2. Захарова Любовь Дмитриевна
  3. Отзывы: Захарова Любовь Дмитриевна

Любовь Захарова

Педикюр, коррекция вросшего ногтя, медицинский педикюр

Отзывы: Любовь Захарова

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Любовь, добрый день. Сначала хотела выразить вам огромную благодарность за вам профессиональный подход в работе с моей мамой. Она настолько довольна, что вы помогли ей начать лечение , теперь ее комплексы по поводу ногтей ушли и это после первого приема. Теперь только к Вам!🌹вы специалист с большой буквы!🙏
Подологи
Очень приятный человек, красивая девушка, отличный специалист! Быстро договорились о встрече, Она четко разобралась в ситуации, приехала как договорились, полностью экипирована, сделала операцию по снятию ногтя с больного пальца и другие согласованные манипуляции. И это после посещения хирурга и рекомендованных им бесполезных процедур, полугодовых мучений.. Сразу стало легче, надеемся на 100% выздоровление! Остаемся на связи с Любовью.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Хороший чистый кабинет, всё необходимое современное оборудование, свою работу выполняет отлично, болезненных ощущений минимум, хотя я очень чувствительна к боли. Очень приятно общаться, мило поболтали о подологии и всяком-разном, а в конце это непередаваемое словами чувство лёгкости в стопах, ногти больше совсем не ноют, вросший, на который ставили титановую нить, больше не болит при ходьбе, даже кроссовки, в котрых пришла, покпзались мне большими, а это только первый приём☺ С Любовью увидимся ещё не раз и надо бы записать к ней отца тоже😉
Ульяна
Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПодологи
Любовь, спасибо большое.
Грамотный специалист, приятный человек. Сделала все быстро и безболезненно, очень благодарна !

Коррекция титановой нитью
Хороший специалист.
Анжелика

Подологи
Быстро и не больно. Любовь, спасибо.

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПедикюр для пожилых
Любовь спасибо большое !
Очень всё понравилось , вы отличный специалист своего дела ! 👏🙌🌸

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Добрый день. Сегодня посетила данного специалиста и осталась полностью довольна✨. Уютная и дружелюбная атмосфера на протяжение всего времени.
Обратилась с просьбой сделать коррекцию выравнивающей системы(скоб) на двух пальчиках.
Любовь вежливый и квалифицированный специалист. Процедура оказана качественно. Так же Любовь проконсультировала меня и дала советы по уходу. Спасибо ей большое ещё раз❤️.
Обязательно рекомендую данного специалиста.

Педикюр ногтей с грибком
Очень внимательный и вежливый мастер
Юлианна

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Спасибо большое самому лучшему врачу в мире💜Очень долго я ходила и мучалась с врошими ногтями,после мастеров педикюра.Но благодаря подологу я заметила,как уходит моя боль и отёки.Мне поставили титановую нить и вырезали впивающиеся углы,которые доставляли боль.Самой вырезать не получалось,тк ногти уже
закручивались.Но благодаря опытному специалисту моя боль проходит,мне стало легче,будто у меня появились крылышки Гермеса😹Доктор всё объяснил,рассказал очень крутой специалист и человечек😎Она словно фея у неё золотые руки🙏🏻Спасибо большое за то что вы есть🥰Очень советую,лучше вы не найдёте🥰

Все супер, отличный мастер
Татьяна Безрученко

Подологи
Очень профессиональный, грамотный и знающий специалист и просто очень приятная девушка. Все сделала очень аккуратно, посоветовала масло для ухода за ногтем

Удаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Сказать, что в восторге, ничего не сказать. Люба, спасибо Вам, за работу и Ваши золотые руки. Я долго искала мастера и в декабре я снова у Вас. Работа, отношение на 10 баллов❤
Юлий

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Первый раз была у подолога и очень довольна. У меня проблемные ногти, которые любят врастать. Любовь довела до ума все ногти, там где необходимо почистить почистила вставила материал (не помню название правильно), на проблемный палец, с которым в первую очередь обращалась поставила титановую нить. Объяснила все свои действия и как дальше ухаживать. На второй день палец стал чувствовать себя значительно лучше, спасибо.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Замечательный мастер!Огромное спасибо!Профессионал своего дела.Проблема моя решина.В дальнейшем буду ходить к этому мастеру.

Медицинский педикюр
Любовь очень приятный человек и, конечно, прекрасный специалист. Разобрали мою проблему, составили план лечения. Рекомендую!
Наталия Лужнова

Педикюр
Любовь - отличный мастер своего дела, решила быстро и четко мои проблемы. Все работы были выполнены на высоком профессиональном уровне, а также мне были даны рекомендации по дальнейшему лечению и уходу. Кроме того, Любовь очень контактный и приятный в общении человек. Рекомендую.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Любовь очень меня выручила по-человечески - быстро откликнулась и срочно оказала помощь. Отличный внимательный специалист, всё объяснила, проконсультировала как дальше действовать, чтобы решить проблему. Посоветовала препараты и даже где их приобрести. Качеством педикюра очень довольна! Я очень благодарна! РЕКОМЕНДУЮ

Подологи
Мастер очень хороший, по сравнению с другими специалистами
Подологи
Быстро договорились о маникюре. Мастер отзывчивая, приветливая, вежливая.
Кабинет ухоженный и чистый. Пилочки все индивидуальные.
У меня сложная кутикула, постоянно появлялись заусенцы, НО не у этого мастера. Все идеально, ничего не болело после.
Очень понравилась форма ногтей. В первый раз попросила себе миндаль. Теперь я постоянный клиент!)

Также дала консультацию моему молодому человеку на счет врастающего ногтя, он тоже записался на прием.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Сделано с Любовью!!! Есть с чем сравнить! Ожидала, что будет очень больно, но терпимо. Все сделано очень профессионально. Кроме оказанной профессинальной помощи, получила рекомендации по дольнейшему лечению (помимо оперативной). Мастером довольна, буду и дальше обращаться.
Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Все понравилось. Очень сложные ноги обработаны качественно, даны рекомендации по лечению.

Медицинский педикюрУдаление мозолей
Очень профессиональный подход, коммуникабельный и приятный специалист. Чувствуется хороший опыт работы. Проблема с мозолью была найдена и предложены варианты решений. Медицинский педикюр отличный, безусловно, качество такого педикюра на порядок выше обычного. Спасибо Любови за красивые пятки ☺️
Любовь Захарова
Наталья,была рада вам помочь .приятно было познакомиться.
Педикюр гель-лак
Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Замечательный специалист! Педикюр сделан очень хорошо, всем рекомендую!

НогтиПедикюрКомбинированный маникюр
Медицинский педикюр, подологи, комбинированный педикюр, комбинированный маникюр. Инструменты все стерильные в пакетах.
Благодарна Любови от всей души за высокопрофессионо выполненный педикюр и маникюр. У меня проблема вросшего ногтя была установлена титановая нить для коррекции, обработаны все пальчики, пяточки, исправлены все недочеты от предыдущих мастеров. Практически никакой боли и крови, что было в прошлой практике. Был неудачный опыт. Любовь настоящий профессионал , фанат своей профессии, чувствуется, что она любит свою работу и ей самой важен результат. Боялась боли и, но Люба избавила меня от страданий, все прошло безболезненно. Первый раз я вышла от мастера и сев в машину не схватила пилочку, вот и сегодня долго работав с горячей водой и химией без перчаток бахромы от кутикулы нет, все идеально зашлифовано. Люба, дала рекомендации по спасению изуродованного фрезой ногтя предыдущего мастера. Всем рекомендую Любовь. Надеюсь, что Люба будет моим постоянным мастером.

Медицинский педикюр
Профессионализм, приятный человек в общении.

Коррекция вросшего ногтяУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Любочка чудесный мастер!Очень внимательная, грамотная ,в своем деле просто класс!Так много нового узнала о своей проблеме.Люба очень обстоятельно все обьяснила,сразу же сделала назначения по уходу за ногами.Ножки , ногти обработала прекрасно.Я очень довольна.Бонусом было прекрасное общение с мастером.Думаю, что мой не последний визит к ней.Очень рекомендую довериться Любочке!Спасибо!!
Любовь Захарова
Ольга,спасибо большое за доверие !!!🙏буду рада вновь видеть вас у себя 🌺
Анатолий Анатольевич

Восторг!
Граммотный, скурпулезный специалист. Так мои проблемные стопы не обрабатывал ни один падолог.
Любовь, спасибо большое за заботу и помощь!
Рекомендую однозначно
Елена Чудина

Медицинский педикюрПедикюр гель-лак
Я в первый раз пришла к подологу. И я - в восторге! Люба Захарова обалденный специалист, спокойная, внимательная, вежливая, мастер на все руки! Оперативно провела осмотр , выполнила все процедуры, назначила план лечения, дала рекомендации. Проблема мучившая меня долгое время, оказалось очень простой. Ещё мне запомнились приятный разговор и стерильные инструменты. А также Люба компетентна и обладает хорошим уровнем знаний, любит свою работу и нас, клиентов. Люба я рада , что попала именно к Вам. Благодарю! И не прощаюсь...

Медицинский маникюр
Спасибо мастеру. Очень приятная и приветливая девушка. Всё сделала профессионально, в то же время нежно с пониманием проблемы. Мама очень благодарна. Ещё раз спасибо, Любовь.
Любовь Захарова
рада была помочь🙏маме скорейшего востановления и здоровья 🌺
Римма

Медицинский педикюрПедикюр гель-лак
Хотела бы сказать огромное спасибо за помощь 🙏🏻🙏🏻Любовь просто мастер своего дела, исправила мою проблему и подсказала что делать чтобы такого больше не происходило👍🏻
Спасибо Вам еще раз огромное 👌🏻💋
спасибо,была рада вам помочь 🙏
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
19.06.21 была на приёме у мастера, мне сделали мед. педюкюр с установкой титановых нитей для коррекции вросшего ногтя. Мастер очень приветливая, приятная девушка, сделала все аккуратно. Буду посещать её снова. Цены приемлемые.

Медицинский педикюр
Минусы: Нет
Описание: Отличный мастер со знанием своего дела! Превосходный подход, делает все аккуратно и бережно. Хорошая добрая обстановка, приятное общение,суперская работа. Спасибо Любовь огромное Вам💗!
Любовь Захарова
Была рада помочь, спасибо вам за доверие 🤝🤗
Анжела

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Специалист просто супер! Работа выполнена качественно. Я очень довольна выбором. Советую.
Лаптева Антонина

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Очень хороший мастер. Добрый и отзывчивый. Назначила всё быстро и профессионально