2. Володина Надежда Игоревна

Надежда Володина

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Надежда Володина

ПричёскиПарикмахер-стилист
Встреча с мастером по макияжу и прическе прошла отлично, оцениваю работу специалиста на 5 +, всё хорошо, отличная девушка, сделала всё как надо, пришла вовремя, тактичная, воспитанная, всё просто шикарно.
Парикмахер-стилист
все хорошо, Надежда сделала отличную прическу и накрасила с моими пожеланиями и с учетом сложной кожи (аллергия на косметику). Большое спасибо.
ПричёскиВечерняя укладкаУкладка феном
Эва
Свадебные причёскиСвадебная укладкаУкладка
Надежда, мастер своего дела. Создала мне красивую свадебную прическу, которая понравилась мне и моим родным.:) Прическа держалась все это время. Надежда, процветания вам и летнего настроения вам и вашим близким. С уважаем, Эва:)
Свадебный стилист
Надежда сделала мне и моей дочке макияж и причёску. Очень компетентный и знающий своё дело специалист👍👍👍👍👍 Рекомендую как для взрослых, так и для подростков.
Свадебная укладка
Спасибо Надежде за прекрасную прическу на мою свадьбу. Даже при том, что цветы в прическу привезли с задержкой, все было сделано прекрасно. Прическа продержалась до вечера. Она большая умничка. Единственный минус, это не хватило времени на укладку прически маме, но это наверно больше наша вина из-за задержки цветов для прически невесты и маме была сделана экспресс укладка без завивки, мама осталась расстроенной.
ПричёскиВечерняя укладкаУкладка на плойку
Отличная работа! Все очень понравилось!
Макияж
Образ очень понравился, то что я хотела ! Макияж подобран идеально, укладка продержалась до следующего дня! Спасибо большое!
Наталья Валерьевна
Вечерние причёски
Большое спасибо Надежде за прическу и макияж! Юбилей прошел замечательно, прическа продержалась до конца внчера. Надежда внимательно прислушалась к пожеланиям, в тоже время посоветовала некоторые нюансы в макияже.С удовольствуем еще воспользуюсь ее услугами!
Причёски
Мастер внимательно отнеслась к пожеланиям и с пониманием сделала свою работу! Очень рада, что остановилась в поисках на Надежде!) Спасибо вам большое!!!))
Причёски
Надежда отличный специалист, все вовремя, пожелания учла и сама предложила лучшие варианты. Макияж и прическа стойко продержались весь день. Мама довольна, я тоже, так что рекомендуем и сами будем обращаться)
Причёски
Очень хороший мастер, сделала прическу для мамы невесты и макияж, и для дочки невесты прическу. Все держалось до конца дня! Очень красиво и очень подходило и дочке и маме. Пришла вовремя, очень приятная девушка. Сделала очень быстро. На косметику аллергии никакой не было и никаких других проблем. Косметика хорошая.
Макияж
Работа мастера просто супер! Мне очень понравились и прическа, и макияж! Надежда делала мне прическу и макияж 4 года назад на мою свадьбу, потом контакты потерялись, и какого было моё удивление найти ее здесь! На свадьбе было все безупречно, поэтому не было и сомнения, что стоит обращаться именно к ней, если хочешь быть уверен, что все будет аккуратно и красиво! У меня очень длинные волосы, обычно все заливают их лаком так, что потом не отмыть, но Надежда с минимумом лака все прочно зафиксировала! Макияж тоже супер, очень естественно! Все продержалось в неизменном виде весь вечер, а макияж ещё и до утра, прическу я сама перед сном разобрала - и о чудо все волосы на месте в красивых объемных локонах на следующий день! Однозначно советую всем этого мастера!
Причёски
Все отлично. Мастер приехал вовремя и даже пораньше. Прическа получились красивые и держались до конца вечера практически в исходном виде и это учитывая мои сложные волосы.
Замечательный мастер, все идеально! И прическа и макияж продержались весь выпускной, от самого начала и до самого конца
Лейла
Причёски
Надежда прекрасно выполнила свою работу! Прическа и макияж были именно такими, какими задумывались. Наверно, впервые мастер не переборщил, а сделал так как надо. Все отлично продержалось до конца мероприятия.
Большое спасибо Надежде!
Макияж
Работа выполнена потрясающе! Всем советую этого мастера) выпускной вечер был с 18:00 до 6 утра, за это время прическа не развалилась, не испортилась, в отличии от других! Мейк потрясающий на хорошей косметике. Мастер подбирает индивидуально и делает очень аккуратно)
УкладкаВечерняя укладка
Отлично, быстро, качественно! Пять из пяти. Подобрали прическу и макияж под платье, образ был бесподобный. Рекомендую)
Лена
Макияж
Никогда не верила комментариям и откликам)
Сейчас сама пишу, так как сама проверила навык мастера👌 отлично!
Причёски
Очень хороший мастер. Приехал вовремя, все сделал, учитывая все пожелания. Делали прическу на последний звонок и укладку. Очень красиво. Спасибо.
Вечерние причёскиЛоконы
Делала вечернюю прическу с накладным шиньоном. Надежда настоящий профессионал, очень внимательная, учла все мои пожелания, при этом предлагала варианты, как сделать прическу ещё лучше. Очень понравилось с ней работать, буду обращаться ещё. Результатом довольна на все 100!
Заказывала вечернюю причёску для девочки 6 лет. Надежда прекрасно справилась с поставленной задачей, даже учитывая такие сложности, как состриженный клок волос. Прическа получилась аккуратная, держалась хорошо. Мастер умеет находить общий язык с ребёнком. Рекомендую.
Прическа и макияж супер!
Причёски
Отличная мастер, профессионал!)Что немаловажно, пунктуальна.Все понравилось, спасибо!)))
Причёски
Мастер приехал во время. Доброжелателен. Учитывает пожелание.
Отработал на совести. И макияж, и прическа сделаны отлично. Рекомендую Надежду как отличного мастера.
Макияж
Надежда хороший мастер, сделала красивую причёску и макияж
УкладкаПричёски
Надежда - отличный мастер! Мы приглашали её для выполнения прически на длинные волосы и укладки на короткие. Она услышала все наши просьбы и пожелания, и то и другое было выполнено на высоте! Приятным подарком стал макияж, который продержался весь день)))
Также хочется отметить, что Надежда очень приятный, доброжелательный и пунктуальный человек, что немало важно в её работе.
Арзу
Макияж
Все понравилось. Спасибо вам за вашу работу
Макияж
Надежда - мастер от Бога, без репетиций, она сделала невероятное, обсуждение желаемого заняло несколько минут, настолько компетентен человек, что ты просто доверяешься и получаешь наилучший потрясающий результат!!!!! Прическа держалась 10 дней, макияж - безупречный, учтены были все пожелания по тону, цветовой гамме, лучшего и не придумаешь!!!! Спасибо огромное!!!! Рука профессионала в прямом смысле!
Укладка
Свадебные причёскиПричёски
Качественные свадебные причёска и макияж, в точности такие, как я хотела. Продержались целый день. Рекомендую мастера!
Стефания
Zhanna Yakimenko
Свадебные причёскиПричёски
прическа была сделана так как я хотела. но когда была прогулка она немного растрепалась и объем пропал. в целом я довольна
Причёски
Надежда отличный мастер! Прически получились хорошие и продержались весь день! Рекомендую!
Вечерний макияжВечерние причёски
Мне нужна была прическа и макияж для концерта на большой сцене. Жанр не совсем обычный. Надежда просто выручила! Приехала ко мне перед концертом, сделала прекрасную прическу быстро и профессионально,замечательный выразительный макияж. Я была очень довольна!! Сценический образ волшебной феи получился! Весь вечер ловила на себе восхищённые взгляды и получала комплименты! Огромное спасибо! Теперь буду знать, к кому обращаться и рекомендовать друзьям.
ПричёскиПричёски на выпускной
Макияж
Надежда – замечательный мастер, сделала все очень быстро, профессионально и без излишеств. Учла все наши пожелания. Макияж и прическа продержались весь день.
Свадебный стилист
Замечательный мастер, профессионал своего дела. Свадебная прическа и мокияж сделаны великолепно.
Причёски
Очень-очень понравился мастер! мы получили именно тот результат, который ожидали. Обязательно будем еще обращаться сами и рекомендовать друзьям
ПричёскиДетские причёски
Работа Надежды очень понравилась, во всех отношениях! Делали прическу ребенку на выпускной в детский сад. При том, что у нас на голове немного волос, Надя сделала нам всё даже лучше, чем мы ожидали. Благодарим и рекомендуем всем желающим. Приятная в общении, пунктуальная, мастер своего дела.
Макияж
Все прошло отлично, мастер понравилась. Приехала она вовремя, все сделала отлично, никаких претензий нет. У нас было два человека, мастер справилась с работой, как и договаривались, к трем часам мы были уже готовы.
Свадебный стилист
Отличный мастер! Причёска продержалась весь день, выдержала и танцы, и сумасшедший ветер во время фотосессии)
Свадебный стилистСвадебный макияж
Надежда сделала мне потрясающую свадебную прическу и макияж, я осталась очень довольна! Отличный мастер.
Свадебный стилистСвадебный макияж
Надежда- прекрасный мастер своего дела! В день свадьбы собрала меня (невесту). Надежда учитывала все мои пожелания и сама подсказывала, как будет лучше. Причёска и макияж продержались весь день! Во время свадебной фотосессии мы попали под небольшой снегопад, но ничего не развалилось, не потекло, даже не размазалось. Всё держалось ИДЕАЛЬНО! Также, Надежда собрала мою маму на торжество. Мама осталась довольна своим макияжем и причёской. В дальнейшем я бы советовала этого мастера своим знакомым!
Причёски
Работой мастера осталась довольна. Надежда внимательная, вовремя ко мне приехала, все сделала так, как я заказывала. Прическа продержалась весь вечер, все замечательно прошло.
Укладка
Очень довольна!!!
Надежда великолепный мастер.
Она первый визажист в моей жизни который даже не собиралась делать мне стрелки на нижнем веке, которые мне совершенно не идут.
Причёска удалась. С моими не длинными волосами она предложила сделать не укладку, а причёску и всё получилось великолепно.
Пунктуальная, приятная в общении, мастер своего дела.
Спасибо.
Причёски
Работа отличная! Всем очень довольна. В дальнейшем планирую и дальше обращаться к данному мастеру! Спасибо огромное?
УкладкаЛоконы
Все получилось на высшем уровне! Макияж и укладка полностью соответствуют ожиданию. Рекомендую, Надежда - профи своего дела.
МакияжПричёски
Встреча прошла замечательно, мастер приехала вовремя, и на репетиции всё отлично получилось, и в день свадьбы, все время давала советы, подсказывала и помогала мне! Я абсолютно довольна, на следующий день еле разобрала причёску, всё очень хорошо держалось! Рекомендую всем Надежду!
МакияжПричёски
Отличный мастер! Делала макияж и укладку. Учла все пожелания и сделала все превосходно
Кадрия
МакияжПричёскиПлетение кос
Надо было заплести косичку колосок и сделать макияж. Начитавшись восторженных отзывов, я выбрала Надежду Игоревну и рассчитывала увидеть профессиональный макияж и особенно красивую косу. В результате за шесть с половиной тысяч (!!!) рублей моему ребенку заплели самую простую косу и сделали самый обычный макияж. Нет, все было сделано пристойно, но никакого особенного мастерства и профессионализма я так и не увидела. Такие косы я плести не умею, а вот так накрасить глаза и губы как это сделала Захарова мы смогли бы и сами легко и просто. В любом случае, та работа, которую она проделала, просто не может столько стоить! При этом, когда мы договаривались с мастером по телефону, она сказала, что стоимость составит 6 500 рублей, но она (Захарова) ничего не может изменить, поскольку такие условия на сайте "Профи. ру" Я ей поверила и решила, что заплачу, поскольку ждала чего-то необычного, моделирования лица с помощью косметики, подчеркивания достоинств, корректировки недостатков и всякого подобного. На выходе мы получили самый простую прическу и самый простой макияж, который таких денег заведомо стоить не может! Как объяснила мне оператор сайта потом, стоимость услуги зависит не от сайта, а от самого мастера. А мастер уверила меня в другом... Нет, этого мастера я никому рекомендовать не буду, да и с сайтом, похоже, мои отношения закончены. Не люблю, когда меня обманывают. Такие дела.
МакияжСвадебный макияжПричёски
Встреча прошла очень хорошо. Надежда приехала вовремя, все сделала быстро и то, что я хотела. Она была ненавязчива, общение было приятным, все хорошо. Я сама покупала аксессуары, сначала мастер посмотрела, как будет смотреться, а потом уже приступила к прическе. Макияж и прическа продержались все мероприятие. Еще обязательно буду к ней обращаться.
Свадебный стилист
Надежда прекрасно выполнила прическу с учетом моих пожеланий. Результатом осталась довольна! Макияж и прическа продержались весь день, даже ничего поправлять не пришлось. Спасибо огромное Надежде! Отличная работа!
Свадебные причёски + макияж
Все было ооочень великолепно просто...спасибо большое
Свадебный стилист
Рекомендую данного мастера всем!!! Надежда сумела уловить все тонкости, которые я хотела видеть в своём свадебном образе, сделала, я бы даже сказала - СОЗДАЛА - прекрасную причёску, а макияж держался весь день. Макияж был точно подобран и по цветовой гамме и по всем остальным критериям. Жених и гости были в восторге! Мастер уложился в срок, и это при том, что я опоздала к назначенному времени, так как ездила за цветами для причёски!!! Кроме того, гармоничный и позитивный настрой Надежды вселил уверенность, что торжество пройдёт замечательно!
Свадебный стилистСвадебные причёски + макияж
МакияжПричёски
Очень довольны специалистом, она работала в таких экстремальных условиях, все нервничали и паниковали, но она всех успокоила. Сделала всем разные прически и макияж. Работу мастера оцениваю высоко. Рекомендую ее всем. Спасибо вам.
Свадебный стилист
Всё прошло очень хорошо. Мастер хороший, исполнила свадебный образ. Он получился прекрасный, всем понравилось и мне тоже. Мастер, конечно, предлагала мне варианты, но я показала, что хочу сделать, и Надежда сделала именно то, что я хотела. Ко мне она приехала вовремя. Надежда дружелюбная, приветливая, давала мне советы, рекомендации по образу. Я прислушивалась, мне они помогли. Причёска и макияж продержались весь день.
МакияжПричёски
Все прошло оч здорово.Мастер помогла создать прекрасный и неповторимый образ в непростых условиях,с учётом пожеланий и вкусовых предпочтений. В обстановке,когда немного нервничаешь,крайне важно, чтобы все было учтено))) спасибо большое Надежде за работу!!!!
Свадебные причёскиСвадебный макияж
Надежда пришла даже пораньше, сделала все вовремя. Прическа и макияж продержались долго, все качественно. Косметика профессиональная, хорошая, ничего не размазалось, не раскрутилось. Всем мой образ понравился, в первую очередь мужу. Надежда – очень дружелюбный, общительный человек, помогла еще даже платье застегнуть. Все понравилось, все хорошо.
Майя
МакияжПричёскиПлетение кос
МакияжДневной макияжПричёски
МакияжВечерний макияжУкладка
ПричёскиСвадебные причёски + макияж
Мастер мне очень понравилась, прическу и макияж сделала вовремя, сама рассчитала время и прекрасно в него уложилась! У Надежды Игоревны легкая рука, макияж и прическа держались до конца мероприятия, сразу видно, что мастер – профессионал. Обязательно буду обращаться к ней еще и советовать своим знакомым.
ПричёскиСвадебные причёски + макияж
Мастер приветливая и приятная, в общении спокойная и без напрягов. Делала мне прическу и макияж на свадьбу (пучок).
Приехала вовремя, работала быстро, но без спешки, прическа и макияж были готовы чуть раньше, чем требовалось, что порадовало)). Время на прическу и макияж просчитывала мастер.
Рука у неё легкая, практически не ощущалась.
Прическа продержалась до вечера, вечером разобрали за 10 минут (пучок был большой, волосы длинные и густые), что было весьма кстати (приехали ну очень уставшие). На протяжении всего дня невидимки ничего не сдавливали!
Надежда, большое Вам спасибо! Мне очень понравилась прическа!
Буду обращаться к мастеру ещё.
Свадебные причёскиСвадебный макияж
Мастер надежда очень понравилась. Работает быстро, со знанием дела. Предлагает варианты, котлрве подойдут конкретному человеку. Действительно заинтересована в хорошем результате, что очень важно тому, кто доверился мастеру.
Мой стресс перед важным событием в жизни - свадьбой, просто улетучился, когда Надежда принялась за работу.
Прическа на голове совсем не ощущалась, выглядела очень естественно (без лака) и продержалась в первозданном варианте до самого вечера.
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Отлично! Она супер! Всё очень быстро, качественно сделала и очень красиво. Всё держалось прямо до последнего. Так что я очень довольна. Мы заранее обговаривали только причёску, решили, что будет пучок, а остальное всё уже на месте, экспромтом, так сказать, но она мастер своего дела! Репетицию мы не делали.
МакияжПричёски
Всё замечательно, всё хорошо, всё понравилось, всё отлично. Мастер подошла вовремя, к встрече была готова, с собой было всё необходимое. Мастер приятная, общительная. Полученный образ мне и мужу понравился.
ПричёскиВечерние причёски
Работа мастера устроила, всё хорошо! Во-первых, она аккуратная, во-вторых, пунктуальная, а в-третьих, очень быстро сделала две причёски. Одну причёску сделала за 40 минут, это быстро! Если потребуется, то обратимся к ней ещё.
Любовь Сергеевна
Лилиана Владимировна
МакияжПричёски
Работу Надежды Игоревны могу оценить на 5 с плюсом. И макияж, и прическа очень понравились мне самой и всем окружающим! Причёска была сделана очень качественно и продержалась весь вечер, а если бы ее не расплетали, то, наверное, продержалась бы не один день. Мастера рекомендую! Спасибо за работу!
МакияжПричёски
немного опоздала, но сделала 2 прически быстро, держалась, конечно, не весь день, но на церемонии все было хорошо, в целом, хороший мастер
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
МакияжВечерний макияжМужской макияж
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мастер прижала ко мне, делала причёску и макияж на свадьбу. Я более чем довольна. Она достаточно быстро всё сделала, получилось даже лучше, чем я хотела. Мне очень всё понравилось. В течение свадьбы ничего не нужно было поправлять, я утром проснулась ещё с прической, она держалась до утра. Мастер приехала без опоздания. Как человек мастер понравилась.
Анисия
Макияж на выпускнойПричёскиПричёски на выпускной
Свадебные причёскиСвадебный макияжУкладка
Все сделала замечательно, все супер, мне все понравилось, я осталась довольна. Приехала даже раньше, чем планировали. Сделали все не торопясь, продержалось все до вечера, все супер. Прическу немного изменили в итоге, не то, что я хотела, но все получилось отлично. Я довольна. Приятная в общении, буду обращаться снова.
МакияжМакияж на выпускнойПричёски
Надежда у нас была, сделали макияж и причёску на выпускной дочери. Работу мастера могу оценить на 5 баллов, поскольку мы сомневались до конца в аксессуарах для причёски, но, благодаря мастеру, удалось выбрать наиболее подходящий вариант к платью и к образу. Видно, что специалист с большим опытом, чувством вкуса, стиля, и причёска была сделана с использованием подготовленных нами аксессуаров. Мы смогли их применить, хотя думали, что зря их купили. Результат превзошёл все ожидания, дочка была безумно счастлива. Причёска и макияж были сделаны настолько естественно и красиво, что общее настроение перед выпускным и само настроение на празднике были продиктованы удачной работой мастера. Мы Надежде безумно благодарны, безусловно, даём самые высокие оценки её работе, будем впредь обращаться, рекомендовать её своим друзьям.
УкладкаУкладка феном
Свадебные причёскиСвадебный макияж
Причёску и макияж мастер сделал хорошо. Я хотела воплотить конкретный образ, но в процессе работы мы вносили кое-какие новые детали, изменения, и в итоге получилось не совсем, как на картинке, но я осталась довольна. У мастера достаточное количество помад, теней - было из чего выбрать. Продержалось практически всё мероприятие, только под конец кудри начали распрямляются. Считаю, что мастера смело можно рекомендовать.
ПричёскиВечерняя укладка
Все прошло идеально, мастер потрясающая, я в восторге! Не могу выделить что-то одно, мне понравилось все: девушка сама по себе очень приятная как человек, приехала вовремя, в вооружении всех необходимых инструментов, работу свою сделала идеально. Моя прическа продержалась сутки - ничего не выпало, не развалилось. Могу с уверенностью сказать, что это мастер с золотыми руками!
Вечерний макияжВечерние причёски
ПричёскиДетские причёски