Общество с ограниченной ответственностью «Юридический центр «Бизнеспартнер»

Юристы, адвокаты, составление искового заявления

Отзывы: Общество с ограниченной ответственностью «Юридический центр «Бизнеспартнер»

ЮристыСоставление искового заявления
***

Регистрация ООО
Быстро и качественно! все понравилось.

БухгалтерыРегистрация ООО
Открывала ООО.Удобный офис в центре.Все быстро и чётко.Грамотные сотрудники.Работала с юристом Вероникой - всем советую!Спасибо.Процветания Вашей компании.
Общество с ограниченной ответственностью «Юридический центр «Бизнеспартнер»
Спасибо Вам большое! Всегда рады помочь)

Составление документовЮридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Спасибо огромное юристу Веронике! Составлено два договора, оказана очень грамотная консультация. В дальнейшем буду обращаться именно к ней.
Спасибо большое, Ирина!
Лев

Регистрация ООО
Сделали всё оперативно, без проволочек. Налоговая зарегистрировала с первого раза. Остался очень доволен, буду рад порекомендовать всем!
Спасибо за Ваш отзыв

Составление претензии
Очень круто составили претензию, по некачественно оказанной услуге деньги вернули в полном размере, очень довольна, спасибо за работу!
Малика

Приятно удивили своим профессионализмом и приемлемой ценой, договор у нас трудный, много нюансов нужно было учесть, но с работой юристы справились на ура, задали все уточняющие вопросы, предложили несколько вариантов даже по написанию пунктов в договоре, все понравилось, надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Составление договоровСоставление брачного договора
Быстро составили брачный договор с учетом всех наших пожеланий и в соответствии с законом. Очень приятная цена, не меняется по приходу в офис стой, которая была заявлена на профи.ру, приятный коллектив, рекомендую.

Составление договоров
Работы была выполнена очень оперативно и качественно! Очень хороший сервис. Спасибо!
Общество с ограниченной ответственностью «Юридический центр «Бизнеспартнер»
Спасибо большое за отзыв!
Марийка Селезнева

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Все отлично, моментально связались, задали все уточняющие вопросы, очень быстро (почти за 1 сутки) и грамотно (а мне есть с чем сравнить!) составили исковое заявление за разумную цену, все по деловому, без нареканий.

Мне понравилась быстрая и оперативная работа сотрудников. Так же полная и достоверная информация по вопросу.

По-деловому обсудили все возможные подводные камни, четко без лишней воды, сразу видно знающие люди, скоро приступаем к работе, отпишусь по результату, пока работой специалистов очень доволен

Разработка должностных инструкций
Разобрались в ситуации, очень быстро подготовили необходимые документы со всеми пожеланиями. Все тонкости отображены и работодателя, и работников все устроило. СРО требовало должностные инструкции, избежали штрафа. Премного благодарен!
Денис, спасибо за отзыв!

Составление договоров
Оперативно связались, договорились о встрече, офис расположен в 5 минутах ходьбы от метро очень удобно. посмотрели договор, который мне прислала строительная компания, нашли слабые позиции не в мою пользу, из-за которых я осталась бы в случае чего с носом, связались с юристами строительной компании, те пошли на уступки, внесли все правки предложенные юристами компании Бизнес Партнер. профессионалы на высшем уровне, все слажено работают, выбором компании осталась довольна, рекомендую.
Общество с ограниченной ответственностью «Юридический центр «Бизнеспартнер»
Спасибо большое за такой положительный отзыв!

Наследство
Спасибо большое юристу Веронике за проведенную консультацию, выслушала, предложила варианты решения проблемы, рассказала все нюансы, все четко грамотно и по делу, никаких разводов на дополнительные встречи и платные консультации, будем работать дальше

Составление искового заявленияСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Юрист Вероника профессионал своего дела ! Постоянно была на связи, очень оперативно отвечала на все возникающие вопросы с продавцом. Итог, вернули деньги без возражений вообще, что значит грамотно составленная претензия !
Валерий, спасибо за Ваш отзыв

Досудебное урегулирование споров
Проконсультировали по всем вопросам и направили все необходимые документы в суд.
Состоялся суд и благодаря грамотной юридической помощи данной компании, я выиграла первое судебное заседание . Спасибо за добросовестную работу.
Спасибо за отзыв!

Составление искового заявленияВзыскание заработной платыТрудовые споры
Спасибо за вашу работу!! Мою проблему разрешили очень быстро, даже до суда не дошло! Все юристы очен ь вежливые и компитентные!
Большое спасибо за бесплатную консультацию, составление заявлений, анализ документов и прекрасное объяснение возможных путей дальнейшего развития ситуации и юридическое сопровождение!
С наступающим Новым годом!
Общество с ограниченной ответственностью «Юридический центр «Бизнеспартнер»
Спасибо большое за отзыв, Анастасия! Вас тоже с наступающим Новым годом! Желаем Вам и Вашим близким успехов в наступающем году

Составление договоров
Очень понравился индивидульный подход ко мне как к клиенту, сделали все очень быстро и качественно, без каких-либо доплат за срочность, спасибо Вам огромное, вы мои спасители, сразу с таким договором вышла на сделку, очень профессиональная работа, буду всем вас рекомендовать!
Общество с ограниченной ответственностью «Юридический центр «Бизнеспартнер»
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы

Взыскание задолженностиВзыскание неустойкиВзыскание неустойки по договору долевого строительства
Грамотные специалисты, все рассказали доходчиво, предложили несколько вариантов решения моей задачи, полную сумму озвучили под ключ,без всяких подводных камней. Заключили договор на услуги, где подробно расписали какая услуга будет оказана и ее стоимость.

Составление искового заявленияЮристы по земельным вопросамОспаривание результатов межевания
Приятно иметь дело с профессионалами высокого класса, спасибо огромное за консультацию, все четко, грамотно и по делу, предложили перспективные варианты и пути решения проблемы, быстро составили исковое заявление с учетом всех нюансов моего дела, очень отзывчивые и порядочные сотрудники, фиксированные цены без каких-либо доплат, сразу знаешь на какую сумму тебе рассчитывать. Я осталась очень довольна☺️😉
Общество с ограниченной ответственностью «Юридический центр «Бизнеспартнер»
Юлия, благодарим Вас за отзыв!

Взыскание алиментов
Очень довольна работой юриста, рассказал возможные проблемы, объяснил, как их можно решить, все подготовили очень оперативно, без нареканий. Теперь по всем юридическим вопросам буду обращаться только в эту компанию
Общество с ограниченной ответственностью «Юридический центр «Бизнеспартнер»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы