1. Домашний персонал
  2. Захидова Рузафзун Абулмажамовна
  3. Отзывы: Захидова Рузафзун Абулмажамовна

Рузафзун Захидова

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Рузафзун Захидова

УборкаГенеральная уборка
я обязательно порекомендую Рузафзун своим друзьям и знакомым, приехала вовремя, очень чистоплотный и аккуратный человек , набела шик блеск и красоту).Очень ей благодарна, и была рада познакомиться). Жаль , что пока еще на сайте ПРОФИ.Ру., нет такой функции , например фото до и после уборки и т.д., была бы более наглядная информация.

УборкаУборка двухкомнатной квартиры

Уборка
Добрый день ! Рузафзун пунктуальная , ответственная и приятная. Выполняла уборку двухкомнатной квартиры !Все сделано качественно . Специалист основательно подходит к работе, учитывая все пожелания. Общая оценка пять
Вера Владимировна
УборкаУборка домов и коттеджей
Рузафзун помогала нам с уборкой загородного дома. Она очень приятный в общении, скромный человек. Результатами ее работы мы остались довольны и можем порекомендовать пользоваться ее услугами.
УборкаМытьё окон
Уборка
Абсолютная безответственность. Была неоднократно подтверждённая договоренность об уборке. В день Х Рузафзун не приехала, не брала трубку и не отвечала на смс. Спустя несколько часов сообщила что заболела. Если цените своё время, адекватную обратную связь и не любите такие сюрпризы, мастера не рекомендую.
Рузафзун Захидова
да, на самом деле было так,попала под ливень,на следующий день приболела.Клиентам можно отменить день, другой,а мы специалисты не имеем право заболеть.
Ниу
УборкаУборка двухкомнатной квартиры
ирина
Уборка
Специалист устроил, будем сотрудничать дальше.

УборкаМытьё окон

Уборка
Пригласила Рузафзун для проведения генеральной уборки 2-ком квартиры. Насмотря на некотрую запущенность квартиры, обилие пыли и большого кол-ва разбросанных детских игрушек, специалист справился с работой замечательно. У меня были пожелания по ряду моментов, все они были реализованы и даже больше. Рузафзун очень приятная, тактичная в общении, доброжелательная и спокойная. Мы договорились о дальнейшем сотрудничестве и очень довольны ее работой, уже поддерживающей уборкой.
Анжела
ДомработницыПомощник по хозяйству
Рузафзун устраивает меня как домработница. Она порядочная, внимательная, аккуратная, чистоплотная. Работу выполняет добросовестно. Я очень довольна.