2. Зайцев Валентин Валентинович
  3. Отзывы: Зайцев Валентин Валентинович

Металлоконструкции, отопление, сварщик

Отзывы: Валентин Зайцев

Сварка стояков
Валентин оперативно закупил материалы, выполнил переварку труб, спасибо
Сварка стояков
Отличный специалист, рекомендую к сотрудничеству

Сварка металлических труб
Отлично поработали с Валентином.
Я получил консультацию и фото того, что нужно купить для работ на вотсап.
Работа сделана быстро и аккуратно.
Что очень ценю - приятное вежливое общение мастера (чего совершенно не ожидаешь от специалиста по такому суровому делу). Удачи. Поработаем ещё.
Сварка стояков
Мастер приехал на следующий день, выполнил все работы в соответствии с договоренностями. Спасибо!

Сварка металлических труб
Отличный мастер, заменил стояки хвс и гвс, все аккуратно
Максим Пырэу

Сварка стояков
Пунктуальный, ответственный, отличный мастер, крайне рекомендую к сотрудничеству!

Сварка стояков
Мастер прекрасный, рассказал и показал где и как ошиблись при сварке горе-мастера из жилищника, заварил все очень быстро. В общении тоже очень приятный :)

Электрическая дуговая сварка
Быстро, пунктуально, качественно! Рекомендую!

Быстро, качествено. Спасибо
Сварка стояков
Быстро и качественно, как договорились.

Сварка металлоконструкций
Зайцев Валентин, отличный специалист. Все четко сделал, выполнил задачу на отлично, плюс проявил инициативу и улучшил конструкцию дополнительно закрепил основу стула, которую изготовитель сделал халтурно.
Приехал вовремя, сделал сварку быстро. Рекомендую, как отличного специалиста.
Валентин, Вам большое спасибо.

Сварка
Созвонились, быстро приехал на объект и договорилась по цене и срокам.
Качественно и быстро выполнил сложные работы.

Электрическая дуговая сваркаСварка стояков
Огромное спасибо Валентину за выполненную работу, сделал все качественно. Рекомендую!

Вежливый, пунктуальный, отзывчивый, аккуратный, а самое главное мастер своего дела! Все эти и многие другие положительные характеристики описывают Валентина!
После моего отклика, приехал посмотрел объём работы, посоветовал какие материалы купить, где и на что обратить внимания.
В назначенный день приехал, сделал заготовки и буквально за один рабочий день успел сделать все что намечали:
1) переварил стояки горячего и холодного водоснабжение
2) демонтировал старые радиаторы
3) ровно повесил новые
4) сделал подводку с системой байпас
Несмотря на то что из за местного сантехника из ЖЭКа не смогли подать воду в стояки отопления, на следующий день лично приехал и присутствовал при пуске воды-проверил каждое соединение.
Номера таких мастеров надо сохранять!
Рекомендую!👍
Валентин спасибо и удачи Вам!

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Отличная работа! Спасибо!

Замена стояка водоснабжения
Работа выполнена быстро и аккуратно: сварочные швы однородные и ровные, сваренные трубы прослужат десятки лет.
Рекомендую на данный вид работ.
Стоимость работы приемлемая.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Большое спасибо мастеру за работу! Все вовремя, качественно и в соотвествии с договоренностями. Отдельная благодарность Валентину за ответственное и вдумчивое отношение к делу. Мастер не ушёл пока не устранил попутные нетривиальные проблемы с водой, не касающиеся напрямую его задачи.
Сварка металлических трубСварка листового полипропилена
Всю работу сделал быстро и качественно. В ходе работы не возникло никаких проблем и вопросов.
Ралина

Сварка металлических трубТочечная сварка
Отличный мастер , без лишних разговоров все сделал отлично , рекомендую
Вальдемар

Сварка металлических труб
Всё выполнено как договаривались. Также мастер помимо сварочных выполнил ещё и небольшие сантехнические работы, о которых не договаривались, изначальная стоимость при этом не изменилась! Буду всем рекомендовать!

Сварка стояков
Мастер отличный, приехал вовремя, договорились обо всем за 5 минут.

Сварка стояков
Валентин отличный человек и специалист. Вместе со мной приехал на рынок и помог с выбором материала, за что ему отдельное спасибо! Переварил стояки в квартире и наварить отводы очень качественно. Видно, что хороший сварщик с большим опытом работы. Рекомендую!
Не знаю, за что его очень хвалят. Я бы может быть тоже похвалил - если бы Валентин до меня доехал.
Созвонились, обсудили детали работы. Я предложил на выбор несколько дней, из которых Валентин сам выбрал тот, что ему удобнее. Договорились быть на связи.
И вот накануне, когда я докупить все, что нужно, взял на работе выходной день и перенес все дела, оказалось, что он не может. И я все понимаю, бывает. Но позвонить в течение дня можно? Почему это должно быть так - я звоню в семь вечера, подтвердить, что с моей стороны все в силе и слышу типичные слова про форс-мажор?
На мой вопрос, как же так, ответ - сейчас я переговорю и позвоню, может быть все получится.
До сих пор жду, может перезвонит?

Сложилось впечатление абсолютно необязательного человека, уровня сантехника из ЖЭКа.
Алексей Анатольевич

Специалист . Знает своё дело. Сварил стояк с байпасом качественно. Местные сантехники не смогли полностью отключить воду. С трудом был сделан сварочный шов из-за постоянной текущей воды снизу. Довёл работу до конца. Уважаю таких мастеров. Очень советую.

СантехникаДемонтаж полотенцесушителя
Быстро и профессионально срезал часть стояка и вварил новую трубу. Всё отлично.
Сварка стояков
10 из 10. Отдельное спасибо хочется сказать за оперативность. Вечером договорились на следующее утро. Валентин приехал в точно назначенное время.

Электрическая дуговая сваркаСварка стояков
Приехал быстро, переварил стояки за горе-мастерами. Сделал все аккуратно и надежно. Все по несколько раз перепроверил. Получилось ровно и прочно. Спасибо!
Ольга Курносова
Сварка металлических труб
Данный специалист не профессионален в части сварки оцинкованных стояков водоответления! А именно, предложил электросварку оцинкованных труб, что является грубым нарушением технологии!
Валентин Зайцев
Перед тем как что-то писать, хотябы загуглите верно это или нет🤦Если вам дядя вася это сказал, который кроме газа ничего в руках не держал, то понятно. Электросваркой варили, варят и будут варить, это один из самых распространённых способов соединения оцинкованных труб.

Установка биметаллических радиаторов
Хорошо сделал, красиво.

Приехал вовремя, делал все аккуратно и качественно. Отличное соотношение стоимости/качества работ.

Отлично выполненная работа.
Замена труб водоснабжения
Все сделано оперативно, качество работы на отлично!

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Обращался к нескольким специалистам, многие ломят нереальные цены, у некоторых, кто подешевле, нет даже своего инструмента (даже сварочного). На профи.ру на мою заявку откликнулся Валентин, вполне адекватная цена, качественная работа, приятный общительный человек. Рекомендую всем этого мастера.
Сварка металлических труб
Всё быстро, слаженно, профессионально. Ставлю 5+.

Монтаж систем водоснабжения
Настоятельно рекомендую данного СПЕЦИАЛИСТА!!!!
Всё сделал по высшему уровню. Только положительные эмоции. Спасибо большое Валентин. 👍👍👍

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Рекомендую Валентина. Ставили краны на полотенцесушитель и поднимали трубы со счётчиками на 1,5 и. Специалист пришёл осмотрел, сам закупил необходимые материалы, предоставил чеки, быстро сработал, координировал работу с местными сантехниками, все прошло отлично. Трубы проверяли, сварка высокого качества, не течёт. Приятен в общении. Спасибо.
Alexander
Сварка металлических труб
Валентин оперативно ответил на запрос, проконсультировал, выехал на объект в область и в срок прекрасно выполнил работу!

Всё отлично, рекомендую.

Сварка стояков
Отличный специалист. Менял стоянки, Приехал вовремя, посоветовал как лучше, сварка на высшем уровне. Рекомендую!

Сварка стояков
Все четко. Пришел вовремя и сделал профессионально.

Демонтаж радиатора отопления
Быстро, аккуратно, качественно выполнил всю работу, проконсультировал по смежным темам. Ставлю пять с плюсом.

Сварка стояков
Очень хороший мастер, аккуратный, профессионал в своём деле. сделал всё грамотно, аккуратно, для нас было очень важно максимально сделать трубы к стене, тк должна была войти стиралка, точность нужна была до см. Всё супер, даже поменял нам буксу на кране.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
приехал без опозданий к назначенному времени, работу выполнил качественно, профессионал своего дела,👍 буду рекомендовать своим знакомым!

Сварка металлических труб
Настоящий профессионал! Очень качественно выполнил всю работу, действительно со знанием дела, очень вежлив и пунктуален.

Сварка стояков
Была задача по переносу стояков в туалете. При обсуждении плана работ, Валентин предложил более лучший вариант, чем предполагалось при заказе. Работа выполнена качественно и оперативно. Валентин очень внимателен к пожеланиям заказчика и вдумчиво подходит к выполнению работ. Всё общение происходит на Вы. Рекомендую обращаться к этому мастеру.

Сварка стояков
Все понравилось. Качественно, быстро, в общем как договаривались. Очень рекомендую
Сварка стояков
Работа проведена качественно, аккуратно! После отказа управляющей компании в выполнении работы, сказав что нереально что то сделать, Валентин все сделал на 5+.

Мастер что надо. Рекомендую

Специалист

Сварка металлических труб
Все просто превосходно. Быстро откликнулся и все делал профессионально. Самые наилучшие рекомендации.

Отопление
Работа выполнена на ура. Быстро и качественно. Без сомнения мастер своего дела
Сварка стояков
Работа выполнена быстро и достаточно качественно.

Сварка стояков
Грамотный специалист! Валентин помог нам с выбором материалов, все очень четко измерил, так, что не пришлось покупать лишнего (в ремонте это очень важно!). Аккуратно и качественно выполнил свою работу (переварка труб для стояка, вывод под полотенцесушитель). В общем, рекомендую! Валентину огромное спасибо!
Сварка стояков
Работой доволен, рекомендую Валентина как специалиста

Всё отлично. Приехал устранил проблему. 👍

Сварка стояков
Спасибо Валентину за выполненную работу, приехал в обговорённый день, аккуратно и качественно выполнил свою работу.

Сварка металлических труб
Валентин установил краны на радиаторы центрального отопления. Быстро и качественно :) Спасибо
Сварка металлических труб
Все хорошо сделал, приварил трубу в не самом доступном месте, вовремя приехал, вежливый доброжелательный

Сварка стояков
Валентин учëл все нюансы, сварил качественно. Работу закончил через день. Будем сотрудничать и дальше! Рекомендую!

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Быстро приехал, быстро сделал. Все качественно. Техника безопасности на высоком уровне! Большое спасибо.

Сварка стояков
Валентин переварил нам отводы в квартиру от четырех стояков, плюс переварил 2 отвода на полотенцесушильник. Старые отводы были длинные, не рационально и криво-косо приварены, что не позволяло грамотно разместить гребенки. Валентин - высококлассный сварщик, работу выполнил отлично: швы аккуратные, все трубы выставлены по уровню, длина идеально рассчитана. Уже приступили к монтажу))) Валентин, большое Вам спасибо!!!

Сварка стояков
Отличный специалист. Оперативно приехал и быстро и качественно устранил проблему.
Дмитрий Николаев

Сварка стояков
Валентин - вежливый, спокойный человек. С ним приятно общаться и работать. Приехал точно к обозначенному времени со всем необходимым и немного про запас. Внимательно выслушал ТЗ, предложил улучшения.
Не спеша и качественно выполнил работу, оставил рекомендации по эксплуатации и уходу.
Профи
ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Договаривался с Валентином на замену радиаторов отопления в квартире. Стоимость работы совпала с предварительными договоренностями. Работа была трудоемкой в связи с переваркой труб в двух комнатах. Всё выполнено качественно и аккуратно. Буду обращаться еще при необходимости.

Сварка стояков
Молодец, все отлично! Как договаривались всё выполнил, вовремя и качественно. Спасибо)
Анатолий Золин

ОтоплениеУстановка вентиля терморегулирующего
Всё отлично! Работа сделана быстро, профессионально и с оперативным решением внезапно возникших проблем
Сварка стояков
Справился с поставленной задачей, отрезать 2 батареи от стояка и поставить краны

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Ответственный, основательный. В возникшей нестандартной ситуации подсказал оперативное оптимальное решение. Рекомендую.

Сварка
Всё отлично!!! Справился со всеми поставленными задачами,. Всё аккуратно,сдел на совесть! Спасибо Валентину.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Начну с того, что замечательный человек. Коммуникабельный и вежливый специалист. Перемычки приварил на совесть. Качество сварки замечательное. Подошёл к делу профессионально. Так что, огромное спасибо Валентину!!!

Сварка
Все сработано замечательно! Планируем сотрудничать в дальнейшем. Спасибо!!!

Сварка металлических труб
Отличный сварщик и хороший человек. Варил новый кран на даче в колодце на глубине 2х метров, в очень неудобной позе и с постоянно подтекающай грунтовой водой, которую он черпал оттуда ведерком. Без перекуров и прочей ерунды. Вылез когда все сделал. При этом отнёсся с пониманием и нытья по этому поводу.
Могу смело посоветовать этого специалиста!
Хорошо
Все выполнено, соответствует ожиданию

Сварка металлических труб
Отличный мастер. Приехал во время, сам приобрел материал. Работу выполнил быстро, уверенно и аккуратно. Буду обращаться еще!

Сварка ворот
Работы выполнил отлично и в срок! Мастер своего дела! Рекомендую!
Игорь, Наталья

Сварка
Убирали подводку к батарее отопления. Всё сделано красиво и оперативно. Спасибо!
Иван Черный

Сварка
Отработал на отлично, приехал вовремя, ни каких нареканий!?
Сварка
С чувством, с толком с расстановкой. Все сделано отлично. Спасибо Валентин.

Сварка металлоконструкций
Работу выполнил отлично. Аккуратно и качественно.

все четко:договрились-пришел-сделал
рекомендую

Всё отлично

Сварка металлических труб
Отлично, Валентин выполнил необходимую работу. Всем советую👍. Спасибо ещё раз.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Приехал во время! Все сделал супер! Опрессовка показал высокий профессиолизм сварщика!

Сварка металлических труб
Работы выполнены в полном объеме, качественно.
Если понадобится вновь, обязательно обращусь к этому Мастеру.
Рекомендую полностью!!!

Работа сделала достойно.

Сварка металлических труб
Все понравилось, без лишних вопросов, всем рекомендую.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Все сделал как договорились , рекомендую!

Сварка металлических труб
Ответственный, пунктуальный, ненавязчивый мастер. Профессионал. Выполнил работу грамотно. Потратил больше времени, чем планировалось, отнёсся неравнодушно к качеству выполнения заказа.

Рекомендую .
Ринат Мингажов

Отличный специалист!
Прям в краску вгоняете)

Электрическая дуговая сварка
Все сделано быстро и качественно. Рекомендую. Чувствуется профессионал.
Марат
Сварка
Сорвал работу! Не подъехал по договоренности!
Валентин Зайцев
Неправда. Предупредил по телефону что меня не будет.

Установка биметаллических радиаторов
Работа сделана быстро и качественно, а главное, акуратно! Мастер приехал вовремя, справился быстро, как и договаривались. Спасибо большое! Рекомендую!

Сварка
Спасибо! Все быстро и аккуратно. Пунктуальный и вежливый. Рекомендую специалиста .
ОтоплениеУстановка полотенцесушителя
Ирма

Мастер очень понравился , все выполнил профессионально я осталась довольно , всем рекомендую