2. Зайцев Юрий Викторович
  3. Отзывы: Зайцев Юрий Викторович

Юрий Зайцев

Вентиляция и кондиционеры, изготовление рекламы, установка кондиционеров

Отзывы: Юрий Зайцев

Установка мульти-сплит-систем
Грамотные специалисты. Прислушались к пожеланиям и выполнили работу без нареканий. Рекомендую ребят!

Установка кондиционеров
Все отлично, самые лучшие рекомендации!
Специалист приехал, подсказал, как лучше установить кондиционеры, установка была в назначенный срок, работают чисто, быстро и аккуратно. Побольше бы таких мастеров!

Установка мульти-сплит-систем
Бвстрота в работе, профессионализм, наличие инструмента, опыт установки. Всем доволен рекомендую!!!
Установка кондиционеров
Работой Юрия и его напарника осталась довольна от и до. Вначале Юрий подробно проконсультировал меня по телефону, затем предложил вариант кондиционера. Отдельно порадовало, что кондиционер можно приобрести с небольшой скидкой. Юрий сам его заказал и в день установки доставил. Приехали вовремя. В процессе обсуждения не месте предложили мне другие варианты размещения кондиционера. В итоге получилось лучше, чем я планировала: рядом с кондиционером нет пластиковой накладки, закрывающей шланг, а провод удачно провели за шторой - так и не скажешь, что я забыла предусмотреть кондиционер при ремонте. Однозначно рекомендую Юрия и его напарника!

Установка кондиционеров
Все качественно установили и проконсультировали по эксплуатации кондиционера. Рекомендую.
19000
Установка кондиционеров
Мастера своего дела, качественная работа.
Денис Юрьевич
Все хорошо! Толковые специалисты
Установка кондиционеров
Устанавливали кондиционер с функцией притока.все четко , вовремя и по делу. Сделали аккуратно.Кондиционер работает, дома наконец наступила прохлада

Установка кондиционеров
Отличная работа, ребята по мимо профессионализма, работают на репутацию и предоставляют хороший сервис, приятные молодые люди.
Все установили в срок и очень быстро.
Александр Агарев
Установка кондиционеров
Выше всяких похвал, пунктуальны, культурны , работу выполняют очень аккуратно , профессионально !
Установка кондиционеров
Установили один кондиционер в детской.
Приехали точно в оговоренное время. Профессионалы своего дела. Используют профессиональное оборудование и качественные материалы. Учли все пожелания, отработали чисто.
Однозначно рекомендую и при необходимости буду обращаться ещё.

Установка кондиционеров
Всё выполненно на 10 из 10,компетентно и аккуратно, монтаж занял 2,5 часа, проконсультировали по дальнейшей эксплуаиации. Рекомендую и буду обращаться сама за помощью в обслуживании.
Установка мульти-сплит-систем
Аккуратные, профессионально реализуют пожелания клиента
Юлия Анатольевна Смирнова

Установка кондиционеров
Ребята отличные профессионалы. Поставили быстро, качественно. Все проверили и объяснили. Очень чисто работают. После завершения установки- минимум уборки.
Мастеров рекомендую!
Установка кондиционеров
Полностью довольны работой Юрия с помощником, помогли выбрать два кондиционера, быстро привезли, поставили, ответили на все вопросы. Большое спасибо!

Установка кондиционеров
Ребята молодцы! Привезли два кондиционеры и установили в оговоренное время. Перед началом работы посоветовали где лучше установить. Всё сделали быстро и аккуратно. После окончания работ оставили квартиру в чистоте. Я довольна! Спасибо! Всем рекомендую!

Все прошло отлично.
Установка кондиционеров
Остался в полном восторге! Ребята приехали вовремя как договаривались, управились оперативно, всё четко и слажено, самое главное аккуратно. Работают профессиональным оборудованием, все подробно объясняют, всем рекомендую!
Эльмира

Установка мульти-сплит-систем
Прекрасные мастера.Всё на 5+.Начиная от первого звонка по поводу установки кондиционера и до финальной работы.
Че́тко,быстро , аккуратно.Я довольна.
Спасибо!!!

Установка кондиционеров
Приехали пораньше сделали всё аккуратно за 3 часа всё подключили всё рассказали могу рекомендовать хорошие мастера
Евгений Анатольевич
Установка кондиционеров
Юрий и Иван отлично работают молодцы!!! Всем рекомендую!!!

Установка кондиционеров
Юрий и Иван молодцы. Все прошло по плану, как и было оговорено., без задержек. Особо хочется отметить использование ими дрели алмазного сверления - намного тише и без пыли. Несмотря на то, что стены в двух местах оказались ну очень прочными, ребята их "взяли". Ну а установка и запуск прошли быстро и качественно. Все работает "на ура". Ребята общительны, с удовольствием готовы дать рекомендации на будущие приобретения и монтаж. Рекомендую, не обманут (оплата как и было оговорено заранее, штатно) и сделают дополнительные доработки как вы хотите.
Быстро, надёжно, качественно!
Олег Владимирович

Установка кондиционеров
Юрий и его напарник показали себя профессионалами, все выполнено четко в оговоренный срок и с высоким качеством. Отдельно хочу обратить внимание, что после всех работ было чисто и аккуратно. Буду обязательно обращаться и дальше. Рад, что выбрал именно их!
Установка мульти-сплит-систем
Супер ребята!) Приехали на следующей день, быстро и качественно сделали свою работу по отличной цене! Советую данных спецов.

Установка кондиционеров
Оперативно приехали, все установлено качественно, без пыли. Стены у нас сложные, потрудиться с ними пришлось долго, поэтому цена вполне адекватна вложенным силам. На доп.работы не разводили. Все разумно. Ребята культурные, вежливые. Видно, что специалисты в своей области. Рекомендую :)
Установка кондиционеров
Приехали на следующий день после запроса, установили три кондиционера за один день
Установка кондиционеров
Хорошая команда. Вызывает доверие. Сделали все четко в оговоренные сроки. По цене так же получилось договориться. Все просьбы по установке выполнили. Рекомендовать определено можно!

Установка кондиционеров
Все сделано профессионально, в сроки как оговаривали. Цена не изменилась, спасибо большое!
Установка кондиционеров
Сделали все профессионально, аккуратно, без пыли и грязи. Помучились с вентфасадом, но цена не изменилась. Рекомендую.
Галина Шевкун

Установка кондиционеров
Все отлично!!!! Чётко, быстро!!!! Очень рекомендую.
Денис Новенко

КАЧЕСТВЕННО, ЧИСТО, БЫСТРО!!!
Ребята молодцы!!!

Установка кондиционеров
Большое спасибо! Быстро, качественно, аккуратно. Алмазное бурение - вообще топ! Пыли нет, отверстие аккуратное. Всё заизолировали, запенили, упаковали в кабель-канал. В общем не скупитесь на специалистов, ибо скупой платит дважды. Ребята за свою работу отвечают!
Установка мульти-сплит-систем
Быстро и хорошо установили мультисплит систему на даче. Алмазное сверление позволяет получить аккуратные отверстия как в пенобетоне, так и в сайдинге и без проблем с разборкой облицовки. Работы выполнены аккуратно. Рекомендую.
Гуля

Установка кондиционеров
Ребята молодцы! Профессионалы своего дела! Все сделали быстро и аккуратно! В доме бегали детки но пыли и грязи обсолютно за собой не оставили ! Буду еще к ним обращаться! Спасибо большое 🙏

Установка кондиционеров
Произведен монтаж кондиционера с внешней вентиляцией. Все сделано быстро и чисто. Без лишних разговоров, в тот срок, который сразу определили.

Установка кондиционеров
Ребята молодцы, приехали подключили, всё сделали чётко. Им даже пришлось исправлять за тем, кто ужасно проложить трассу.Спасибо огромное, рекомендую.
Установка кондиционеров
Была проведена работа по первому этапу(прокладка комменикаций) для 5 кондиционеров.
О дате выполнения работ договорились быстро, сделано все было в течение 1 дня. Каких либо недочётов не выявлено к качеству выполнения работ не выявлено.
Планирую в дальнейшем привлечь для установки сами блоков.
Роман Романов

Установка мульти-сплит-систем
Заказал у Юрия кондиционер с наружным притоком воздуха, привезли и установили в оговорённые сроки. Установка быстрая и профессиональная.

Установка мульти-сплит-систем
Два мастера приехали в соответствии с договоренностью. Быстро, чисто, аккуратно. Кондиционер радует работой, дом наполнен прохладой. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Ребятам большое спасибо за проделанную работу. Приехали во время как и было обговорено . Грязи , пыли почти не было , все сделали аккуратно , все подключили , за собой даже на улице под балконом убрали мусор . Мой кондей без вилки оказался , я купила не ту вилку , Юрий поставил свою . По цене как было оговорено , ничего не изменилось в финале . Молодцы . Рекомендую

Установка мульти-сплит-систем
Лето. Жара. Покупаете кондиционеры, с установкой, по акции. И в назначенный день установка не приезжает. Что делать?! На помощь придут «Чип и Дейл», в смысле Юрий и его коллега Иван. Я разместил отзыв в субботу вечером. Ребята откликнулись в течении часа, решили все вопросы по установке. И договорились НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. В назначенное время ребята были на месте. Все работы были выполнены чётко, аккуратно, с учётом всех наших пожеланий. 2 кондиционера за 3.5 часа. Бонусом идёт хорошая беседа:) Все кондиционеры буду доверять только им. 10 звёзд из 5.

Установка кондиционеров
Очень приятно наблюдать за работой мастеров своего дела. Профессионализм в мелочах: общение с клиентом, пунктуальность. А сама работа это просто песня: быстро и чётко установили 2 плит-системы. Этому способствует наличие профессионального инструмента под каждую задачу, т. е. никто не забивает шуруп молотком...
После работы чистота и порядок, будто ничего и не происходило.
Юрий и Иван, ещё раз огромное спасибо за вашу работу.
Установка кондиционеров
Быстро приехали, быстро все сделали. Установили кондиционер с бризером в деревянный дом. Надеюсь монтаж хороший и все прослужит долго - тут нужно время.

Установка кондиционеров
Все четко без лишних телодвижений. Объяснил что хочу. Сделано как надо.

Установка кондиционеров
Ребята молодцы! Оперативно откликнулись, приехали на следующий день.Работа выполнена очень аккуратно, эффективно и самое главное быстро. Мастера хорошие, дело свое знают, однозначно рекомендую👍🏻

Установка кондиционеров
Отлично выполненная работа, очень аккуратно, эффективно и самое главное быстро.
Дима
Установка кондиционеров
понравилось что все хорошо)
22000

Установка кондиционеров
Оперативно ответили на заказ, обговорили сложные моменты, по приезду еще раз все осмотрели, предложили варианты как смонтировать кондиционер с функцией Бризера и на следующий день в оговоренное время приехали и все сделали! Быстро и качественно! Также не отказали дополнительно перевестись защитную сетку под крышей! Мастера хорошие, дело свое знают, однозначно рекомендую!
Установка кондиционеров
Оперативно откликнулись, приехали на следующий день( готовы были в тот же вечер). Пара часов работы и решена проблема трех месяцев общения с горе мастерами. Быстро, качественно, аккуратно. Мастера знают свое дело!
Валентин

Установка мульти-сплит-систем
Добрый вечер!!! Хочу оставить отзыв о работе специалистов по монтажу сплит-системы "Electrolux" в квартире!!! После публикации заказа на "Профи РУ" 26 мая, сразу откликнулся Юрий!!! Условие у меня было, что неделю надо ждать, когда привезут кондиционер. Планово доставка значилась только на 3 июня. А так как 4 и 5 июня выходные дни, то монтировать надо было только 5 июня (сегодня) в понедельник. Сейчас в разгар предстоящего сезона надо планировать всё заранее!!! И материалы для монтажа и техника нарасхват, как горячие пирожки!!!) По цене договорились сразу!!!! Всё соответствовало по окончании работы!!! Юрий с напарником Иваном прибыли в полной готовности с кучей инструмента, расходных материалов, стремянкой и промышленным пылесосом!!!!!!! На месте согласовали прокладку трассы (были варианты) и приступили к работе. Алмазное бурение через бетонную стену на улицу с вкраплениями металлической арматуры прошло быстро, чисто и не очень громко. Всю трассу обмотали белым изолирующем материалом, что очень незаметно смотрится с наружи и сохраняет трассу на долгие года от морозов и жары. Фото приложено! Ребята сработали чётко, профессионально и красиво!!!! Браво!!! Зачёт!!!!!!!! Как говорится, без пыли и грязи!!!! Спасибо огромное!!!! Рекомендую всем, кто планирует установки систем кондиционирования добавить себе в избранное!!! Хорошего всем вечера, настроения и удачи в работе!!!!!
Установка кондиционеров
Первый этап монтажа кондиционеров в частном доме выполнен согласно договорённости. Профессионально и оперативно.
Монтаж внутренних блоков также планирую заказать у Юрия с напарником.

Установка кондиционеров
Крутые исполнители. Осень доволен. Чисто, аккуратно, рекомендую!!
Александр Негрий
Установка кондиционеров
Работа выполнена быстро, качество и в оговоренный срок.
Наиль Кичуткин
Всё нормально
Установка кондиционеров
Советую всем обходить стороной! Никаких гарантийных обязательств после установки! Потек внутренний блок, позвонил узнать смогу ли приехать и посмотреть что с ним. Обещали до конца недели заехать. Прошло уже 3 недели, а никто и не приехал, телефон сбрасывают. Если вам нужны ответственные мастера, то ищете других!
Установка мульти-сплит-систем
Всё хорошо. Выполнил работу специалист.
Установка кондиционеров
Хочу выразить благодарность ребятам (Юрию и Ивану) за хорошо проделанную работу.
Устанавливали большую, мощную сплит-систему Hisense для охлаждения площади более 120 м2 в доме из клееного бруса. Работы по установке произвели качественно, весь необходимый инструмент и расходники были с собой в наличии. Бегать и докупать в срочном порядке недостающее не потребовалось. Всё сделали аккуратно. После окончания работ по монтажу всё за собой убрали, никакого мусора за собой не оставили.
Прошло уже чуть больше месяца. Система работает великолепно. Нареканий нет.
Отзыв пишу с некоторым опозданием, но зато теперь этот отзыв более обоснованный.
Ещё раз, спасибо за качественную работу.
Монтаж рекламного оборудованияМонтаж световых коробов
Приехали в оговорённые сроки, установили оперативно рекламу. Замечаний к работе и сервису нет. Рекомендую мастера
Пётр
Установка кондиционеров
Все сделали хорошо, быстро , чистоплотные ребята

Установка кондиционеров
Все сделали оперативно, отличная и слаженная работа специалистов

Установка кондиционеров
Великолепные специалисты. Все сделано оперативно, грамотно и чисто.
Оксана Борисовна
Установка кондиционеров
Ребята профессионалы, болеют за качество. Объективен сложное подключение было с дополнительными работами.
Установка кондиционеров
Ребята приехали вовремя, посоветовали где лучше поставить кондиционер, озвучили стоимость работ. Всё выполнили быстро, профессионально, за собой оставили порядок. Стоимость работ не изменилась. Я всем доволен. Спасибо!

Быстро,аккуратно,грамотно
Давид

Демонтаж кондиционера
Молодцы! Все супер! Рекомендую

Установка мульти-сплит-систем
Работают в паре. Отличные мастера, установили кондиционер с приточным воздухом, за который боялись браться остальные мастера. Знают своё дело отлично, осталась очень довольна и сделали все красиво.
Маргарита Алексеевна

Установка кондиционеров
Все хорошо. Все отлично сделали.
Установка кондиционеров
Добрый вечер! Хочу поблагодарить ребят, установщиков! И порадоваться за всех нас, простых потребителей услуг! Наконец то у нас появляются специалисты, своего дела. Ребятам , пять баллов за работу и общение! Однозначно рекомендую 👍 Молодцы! Р.S. Профи.ру. Побольше вам таких специалистов🤝

Установка кондиционеров
Перед тем, как вчера мне поставили 2 кондиционера у меня было 2 негативных опыта на профи.ру по поиску специалиста. Могу сказать из своего опыта будущим заказчикам, перед тем как ставить кондиционер обязательно специалист посмотрит перед началом работы, подсчитает все расходники и объявит Вам окончательную сумму (смету),чтобы потом для вас не было сюрпризов. Эта первая категория специалистов которая потом разводит нас как "кроликов" если это не сделаете. Вторая категория те ,которые гоняться за "жирными" заказами и если ВЫ с такими договоритесь, то возможно они вас в самый последний момент кинут, ну в лучшем случае дадут ваш заказ неизвестно кому.
На 3 раз мне повезло и я договорился на профи.ру с Юрием Зайцевым и его напарником Иваном. Кондиционеры поставили за 5 часов, хотя все делали тщательно, аккуратно и добросовестно. Конечно большим плюсом к этому, наличие у них хорошего оборудования и абсолютно чистая работа, без пыли. Сделали добросовестно и цену которую мы обговаривали ни на "цент" не повысили. Поэтому объективно могу написать ,если хотите без нервотрепок и дополнительных сборов поставить кондиционер обращайтесь к этим спецам.

Установка мульти-сплит-систем
Отличный специалист, все сделал быстро и аккуратно.
Приехал как договаривались. Адекватная стоимость. Приятный в общении. Рекомендую.
Аман
Установка кондиционеров
Профессиональная работа, специалисты своего дела, чисто, аккуратно, быстро, просто молодцы!
Большое спасибо Юрию. Работу выполнил в полном объеме, в сжатые сроки, проявил разумную инициативу, в рамках своей задачи, не выходя за них)))
Сдал работу непосредственно заказчику, ответил компетентно на вопросы.
Я был приятно удивлен что с помощью такого сервиса можно найти незнакомого человека, который выполнит работу на достойном уровне. Ещё раз спасибо!