2. Заичкин Владимир Игоревич
  3. Отзывы: Заичкин Владимир Игоревич

Сантехник, полы, маляр-штукатур

Отзывы: Владимир Заичкин

Демонтаж половБетонные полыДемонтаж ламината
Команда Владимира очень доброжелательная, работу выполняют настоящие профессионалы. Работают очень аккуратно, в подъезде идеальная чистота после демонтажа в квартире. Соблюдают «закон о тишине». Все выполнено в срок. Сотрудничеством очень доволен!
СантехникаДемонтаж мебелиДемонтаж отделки
Работа по демонтажу стен, сантехнических коробов, напольного покрытия. Выполнили быстро, аккуратно, согласовывали все нюансы. Бесплатно демонтировали подвесной потолок. Весь мусор вынесли и оставили после себя чистый подъезд. Благодарю за работу! Все качественно и очень быстро.
Однозначно рекомендую этого мастера!

СантехникаДемонтаж дверейДемонтаж полов
Отличный специалист и профи в своем деле! Ответственно подошел к работе, всегда на связи, все работы точно в срок. Результат отличный! Всем рекомендую данного специалиста!
После демонтажа чистый подъезд, ремонтные работы в строго установленное законодательством время.

СантехникаДемонтаж оконДемонтаж дверей
Огромная благодарность Владимиру и бригаде, сделали все работы качественно с учетом всех пожеланий. Мусора было много, наводили частоту каждый день. Рекомендую!
Д Д

СантехникаДемонтаж мебелиДемонтаж дверей
Работу Владимира и команды смело могу рекомендовать. Всё работы проведены качественно и даже чуть раньше оговоренного срока.У нас были очень сложные в очистки стены, но выяснилось это уже в процессе работы, Владимир принял решение очищения их специнструментом, при этом не потребовал доп.оплаты. Очень хорошо очистил пол от приклеенного линолеума. Владимир - человек, что реально сбережёт ваши финансы, за счёт верного распределения мусора в контейнере. В подъезде и лифте всё вымыли , сделали фото, что в последствии очень пригодилось при общении с уборщицей, которой очень захотелось на нас подзаработать. Работой очень довольны!
СантехникаДемонтаж половДемонтаж потолочных покрытий
Все было выполнено качественно и быстрее чем договаривались
Демонтаж стен и перегородок
Заказ был открыт заблаговременно. До начала все вопросы обсудили детально. Поскольку срок от момента заказа до начала работ был более 2-х недель, то Владимир несколько раз подтверждал сроки (даже готов был приступить раньше). Объект был сложным - демонтаж сантехкабины, демонтаж отделки кухни и коридора, демонтаж межкомнатной стены в жилой квартире в доме 1977 г постройки (старый ремонт, старые материалы - многослойная краска, необыкновенной прочности клей под линолеумом в кухне). При этом, Работы сделаны на отлично, дополнительно ребята защитили открытые части от возможного повреждения. Все четко с соблюдением всех норм, уборка после работы (в том числе влажная в подъезде). Владимир работает с напарниками - все ребята квалифицированные, спокойные, дружелюбные, готовые все объяснить и показать. Демонтаж сделан в оговоренные сроки в полном объеме. При возникновении нештатных ситуаций (подтекал кран и др) все решалось быстро. Владимир был постоянно на связи, по итогам каждого этапа работы или в случае возникновения вопросов - присылал фото текущей ситуации, предлагал решения в каждом конкретном случае. Вывоз и вынос строительного мусора был организован четко без нашего участия. Спасибо всем ребятам за работу.
Демонтаж дверейДемонтаж половДемонтаж потолочных покрытий
Профессиональная бригада. Пришли, сделали, дали рекомендации. Чисто. Рекомендую.

Демонтаж сантехнических кабин
Владимир приехал точно в согласованное время, все осмотрел, посоветовал, как защитить места общественного пользования. Сам съездил в магазин и купил все необходимое. Работу его команда сделала в обещанный срок, мусор (целый контейнер 8м3) вынесли, все подмели, в холле вымыли полы. После них в квартире, да и в доме, чистота и порядок. Мы с Владимиром встретились в 8 утра, а в 17 часов работа была уже закончена, даже контейнера с мусором у подъезда уже не было. Настоятельно рекомендую.

Демонтаж дверейДемонтаж половДемонтаж отделки
Понравилось всё! Как проходила работа, как с нами ( со мной и мужем) общался Владимир и что он и его бригада оставили после себя...
Не смотря на то, что встретиться в назначенный день у нас не получилось и пришлось отложить показ объекта ещё на 4 дня, мне очень понравилось, что Владимир держал связь и не пропадал. В ходе нашей длинной переписки, к моменту осмотра квартиры уже почти не осталось нетронутых тем. Было видно, что мы друг друга понимаем вполне и ожидания и реальность у нас по итогу действительно совпали. Не было недомолвок, я полностью доверилась Владимиру, а муж сказал, что вот такого специалиста он и искал. Каждый день нам приходили фото, было видно, как спорится работа в руках опытных мастеров. Осталось только удивляться и радоваться. Справились меньше чем за неделю, хотя работы было достаточно.

Что же оставили после себя? О! Чистый подъезд, хорошие отношения с соседями (потому что не было шума в неположенное время) идеальные поверхности для дальнейшего ремонта и веру в настоящих людей.
Владимир, наблюдать за Вашей работой и результатами вашей команды было одно удовольствие! Я понимаю, что возможно перегибаю, но это от чистого сердца ❤️

Демонтаж оконДемонтаж дверейДемонтаж полов
Профессионал своего дела!!! Оперативно приехал, наметил фронт работ и сроки, обговорили все нюансы! Договор с поэтапной оплатой, выполнил демонтаж однокомнатной квартиры за 5 дней, ежедневный отчет по фотографиям, все оставили в чистоте, после мусора вымыли подъезд, контейнер, как и газель на погрузку, стояли во дворе меньше часа, соблюдали режим тишины! Благодарим за проделанную работу и советуем всем!!! Отличные ребята!!!

Демонтаж дверейДемонтаж половДемонтаж отделки
Мне нужно было сделать демонтаж в "сталинке" с ж.б. перекрытиями площадью 97 кв.м. Предполагал, что будет необходимо убрать штукатурку со стен, дощатые полы и часть перегородок, а также все двери. Сравнивал ценовые предложения потенциальных подрядчиков. Представители различных фирм посещали квартиру, кто-то называл цену через 15 мин., кто-то после долгих расчетов. Кто-то пытался увеличить объем работ, кто-то называл слишком большое количество контейнеров для вывоза мусора. Цена у всех была в пределах от 300 тыс.рублей и выше. Владимир по списку оказался последним претендентом на этот заказ. Сразу произвел впечатление хорошим знанием своего дела, приводя примеры из личного опыта. Объяснил, почему надо снести все перегородки в квартире (и оказался прав), тут же предложил цену, которая даже со значительно увеличенным объемом работ (добавилось около 50 кв.м.перегородок) оказалась ниже, чем у других. Причем, число контейнеров предполагалось то же, что и других подрядчиков при меньшем объеме. Секрет оказался в том, что бригада Владимира в интересах закачика старается максимально загрузить объем контейнера, а не просто накидать туда мусор. В ходе работы не выдвигалось никаких дополнительных требований по оплате. Наоборот, были всякие бонусы в виде демонтажа дверей, подоконников, стяжки в санузле и.т.п. Всю работу выполнили за 9 рабочих дней, подъезд убирали ежедневно, подметали и мыли, лифт защищали от грязи. Оставшуюся мебель переносили по квартире, делали временное подключение воды и электрики. В конце сделали уборку всей квартиры. Это был тот случай, когда потраченных денег не жалко.
Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с полаОчистка потолков
Нужно было демонтировать всё в 3х комнатной квартире 80квадратов. Были весьма сложные моменты. Справились за 3 дня. Шустро, вдумчиво, много полезных советов. Весьма неплохая цена. Владимир человек вдумчивый, ответственный.
Демонтаж оконДемонтаж дверейДемонтаж полов
Все сделали как договорились! Рекомендую!
Демонтаж стен и перегородок
Ребята выполнили работу в срок- демонтаж стен из керамзитныйх блоков порядка 38кв.м. Все работы закончили с уборкой за один день, закон о тишине соблюдали. Отбили наплывы раствора, о чем заранее не договаривались. За собой в квартире убрали, все подмели; лифтовой хол помыли. Вывозили мусор в специальной телеге, поэтому перегрузить лифт не было возможности. Мешки с мусором погрузили в контейнер и вывезли. Все продумано, отработано, инструмент свой. Работать умеют.
Оплата согласно заранее обговоренной сумме.
Фото с отчетами отправляют.
PS Уважаемые заказчики, при заказе контейнера обсудите с Владимиром не только объем контейнера (груз не должен выступать за борта), но и вес. Я это не учел. У нас получилось больше четырех тонн. Владимир подсказал решение этой проблемы.
Демонтаж стен и перегородок
Заказ не был выполнен из-за несогласованности со специалистом. Отказался от заказа в день, назначенный для выполнения работ
Владимир Заичкин
Благодарим, старшее поколение за недостоверный отзыв, только вот он мне и для разнообразия не нужен. Связался с ним заранее до выхода на работу, предложил выйти раньше. Была возможность. Георгий не захотел, объяснив это тем, что ему надо самому начать делать подготовительную часть наших работ. Снять краны и тд., подготовив, свяжется со мной, подтвердит. ОК. Занимаюсь своими делами. Жду его звонка. Дальше он звонит с утра и спрашивает где мы и когда приедем, я ему говорю, что надо было предупредить, дать адрес, договориться. День в день мы на работы не выезжаем (нецелесообразно). Старшему поколению мой ответ не понравился и он решить, что может в силу обстоятельств меня отчитать на повышенных тонах. Я его предупредил, что этого делать не надо, а можно спокойно выбрать любой следующий день недели, я подстроюсь, но ему это не понравилось и он просто бросил трубку пожелав мне удачи.
А вообще я сделал ему самое лучшее ценовое предложение на эти работы, лучшие условия, чем кто либо. Сделал доп скидку. Таких цен на рынке вообще нет. Всегда так делаю для пожилых людей, чтобы максимально угодить.
Не рекомендую с ним работать.
Демонтаж сантехнических кабин
Нужно было сделать демонтаж чистовой отделки и сантехкабины. Владимир откликнулся, вежливо давал рекомендации. Приехал с бригадой ровно в обговоренное время. Работа сделана хорошо и аккуратно. Рекомендую.
Maрия

Ремонт комнатыРемонт коридораДемонтаж отделки
Огромное спасибо Владимиру и его бригаде. Замечательные мужчины, приятно общаться, профессионалы. Было выполнено все качественно и в срок. Убран весь мусор. Рекомендую.

СантехникаДемонтаж мебелиДемонтаж дверей
Работа выполнена качественно. Никаких нареканий не возникло. Режим тишины соблюдался. Со стороны соседей претензий не было. Ощущения от работы подобно all inclusive, так как с моей стороны ничего помимо своевременной оплаты не требовалось. Досконально объяснили, что будет происходить по ходу демонтажа с разъяснением возникающих вопросов. По ходу работы я получал фотоотчеты, которые полностью покрывали мои потребности в отслеживании процесса. Могу смело рекомендовать.

Демонтаж сантехнических кабин
Очень общительный мастер. Заранее приехал чтобы обговорить все нюансы. Сразу видно, что разбирается в своём деле, на все вопросы ответил, проконсультировал и выполнил работу в два раза быстрее обговорённых сроков. После скинул исчерпывающие фотографии с комментариями. Всегда был на связи. Работать с таким мастером всегда приятно!
Федор

Демонтаж стен и перегородок
Вежливый, как показало общение знаток своего дела. Сделал все аккуратно, и точно в оговоренные сроки. По итогам дня присылал фотоотчет. Услуги, которые были заказаны. Демонтаж, сбор и вынос мусора, погрузка в вызванный контейнеровоз. Цена конечно для меня высоковата, но в целом справедлива и если сравнивать с аналогичными предложениями, немного дешевле. Специалистов однозначно рекомендую. Также Владимир дал несколько полезных советов по итогам сдачи. Фотографии добавлю позже, если будет такая возможность.

Демонтаж стен и перегородок
Рекомендую Всем!!! планирующим и кто уже решился на ремонт в своём жилье!!! Особенно рекомендую у кого квартира в сталинке или в доме постарше!!! Владимир супер профессионал в своем деле! Нам доходчиво объяснили как наш дом построен, со всеми нюансами перекрытий, что нам можно делать, а что категорически НЕТ!!! Пришлось от некоторых наших "Хочу" отказаться. За такой грамотный и профессиональный подход очень Благодарны Владимиру! Дальше бригада делала демонтаж всё быстро, чётко и очень аккуратно! Нас удивила чистота, которую ребята после себя оставили! Цены спокойные, даже кое что сделали бесплатно) Спасибо большое 🤝 за отличную работу, высокое качество и профессиональный подход! Остались очень довольны!

Ремонт кухниДемонтаж отделки
Быстро, не дорого, чисто и аккуратно, одним словом - профи!

Демонтаж полов
Отличная работа! Я стараюсь делать ремонт своими силами, но убрать поддон самостоятельно я не решился. На помощь пришёл Владимир с напарником. Они в два счета разделались с моей проблемой :-) В помощь им были хорошие профессиональные инструменты и наработанное мастерство. Ещё ребята помогли упаковать мусор в мешки и вынести их. Ничего другого, кроме пятерки с плюсом я не могу поставить 😇
Крайне рекомендую к обращению!

Снятие побелки
Сделал быстро, всё отлично.

Демонтаж штукатурки
Владимир отличный Мастер с хорошей бригадой. Очень ответственно относится к работе. Быстро договорились, указал на нюансы и дал несколько дельных советов. Работу(демонтаж штукатурки) выполнил даже быстрее, чем договаривались. Мусор после работы собрали и вывезли, оставили после себя порядок. Ещё раз ему большое спасибо! Рекомендую!
Камиль
Демонтаж стен и перегородок
Владимир лишних вопросов не задаёт, тратит минимум времени заказчика. Лучшая работа это незаметная работа и Владимир полностью соответствует этой формуле. Рекомендую!

Демонтаж отделкиДемонтаж квартирДемонтаж стен и перегородок
Владимир честно и оперативно выполнил работу! Рекомендую этого специалиста!
Демонтаж штукатурки
Владимир очень ответственный человек ,работа выполнена быстро, качественно и очень чисто ,весь мусор вынесен. Рекомендую .
Владимир Заичкин
Ольга, благодарю за положительную характеристику и рекомендации.
Работаем !
Кошелева Татьяна

Демонтаж стен и перегородок
Все сделано очень чётко и быстро. Минимум пыли и грязи. Рабочие вежливые и аккуратные. Мы остались довольны
Владимир Заичкин
Татьяна, благодарю за отзыв о нашей работе !

Демонтаж стен и перегородок
Оценил компетенции специалиста. Чувствуется многолетний опыт. Дополнительным плюсом стала очень быстрая скорость выполнения работ.
Владимир Заичкин
Николай, благодарим за высокую оценку труда !
Работаем !