1. Домашний персонал
  2. Заика Алла Сергеевна
  3. Отзывы: Заика Алла Сергеевна

Алла Заика

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Алла Заика

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка на отлично! Приятный в общении, позитивный человек качественно выполнила свою работу. Спасибо
Спасибо за отзыв. Рада, что Вам понравилось

Мытьё окон
Все очень аккуратно и быстро.
Алла Заика
Татьяна, очень рада, что Вам понравилось. Всегда рада помочь.
Ян

Уборка однокомнатной квартиры
Приехала вовремя, квартира была убрана быстро, все блестит :)
Отличный специалист, спасибо!
Алла Заика
Ян, огромное спасибо за отзыв! Рада, что Вам понравилось!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромная благодарность Алле за прекрасную качественную генеральную уборку всей квартиры!
Алла профессионал!
А ещё ответственный,порядочный и прекрасный человек,лёгкая в общении.
Рекомендую без всякого сомнения!
Алла Заика
Екатерина, спасибо большое за отзыв, очень рада, что Вам понравилось. Обращайтесь всегда рада помочь.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень милый и добрый человек! Помогла убрать квартиру быстро и очень чисто! Дом сияет! Обязательно приглашу ещё на помощь! Золотые руки. Огромное спасибо
Алла Заика
Яна, спасибо большое за отзыв. Очень рада, что Вам понравилось! Обращайтесь.

Мытьё окон
Отличная профессиональная работа! Рекомендую!
Алла Заика
Леонид, спасибо большое за отзыв. Очень рада, что Вам понравилось, всегда рада помочь.

Уборка после ремонта
Очень внимательный и ответственный специалист. Алла справилась с уборкой после ремонта на ура, хотя фронт работ был очень серьезный. Смело рекомендую обращаться!
Алла Заика
Александр, большое спасибо за отзыв, очень рада, что Вам понравилось.

Уборка двухкомнатной квартиры
Алла замечательная! Провела грандиозную уборку: окна сияют, квартира блестит! Быстро, чисто, аккуратно! Огромное спасибо! Очень рекомендую!! 👍🏻
Алла Заика
Екатерина, большое спасибо за отзыв! Очень рада, что Вам понравилось.
Елина Наталия Игоревна
Мытьё окон
Работой очень довольна. Качество выше всяких похвал ещё и общительный,открытый человек! Спасибо за профессионализм и внимательное отношение к работе.
Алла Заика
Наталья, спасибо огромное за отзыв! Рада всегда помочь

Мытьё окон на балконе
Алла очень ответственный и милый человек!! Делает все как для себя!! Редко кому могу доверить свой дом, но могу сказать что с Аллой мне очень повезло!! Рекомендую всем, она супер!
Алла Заика
Мария, огромное спасибо за отзыв, всегда рада помочь и очень довольна, что вам понравилось.
Отличная работа!
Алла мыла у нас окна. Понравилось всё - быстро и четко договорились, приехала вовремя, всё необходимое было с собой (даже ведёрко), несмотря на разговор, работа сделана качественно и быстро.
В итоге - очень качественно промытые окна, чистая территория (после завершения мытья окон всё за собой убрано, вынесен мусор). А в дополнение к всему очень приятная в общении девушка.
Рекомендую и буду сама обращаться вновь!
Алла Заика
Елизавета, огромное спасибо за отзыв. Всегда рада помочь.

Мытьё окон
Алла очень приятный человек! Добросовестно относится к своей работе. Уборка выполнялась кропотливо и качественно. Огромное спасибо!!!
Алла Заика
Екатерина, огромное спасибо за отзыв! Всегда рада помочь.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все идеально! Быстро, очень чисто! Алла приятная, интересная девушка, добрая и отзывчивая. Будем с удовольствием приглашать еще!
Алла Заика
Олеся, огромное спасибо за отзыв! Очень приятно, что вам всё понравилось! Буду рада помочь!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё очень быстро, чисто, тщательно и деликатно, спасибо большое за чистоту, Алла, буду обрашаться ещё)
Алла Заика
Олеся, огромное спасибо за отзыв. Очень рада, что Вам понравилось. Буду рада всегда помочь.

Уборка однокомнатной квартиры
Очень качественная и быстрая уборка.
Алла очень приятный человек.Однозначно рекомендую этого мастера.
Алла Заика
Анастасия, огромное спасибо за отзыв! Очень рада, что Вам понравилось. Обращайтесь если будет нужно.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, Алла пришла во время, всё хорошо прибрала и отмыла. Двушку за 3 часа. Имею домашнего питомца, который оставляет много следов жизнедеятельности, но Алла любит домашних животных, поэтому дискомфорта не возникало. Уборкой осталась довольна, буду продолжать работать с Аллой!
Алла Заика
Алина спасибо огромное за отзыв. Очень приятно. Буду рада всегда помочь.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Пунктуальность, качество выполненной работы. Адекватная цена. Рекомендую
Алла Заика
Василий, большое спасибо за отзыв. Всегда рада помочь.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Алла очень хорошо убрала квартиру, отчистила душевую кабину. И в общении очень приятный, располагающий к себе человек! Спасибо ей большое за ее труд!!!
Алла Заика
Ирина, спасибо большое за отзыв. Очень рада, что Вам понравилось. Всегда рада помочь.
Marina

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все просто замечательно! Алла прибралась у нас прекрасно, все чисто, аккуратно, наверное лучшая уборка за последнее время.
Очень приятная девушка и замечательный работник. Алла, огромное спасибо!
Алла Заика
Марина, огромное спасибо за отзыв! Очень рада, что Вам понравилось!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа по уборке квартиры проведена на высочайшем уровне. Вычищен каждый уголок квартиры, от и до. Качеством работы очень доволен.
Алла Заика
Александр спасибо большое за отзыв! Очень рада, что Вам понравилась моя работа. Всегда рада помочь.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все замечательно! Алла очень качественно выполнила огромный объём работы!
Алла Заика
Спасибо большое за отзыв! Рада, что вам всё понравилось!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо за качественную уборку и индивидуальный подход. Ждем Вас ещё!
Алла Заика
Очень рада, что вам понравилось! Буду рада ещё помочь!
Светлана Владимировна
Уборка
Алла хороший помощник, она аккуратная, внимательная, ответственная, добросовестная. Очень приятно с ней работать!
Алла Заика
Светлана спасибо большое за отзыв! Очень рада, что вам понравилось! Всегда рада помочь!
Наталья Андреева

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прекрасно и очень понравилось, все что обсудили было сделано четко, быстро аккуратно, очень довольна и рекомендую, буду обращаться еще!)
Алла Заика
Наталья очень рада, что вам понравилось! Спасибо за отзыв! Всегда рада помочь!
Лена

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист. Аккуратно и добросовестно работает. Я бы всем порекомендовала Аллу.
Алле спасибо!
Алла Заика
Елена, спасибо большое за отзыв! Рада, что вам понравилось! Всегда рада помочь! Обращайтесь!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Алла пришла вовремя , убрала быстро и качественно. Все понравилось!
Алла Заика
Спасибо за доверие, обращайтесь, рада буду помочь!
Анастасия Новожилова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Алла прекрасный специалист, очень пунктуальна!!! Квартира просто сияет, убрано во всех уголках, даже идеально вымыта духовка (о чем не договаривались), сияет будто новая! Очень быстро выполнила работу, а самое главное качественно! Замечаний вообще никаких нет. Вежливая, добрая, честная и исполнительная! Теперь за помощью по дому исключительно к Вам!!!! Спасибо за Ваш труд и дисциплину)))) сейчас это редкость!!!!!
Алла Заика
Анастасия, огромное спасибо за доверие! Всегда стараюсь прислушиваться к клиенту и выполнять работу на отлично! Буду рада всегда помочь! Обращайтесь!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Так случилось. что и мне, и мужу после болезни были противопоказаны физические нагрузки. Пришлось искать помощницу по уборке квартиры. Выбор пал на Аллу. Сразу хочу сказать, что с выбором не ошиблись. Алла пришла в назначенное время и сразу приступила к работе. Любое мое пожелание было выполнено безукоризненно. В квартире были вымыты и протерты все труднодоступные места, всё, что можно было отодвинуть, отодвигалось и протиралось. Квартира (а это три комнаты, кухня, ванна, туалет
и прихожая) заблестела и засверкала (а ведь был ремонт в прихожей и пыль по всему дому). Хочется отметить еще и то, что химией специалист не пользовалась, никаких неприятных запахов!!!! Кроме того, Алла оказалась просто приятным человеком и интересным собеседником. Однозначно рекомендую Аллу. Буду и сама прибегать к ее услугам еще!
Алла Заика
Огромное спасибо за отзыв! Очень приятного, что вам понравилось! Обращайтесь, буду рада вам всегда помочь!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Алле за уборку! Все замечательно!
Алла Заика
Анастасия спасибо за отзыв! Рада, что вам понравилось!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Алла отличный мастер своего дела. Все быстро и чисто.
Алла Заика
Полина очень рада, что вам понравилось! Обращайтесь!
Irina

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Алле за уборку. Все идеально чисто - кухня, ванна, окна- все сияет!
Алла Заика
Ирина спасибо за отзыв! Очень рада, что вам понравилось! Обращайтесь!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хочу написать положительный отзыв о работе Аллы и сказать ей «спасибо»!

Мы быстро договорились, приехала она на уборку в назначенный день с мужем без опазданий, с собой у них было все необходимое, включая пылесос.

Задача была непростая- около 100 метром после ремонта, очень много строительной пыли, мусор, грязные окна, сантехник. Алла справилась со всем на отлично!
Квартира после уборки блестела. Плюс- был вынесен весь мусор. Я осталась очень довольна работой Аллы, кроме того- это очень милая женщина, с ней приятно общаться ( что тоже важно). Цена была такая, о которой договорились.
В общем, могу смело рекомендовать этого мастера.
Алла Заика
Марина, спасибо огромное за отзыв! Буду рада помочь всегда! Очень рада, что вам понравилось!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка сделана качественно, Кухня отмыта идеально. Алла вежливая и тактичная, пришла точно в срок.
Алла Заика
Спасибо за отзыв, рада была помочь, обращайтесь
Фарида

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хороша работа , все сделала как надо
Спасибо большое
Осталисть довольны
Алла Заика
Спасибо большое за отзыв! Рада, что вам понравилось! Буду рада помочь! Обращайтесь!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка! Чисто до блеска, быстро и самостоятельно! Спасибо!
Алла Заика
Жанна очень рада, что вам понравилось! Обращайтесь, буду рада помочь!
Все понравилось.
Уборку Алла провела очень хорошо. Обращусь снова. Спасибо
Алла Заика
Екатерина, спасибо большое за отзыв, рада, что вам понравилось!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Алла приехала точно ко времени.
Генеральная уборка выполнена качественно и с душой. Квартира чистая, особенно порадовала духовка😄 также окна, полы, поверхности сияют.
Первый раз заказывала уборку на профи.ру и рада, что выбрала именно Аллу. Буду еще обращаться сама и рекомендовать знакомым.
5+!
Алла Заика
Мария, огромное спасибо вам за отзыв! Спасибо, что выбрали именно меня! Очень рада, что вам всё понравилось!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Алла замечательный работник и человек. Очень внимательная и пунктуальная, доброжелательная. Пришла вовремя секунда в секунду. Мы с ней обговорили фронт работ и время, когда желательно их закончить. Алла всё убрала быстро и очень качественно. Успела к оброворенному времени. Я осталась очень довольна и благодарна. С удовольствием обращусь к ней еще раз и буду рекомендовать знакомым. Ставлю 5+.
Алла Заика
Екатерина, огромное вам спасибо! Очень рада, что вы остались довольны моей работой! С удовольствием буду рада увидеться снова

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Алла очень приятный челововек. Пришла вовремя, работа выполнена тщательно и качественно. Спасибо вам огромное!Рекомендую.
Алла Заика
Юлия спасибо вам за отзыв! Очень рада, что вам понравилось! Обращайтесь!