1. Домашний персонал
  2. Захидова Малика Азамовна
  3. Отзывы: Захидова Малика Азамовна

Малика Захидова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Малика Захидова

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Малика приятная в общении, понятливая и дружелюбная, все четко сделала, все условия выполнила. Рекомендую.
Андрей Колесниченко

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Квартира убрана тщательно и качественно, все отлично

Рекомендую мастера👍

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка выполнена качественно, после свежо и очень чисто, рекомендую

Уборка квартиры
Легко было договориться и общаться в процессе уборки. Нужно было сделать уборку после ремонта в квартире. Хорошо вымыла и очистила окна. Привезла свои средства и тряпки. Очень аккуратная, вежливая и внимательная. Свою работу делает хорошо. Рекомендую. Можно смело обращаться за уборкой.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо убралась, молча, тихо, убрала везде очень тщательно.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательная девушка🤗 сделала все быстро и качественно🥹 учла все пожелания. Надежды отмыть холодильник уже не было, но Малика сделала чудо 🥰 спасибо большое, буду обращаться обязательно еще 😌
Юлия Чумакова
Уборка однокомнатной квартиры
Благодарю Малику за работу.
Все пожелания учла, работу выполнила качественно.
Очень приятная и ответственная девушка
Быстро , чисто . Убрались как положено. Рекомендую
Эльмира

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Справилась быстро, приехала во время. Хорошо помыла полы, квартира у меня большая. Вынесла мусор. Молодец.
Марго
Спасибо, Малика! Все очень чисто и аккуратно ✨
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убрано было чисто, пришла вовремя, у меня замечаний не было.

Поддерживающая уборка
Все супер! Малика убралась замечательно! Отмыла как надо! Огромная благодарность, что приехала в течение часа с момента заказа
Полат
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень быстро и качественно профессионал своего дело 🙏
Илья Капитан

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все идеально, уборка понравилась!
Калашникова Оксана Игоревна
Все отлично.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всегда заказываю клининг. Впервые помимо порядка сохранен баланс в расстановке предметов, — у Малики есть чувство вкуса. Вопросов к уборке нет, — все безупречно. Коммуникация оперативная.
Александра Баталичева
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Исполнитель приехала вдвоем с коллегой. Девушки справились достаточно быстро. Все сделали, как я просила. Помыли окна в минусовую температуру, без негативных последствий. Оттерли даже вековую грязь с конфорок. Большое спасибо за чистоту в доме!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Всё отлично, чисто, быстро, все пожелания учтены, приятно когда работает профи)
Спасибо, буду звать ещё!)
Влад

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Клининг проведен на высшем уровне. Особое внимание было уделено деталям. Так же хочется отметить высокую скорость работы. Рекомендую всем!
Alina
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все быстро, качественно в целом приятный человек .

Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
очень приятная девушка. сделала качественно и быстро свою работу. вымыла все поверхности на 5+. я очень осталась довольна.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Малика, вежливая аккуратная девушка.
У меня была простая, но срочная задача и сжатые сроки. Малика приехала через 40 минут после переписки и отлично провела поддерживающую уборку: мытье полов, чистка ковров и уборка пылесосом - это именно то, что я попросила в оговоренное время и стоимость.
Обязательно обращусь еще! Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за хорошо выполненную работу! Успела сделать свои дела и отдохнуть. Это ценно 🤍
Каролина
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень довольна работой Малики, рекомендую, буду обращаться вновь!
Ответственность, чистоплотность, аккуратность!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё прошло хорошо, дома чисто.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все великолепно! Всем советую!
Не узнал квартиру :)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все как договаривались, все убрали и оттерли.
Анна Хропова

Уборка однокомнатной квартиры
Малика просто замечательная. Мне в срочном порядке понадобилась уборка в квартире, Малика была на месте уже через час. Приехала одна. Отлично прибралась в квартире, вычистила все труднодоступные места, привезла с собой все необходимое для уборки, недочетов не было вообще. Обычно когда заказываешь уборку, потом ходишь и тыкаешь пальцем где не прибрано, она же вычистила абсолютно все! Уборка длилась около 3х часов. Думаю что обязательно обращусь к ней еще. И буду советовать знакомым.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
К Малике обратились из-за срыва запланированной уборки предыдущим постоянным клинером (просто не приехала и вышла на связь только на следующий день), чему теперь несказанно рады.
С Маликой легко договорились об уборке на следующий день, за час до приезда ещё раз созвонились, уборка очень и очень качественно, при этом ещё и быстро.
Будем обращаться снова
Быстро
Мари

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Малика замечательная девушка. Приехала оперативно в течении часа после отклика. Все аккуратно разложила. Квартира сияет, все выполнено быстро и чисто👍🏽 Рекомендую 💪🏽

Уборка однокомнатной квартиры
Прекрасно! Отмыли всё, что можно было отмыть, и даже больше. Быстро и качественно. Огромное спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за хорошую работу. Я бы еще раз обратился!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хочу оставить отзыв о специалисте. Вежливая, молодая девушка. Приехала вовремя. Работала хорошо, но необходимо постоянный контроль. Замечания и просьбы устраняются и делаются сразу.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Малика очень хорошая девушка)
И действительно божественно складывает вещи в шкафу👍
Вовремя приехала, чисто убрала, внимательно к деталям!
Спасибо ❤️
Малика Захидова
Спасибо вам огромное за отзыв🙏 Была очень приятно поработать у вас☺️

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Все замечательно! Быстро договорились об уборке. На следующий день Малика приехала с напарницей. Девушки очень тщательно и ответственно подошли к задаче. Также хочу отметить доброжелательность и пунктуальность девушек. Уборкой довольна! Спасибо!
Кантемир

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично убрано, нареканий нет)) микроволновку не обсуждали заранее, но Малика ее тоже отмыла полностью, спасибо
Мытьё окон на балконе
Работа сделана хорошо. Но понадобился контроль и несколько раз просили переделать. Было бы хорошо, если бы предупреждали, что придет 2 человека, а не 1, заранее.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
С удовольствием хочу поделиться своим восторженным отзывом об оказанной услуге поддерживающей уборки! Это было действительно невероятное и приятное удивление. Малика проявила выдающийся профессионализм, оставив после себя след не только чистоты, но и глубокой заботы.Вот что меня поразило: помимо поддерживающей уборки,
Малика сделала то, что выходит за рамки обычного сервиса. Не только была проведена тщательная уборка, но и гора грязной посуды, казалось бы, непреодолимая, исчезла, словно волшебством. Это было настоящее спасение! И каково было моё изумление, когда я узнала что Малика также взялась за уборку балкона! Результат был превосходным. Я словно перенеслась в другой мир, где чистота и порядок царят во всей своей красе. Теперь я уверена, что могу полностью полагаться на ее и ее профессионализм в дальнейшем!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Малика с напарницей хорошо выполнили свою работу, мы обсудили, что необходимо брать и по итогу сверились с результатом. Большой объём работы был выполнен полностью и без нареканий.
Кос Ольга

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Малика очень выручила, оперативно в ту же минуту, что договорились, выехала на уборку без лишних вопросов. Чётко следовала инструкциям онлайн, в незнакомой обстановке. Было приятно сотрудничать!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Испортили кварцевый камень. Мыли плиту, видимо кислотными средствами, налили средство на плиту, не аккуратно растёрли и раскапали вокруг, в итоге камень сожгли. По началу думала, что разводы или плохо протёрли и приняла работу. Но по факту, кварцевый камень испорчен, шлифовать его нельзя и что теперь делать без понятия. Отправила Малике видео на вотс ап, в ответ только одно - это не мы и вы работу приняли, даже не извинилась. Помимо этого санузлы вымыты очень посредственно, каркас дивана пропылесосили, подушки нет. Очень торопились на 2й заказ, делали на отшибись. 3500 это ну никак не стоит. Да и Бог бы со всем этим, но кварцевый камень - это беда. Очень не рекомендую!!
Малика Захидова
Анастасия добрый день, делала уборку у вас вместе с напарницей, уборка у вас была поддерживающая. Приехали к вам в 10:30 делали уборку до 14:00 вообщем 3,5 часа. Знающий человек понимает что с 4 руками 3,5 часа для поддерживавший уборки более чем достаточно без какой либо спешки. Я как писала вам в ватс апе так и здесь напишу что проводили нас вы после проверки всего дома от А до Я, и только через 2 дня написали что у вас испорчен камень, поэтому я считаю что ко мне этот вопрос не обосновано предъявлено. Более того хочу написать вам что если вы не начали оскорблять меня в ватсапе я была готова пойти к вам на встречу по человеческий хотя точно знаю что средства которые были у меня были экосредствами и не было в них никаких кислотных веществ и мало вероятности того что камень мог испортится. В любом случае искренне сожалею что такое у вас случилось.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень чисто, приехала вовремя и уже на следующий день после того, как я написала, учла все-все пожелания, уборку сделала быстро и хорошо (генеральную однокомнатной квартиры вместе с балконом и холодильником внутри), спасибо большое, теперь обращаться буду только к ней!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё прекрасно! Малика навела чистоту и порядок в доме очень аккуратно и оперативно.

Мытьё окон
Очень Благодарны Малике за работу. Стекла вымыты быстро и качественно. Такими чистыми окна не были никогда.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Высокое качество клининга квартиры, все просьбы по уборке были выполнены, все как договаривались
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень быстро договорились о времени. Малика приехала с напарницей, оперативно и чисто убрали всю квартиру, никаких нареканий и замечаний у меня к ним не было. Уборкой довольна ☺️

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Благодарю Малику за оказанную профессиональную уборку! Цена оказалась самая приемлемая! Человек пунктуальный! Работу выполнила быстро, сразу видно что хорошие моющие средства, и роботящая девушка. Убрала всю квартиру, вынесла мусор, сантехника блестит, все сияет и пахнет! Приятным бонусом было то, что убрала больше чем просила. Однозначно рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
К работе отнеслись с душой, а к моим капризам с пониманием. Убрали даже там, куда я и не заглядывала. С однокомнатной квартирой справились довольно быстро, а главное и качественно. Отдельно хочется написать об убранном балконе от ужасной грязи после голубей, и окон без разводов, я думала такое не возможно😅 Работа выполнена на отлично , всё чисто и аккуратно, я довольна. По цене тоже всё устроило. Мы с мужем остались очень довольны! Будем обращаться еще! ☺️
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Протерли фасады на кухне хорошо, пыль на поверхностях, где много мелких деталей, помыли хорошо полы. Провели сухую и влажную уборку в целом. Постельное белье застелили, но плохо - простынь на резинке криво заправили, все торчало. На кухне не помыли фартук около плиты, раковину помыли плохо. Ванну и туалет кажется не помыли совсем или просто тряпочкой. Забыли у меня тряпку, возможно торопились уже. Похоже, опыта маловато.
Малика Захидова
Здравствуйте, Дарья! Хотелось бы ответить вам, что каждого клиента в том числе и вас после окончание всегда прошу проверить на месте качество уборки чтобы я могла исправить если что то где то не понравилось, но даже после уборки если есть какие то недостатки по желанию клиента я исправляю их повторно приходя совершенно бесплатно. В вашем случае уборка была проведена почти неделю назад и не было никакой обратной связи лично ко мне, поэтому я не могу быть уверено что именно я сделала что то не так, так как на месте вы проверили всю квартиру и без вопросов отпустили. В любом случае спасибо вам за ваш отзыв.

Все супер
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Проведена уборка качественно, вопросов нет
Генеральная уборкаУборка квартиры
Убрались хорошо и очень быстро.
Гаурав
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично и быстрее. Пришла со своей подругой. И все было сделано быстро и с хорошим качеством уборки. Вымыл все окна.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо , девочки убрались быстро качественно
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Всё отлично!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё балконов
Спасибо Малике и её напарнице! Мы с Маликой списались, она сориентировала меня по ценам, все детально обсудили. Все сделала качественно, быстро, приехала через 1,5 часа после того, как мы списались - это очень удобно!!!
Большим плюсом хочу отметить, что девушки аккуратно расставили вещи и помыли посуду, хотя об этом не просила :)
Очень хорошо отмыли окна, балкон был в ужасном состоянии, девушки отлично справились, спасибо большое! Буду обращаться ещё :)
По цене все также, как и договаривались!
Уборка однокомнатной квартиры
Малика взяла заказ день в день, достаточно поздно вечером, через пол часа после согласования уже была на месте. Очень приятная девушка, привезла свою химию, убрала все быстро. Спасибо ☺️
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень быстрая и качественная уборка! Отлично все помыли в труднодоступных местах.
Мытьё окон
Огромное спасибо, Малика и её помошница работают быстро и качественно.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказала услугу день в день. Т.е. в 10:30 написала на профи.ру, в 12 Малика уже была на месте. Приехали вдвоём. Инвентарь и химию, кроме пылесоса, привезли с собой. Очень быстро и очень хорошо сделали работу. Мы добавили к заказу ещё уборку балкона, поэтому пришлось доплатить, что заранее обговорили. Вообщем молодцы девчонки! Спасибо! Рекомендую очень!
Лера
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично,очень приятная девушка ,быстро,качественно.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришли во время, убрали квартиру быстро и хорошо
Претензий нет
Рекомендую, хороший клинер
Ольга Аркадьевна

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо Малике за наведенную чистоту! Она отлично справилась как с поддеоживающей уборкой в самой квартире, так и с мытьем наших сильно запыленных окошек, балкона и остекления на балконе! Все качественно, быстро, чётко и очень доброжелательно! Отдельно хочется поблагодарить Малику за терпение к нам в части назначения даты уборки: по рабочей необходимости несколько раз эту дату сдвигали, спасибо за оперативную реакцию и готовность пойти на встречу. Рекомендуем!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
всё качественно и без лишней головной боли, спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично. Чисто и аккуратно.
После уборки требует доплаты(
Малика Захидова
Я у вас убиралась 2 дня, первый день с 11:00 до 21:30 второй день с 10:00 до 14:00, Ваша квартира была мягко говоря в ужасном состоянии, с разбросанным мусором от мелких до крупных, вы сами были в шоке от грязи после квартирантов, и сами же подтвердили что в квартире не убирались более 2 месяца, грязи было настолько много что я потеряла 2 дня у вас без перерыва (если бы была такая возможность закрепить тут состояние квартиры((( по мимо генеральной уборки (мытьё окон, духовки, микроволновая печь, мультиварка, холодильник, все шкафы внутри и с верху, плитку, кафель, все труднодоступные места, уборка комнаты, мойка зеркал, ванной), я помыла 2 раза ваш кавралин длинной 3 метра, выводила все пятна хотя о мытье кавралина нигде не было сказано, я это чисто от всей души в помощь вам сделала, разбирала сортировала вещи хотя и это в мою обязанность не входила, проводили вы меня с хорошим отзывом 5+ и с благодарностями за помощь и я ни капли больше денег у вас не потребовала, 5 тыс как договарились изначально так и вы мне за 2 дня УБОРКИ заплатили хотя объем работы было намного больше чем заявлено я даже не обмолвилась сказать вам о доплате так как поняла вашу ситуацию. Я поражаюсь тем что вы сами предложили мне вынести мусорные пакеты за деньги, я выбросила 10-15 мешков мусорных пакетов с 7 этажа тащила всё, 2 тыс которые доплатили вы грузчику бы отдали за вынос, я считаю что ваш отзыв несправедливый в мою сторону и к моей работе.

Пунктуальность, качество уборки
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за уборку!
Фронт работ оказался выше, чем было указано, но девушка справилась на отлично!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо Малике за помощь по дому. Помогла с уборкой и мойкой холодильника, все сделала аккуратно и быстро.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательная девушка!!! Выполнила свою работу максимально отлично! Буду пользоваться услугами . Спасибо !
Уборка двухкомнатной квартиры
Шикарно!!!
Очень понравился результат!

Генеральная уборка с мытьём окон, холодильника и духовки.

Малика - волшебница! Навела кристальную чистоту! 🥰
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Чисто и аккуратно, рекомендую как старательную и ответственную.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично. Всё оговоренное было выполненно, чисто и аккуратно. Советую.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Большое спасибо, Малика. Всё понравилось, буду снова обращаться. Задача была поставлена большая - уборка большого 2х этажного дома плюс подвал с мытьем большого количества окон. Девочки приехали раньше времени, работали на совесть, провели тщательную уборку, все за собой убрали, учли все пожелания.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень добросовестная, спокойная и аккуратная девушка. Прислушивается к просьбам. Доброжелательная и старательная. Рекомендую.
Уборка квартиры
Малика отлично убралась в квартире и на балконе, после нее квартира стала намного лучше выглядеть!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо Малике, сделала из моей берлоги очень аккуратное жилье. Все очень чисто, результат работы понравился. Договорились сотрудничать дальше.
Янина
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная девушка,отлично вымыла остекленение на лоджии, убрала всю квартиру на 5.
Я довольна,буду еще обращаться!