2. Захарова Надежда Михайловна

Мария Тюкавкина

Коррекция и снятие ногтей
Все супер сделала!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Большое спасибо Надежде за профессиональную работу, умение расположить к себе дочку- перфекционистку , за идеальный маникюр и интересную беседу.

Огромное спасибо Надежде за прекрасный педикюр! В домашних условиях ей удалось с лёгкостью справиться со своей работой. Хочу отметить большую ответственность мастера, серьёзное отношение к делу, что сегодня очень редко! Мы сразу нашли общий язык и совместными творческими исканиями пришли к идеальному уникальном дизайну. Не могу нарадоваться такой красоте! Рекомендую!
Снятие наращённых ногтей
Сегодня делала у Надежды ноготочки в первый раз. Я осталась довольна качеством выполненной работы, доброжелательностью, стерильностью рабочего пространства, огромным выбором цветовой гаммы гель - лаков, наклеек и т.д.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Только положительное впечатление ! Осталась довольна! И могу порекомендовать другим!
Ева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился мастер , все супер

Снятие шеллака
Мастер приехал вовремя, все инструменты с собой, в крафт пакетах. Сделала всё аккуратно и с душой))

Все супер, я довольна
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличная работа. Милая девушка, причинная на общение, все предусмотрено с собой. Очень советую

Снятие наращённых ногтей
Надежда спасла мои ногти ! отличный мастер :)
Лиана

Наращивание ногтей на формах
Великрлепно! Только этот мастер для меня теперь есть! 😘🔥

🥰

МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Надежда, спасибо огромное за качественный и аккуратный маникюр! Очень довольна и приду обязательно снова) Отличный мастер и приятный собеседник!

Коррекция ногтей гелем
Надежда очень внимательный и приятный мастер! Я делала коррекцию нарощенных ногтей, а моя сестра покрытие гель лаком. Мы обе остались довольны качеством оказанных услуг. Мастер учла все пожелания и подсказывала на что стоит обратить внимание при получении данных услуг, что было полезным, так как многие мастера ногтевого сервиса могут халатно относиться к вашим ногтям. Спасибо вам!!!
Анастасия Орехова
Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Мастер очень хороший, приятная в общении, в непростых условиях сделала хороший маникюр. Рекомендую!
Ирина Данилина

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Все понравилось. Буду обращаться ещё.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравился маникюр- красиво, ярко, аккуратно. Качественная работа, обязательно приду ещё. Спасибо большое за красивые ноготочки👍
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё очень понравилось.Мастер внимательный,не спешила,всё сделала очень аккуратно ,учла мои особенности.я довольна.Обязательно обращусь ещё)