2. Бажанова Ольга Николаевна
  3. Отзывы: Бажанова Ольга Николаевна

Ольга Бажанова

Окна, строительство, кровельщик

Отзывы: Ольга Бажанова

Ремонт кровли из мягкой черепицы
Василий - отличный, вежливый и адекватный специалист.
По цене очень разумно запросил (я не торговался).
Работа выполнена в срок, а по качеству покажет время. Надеюсь всё так же на отлично.

Удачи вам в работе и в жизни!
Обшивка стен ОСБ-плитой
Обшивал дом осб плитой. Большое спасибо за работу, всё хорошо, всем советую.
Строительство крыльца
От начала общения по телефону и до завершения работ все на высшем уровне! Спасибо, надеюсь поработать ещё с вами

Строительство веранды
Большое спасибо мастерам. Очень хорошая работа. Быстро, профессионально, качественно построили веранду к дому. Помогли советом и делом.
Очистка крыш
Огромная Благодарность Василию и его помощнику Анатолию. Очень быстро выехали и выполнили работу. Рекомендую.
Подшивка свесов
Работы выполнена качественно и оперативно
Монтаж кровельных аксессуаров
Ни чего плохого сказать не могу

Остекление балконов и лоджий
Мой заказ выполнен в полном соответствии с заранее оговорёнными с менеджером Ольгой условиями, в короткий срок и за приемлемую цену. Работы по демонтажу старых оконных рам выполнены аккуратно, весь мусор за собой убрали. Советую данного мастера, пожалуй обращаюсь повторно.

Лоджии
Работы произведены на высоком профессиональном уровне.
Ремонт душевой кабины
Работа не понравилась, я не знаю кто ставит хороший рейтинг, но мне делали балкон потолок отваливается, обещали исправить, но спрятались, телефон не берут, кто хочет платить дважды обращайтесь.

Плотницкие работы
Сделали с душой, как для себя
Плотницкие работы
Работы выполнены в срок. Качественно. Рекомендую

Лоджии
Всё супер, рекомендую
Кровельные работы
Василий делал разные ремонтные работы : кровля, водостоки, окно, настил термодоски на крыльцо, замена ступеней. Все сделано качественно.
Ремонт крыш
Работы были выполнены в полном объёме и за минимальное время. Быстро, за ожидаемое время, качественно. Спасибо!

Единственное пожелание к мастерам: быть более пунктуальными, и в случае бы возможного опоздания хотя бы на 10 минут всё же звонить и предупреждать.

Подшивка свесов
Всё отлично. Ребятам спасибо.

Ремонт крыш
Довольна, приехали вворачивать дополнительные саморезы в крышу, аккуратные, спрашивали разрешения пройти по ещё мягкой земле после зимы, все поясни, быстро сделали, были внимательны к моим просьбам и волнения, довольна.

Ремонт крыш
Отличная бригада, произвели утепление мансарды, гидроизоляцию и монтаж крыши из металлочерепицы. Работают быстро, аккуратно, внимательно. Есть с чем сравнивать, рекомендуем.
Антонина

Окна
Установкой окон остались доволтны5. Устроила качество и цена. Будем обращаться ещё раз. Спасибо.
Замена уплотнителя на окнах

Очистка крыш
Все замечательно. Спасибо. Будем обращаться ещё.

Регулировка окон
Все хорошо сделано приехали в вовремя и цена адекватная
Установка оконШтукатурка откосов
Результат достигнут, все хорошо! Рекомендую!

Вынос мусора
Вынесли
Установка карнизов
Монтаж мансардных окон
Демонтаж обоев
Не смотря на то что опоздали, сделали все в 4 раза быстрее поставленных сроков, молодцы.
Замена уплотнителя на окнах
Нина Георгиевна
Муж на час
Ремонт окон
Руслан Арифович

Кровельные работы
Огромное спасибо Ольге и ее бригаде монтажников. Ребята профессионалы своего дела. Произвели очень сложный монтаж виниловых софитов,на морозе в 8 градусов-быстро и аккуратно. По моей просьбе закупали материал и расходник. Помогли с монтажем кабеля под светильники. Так же занимались внутренним усилением кровли и изготовлением каркасных перегородок. Работаю качественно и в срок. Нареканий нет. Оставили после себя только положительные эмоции. Мобильны и имеют все необходимое оборудование и инструмент. Легки в общении и пунктуальны. Очень рекомендую эту бригаду.

Окна
Выражаю благодарность Ольге и ее бригаде!
Устанавливали окна на Ленинском проспекте пенсионеру-инвалиду, пошли на максимальные скидки! Учли все пожелания, очень внимательные сотрудники. Дед очень доволен!
Регулировка окон