2. Зайцев Борис Владимирович

Богдан Станиславович

Сборка мебели
Евгений Иванович
Ключи/замкиМонтаж рольставней
Сделал. Через две недели после установки отпали три шпингалета из 12 штук. И НЕ МОГУ ЗАКРЫТЬ ОКНО. Надо вызывать мастера по регулировке пластиковых окон. ДРУЗЬЯМ НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ. дозвониться не могу.

МебельИзготовление мебели
МебельИзготовление мебели
Очень хороший мастер. Стеллаж сделал прекрасно. Видимо, есть профессиональное оборудование, которое позволило выполнить точную и аккуратную резку элементов в цеху. А на месте мастер установил конструкцию за полчаса.
Вячеслав Петрович
ЛоджииОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Борис делал ремонт лоджии после пожара. Ребята ответственные и грамотные, видно, что знают свою работу. Я остался доволен, выполнено все в срок.

Двери
Очень доволен работой мастера по настройке входной двери в дом. Всем советую именно этого мастера. Работу сделал качественно, аккуратно, рабочее место после работы привёл в порядок. Цена работы очень демократичная.
Большое спасибо мастеру и большое спасибо сайту за подбор мастера.

МебельСборка мебели

МебельРемонт шкафов-купе
Кровельные работы
Мастер - молодец, менял нам кровлю, вносил рациональные предложения. Остались довольны и обязательно обратимся при необходимости.
Столярные работыМонтаж канализацииСтроительство домов
Степан

Строительство домовУстройство железобетонных перекрытий
ДвериРемонт дверей
Возникли проблемы с дверью - неплотно закрывалась. Борис Владимирович все исправил. Очень понравилась его работа, он большой молодец!

Мелкий ремонтРемонт и реставрация мебели
Али
ДвериРемонт дверей
Борис Владимирович помог нам отрегулировать межкомнатную дверь. Полотно, видимо, с браком было, плохо закрывалось и были щели. Мастер очень грамотный, сразу видел проблему и устранил её. Инструмент необходимый мастер привёз с собой, так что проблем не возникло никаких. Спасибо за помощь!
Нелли
Окна
Борис Владимирович провел платную консультацию по вопросу панорамного остекления. К сожалению, мы изначально выбрали неправильный способ утепления балкона. Теперь необходима будет его замена. Мастер привел веские аргументы, ответил на все интересующие вопросы. Предложил варианты. Считаю его опытным, компетентным. Спасибо!

Плотницкие работы
Необходимо было сделать плотницкие работы по дому. Сделано всё оперативно, аккуратно. Мастер толковый, профессиональные качества не вызывают сомнений.
Установка ворот
Спасибо за работу!Качественно,со знанием дела и быстро.Рекомендую!