2. Зайцев Андрей Сергеевич
  3. Отзывы: Зайцев Андрей Сергеевич

Андрей Зайцев

Ремонт холодильников, ремонт встроенных холодильников, ремонт морозильных камер

Отзывы: Андрей Зайцев

Ремонт холодильников
Андрей – отличный специалист!
Приехал вовремя, быстро справился с диагностикой и исправлением неполадки: проверил компрессор, заменил осушитель, прочистил трубы системы охлаждения и заправил фреоном.

Параллельно с работой Андрей объяснял свои действия и отвечал на различные вопросы – компетентный и приятный в общении мастер, рекомендую.

Ремонт холодильников
Спасибо за помощь и ремонт, так как поломка произошла в 12 ночи, мастер вызвался и приехал. Диагностировал неисправность и быстро ее устранил. Продукты были спасены! Ещё раз спасибо. Рекомендую как специалиста

Ремонт холодильников
Отличный специалист! Быстро договорились, быстро понял, в чем проблема, быстро все сделал, я даже не успела кофе допить!
Без лишних разговоров, просто топ! Огромное спасибо, мы очень рады!❤️
Алекс

Быстро, профессионально.
Ремонт холодильников
Мастер приехал в течении часа, провёл диагностику ,выявил причину , поменял 2 датчика в течении получаса. Спасибо большое холодильник работает как и прежде.

Ремонт холодильников
Перестала работать холодильная камера. Поздно вечером договорилась с мастером. Рано утром следующего дня холодильник уже работал. Мастер все объяснил, починил (замена компрессора) и предложил обращаться с вопросами, если возникнут в работе холодильника.
Исправил "неисправности"предыдущего "мастера".Спасибо!

Быстрая и профессиональная диагностика

Хорошо и быстро
Ремонт встроенных холодильников
Быстро сработал и устранил неисправность.

Ремонт холодильников
Прекрасный мастер, оперативно работает. Ответил на все интересующие вопросы, все объяснил, рекомендую
Ремонт холодильников
Спасибо большое за работу! Работа выполнена профессионально и оперативно.

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Все делает четко и быстро. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Оценка за выполненную работу - 5+. Рекомендую обращаться к Андрею.
Владимир Михайлов

Ремонт встроенных холодильников
Своевременное прибытие в адрес, быстрая диагностика, необходимые запчасти при себе, грамотный ремонт, предоставление гарантии. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Очень довольна работой мастера.Приехал вовремя,все объяснил и быстро и четко отремонтировал.Рекомендую.

Компетентность

Ремонт холодильников
Грамотно, быстро. Нашёл поломку и устранил. Дал гарантию на свою работу.

Ремонт холодильников
Огромное спасибо мастеру своего дела Андрею за идеально отремонтированный холодильник (замена компрессора) и прекрасные человеческие качества: порядочность, приветливость, аккуратность и профессионализм! Смело рекомендую!
Андрей Петров
Ремонт холодильников
Достаточно компетентный и по всему опытный мастер. Имел необходимые запчасти с собой в наличии . Сразу откликнулся и быстро приехал. Ремонт холодильника .

Ремонт холодильников
Понравилось всё, начиная от диалога о причине поломки, продолжая оперативностью и четкостью. Всё вовремя. Любезно, доброжелательно, аккуратно, профессионально. Холодильник, как новенький😊

Профессионально. Быстро. Доброжелательно.
Перевозникова Любовь Николаевна
Ремонт холодильников
Добросовестный мастер , всё объяснил о поломке и быстро исправил .Рекомендую !

Ремонт холодильников
Всё просто супер! В 7 утра я обнаружила, что мой холодильник не работает, тут же подала заявку на профи. Выбрала по отзывам Андрея, и не прогадала! Приехал быстро, всё сделал и, вуаля, в 9.00 утра мой холодильник начал снова работать!!! По оплате, как и обговорили в самом начале! Спасибо большое, Андрей!
Владимир Васильевич Гончаров

Ремонт холодильников
Своевременность прибытия для выполнения заказа, Диагностика с объяснением причины неисправности. Варианты ремонта с учетом комплектующих. Позитивность в общении. Гарантия выполненной работы.
Ремонт холодильников
Хороший специалист, разобрался быстро в чем проблема. Очень быстро всё починил, всё работает и продукты спасены. Большое спасибо! Очень рекомендую!
Ремонт холодильников
По телефону сразу сказал что сломалось, за 30 минут все починил.
После ремонта холодильник издавал странные звуки, Андрей продолжал консультировать по телефону как от них избавиться и в итоге все ок!)

Ремонт холодильников
Все понравилось! Мастер своего дела!
Чекмарева Виктория

Ремонт холодильников
Андрей настоящий профессионал.Приехал быстро, нашел причину неисправности и устранил. Все необходимые инструменты и запчасти привез с собой. Вежливый и аккуратный мастер. От души его рекомендую .
Ремонт холодильников
Приехал во время. Холодильник починил, всё работает, я довольна.

Ремонт холодильников
Прекрасный мастер, спасибо большое Андрею. Оперативно отреагировал, быстро приехал, выявил причину и устранил проблему.

Все. Сделано хорощо.

Ремонт холодильников
Андрей, отличный специалист! Приехал вовремя, как договаривались, быстро заменил компрессор! Все инструменты и запчасти привёз сразу с собой! Холодильник заработал. Очень вежливый специалист! Благодарю!
Oleg
Все на уровне

Ремонт холодильников
Дорого, но быстро и качественно
ОльгаВикторовна

Ремонт холодильников
Мастер Андрей Зайцев добросовестный мастер по холодильникам, коммуникабельный, обратилась 11.00 а к вечеру 17.00 неполадка была устранена. Холодильник Ревел как турбины самолета, а теперь журчит как ручеёк! Большое ему спасибо!

Ю

Ремонт холодильников
Человек своего дела! Четко и Быстро все сделал! Спасибо огромное !!!!
Лена
заказ выполнен на "5", мастер Андрей вежливый и тактичный, рекомендую,
и очень важный момент - оперативность. с момента "ой, почему холодильник издаёт этот странный звук?" до его починки прошло около 5 часов👍
станислав

Ремонт холодильников
Быстро определил причину неисправности,ремонт длился минут45,включено,проверено,все работает.Специалист с большой буквы,рекомендую,не подведет.Ещё раз 5 с плюсом из 5!!!

Ремонт холодильников
Всё на уровне!.профессионально,грамотно,без задержки. С ценой согласна. Труд не простой. Мастер молодец!
Ремонт холодильников
Грамотный и квалифицированный мастер. У нас не работал морозильник в холодильнике Аристон с рабочим стажем 17 лет. Предыдущий мастер насчитал ремонта на 20 т.р. Андрей сделал все за 7 т.р., хотя пришлось приезжать два раза из-за сложной поломки и сложно определяемой утечки из контура. Все разъяснил, предоставил гарантию на год. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Андрей очень внимательный, приятный и быстрый, одним словом - профессионал своего дела! От времени подтверждения заказа до выполнения работы прошло менее 2 часов! Работы была выполнена быстро и четко. Все детали были с собой, не пришлось ничего ждать и дозаказывать. Смело рекомендую!

Ремонт холодильников
Рекомендую мастера! Заранее позвонил, что выехал, все исправил, быстро, аккуратно, все запчасти были в наличии, хорошо знает свое дело! Просто молодец!

Ремонт холодильников
Отличный мастер,приехал быстро,все четко и по делу,проблему устранил день в день, рекомендую!!!

Ремонт холодильников
Все сделано профессионально в короткий срок

Быстро, качественно. Спасибо

Заправка холодильников
Спасибо Андрею за быструю и качественную работу.
Ремонт холодильников
Мастер приехал по моей просьбе очень быстро, все объяснил, предложил альтернативы по стоимости запчастей, все быстро поменял. Пока холодильник работает отлично. Большое спасибо мастеру.
Тимур

Четко, быстро, в срок
Ремонт холодильников
Андрей приехал точно в оговоренный интервал, провел диагностику и выполнил ремонт. Все запчасти для замены были у него в наличии. Работа проведена быстро и качественно. Проблема с холодильником устранена. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Очень понравилась работа мастера! Приехал оперативно, без задержек, диагноз поставил быстро, все необходимые детали и запчасти имел в машине, поэтому работа не растянулась на долгое время. Мы довольны! Спасибо!

Ремонт холодильников
Большое спасибо Андрею за качественную замену компрессора в холодильнике. Мастер приехал вовремя. На всю работу ушло около часа.
Мы очень довольны. Работа выполнена на 5 с плюсом. Холодильник работает как новенький. Буду рекомендовать этого мастера своим знакомым.
Ольга Румянцева

Ремонт холодильников
Быстро ответил, и быстро все сделал. Очень довольна.

Быстро и квалифицированно.

Ремонт холодильников
Андрей приехал в назначенное время, быстро и качественно сделал диагностику и сразу провёл ремонт. Все запчасти для замены были у него в наличии. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Спасибо Вам огромное за ремонт холодильника! Специалист приехал очень быстро, ремонт занял чуть меньше часа, специалист очень вежливый, с работой справился на отлично! Теперь холодильник морозит как новый!

Ремонт холодильников
Спасибо Андрею, очень культурный и внимательный молодой человек, починил холодильник оперативно, удачи вам, Андрей!🐬🐬🐬

Ремонт холодильников
Отличный мастер, приехал со всеми нужными инструментами и оперативно устранил поломку))

Ремонт холодильников
Мастер оперативно сделал свою работу, все отлично.

Ремонт холодильников
Изначально по переписке стало понятно, что Андрей разбирается и не завышает цены. Приехал в назначенное время, оперативно и аккуратно всё сделал, всё популярно объяснил.
Рекомендую очень хороший специалист! Делал замену и заправку компрессора.

Ремонт холодильников
Я очень щепетильно отношусь к вещам. И была очень рада, что мне попался именно этот специалист. С большим терпением и вниманием к клиенту. Всё объяснил, рассказал. Сделал большую работу и вылечил мой старый холодильник. Теперь работает, как новый. Спасибо за быстрый отклик и диагностику. Сколько денег назвал, столько и взял. Ничего лишнего. Очень рекомендую этого специалиста.

Диагностика холодильников
Все понравилось. Быстро договорились, оперативно приехал, диагностировал, все сразу сделал. Все работает!

Ремонт холодильников
Андрей, вежливый, пунктуален мастер. Сделал все быстро и цену не заломил. Теперь есть мастер по холодильникам)) Большое спасибо.
Виталий Дмитриев
Ремонт холодильников
Андрей смог оперативно приехать в конце выходного дня. После диагностики сразу выполнил ремонтные работы, замену конденсатора. Оперативно, вежливо, результат достигнут.
12000
Ремонт холодильников
Андрей быстро справился с проблемой. Пунктуален, вежлив, профессионален.

Ремонт холодильников
Оперативно и профессионально) После диагностики, сказал причину и мы договорились о цене. Все делали у мастера с собой, что экономит время и возможность сразу устранить проблему. Работой довольна, соответственно, Андрея могу с уверенностью рекомендовать друзьям и знакомым
Даниил
Все во время
Сделал быстро. Отличный специалист. Всем советую. 👍🏻

Ремонт холодильников
Спасибо большое Андрею! Очень быстро помог с проблемой!
Ремонт холодильников
Холодильник заработал. Починили достаточно быстро. Спасибо.
Максим Инютин
Диагностика холодильников
Чётко, быстро без лишних действий!
Диагностика холодильников
Прекрасный мастер, оперативно приехал. Четко все рассказал и показал в чем проблема. Устранил поломку за 20 минут. Рекомендую Андрея как мастера

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Рекомендую! Выполнил работу качественно. Спасибо!!

культурный пунктуальный и исполнительный

Ремонт холодильников
Работой довольна. Холодильник сломался в 03:00 ночи, Андрей в 09:00 уже был у нас.Сделал всю работу за 20 минут, дал дальнейшие инструкции.Рекомендую!
Ремонт холодильников
Мастер живет рядом. Осуществил выезд, диагностикау, дал рекомендации.

Ремонт холодильников
Мастер приехал через 3 часа после размещения объявления.Сделал все быстро и качественно со всеми разъяснениями.Спасибо большое!
Олег Николаевич

Ремонт холодильников
Приехал вовремя. Провёл быстро диагностику. Основные запасные части у него с собой. За час заменил компрессор и все настроил. Как и обещал - отдельно за диагностику денег не взял. Мастер своего дела. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Ночь.Нужен был срочный ремонт холодильника, так как утром уезжать. Спасибо Андрею , что приехал несмотря на позднее время и починил холодильник. Очень хороший , много знающий человек , дал советы по пользованию и в общении в целом очень приятный человек. Отличные цены , значительно ниже чем у тех кто мне предлагал данную услугу. Очень советую, остался доволен!

Отлично
Ремонт холодильников
Быстрый выезд. Замена компрессора холодильника BEKO, установил австрийский. Несколько дней что-то щёлкало в обшивке, после перестало. В целом всё устроило, хотел поставить оценку 5, потом вспомнил что нет гарантийного талона на компрессор, только гарантия на работы. Мастера рекомендую.

Ремонт холодильников
Прошло два месяца. Пока всё работает...
Ремонт холодильников
Холодильник отремонтирован, быстро, в срок, вопросов нет, все работает уже больше месяца

Ремонт холодильников
Результатом доволен. Все грамотно и профессионально. Буду рекомендовать друзьям и близким.

Ремонт холодильников
Замечательный мастер, все сделал, была проблема с холодильной камерой, приехал в обговоренное заранее время, все разобрал, потратил очень много времени, заправил фреоном, собрал на место, (холодильник встраиваемый, поэтому это не так просто). Результатом очень довольна, и ценой тоже! Рекомендую - отличный мастер своего дела
Большое спасибо!

Быстро, качественно, не дорого. Спасибо

Ремонт холодильников
Очень довольна. Ребята быстро приехали, быстро поставили диагноз (утечка фреона) и приступили к ремонту. Ремонт оказался сложным и не быстрым. Но зато холодильник ожил после долгого простоя. После ремонта работает уже неделю без нареканий.
Рекомендую этого специалиста.

Ремонт холодильников
Холодильник снова сломался, теперь в другом месте. Позвала во второй раз Андрея. Мастер приехал, как договаривались, хотя это и было время позднее. Выбрала более дорогой вариант ремонта (установку нового испарителя, а не просто заправку фреона), всё было сделано красиво. Работает уже несколько недель. Спасибо большое!
все получилось.
Sergey

отлично, быстро и четко!

Ремонт холодильников
Спасибо огромное Андрею и его напарнику! Приехали в день подачи заявки в назначенное время. Быстро диагностировали утечку в запенке холодильника. Установили новый испаритель. Работа была проведена очень оперативно. Всё работает!
Наталья Валерьевна
Ремонт холодильников
Мастер приехал в тотже день. Оценил, предупредил о сервисной гарантии. В связи с официальной гарантией мы отказались от ремонта. Впечатление осталось положительное. Телефон сохранила на будущее.

Ремонт холодильников
Оперативно связалась с Андреем и назначали время встречи. Без опозданий приехал. Сломался холодильник, ещё в переписке спросила если какая-то большая поломка, какая будет стоимость. Оказалось что полетел компрессор, стоимость 8000 не изменилась когда озвучил по телефону. За 1.30 произвел все работы, поменял компрессор! Спасибо большое, холодильник работает! Надеюсь проработает долго!
Геннадий

Профи
Тамара Ивановна

Ремонт холодильников
Мастер Зайцев Андрей очень понравился. По телефону предварительно назвал причину поломки холодильника, при приезде причина поломки подтвердилась. Сделал все быстро, аккуратно. По его работе было видно,что он мастер своего дела. Рекомендую всем и буду рекомендовать своим знакомым.

Бытовая техника
Просто суппер ,умничка все сделал быстро,качественно,а самое главное дешево?

Ремонт холодильников
Холодильник не держал холод. Обратилась к мастеру уже зная что необходима замена датчика, др мастер озвучил цену 7,5т.р., Андрей предложил ту же работу за 5,5. Приехал уже через пару часов.
Сделал все оперативно и качественно, спасибо! Более того, после того как у меня возникли сомнения что поставили родной датчик, приехал, заново вскрыл и показал. Прошло 5 дней, все работает. Спасибо!

Ремонт холодильников
Просто замечательно! Приехал мастер быстро и в удобное для меня время, объяснил доступным мне языком проблемы поломки холодильника, выполнил всё чётко, качественно, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации! Спасибо большое!!!

Ремонт холодильников
Грамотный, профессиональный подход за приемлемые, относительно остальных мастеров, деньги. Рекомендую!

Бытовая техника
Проблема неисправности была решена быстро и качественно. Очень приятный молодой человек. Рекомендую всем.
Вячеслв
Ремонт холодильников
Отличный мастер. Быстро приехал, определил неисправность и отремонтировал холодильник своими запчастями. Всем рекомендую.
Щербакова Ирина
Ремонт холодильников
Мастер, вернее даже два мастера, оперативно приехали (через 1,5 часа после оставления заявки). Диагностировали выход из строя компрессора. Компрессор вместе с работой обошлись в 13.000 р. Договор подписали. Немного смутило, что не было никаких документов на сам компрессор (гарантия и тп.) Поломка была устранена оперативно и холодильник работает исправно. Спасибо!

Ремонт холодильников
Андрей, приехал как договаривались. Все выполнил в срок. Работает аккуратно.
У меня сгорел электронный модуль. На месте починить не было возможности. Андрей забрал его, привез через день уже отремонтированный. Все свои действия согласовывал. Ни каких дополнительных услуг не навязывал.
Ремонтом доволен. Мастера рекомендую.

Ремонт холодильников
Очень понравился мастер. Все быстро, профессионально, с использованием специальных инструментов и технологии. И самое главное, холодильник заработал. До этого его безрезультатно пытался починить другой мастер.

Ремонт холодильников
Огромное спасибо мастеру Андрею за быстрое реагирование и ремонт холодильника!Все отремонтировал быстро,чётко и качественно!Очень приятный и дружелюбный в общении!Всем рекомендую!

Ремонт холодильников
Ответственный мастер, приехал во время как договаривались. Очень приятный в общении, скромный и воспитанный. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя. Отремонтировал холодильник и дал рекомендации по эксплуатации
Макс

Оперативно,качествено,приемленная цена,рекомендую.
Леонид

Ремонт холодильников
Большое спасибо Андрею с напарником.Быстро приехали,определили проблему и устранили её.Хорошие профессионалы!
Артём Александрович

Ремонт холодильников
Мастеру респект! Приехал во время, выяснил причину, всё починил!

Ремонт холодильников
Мастер приехал оперативно. Поломку устранил быстро, по заранее оговорённой цене. Все впорядке.
Герман
Ремонт холодильников
Спасибо Андрею. Пришел с компаньёном. Отремонтировал термостат "занедорого" в холодильнике 1991 года. Всё заработало. Спасибо квалифицированной бригаде!!!
Ремонт холодильников
Изначально мастер сообщил, что стоимость вызова 300 руб. Потом эта цена выросла до 500 (якобы ехать далеко, хотя адрес был указан в заказе). Диагностику провел не качественно, сказал что подлежит ремонту основной блок управления, хотя ток на него с силовой платы не шел. Когда я указал на этот факт, в ответ никаких вразумительных объяснений не получил, кроме того что все эти блоки нужно везти на тестирование. Т.е. работа этих мастеров заключается в перевозке электроники для ремонта в диагностический центр. Деньги за ремонт эл. блока они берут по цене стоимости нового блока. И вишенка на торте, для того чтобы я не смог оставить отрицательный отзыв они на сайте отказались от моего заказа, хотя деньги за "диагностику" от меня получили.
Андрей Зайцев
Во первых: клиенту по телефону была озвучена сумма диагностики и выезда 500 руб, на что он согласился. Во вторых: неисправность холодильника, со слов, заключалась в неисправности только освещения, по факту поломка оказалась намного глобальнее, вследствие чего и цена на ремонт возросла. В третьих: при выявлении неисправности аппарата, клиент постоянно мешал и пытался советовать, что и как делать. Кто из нас мастер, не понятно.
Все прошло отлично !
Быстро выявили поломку и профессионально устранили

Ремонт холодильников
Очень оперативно. Мастер приехал в течение часа, как и обещал. Быстро поставил диагноз сломавшемуся холодильнику, и, в течение часа реанимировал его :)
Ремонт холодильников
Быстро определили проблему и отремонтировали её.

Ремонт холодильников
Приехали как и обещали вовремя, ремонт был быстрым, цена адекватная о которой договаривались ранее. Буду рекомендовать.

Ремонт холодильников
Очень качественно и быстро устроили неполадку в холодильной камере !

Ремонт холодильников
Быстро приехали, оперативно починили рекомендую!

Ремонт холодильников
Отличный мастер, и даже 2. )) Ремонт занял 30 минут. Пиво спасено. Всем рекомендую.

Спасибо за совет!

Ремонт холодильников
Большое спасибо Андрею! Приехал по звонку, в течении часа. Оперативно провёл диагностику и устранил поломку (замена компрессора). Профессионал одним словом!

Ремонт холодильников
Перестало работать морозильное отделение. Приехал мастер, в течение часа поменял компрессор и холодильник ожил
Приехали быстро м отремонтировали
Ремонт холодильников
Хороший мастер,быстро работает,всё объяснил.Надеюсь результат будет хороший!

Ремонт холодильников
Пиехали в течение часа, диагностика 5 минут, ремонт минут 20-25 (замена датчика). Довольны.

Ремонт холодильников
Все хорошо. Приехал в назначенное время. Протестировал и проверил холодильник. Заменил неисправный датчик. Дал гарантию на проделанную работу. Претензий не имею
Ремонт холодильников
Результатом довольна. Сделал все хорошо. Посмотрим как будет в работе. НО....
Стоимость завышена. Озвучена была одна сумма, а взяли почти в три раза больше. Не думаю, что находка найденной еще поломки (на которую почти не было потрачено время) могла стоить так дорого. Я думала, что хотя бы он не будет накручивать, но как я поняла, этим грешат все. А очень жаль.
Хотела поставить очень положительную оценку......
Ремонт холодильников
Мастер приехал очень оперативно. При осмотре выяснил, что проблема в электронной плате холодильника. Он ее снял, отвёз на ремонт и вернулся через несколько часов. Так что проблема с неработающим холодильником была решена в тот же день. Надеюсь, он еще долго поработает.. Стоимость ремонта вполне соответствовала моим ожиданиям.

Джабир

Ремонт холодильников
Спасибо Андрею за оперативность! Приехал на помощь сразу, как только договорились.
Устранил поломку в холодильнике в течении часа! теперь все снова работает! По цене я очень довольна, тк др мастера просили намного больше.
Андрей сказал, если будут еще вопросы по отремонтированному холодильнику, то можно ему позвонить.
Спасибо ему за качественную и своевременную помощь!!!
А, еще, он живет в соседнем районе, так что своим знакомым я буду рекомендовать обращаться только к нему!

Ремонт холодильников
Работой мастера довольна! Приехал оперативно( 20 минут), быстро установил причину неисправности холодильника. Устранил и дал гарантию на свою работу. Буду обращаться! Спасибо)