2. Зайцев Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Зайцев Александр Сергеевич

Александр Зайцев

Демонтаж стен и перегородок, устройство проёмов, устройство проёма в бетонной стене

Отзывы: Александр Зайцев

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Мастер проводил диагностику стиральной машинки. Мастер очень оперативно отреагировал, приехал на место, все разобрал, показал и объяснил причину поломки. Я очень довольна мастером, всем его рекомендую.
Влада

Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Александр Сергеевич отремонтировал посудомоечную машину Bosch, через 35 минут включался автостоп. Ему пришлось клеить поддон. Все хорошо сделал, замечаний нет. Сегодня начали пользоваться. Пунктуальный, вежливый, аккуратный. Буду рекомендовать сервис и мастера своим друзьям и знакомым. Спасибо!
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Требовался ремонт стиральной машины Candy Alise 844. Диагностику Александр Сергеевич провел грамотно, есть риск при ремонте, т.к. с заклёпом барабан, могут повредиться детали. Решили купить новую.
Тамара Викторовна

Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Нареканий к работе мастера нет. Все было сделано на отлично. Цена соответствует выполненной работе.
Алик Адамович

Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Сломалась посудомоечная машина BOSCH. Обратился к Вам по поиску мастера. Мастер связался, подъехал. Мастер проконсультировал нас по работе машины. Там был небольшой засор, он порекомендовал делать некоторые вещи, которые теперь будем делать с машиной. Для консультации, я думаю, стоимость дороговата, если бы была разборка машины. А тут гибкий шланг сняли и почистили. Все, что касается всего другого, он вел себя корректно. Оцениваю усилия мастера на 4 балла.

Алик
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Отличный мастер, всё работает в исправности.
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Отличный мастер, вдумчивый. Оперативно приехал, наладил стиральную машинку.
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Зайцев Александр Сергеевич сделал стиральную машину. Я очень довольна мастером. Приехал вовремя, разобрался, в чем поломка. Все нам показал, рассказал, сказал, что будет делать. Замечаний никаких нет. Я буду рекомендовать этого специалиста.
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Отличный мастер. Вежливый, доброжелательный. Когда потребовалось перенести встречу на другой день, он без возражений согласился. Стиральную машину починил. Мусор за собой не оставил. Буду рекомендовать мастера знакомым и сама при необходимости обращусь.

Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Посудомоечная машина стала выдавать непонятную ошибку, самостоятельно справиться с проблемой мне не удалось, поэтому я обратился к специалисту, который занимается ремонтам техники. Мастер приехал вовремя, быстро настроил программы у машинки, теперь всё работает.

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Александр Сергеевич - мастер с головой. Аккуратно все сделал, свою работу перепроверил. Мастер очень воспитанный, честный, показал привезенную деталь, деньги заплатила, когда работа была полностью сделана. Дает гарантию на работу, предоплату заранее не взял.

Казбек, Вячеслав

Бытовая техника
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
У меня был заказ на ремонт стиральной машины. Александр Сергеевич приехал вовремя, быстро, аккуратно и качественно провел ремонт. Мастер пунктуален, вежлив, тактичен. Договоренность по срокам работ и цене соблюдена. Машина работает, я осталась довольна. Работа сервиса нравится. Буду к вам обращаться, при необходимости. Спасибо!

Ремонт стиральных машинРемонт бытовой техники
Ремонт стиральных машин
Цезарь

Бытовая техникаУстранение течи
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Мастер приехал оперативно, быстро и аккуратно прочистил засор в стиральной машине. Временные договоренности соблюдены, необходимые инструменты у него были. Было все отлично.

Ремонт стиральных машин
Мастер выполнил диагностику нашей стиральной машины, подробно рассказал о сути поломки и о стоимости ремонта. Хороший специалист, на мой взгляд, делал всё правильно и быстро.

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Необходимо было отремонтировать стиральную машину. Работой мастера, Зайцева Александра Сергеевича довольны. Все сделал быстро и хорошо.