2. Зайцев Андрей Сергеевич
  3. Отзывы: Зайцев Андрей Сергеевич

Андрей Зайцев

Ремонт холодильников, ремонт встроенных холодильников, ремонт морозильных камер

Отзывы: Андрей Зайцев

Ремонт холодильников
здравствуйте. вызвали мастера на холодильник. приехал очень приятный молодой человек. При со звоне быстро откликнулся, спросил причину не работы холодильника. Быстро подъехал. Определил поломку. починил, даже раньше чем сам говорил. Классный специалист. Рекомендую. Огромное спасибо.

Ремонт холодильников
Андрей. Спасибо вам огромное. Моя оценка 5+. Холодильник заработал. Благодарю! Как говорится-"дело, мастера боится".
Ремонт холодильников
Хороший специалист, грамотный, сделал все быстро! Оставил массу положительных впечатлений. Рекомендую!

Всё отлично. Спасибо
Ремонт холодильников
Очень оперативно устранил поломку, предварительно детально озвучив стоимость работ и запчастей. Всё отлично, спасибо!

Ремонт морозильных камер
Отличный мастер, все сделал быстро и качественно. Отозвался на заказ быстро. Объяснил проблему и дал рекомендации по эксплуатации. Рекомендую обращаться.

Ремонт холодильников
Хороший мастер, спас наш холодильник. Приехал очень быстро, во время, по итогу-все работает!Спасибо)
Ремонт холодильников
После «мастеров» с авито, андрей спас холодильник от помойки.
Пишу отзыв спустя 4 месяца холодильник работает!
👌

Ремонт холодильников
Чудесный мастер, договорились ха один день, выполнил работу буквально за полчаса. Спасибо большое :)

Ремонт холодильников
Отличный специалист, оперативно решил проблему. Огромное спасибо)

Ремонт холодильников
Мастер приехал в этот же день. Выявил проблему и предложил решение- была замена компрессора.
Сделал все быстро и качественно, спасибо!

Ремонт холодильников
Отличный специалист! Быстро диагностировал неисправность и качественно ее устранил.

Ремонт холодильников
Ремонтом доволен. Мастер общительный, культурный... Консультирует, даёт рекомендации по эксплуатации старой и по покупке новой техники. Цены адекватные, ниже чем на Профи.ру. Никаких диагностик и "сопутствующих" работ.

Ремонт холодильников
Грамотный специалист. Приехал быстро, решил проблему оперативно.

Ремонт холодильников
Все отлично, профессионал своего дела

Ремонт холодильников
Все пунктуально, быстро, качественно, недорого. Приятно иметь дело!

Ремонт холодильников
Очень быстро среагировал и знал что да как делать!Приехал в течении 2-3 часов!Все работает,все отлично!Рекомендую!!!

Ремонт холодильников
Все хорошо. Сообщено о нецелесообразности ремонта. Спасибо!

Ремонт холодильников
Работу сделал быстро. Всё понравилось.
Ремонт холодильников
Оперативно связался и подъехал. Все объяснил, провел диагностику очень быстро
Ремонт холодильников
Не работала холодильная камера, сименс. Оказалась проблема в вентиляторе.
Быстро определили проблему. Деталь была с собой. Дал гарантию полгода.
Ремонт холодильников
Все очень быстро, грамотно с пояснениями! Холодильник отремонтировал, убедился, что все работает. Рекомендую!

Быстро и по делу.
Люси

Ремонт холодильников
Специалист приехал вовремя, всё осмотрел, сказал, в чём проблема и часа за два всё сделал. Работой очень довольна. Прошло уже несколько дней, холодильник работает прекрасно. Рекомендую 👍🏻
Ремонт холодильников
Приехал быстро, все сделал,спасибо за работу!!!
Ремонт холодильников
Мастер приехал в договоренное время. Провёл диагностику и ремонт. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации холодильника.

Ремонт холодильников
Мастер приехал пораньше (заранее вежливо позвонил и уточнил, будет ли удобно). Работа проделана быстро, аккуратно и грамотно. Всё показал и объяснил . Гарантию предоставил на запчасть на 6 мес. Холодильник работает, всё замечательно, огромное спасибо и благодарных клиентов!))
Ремонт холодильников
Точная диагностика. Запчасти в наличии. Быстрое устранение неисправности.

Ремонт холодильников
Андрей сделал все быстро, четко, аккуратно. Спасибо!
Всё пояснил.
Михаил Викторович

Ремонт холодильников
Отличный, профессиональный мастер! Быстро приехал, сразу нашел неисправность и без лишних словустранил ее. Спасибо большое. Однозначно рекомендую Андрея.
Елена Цай

Ремонт холодильников
Огромное спасибо Андрею за работу! Сломался холодильник накануне Нового года, очень поздно начали искать мастера. Андрей не только откликнулся, но и приехал на следующий день и буквально за час починил холодильник. Так же дал рекомендации и гарантию на свою работу в письменном виде. Однозначно рекомендую данного мастера!

Ремонт холодильников
Сломался холодильник. Вызвали мастера, оперативно приехал. Все быстро починил, все детали были с собой. Холодильник работают.
Ремонт холодильников
Большое спасибо Андрею! Проблема решена.

Ремонт холодильников
Вчера вечером создал заказ, а сегодня утром Андрей уже был дома! Мастер совестный! Рекомендую!
Юрий Борисович Иноземцев
Ремонт холодильников
Отличный мастер. Оговоренная ранее цена работы в отличии от других "мастеров" не изменилась. Рекомендую.

Все сделано в срок
Холодильник почти не выключался, оказалось, что утекает фреон. Андрей поменял компрессор и заправил. С первого раза не до конца получилось, но во второй приезд всё было доделано. Две недели прошло - полёт нормальный.

Ремонт холодильников
Отличный специалист своего дела. Быстро все продиагностировал. Нашел поломку. Все сделал за час. Супер! Рекомендую!
Ремонт встроенных холодильников
Профессионально, быстро, без проблем!
Ремонт холодильников
Андрей, справился с ремонтом холодильника на пять баллов! Быстро, качественно. Приятен в общении. Мастера рекомендую.

Ремонт холодильников
Сразу видно, опытный и знающий человек, сразу назвал причину неисправности и починил. Сам человек приятный в общении и очень пунктуальный. Я считаю, что со своей задачей справился отлично

Ремонт холодильников
Все отлично! Андрей выявил причину, съездил за деталью и установил. Цена за работу и запчасти совпали с ожидаемыми

Ремонт холодильников
Замечательный специалист, приехал очень быстро, разобрался с проблемой и устранил её.

Прекрасный мастер! Все сетко и быстро! Очень довольна работой! Рекомендую
Ремонт холодильников
Договорились с Андреем, он провел диагностику холодильника , после которой резюмировал, что вклинил компрессор и есть утечка фреона, что можно сделать и все необходимое у него в наличии. Предупредив, что вмешательства в холодильник будут существенными, я решил отказаться от дальнейшего ремонта, в пользу приобретения нового.
Ремонт холодильников
Специалист быстро приехал, все сделал, протестировал, исправил. Вежливо, аккуратно. Однозначно рекомендую. Большое спасибо Андрею.

Ремонт холодильников
Быстро, качественно. Приехал во время, рекомендую.

Ремонт холодильников
Работа выполнена блестяще. Андрей быстро установил причину сбоя работы холодильника и устранил её. Всё чётко,быстро и профессионально. Большое спасибо!

Ремонт холодильников
Очень крутой специалист, огромное спасибо!

Ремонт холодильников
Андрей, спасибо Вам огромное! Всё быстро и чётко!
Ремонт холодильников
Решили не ремонтировать. Спасибо мастеру за оперативность, обязательность, грамотную консультацию и проявленную эмпатию! Очень приятно общаться с профессионалом.
Ремонт холодильников
Оперативно приехал, поставил диагноз. До ремонта не дошло, решил купить новый. Рекомендую

Работа выполнена быстро.
Ремонт холодильников
Договорились. Приехал, быстро починил, недорого. Всё работает.

Ремонт холодильников
Спасибо большое мастеру за быстрое и качественное выполнение работы.

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Быстрый и оперативный выезд, точная диагностика. Решение "под ключ" и одним днём.
Отличный специалист

Ремонт холодильников
Отличный иастер. Настоящий профессионал. Все понятно объяснил. Работа проведена быстро и аккуратно. Рекомендую
Ольга Викторовна

Ремонт холодильников
Большое спасибо! Холодильник работает! Быстро принят заказ, в течение часа работа выполнена! Приятно иметь дело с профессионалом!
Анна Степанова

Ремонт холодильников
Мастер очень понравился. Во-первых все отремонтировал, ремонт получился даже дешевле изначально озвученной суммы. Все рассказал, объяснил. Спасибо!
Ремонт холодильников
Андрей приехал в назначенное время с небольшим опозданием о чем заранее предупредил. Изначально в переписке обозначил в чем проблема и сообщил примерную стоимость ремонта. В итоге по факту приезда проблема такой и оказалась. Сделал всё довольно быстро и дал небольшую рекомендацию по дальнейшей эксплуатации. Гарантию в 6 месяцев тоже оставил. Вопросов нет. Все хорошо.
Ремонт холодильников
Всё отлично, большое спасибо!
Азамат

Ремонт холодильников
Профессионал своего дела, приехал как и обещал, строго по времени. Быстро отремонтировал холодильник, до него был другой мастер, который ничего не смог сделать, а Андрей сразу во всём разобрался. Советую этого мастера.
Ася

Отличная работа!
Ремонт холодильников
оперативно согласовали дату, время приезда. ещё до приезда понял причину поломки по моим предоставленным комментариям. необходимую работу выполнил быстро, профессионально, чисто.

Ремонт холодильников
Все отлично, огромное спасибо мастеру! Все быстро и четко!
Ремонт холодильников
Специалист произвёл диагностику, указал на неисправный элемент, который ремонту не подлежит.

Ремонт холодильников
Приехал точно ко времени, поломку определил сразу, выполнил замену электроники. Сделал работу быстро. Хороший специалист, рекомендую

Ремонт холодильников
Кратко, чётко, по существу. Благодарю!
Ремонт холодильников
Спасибо за работу. Поломка выявлена, устранена, быстро. Выезд мастера был в день обращение за что отдельная благодарность. По ходу ремонта были доп. замены мелкого характера, на стоимость это не повлияло.
Голотова Татьяна Сергеевна

Диагностика и Ремонт произведены быстро и качественно 👍
Профессионализм💯 Плюс вежливость и внимание👌 Мои родители пенсионеры и им очень понравилось общение и результат! Спасибо большое Мастеру👏
Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро, починил все с первого раза.
Спасибо за ремонт.
Мастер приехал во время как договорились, быстро продиагностировал проблему и тут же решил. На всё ушло меньше 2 часов, несмотря на то, что работы довольно много.
Екатерина Зверева
Ремонт холодильников
Спасибо за проделанную работу , поломка была устранена! Морозилка заработала!

Приехал сделал 10из 10

Ремонт холодильников
Андрей приехал с напарником, ребята веселые - в своем деле профи👍 Реанимировали холодильник- не работала холодильная камера, много не взяли, все разъяснили.
Пунктуальные, вежливые, все супер! Рекомендую!

Ремонт холодильников
Огромная благодарность Андрею за профессионализм, приятное общение, аккуратно и качественно выполненную работу по реанимированию холодильника! Быстро договорились, ремонт занял даже меньше времени, чем я предполагала! Буду рекомендовать знакомым.

Ремонт морозильных камер
Ремонт холодильника был произведен достаточно быстро и профессионально. Андрей отвечал на все мои вопросы. Было видно, что дело свое знает хорошо. Поломка оказалась серьезной. Результатом ремонта довольна.

Ремонт морозильных камер
Благодарим Андрея за качественную работу,сработал быстро,чисто,рекомендую всем!
Валерия Белоус

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Провел блестящую диагностику, все подробно объяснил, будем ждать на ремонт! 🙌😉

Всё супер! Оперативно и качественно
Ремонт холодильников
Достоинства:
- мастер работает быстро, но без суеты, все инструменты с собой (это не первый ремонт холодильника и в прошлый раз все затянулось на пару дней по несколько часов):
- пунктуален, как сказал – так и приехал;
- как выяснилось, случай был непростой, что потребовало дополнительных выездов. Никаких вопросов не возникло, приехал, поставил свои детали и это никак не повлияло на изначальную стоимость запчастей и работ;
- приятен в общении.
Недостатки:
- Не выявил.
Ремонт холодильников
Спасибо за проведенную диагностику холодильника! Мастер отозвался очень быстро, приехал, все рассказал. Сейчас принимаю решение о ремонте.

Ремонт холодильников
Мастер знающий свое дело!!!

Ремонт холодильников
Мастера рекомендую!!! Договорились о встрече. Объяснил по телефону проблему с холодильником. Мастер сразу понял в чем дело, назвал причину и что в нем сломалось, озвучил цену. Приехал, все сделал, цена не изменилась. Рекомендую. Отзыв оставил спустя три недели после ремонта холодильника. Полет нормальный 👍🤝
Ремонт холодильников
Быстро ответил на запрос. Приехал на следующий день, в обозначенное время. Быстро определил неисправность. Сразу же выполнил ремонт. Стоимость немного шокирует, но таков рынок. В общении очень приятный человек. Результат ремонта будет понятен со временем, но пока все работает как и раньше.

Ремонт холодильников
Пунктуальный, аккуратный, знающий своё дело на отлично мастер!!! Рекомендую!!!!

Ремонт холодильников
Все сделано быстро, четко.

Ремонт холодильников
Понравилось быстрое определение продлены и быстрое решение проблемы.
Быстро, четко.

Ремонт холодильников
Это один из самых приятных и высококвалифицированных профессионалов, которых я встречал. Человек сделал свою работу так аккуратно, что я до сих пор радуюсь.
Убедительно рекомендую и прошу будущих клиентов СРАЗУ обращаться к Андрею и никогда не обращаться на сайты, где берёте кота в мешке. Поверьте, горький опыт тоже в копилке. Спасибо Андрею за то, что исправил за другими недотёпами.
Теперь у меня появился настоящий Мастер по холодильникам в контактах записной книжки. Всегда буду рекомендовать товарищам Андрея.

Ремонт холодильников
Быстро и качественно всё сделал, всё объяснил, приятный в общении человек, рекомендую
Ремонт холодильников
Справился быстро. Холодильная камера работает. Спустя время были дополнительные вопросы - мастер на них ответил. Буду рекомендовать.
Елизавета Морозова
Ремонт холодильников
Отлично выполненная работа , приятная беседа 🤗 спасибо огромное!
Полина Козырева

Ремонт холодильников
Мастер очень оперативно откликнулся, так же оперативно приехал, сразу определил проблему, все исправил, подробно сообщил , что делать дальше. Понравилось уверенное описание проблемы, быстрое решение, чёткая реакция. Мастер будет на связи , если у меня появятся вопросы. Очень хорошая работа! Я Довольна!

Ремонт холодильников
Приятный в общении, вежливый молодой человек. Все быстро исправил. Спасибо, рекомендую.
Ремонт холодильников
Хороший специалист, всегда готов помочь и проконсультировать при необходимости. Сделал все быстро и качественно. Спасибо большое!

Отлично проведена диагностика. Спасибо Андрею! Починили лампочку

Ремонт холодильников
Специалист Андрей, приехал в назначение время. Установил причину поломки холодильника и оперативно отремонтировал. Нареканий по работе нет.

Всё отлично

Ремонт холодильников
Спасибо мастеру за качественную работу! Очень быстрый отклик на проблему. Мастер приехал буквально через 2 часа после общения, как и обещал! Быстро определил проблему, показал и объяснил в чем дело! С собой было все необходимое, поэтому работа много времени не заняла. Ещё раз спасибо! Все отлично!
все заработало после починки

Бустро, качественно
Алекс

Ремонт холодильников
Замечательно, четко и по делу! Диагностировал проблему уже по переписке, обозначил стоимость, варианты замены компрессора. Приехал уже через час и все сделал крайне оперативно. Просто всем рекомендую такого профессионала!

Ремонт холодильников
Скоро приехал, всё объяснил, цену заламывать не стал, быстро починил.
Ремонт холодильников
Приехал быстро, уже с запасными частями, починил холодильник , проконсультировал , работает . Спасибо большое !
Ремонт холодильников
Андрей исправил работу предыдущего мастера. Все сделал сам, включая электронику. Андрея рекомендую как квалифицированного, честного, ответственного специалиста с большим опытом

Ремонт холодильников
Выражаю особую благодарность Андрею за починку нашего холодильника.
Вышел на связь моментально, попробовал дать дистанционно рекомендацию, что можно сделать. К сожалению не помогло, проблема была чуть масштабнее(полетел компрессор и не работала верхняя камера).
Приехал мастер ровно в назначенный час, со всеми необходимыми инструментами и комплектующими. Сразу было видно, человек профессионал и знает свое дело. Быстро разобрал, что-то отрезал, припаял, заменил, прокачал, продул, проверил. Вся работа заняла около часа. Понравилось, что стоимость ремонта озвучивается заранее, без неприятных сюрпризов после окончания работ. Лишних услуг не навязывал. Выписал гарантийный талон. Сервис на высшем уровне.
Мастер умница, вежливый, добросовестный, аккуратный, приятно общаться, ну и самое главное - золотые руки. Андрей, спасибо вам большое!!! Обязательно буду рекомендовать знакомым, если потребуется.

Ремонт холодильников
Отличный мастер: быстро отозвался, через пару часов приехал, провел диагностику, дал рекомендации. Вежливый, культурный, общительный. От всей души рекомендую мастера Андрея!
Ремонт холодильников
Специалист с большим практическим опытом. Сначала дистанционно поставил диагноз, потом по прибытию его подтвердил. Достаточно быстро и уверенно устранил неисправность. Все необходимое у него было с собой.
Ремонт холодильников
Андрей заменил компрессор холодильника бысто и профессионально. Стоимость работы адекватная.
Ремонт холодильников
Хороший специалист, сказал все по факту. Починил холодильник.

Быстро,качественно,аккуратно.Остались довольны

Ремонт холодильников
Откликнулся моментом и сразу знал в чем неисправность

Ремонт холодильников
Все супер! Быстро и качественно! СПАСИБО!
Ремонт холодильников
Все отлично. Быстро откликнулся и устранил проблему.

Ремонт холодильников
Откликнулся сразу, приехал во время, выявил проблемму быстро, так же быстро ее устранил, все показал расказал. Мастера рекомендую, знает что делает!

Ремонт холодильников
Быстро и качественно. Приятный человек. Очень хорошо всё сделал, мастерски.

Ремонт холодильников
Всё отлично. Оперативно, быстро, качественно. Не навязывает несуществующие поломки, что оч. важно для меня. Реанимировал мой холодильник, за что и благодарю. Мастера рекомендую.
Ремонт холодильников
Андрей приехал буквально за час, все сделал отлично и быстро. Отличная работа!
Ремонт холодильников
Очень быстро проконсультировал. Договорились и сразу же приехал. 15 мин и все заработало. 10 из 10
Ремонт холодильников
Хороший специалист, быстро в режиме онлайн установил причину неисправности, обозначил стоимость ремонта, на следующий день уже приехал к назначенному времени, сделал всё быстро. Рекомендую данного мастера к сотрудничеству.

Ремонт холодильников
Мастер провёл диагностику и устранил поломку очень быстро, спасибо огромное
Федор

Ремонт холодильников
Хороший мастер, нормальная цена, холодильник будет жить

Ремонт холодильников
Провели диагностику. Все решилось малой кровью)))
Ремонт холодильников
Андрей приехал вовремя, работал быстро и четко, все рассказал объяснил. Дал гарантию на услуги. Холодильник снова холодит.
Ремонт холодильников
Спасибо большое, всё чётко, в срок, качественно и добросовестно. Мы снова с работающим холодильником.
Яков

Ремонт холодильников
Отличный мастер, все быстро четко. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Работа на отлично! Всем рекомендую этого мастера.
Ремонт холодильников
Все оперативно и качественно, доволен работай, рекомендую!
TaTaPuH
Ремонт холодильников
Хороший специалист. Приехал, быстро нашел проблему, починил.
Всеволод
Произведена диагностика.

Ремонт холодильников
Быстро приехал, быстро сделал диагностику, быстро починил за адекватную сумму Огорчил только сгимаемый % от,, Профи. Ру,,
Отличный мастер, рекомендую.

Ремонт морозильных камер
Мастер оперативно ответил на вопросы по ремонту, быстрый выезд и ремонт. Получила консультацию по обслуживанию. Рекомендую мастера как хорошего профессионала.

Ремонт холодильников
Ответственный специалист, приехал вовремя , работу выполнил быстро и аккуратно. Обговоренная по телефону цена в процессе работы не изменялась. Рекомендую обращаться !
Юра

Ремонт холодильников
Предварительный «диагноз» подтвердился, быстро заменил двигатель на аналогичный, холодильник заработал. На все ушло полтора часа, приехал в оговоренное время, работа выполнена.
Ремонт холодильников
Провёл качественную диагностику всего холодильника с подробным описанием возможных решений установленной проблемы. Теперь будем думать
Ремонт холодильников
Мастер приехал оперативно, выявил проблему и сразу устранил, подсказал при каких симптомах что нужно делать.
Ремонт холодильников
Ребята молодцы! Быстро откликнулись ! Меньше слов- больше дел! Мой холодильник снова работает, ура!!!
Контакты сохранила , рекомендую !!!
Ещё раз огромное спасибо ☺️
Быстро и качественно
Хороший мастер, рекомендую
Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро, выполнил работу оперативно и качественно.
Ремонт холодильников
Мастер пришёл вовремя, диагностировал и решил проблему. Все необходимое было с собой. Также, помог уладить дополнительные вопросы, по телефону.
Ремонт холодильников
Холодильник теперь работает как положено. Хоть и за два захода, нестандартную проблему удалось устранить, за что огромная благодарность Андрею.
Главное - продукты теперь спасены)
Ремонт холодильников
Спасибо Андрею, реанимировал мой холодильник.

Ремонт холодильников
Спасибо большое мастеру . Приехал выполнил свою работу на отлично и самое главное быстро и качественно. Запчасти были в наличии
Ремонт холодильников
Мастер быстро нашел причину неисправности, оперативно устранил , исправил то , что сделал предыдущий мастер. Надеюсь, что холодильник будет теперь работать долго. Профессионал своего дела!
Ремонт холодильников
Мастер быстро провел диагностику и указал причину поломки. По ремонту пока буду думать, оказалось дороже, чем я рассчитывал.
Влад
Ремонт холодильников
Быстро приехал и быстро все сделал! Результатом доволен!
Ремонт холодильников
Все хорошо, спустя 4 часа, холодильник вышел из комы!
Мастеру спасибо, знает свое дело!🤝
Мир

Ремонт холодильников
Отличный мастер!пунктуальный,нам было срочно ,сразу откликнулся,приехал во время!👌

Ремонт холодильников
Андрей очень ответственный и пунктуальный специалит в своем деле. Холодильник снова работает и радует нашу семью свежими и замороженными продуктами! Одним словом все быстро и четко)))

Ремонт холодильников
Отличный мастер.Второй раз за полтора года снова его попросил помочь в ремонте холодильника Либхер CN 3913. Замена компрессора, прохудилась система, заправка хладагентом. После пуска все заработало.За 2часа ремонт произведен.Оценка 5+++. Рекомендую ,всё отремонтирует на отлично.

Ремонт холодильников
Сломался холодильник. Не охлаждались 2 камеры.
Оставил заявку, связался с Андреем, всё обговорили по телефону. Приехал через 1.5ч, провёл диагностику, объяснил в чем причина.
Назвал цену ПЕРЕД РЕМОНТОМ!
Чуть меньше часа потребовалось на ремонт.
Большое спасибо! Всё работает))

Ремонт холодильников
Утром связались - в обед морозилка снова работает. В течении часа поменял мотор, заправил и тд. Просто огонь сервис за адекватную стоимость!!! Спасибо огромное!!!

Ремонт холодильников
Спасибо, Андрею за оперативность. Быстро приехал, быстро починил холодильник. Рекомендую
Ремонт холодильников
Спасибо, Андрей за оперативность и за устранение проблемы.
Ремонт холодильников
Все отлично! Приехал как договаривались . Починил.
Рекомендую !

Ремонт холодильников
Быстро и качественно выполнил диагностику, установил что вышло из строя и предложил варианты исправления! Рекомендую данного мастера.

Ремонт холодильников
Все супер. Андрей оперативно приехал и решил проблему в сжатые сроки (я расчитывал на бОльшее время). Специалиста однозначно рекомендую.
Раиса

Ремонт холодильников
9 мая мастер пришел ко мне чинить холодильник с утра. У меня не холодила верхняя камера. Андрей устранил эту проблему и теперь холодильник работает. А уже думала покупать новый. Спасибо за оперативный приезд и быстрое устранение проблемы! :)

Ремонт холодильников
Пришел быстро, проблему определил быстро. Отремонтировал, холодильник работает отлично. Мастера советую!
Ремонт холодильников
Прекрасный мастер! сделал все быстро, качественно, чисто.
Ремонт холодильников
Спасибо мастеру. Приехал в течение часа, все необходимые инструменты привёз с собой. Ремонт занял примерно 40 минут. Чек дал, гарантию дал, молодец прям)

Ремонт холодильников
Спасибо большое Андрею за работу, консультацию и быструю обратную связь. Всё сделал быстро, дал рекомендации на будущее. Работой осталась довольна. Рекомендую данного мастера.

Ремонт холодильников
Очень выручил! Быстро приехал и быстро все починил.

Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро, в день заказа. Продиагностировал и отремонтировал холодильник. Все отлично!
Ремонт холодильников
Спасибо! Холодильник работает, все отлично!
Ирина Владимировна

Ремонт холодильников
Мастера рекомендую. Справился с непростой проблемой. Спасибо за работу!
Ремонт морозильных камер
Спасибо за выполненную работу!
Андрей позвонил в обозначенное на кануне время и рассказал о возможных вариантах поломки и стоимости ремонта, так же обсудили целесообразность выполнения ремонта или приобретения нового изделия.
Работа была выполнена быстро, при себе были все необходимые запасные части
Ремонт холодильников
Сделал быстро диагностику. Буду думать о целесообразности ремонта

оперативный ремонт, холодильник работает
Ремонт холодильников
Мастер, как договаривались по, времени, приехал, провёл качественно диагностику, предложил несколько альтернативных вариантов ремонта холодильника. Спасибо!!! Рекомендуем, профессионально, быстро.

Ремонт холодильников
Быстро установил нестандартную неисправность. Отвез электросхему; починил; привез; установил. Работой доволен. Мастеру спасибо
Ремонт холодильников
Никаких сюрпризов не было. Мастер по телефону определил проблему, по факту все сошлось. Как и обещал, все опертивно сделал.

Ремонт холодильников
Всё понравилось! Быстро, чётко! Холодильник работает.
Ремонт холодильников
Созвонились сразу. Выяснили по телефону поломку. Сразу обсудили цену. Оперативно приехал и все чётко сделал. Пока мы довольны. Спасибо.

Грамотная диагностика.

Оперативно.

Ремонт холодильников
С утра скакнуло электричество и холодильник перестал работать. Мастер почти моментально принял заказ, быстро приехал, устранил неисправность. Ничего не успело разморозиться. Отличная работа, вежливый и приятный в общении мастер.
Быстро починил, всё ок

Ремонт холодильников
Оперативно приехал, быстро разобрался в поломке. В итоге проблема решена. Большое спасибо Андрею.

Ремонт холодильников
Отличный мастер, оперативно выполнил работу. Спасибо огромное!
Виталий Викторович
Ремонт холодильников
Быстро приехал. Аккуратно заменил датчик. Претензий нет.

Ремонт холодильников
Быстро определил неисправность. Без назойливого сервиса предложил варианты решения проблемы.
Ремонт холодильников
Очень понравился мастер. Всё быстро и качественно сделал, дал гарантию.
Спасибо большое. Буду рекомендовать
Ремонт холодильников
Спасибо Андрею!Быстро приехал, быстро нашёл поломку и всё исправил!Надеюсь холодильник проработает ещё много лет)Однозначно, мастера рекомендую!!!
Ремонт холодильников
Ремонт холодильника. Договорились вечером на следующее утро, пришел вовремя, сделал быстро. Вежливый, аккуратный, позитивный :). По деньгам вышло как и предупреждал заранее.
Виталий Васильевич Стищенок
Ремонт холодильников
Настоящий профессионал. Быстро определил проблему и устранил её. Спасибо, за работу.

Ремонт холодильников
Очень понравился мастер. За оперативность приезда и быстрый ремонт холодильника.
Ремонт холодильников
Прекрасный мастер, совет был полезен, работа проведена быстро, качественно. При случае буду обращаться и рекомендовать. Спасибо.

Ремонт холодильников
Спасибо, Андрею! Супер оперативно приехал, быстро всё сделал.

Ремонт холодильников
Все быстро, четко и качественно.
Ремонт холодильников
Быстро, четко, все по делу

Ремонт холодильников
Без опозданий, чётко и быстро.
Дороговато конечно))) но что поделать, главное - работает

Ремонт холодильников
Понравилась честность в общении.