2. Зайнудинов Муродали Шаралиевич
  3. Отзывы: Зайнудинов Муродали Шаралиевич

Муродали Зайнудинов

Строительство, благоустройство территории, фасадные работы

Отзывы: Муродали Зайнудинов

Перед встречей выяснили все вопросы, мастер подробно описал процесс выполнения работ и предоставил расчеты. На встречу приехал без опозданий. Из-за погодных условий работы затянулись на три дня, но на стоимость это никак не повлияло, что приятно. По итогам выполнения этапов работ присылал фото, так что мне не приходилось каждый раз ездить. Работа выполнена аккуратно, рабочие за собой все убрали. Специалиста однозначно рекомендую.

Установка памятниковУстановка надгробных плит
Все супер! Муродали с товарищем приехали вовремя. Работу выполнили в указанное время. Ценник не поменялся. Был вежлив. Весь мусор за собой убрал. Рекомендую!
Установка памятников
Мне понравилась работа Муродали с помощником. Устанавливали памятник в Троекурово. Сложность была в том, что устанавливали памятник рядом с другим, братом-близнецом и нужно было выдержать одинаковый уровень фундамента под памятник и цветник, чтобы оба памятника были гармоничны. Ребята с задачей прекрасно справились, я очень довольна! Цена за работу не изменилась, как это обычно бывает. Фото сделаю, когда снимем опалубку
Tanya

Установка памятниковУстановка надгробных плит
Очень понравилась работа, все в срок и как договаривались заранее, никаких навязываний дополнительных услуг. Благодарю за работу. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым

Огромное спасибо Муродали за хорошие работу
Благоустройство территорииУкладка садовых дорожекВыравнивание участков
перестал отвечать на звонки и сообщения,когда работа потребовала переделки

Благоустройство могил
Отличный парень. Знает своё дело. Приехал вовремя. Работает аккуратно. Вопросов по работе нет. Номер оставил на случай, если что-то переделать или доделать придется.
Константин Глухов
Все хорошо.
Спасибо большое Муродали и его помощнику за проделанную работу! Всё сделали грамотно и честно, даже работу которая не была указанна в задании. Очень спокойный , честный и уравновешенный человек, обязательно обратимся ещё раз в будущем! Огромное человеческое СПАСИБО!!!!
СтроительствоУстройство заезда на участок
Всё хорошо,будем весной вместе плитку укладывать!
Устройство отмостки
Муродали со своей бригадой выполняли обустройство ступенчатой бетонной отмостки вокруг дома. Хорошая скорость выполнения работ, помощь в подсчёте нужных материалов. В оценке качества выполненной работы разошлись с мужем во мнении. Поэтому такая оценка
Благоустройство территорииУкладка садовых дорожек
Заказывали укладку брусчатки по периметру дома и на парковку на бетонное основание. Работа выполнена со знанием дела. Отдельное спасибо Муродали. Ответственный и порядочный человек. Имеет опыт работ в строительных компаниях. Озвученная смета в начале не изменилась при окончании работ (не разводит на деньги, все расходы строго по чекам).
На момент сдачи работ все устраивает.
Пожелание. Доработать организацию рабочего процесса и распределение профессиональных обязанностей в бригаде.
С учетом пожелания ставлю оценку 4+
Работа выполнена без нареканий. Быстро, четко, лишних вопросов не задавали. Все пожелания, которые были им даны по ходу выполнения работы были учтены. По цене, всё было в рамках заранее обговоренной стоимости.

Благоустройство территории
Отличный работник, ответственный и исполнительный со своей бригадой. Выполняли монолитные работы и работы по благоустройству. Обязательно обращусь в следующий раз

Дренажные работы
Очень понравился Профессиональный подход Муродали и его команды! Делали все быстро,чётко и со знанием дела! Участок с нуля довели до уровня ,,под ключ,,! Сначала провели полностью дренажную систему( бригада работала в 35 градусов жары практически без перерывов ),затем выровняли идеально весь участок ,подготовив его под укладку газона и дорожек из натурального камня. Полностью переложили по технологии отмостки у дома. Очень красиво и аккуратно выложили натуральным камнем все дорожки и затем идеально уложили газон! И весь этот объём по очень адекватным расценкам,скажем так даже низким по Москве! Вобщем мы очень довольны,что выбрали именно Муродали и его ребят,всем рекомендую!👍
Дмитрий Николаевич

Мощение
Большой объём работ выполнен быстро. Очень работоспособные и ответственные люди.
Рекомендую!!!

Отлично!

Устройство отмостки
Муродали шаралиевич хорошие мастер он со своей бригады выполнял задания
отлично я доволен. Рекамидую

Прокладка траншеи
Отличные мастера. Приехали вовремя, работу сделали качественно и в заявленный срок, несмотря на то что я неверно просчитал объем. Огромное спасибо!

Прокладка траншеи
Ребята молодцы! Проделали такую большую работу по копке траншеи. Все сделали быстро, качественно, аккуратно. Остались довольны.

Дренажные работы
Дренаж вокруг дома. Результат достигнут. Продуктивность результата смогу оценить после эксплуатации.
Муродали и его ребята-команда хорошо сделали оговорённые работы и в срок. Также договорились о ландшафтных работах и вывозе лишнего грунта за территорию. Цены адекватные. Ребята аккуратные, работящие, тихие, без «вредных» привычек. Я довольна. Спасибо!
Дренаж. Отличная работа
Земляные работы
Работа выполнена в полном объеме, в срок и качественно
Прокладка траншеи
Всё было хорошо, рекомендую.
Гурам

Прокладка траншеи
Муродали честный, быстрый и аккуратный специалист. Я доволен.

Прокладка траншеи
Муродали и напарниками очень хорошо и быстро выполнили работу - выкопали траншею длиной 20 м. глубиной 1,7 м. Было приятно с ним общаться, аккутарные и воспитанные ребята. Если будет необходимость, обязательно приглашу их ещё раз.

Земляные работы
Муродали Шаралиевич и его бригада справились с работой на отлично. Траншея была выкопана аккуратно, ровно и нужной глубины, также аккуратно была закопана. Рекомендую Муродали Шаралиевича как человека ответственного и очень качественно выполняющего свою работу.

Земляные работы
Прекрасная команда под руководством Мурада. Приехали раньше, чем договаривались, взяли лопаты, поплевали на руки и вперёд! Высшее качество работы--Мастера. Всё сделано на отлично! Рекомендую всем

Земляные работыКолодцы под ключ
Понравился подход к работе !
Пришлось обратится вторично к услугам Мурада , результат потрясающий , не подвёл и выполнил работу согласно оговорёнными условиями !
Спасибо ещё раз , и точно если понадобиться его услуги буду нанемать только его !
Рекомендую !
Ярослав

Земляные работыПрокладка траншеи
Я очень доволен работой. Спасибо большое. Я обязательно обращусь к нему повторно и посоветую друзьям

Земляные работыПрокладка траншеи
Работы были сделаны отлично и вовремя. Цена не увеличилась в процессе работы. Обязательно обращусь снова при необходимости.
Ахмад Сулаймонович

ПлиточникиБлагоустройство территории
Уважаю профисанализом.
Муродали очин хороший мастер рекомендую всем.