2. Захаров Данила Дмитриевич
  3. Отзывы: Захаров Данила Дмитриевич

Данила Захаров

Электрик, системы безопасности, монтаж электропроводки

Отзывы: Данила Захаров

Сделано плохо, пришлось вызывать повторно переделывать. Инструмента своего нет. Кабель каналы болтаются, работа выполнена не аккуратно.
Бурлаков Сергей

Очень исполнительный и обязательный специалист.
Владимир Лебедев

Ремонт домофона
Оперативно приехал и выполнил работы по ремонту домофона. Инструмент с собой имеет,руки прямые,было приятно иметь дело!)
Ремонт тепловых завес
Приехал, как договаривались, работу сделал. Рекомендую.
Установка звонка
Договорились. Отказал другим специалистам. В итоге специалист отменил встречу поздно вечером в 23:00
Установка люстрыУстановка розетки
Нужно было повесить люстру, поменять несколько розеток. Данила приехал, все установил быстро и аккуратно.
Ремонт бензогенератора
Вежливый молодой человек. Качественно и хорошо отремонтировал замок зажигания генератора. Мои лучшие рекомендации!!
Татьяна Семенова
Специалист хорошего уровня, всё сделал быстро и качественно!

Ремонт люстр и осветительных приборов
все отлично моментально приехал понял проблему проблему решил быстро и четко хороший специалист молодой но грамотный всем советую
Ольга Мишакова

Установка люстры
Все отлично, люстры и выключатель работают хорошо.
Аварийный выезд электрика
Отличный специалист, даже выезд не потребовался, по телефону все доступно объяснил, денег не взял, всем советую!
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Всё сделано качественно и в срок.
Обязательно буду рекомендовать его своим друзьям.
Ремонт выключателей
Данил, умничка, лишнего не возьмет, посоветует, как лучше поступить. Рекомендую.
Миша
Установка электросчётчиков
*** Назвал одну стоимость работа последний момент поднял цену в три раза!!!! Работает не сам ищет подрядчика.когда сказал что напишу негативный отзыв ответ прост поменяю аккаунт. Будьте внимательны при выборе этого специалиста.
Данила Захаров
не в последний момент вы зацепились за то что я слишком малую цену назначил
Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Все хорошо сделал)

Ремонт люстр и осветительных приборов
Большое спасибо мастеру за быстро и качественно выполненную работу!
Людмила Сергеевна Чистова

Установка люстры
Очень довольна работой. Мастер приехал в срок. Сделал всё быстро и качественно!
Диана "Хоум Ассист"
Все хорошо, мастер выполнил работу.Советую
Ольга Николаева

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Хороший специалист, все быстро и четко ! Будем общаться еще
Установка люстры
Мастер приехал в тот же день, когда была предложена работа, выполнил ее качественно, быстро. Спасибо ему