубы, идущие из кухни в ванную и к унитазу заменены, Алексей сам съездил и купил все необходимое для ремонта. Теперь все новенькое и современное. Мама и папа остались очень довольны. Алексея очень рекомендую!
Лиля
Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо за быструю и качественную работу

Устранение течиРемонт раковины
Быстро. Качественно. Хороший совет на будущее.
Мелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Отличный мастер! Все быстро , четко. Однозначно рекомендую!

Ремонт стояков
Алексей мастер своего дела. Быстро нашел проблему, а потом качественно и быстро ее устранил.

Устранение засоровРемонт раковины
Работа оказалось сложнее чем первоначально выглядело, но мастер всё сделал хорошо. Результатом доволен.

Ремонт раковиныРемонт стояков
Специалистом доволен, сделал все быстро, и аккуратно, рекомендую
Ремонт смесителяРемонт раковины
Спасибо большое! Оперативно и качественно!
Джорж
Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Грамотный специалист. Все сделал как требовалась, несмотря на то, что указания я дал по телефону без встречи.
Ремонт слива-перелива
Быстро и качественно! Спасибо Алексею за выполненную работу!
Эра

Аварийные сантехникиУстранение течи
Приехали быстро, установили где проблема без лишних движений, сами съездили в магазин за необходимыми деталями и устранили течь. Большое спасибо!

Ремонт бачка унитаза
Всё объяснил, всё показал. Раньше, чем посмотрел в реальности, никаких гиагнозов поломанному не ставил. Рассказывает, а руки работают и дело делается быстро. Очень уважаю таких специалистов
Евгения Николаевна Райм

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Очень быстро и качественно решил проблему. Большое спасибо!
Настя
Аварийные сантехникиРемонт унитаза
Арина Рычкова

СантехникаРемонт бачка унитазаРемонт смесителя
Качество, аккуратность и скорость работы - всë на высоком уровне.
Спасибо большое! 😀
Очень рекомендую данного мастера.

Замена смесителя
Все супер, побольше бы таких мастеров
Ремонт канализации
Быстро определили проблему и устранили течь. Всем советую Алексея как опытного специалиста.

Ремонт розеток
Профессионализм. Оперативность. Честность.
Оля

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт раковины
Очень умный специалист сразу отликнулся на заявку, быстро приехать устранил засор на отлично. РЕКОМЕНДУЮ!

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Отличный мастер! Оперативно, все сделал чисто, профессионально. Рекомендую.
1900

Быстро, качественно, надежно👌

Ремонт раковины
Оперативность, многофункциональность, мастер решил несколько задач за визит
Николай Морозов
Устранение течи
Замена сифона оказалась сложнее чем предполагалось, но все проблеммы успешно устранены.
Дарья Кугасьян

Оперативно устранили проблему
Никола
Оперативно.
Все понравилось.

Установка душевого уголка
Всё понравилось. Но ещё не мылись, проверим завтра.
Попов Сергей

Устранение течиРемонт унитаза
Грамотный, добросовестный, знающий свое дело мастер.
Вежлив, обходителен в общении.
Каждый кто обратится к нему не пожалеет

Ремонт полотенцесушителяРемонт раковины
Всё супер хороший мастер приехал быстро всё сделал не каких проблем общительный дал дельные советы свою работу знает обращайтесь не пожалеете 🤝
Устранение течи
Алексей приехал один, пробыл у нас несколько часов. В процессе работы выявились дополнительные дефекты труб, что было устранено мастером.
Пока не устранил все проблемы, не уходил. Результат: течь устранена, узлы соединения труб заменены на новые. Чисто, сухо.
Работой довольны. Спасибо!

Установка гигиенического душа
Все шикарно.
Хотели сделать гигиенический душ на унитаз, с разводкой к нему. Из-за конструкции унитаза решили и его поменять.
Думали все, на полдня останемлся без унитаза и воды (а семья многодетная). Но мастер Мастер приехал уже подготовленный (не скупитесь на фотографии и предварительное общение с мастером), со всеми запчастями и с чётким пониманием, что и в какой последовательности удобнее делать. Удобнее как для него, так и для заказчика.
Аккуратно сделал разводку с отличными пояснениями. Подключил всю воду обратно и принялся за унитаз и душ.
Результат - все шикарно. Аккуратно, чисто, надёжно. Теперь в туалете хочется жить :)
Однозначно рекомендую и обращусь, если снова что потребуется.

Быстро, четко. Продолжаем работать

Ремонт унитаза
Оперативно приехал решил вопрос!сделал все максимально отлично!побольше таких людей!!!советую мастера всем!знает свою работу

Устранение течиРемонт раковины
Спасибо большое Алексею! Все очень быстро и четко. Объяснил каждый момент и все исправил. Рекомендую!

Алексей все понятно объясняет, дает рекомендации. Исправил все недочеты предыдущего подклбчения (делал не он). Качественно и быстро
Монтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Быстро нашел причину протечки, устранил и заменил сломанное, спасибо огромное. Живем в хрущевке, трубы старые
Nikolay

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Отличный мастер! Алексей все отлично объясняет, качественно делает. Оперативно приехал, помог закупить всю необходимую сантехнику, все аккуратно и быстро установил. Рекомендую!

Устранение засоровРемонт раковины
Засор устранен быстро и качественно!

Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Очень Рада знакомству с Алексеем! Благодарю за помощь! Лучший специалист . Стало понятно уже по телефонному разговору. Профессионал своего дела!!! Быстро среагировал на мою проблему. А главное решил её так же быстро. Всё купил, что нужно по сантехнике и отремонтировал два санузла. Теперь всегда буду обращаться за помощью только к Алексею. Всем рекомендую!

Устранение засоровРемонт унитаза
Пунктуальный, ответственный и аккуратный мастер. Знает свое дело на 5+. Помимо выполненной работы дал множество советов, подсказал где и что можно заменить. Однозначно будем обращаться при необходимости.
Установка смесителей
Все понравилось, мастер сделал быстро и аккуратно.
Елена Ю
Ремонт стояков водоснабжения
Быстро приехал. Быстро починил. Всё объяснил. Теперь не просто слабенький душ, а душ Шарко) Мастер своего дела!

Ремонт стояков водоснабжения
на самом деле все оказалось не так как я предполагал, соответственно и цена оказалась выше.
Герметизация ванны
Через 5 месяцев ванна отошла от стены,герметик растрескался. Мастер выждал,чтобы прошло пол года и только потом ответил,что гарантия истекла. Нужен будет мастер, который сделает хорошо и переделает, если нужно будет.
Алексей Закиров
Работы производились 9 июля 2022г герметик покупался в Леруа чек предоставлен клиенту. Ванная пластиковая, не переустонавливалась. Производились зачистка, обработка и герметизация , приняты работы лично клиентом. Претензию клиент написал 7 февраля 2023г таким образом прошло 7 месяцев, а не пять как утверждает клиент! Хочу заметить , что ванная дешевая тонкая ,*** !!!!! Считаю претензию не обоснованной!!!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Спасибо большое мастеру, приехал с напарником, всё сделали аккуратно и быстро. Проверили все точки соприкосновения с водой и дали понять, что протечка не у нас в квартире. Плитку сняли аккуратно.
Баздырев Александр Петрович

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Качественно, быстро! Все по делу. Мастер!
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Все хорошо. Алексий оперативно помог, спасибо ему
Установка раковины
Отличный мастер.Устанавливал раковину на кухню.Обо всем предупредил.Единственное мы его не сразу послушали по поводу замены крана .А так все понравилось .Большое спасибо.

Отлично сделали, перебрали гвс, хвс полностью, почистили, устранили проблему.
Станислава
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Огромная благодарность Алексею, оперативно договорились. Работа выполнена качественно, со знанием дела. Приятный в общении человек, однозначно при случае будем обращаться. Рекомендую мастера к сотрудничеству👍🏻

Устранение течиРемонт унитаза
Первое что было важно: специалист пришел вовремя. Алексей внимательно осмотрел, сказал что нужно делать и как, сам съездил купил материалы
Мне понравилось, что честно и без лишних работ и услуг дополнительных, без накручивания стоимости. Быстро, четко, профессионально. Работой довольна. Алексею спасибо. В качестве мастера - рекомендую
Устранение течи
Все хорошо. Мастер пришел, оценил проблему, согласовали фронт работ, он съездил за материалами, привез их и всё сделал.
Работу сделал быстро и качественно.
Светлана Владимировна

Устранение течиРемонт стояков
Хочу выразить благодарность мастеру Алексею за проделанную отличную работу по устранению течи в стояке. Всё было сделано быстро и аккуратно.
Было очень трудно и проблематично подлезть и заменить трубу, но Алексей справился на 5+. Даже плитка не пострадала. Огромное спасибо!
Буду рекомендовать знакомым.

Отлично
Устранение течи
Профессионал с большим опытом, эффективный, быстро ориентируется в своём деле, человек слова: сказал - сделал, порядочный и просто очень хороший человек. Думаю теперь обращаться буду только к нему. Очень рекомендую.

Устранение течиРемонт унитаза
Алексей отличный специалист, хорошо знает свое дело. Подъехал вовремя, работу выполнил оперативно и максимально аккуратно. За собой все убрал.
Бонусом проконсультировал по дальнейшему обслуживанию и еще и по электрике подсказал по имеющемуся у меня вопросу.
Я остался очень доволен. Смело всем рекомендую!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Все Хорошо. Приятно иметь дело с компетентными людьми, которые понимают что и зачем делают.

Герметизация ванны
Отличный мастер, работали с напарником, все было сделано очень быстро и результативно. Рекомендую!

Герметизация ванны
Оперативное и качественное выполнение работы.
Пунктуален. Всё запланированные работы выполнены на высшем уровне. Только положительные эмоции и слова благодарности👍

Устранение течиРемонт раковины

Отличный специалист! Небезразличен к проблеме, найдёт решение в любой ситуации.

Когда человек отлично знает свою работу и погружается в детали, копает до конца. Отличный спец, рекомендую

Мастер бомба !
Аварийный выезд электрика
Приехал вовремя, решил все быстро, рассказал причину проблемы и дал советы по дальнейшему решению чтобы проблема не возникала вновь

Мастер приехал очень быстро и все качественно установил. Порядочный человек, рекомендую.
Ян
Ремонт радиаторов отопления
Скорость, экспертиза
Ivan

Течь устранена, грамотный подход
Петр

Устранение течиРемонт унитаза
Созвонились, договорились по объему работ. Алексей пришел минут через 15.
Оценил еще раз работы, посмотрел размеры комплектующих необходимых для покупки, уехал в магазин.
Минут через 30-40 вернулся и всё быстро установил. Очень аккуратно прошел герметиком. Результатом доволен. (Тьфу тьфу)

Устранение течиРемонт стояков
Все отлично! Вежливый, аккуратный и грамотный специалист! Цена очень адекватная за такую работу, обязательно обращусь ещё!

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт раковины
Большое спасибо специалисту! Приехал очень быстро, качественно выполнил работу, дал много рекомендаций. На будущее будем знать к кому обращаться!
Профессионал!!! Всё хорошо сделал

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Очень быстро приехал мастер и устранил сложный засор. Могу смело рекомендовать!
Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт душевой кабины
Для меня расценки оказались весьма не низкие. Например, просиликонить с предварительным обезжириванием по периметру стык ванны и плитки 70см + 170см + 70см (итого полоска силикона общей длиной 310см с работой) - "У нас такая работа с нашим материалом стоит 4000 рублей". При этом перед началом работ два раза задавал прямой вопрос о цене по конкретной работе, но оба раза разговор уходил в сторону. Не могу сказать, что это вина ребят, но факт имеет место быть - неоднократно заданный перед работой вопрос о цене остался без ответа (диалог уходил в сторону), цена была озвучена после работ.
Работу сделали хорошо, нареканий по качеству нет. По остальным задачам была только платная консультация со стороны мастеров, т.к. сделать остальные задачи не получилось по независящим от ребят причинам.
Приезжают быстро вдвоем с коллегой. Видно, что понимают свой предмет.
Мастер работает аккуратно, объясняет что делает подробно. Предлагает выбор решения проблемы

Устранение течиРемонт стояков
Все было выполнено профессионально и качественно

Очень клиенто ориентированный подход

Отличная работа!

Ремонт бачка унитаза
Четко. По делу. Ремонт получился не простой. Мастер сам съездил за необходимыми деталями. Нашел нестандартное решение. Итог - проблема устранена.
Виктория Нагибина

Устранение течи
Очень грамотный мастер! Быстро нашёл источник проблемы и устранил его, параллельно все проговаривал и объяснял. Спасибо за работу!
Всё отлично, быстро, качественно
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Отличный мастер! Заранее договорились, проговорили все, что не понятно, работу выполнил оперативно, качественно, вежливый, позитивный мастер, спасибо!

Специалист хороший, грамотный. Сделано все очень быстро и хорошо! Спасибо!

Монтаж систем водоснабжения
Алексей отлично сделал свою работу. Заранее сориентировал по вариантам стоимости решения в зависимости от глубины проблемы перед тем, как взяться за дело. Быстро нашёл и устранил неисправность. Рекомендую!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Профессионал своего дела, отлично выполненная работа, быстро, чисто и еще много полезных советов.
Устранение течиРемонт смесителя
Мастер посоветовал модель смесителя на замену. Приехал вовремя, все сделал качественно.

Установка инсталляции
Все в лучшем виде

Замена смесителя
Устранил давнюю проблему и помог понять проблему глобальную.
Катя

Устранение течиРемонт раковины
Опрятный, комфортный в общении специалист. Объяснил всё, на вопросы ответил, дал советы. Не торопился, ответственно и на совесть. Рекомендую.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Мастер приехал оперативно в день размещения заказа. Купил необходимые запчасти по предварительной оценке поломки по фото. Сделали все минут за 20. Все чисто, никакой воды/грязи/ прочих разращений
Данил
Устранение течиРемонт смесителя
Всё отлично, мастер приехал быстро и всё починил.
Раксана Кутузова

СантехникаРемонт смесителя
Работа выполнена профессионально, качественно, быстро! Мастер не доставил хлопот, знает в своём деле всё, абсолютно! Спасибо вам, буду рекомендовать мастера знакомым!

Установка акриловой ванны
Отличный мастер и душевный человек. Спасибо!!!

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Хороший специалист.
Посмотрел, дал консультацию, ничего лишнего.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Быстро, чётко

Устранение течи
Качественно, быстро, с пониманием, компетентно!

Установка фильтра для воды
Алексей купил фильтр и установил его вместе с коллегой. Очень быстро, аккуратно, вежливо. Спасибо.

Приехали быстро, проблему решили сразу, вежливые ребята, я очень довольна!
Ремонт стояков водоснабжения
Все сделано хорошо! Спасибо!
Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Приехали в обговоренное время, предварительно созвонившись.
Быстро починили розетки заменив автоматы и проконсультировали по электропроводке.

Рада, что выбрала именно этого мастера из многих откликнувшихся на заявку. По нашей проблеме уже вызывали мастера из управляющей компании. Но вызвал сомнение способ, которым он предложил решить нашу проблему.
Алексей приехал очень быстро. С напарником оперативно устранили неисправность за адекватные деньги. Отметил слабые места (на будущее), дал рекомендации.

Знания, опыт, оперативность, энергичность, оптимизм, юмор и тактичность.

Большое спасибо!

Только 5 с плюсом!

Устранение течи
Оперативно, четко,профессионально. Очень признательна за квалифицированную диагностику и работу.
Ремонт стояков водоснабжения
Оперативно договорились о работе, быстро устранили неполадку.
Установка измельчителя пищевых отходов
Все прошло отлично, очень оперативно и качественно. Сразу было видно, что не впервые устанавливают измельчитель- для меня это было важно. Также подключили посудомойку и смеситель - все также быстро и качественно.
Надеюсь, работать будет отлично! Большое спасибо.
За диагностику ставим 5+…. Всё разложил по полочкам 👌
Ремонт раковины
Быстро. Профессионально. Дали рекомендации по эксплуатации. Сами съездили и купили необходимые комплектующие. Я довольна работой.

Устранение течиРемонт унитаза
Алексей с напарником быстро нашли время для ремонта, несмотря на перенос с моей стороны; качественно починили унитаз, сразу привезли нужные запчасти, посоветовали, как избежать таких проблем в будущем. Спасибо!
Установка люстрыУстановка бра
Мастер знает свое дело!!!! Установили 2 светильника, под один из которых,выяснилась в ходе работ, была проблемная проводка. Но мастер все равно разобрался и сделал работу. Довольна.

Все быстро и качественно сделал!Профессионал и мастер своего дела.Огромное спасибо!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Хороший мастер, хорошая работа, все чисто и аккуратно, рекомендую!
Суханов Александр

СантехникаРемонт бачка унитазаРемонт раковины
Огромная благодарность!!! Все сделали быстро и без нареканий! Специалисты своего дела, что в наше время редкость☝🏻
Надя
Ремонт смесителя
Мастер приехал быстро, всё оперативно починил. Очень весёлый человек. Дал много советов по ремонту как на будущее так и по текущим вопросам.
Очень советую, однозначно буду обращаться к этому мастеру ещё

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Пунктуальный, ответственный. Надеюсь, что устранил все наши проблемы.

Электромонтажные работы проведены тем же днём вместе с закупкой комплектующих. Дана профессиональная консультация по дальнейшему ремонту. Большое спасибо Мастеру.

СантехникаДемонтаж смесителя
Договорились с Алексеем о работах по сантехнике. Приехал максимально оперативно, имеет множество инструментов. Сам съездил за необходимыми деталями в Леруа, установил, сам проверил. Посоветовал чем мыть ванную, чтобы не испортить. Выполненные работы: демонтаж пробитого шланга, монтаж нового душевого шланга, избавление от засора в сливе стиральной машинки. Работы произведены чисто. Результатом работы доволен на 110%.
Очень рекомендую Алексея как профессионального сантехника!

Устранение течиРемонт стояков
Всё отлично, вежливый и компетентный специалист.

Устранение засоровРемонт раковины
Благодарю вас за помощь Алексей !
Очень хороший мастер !!!! Советую ! Обязательно обращусь в следующий раз!