2. Захаров Владимир Геннадьевич
  3. Отзывы: Захаров Владимир Геннадьевич

Владимир Захаров

Бытовая техника, ремонт электроники, ремонт микроволновых печей

Отзывы: Владимир Захаров

Ремонт микроволновых печей
Договорились о встрече , пришел во время , устранил поломку в течение часа , выполнял работы аккуратно. И цена ремонта приятная . Могу смело рекомендовать !

Ремонт микроволновых печей
Оперативно откликнулся, приехал. Проявил терпение, несмотря на то, что я несколько раз переносила встречу. В наличии с собой весь необходимый инструмент и запчасти. Диагностировал поломку и отремонтировал. В случае необходимости, буду обращаться ещё.
Ремонт электроники
Всё чётко, честно и быстро. С пояснением, что сделано и с демонтированных и деталями.
Ремонт микроволновых печей
Приехал вовремя, все сделал, дал советы. Рекомендуем мастера
Жан

Ремонт микроволновых печей
Все выполнено профессионально! Спасибо большое!! Рекомендую!!
Ремонт микроволновых печей
Все работает , быстро и четко : приехал и сделал микроволновку ! Рекомендую .
Замена слюды в микроволновой печи
Всё быстро и на отлично
Ремонт электроники
Специалист своего дела! Посмотрел разобрал проверил все починил !все быстро качественно Молодец ,спасибо. А еще лак водоотталкивающий нанес вообщем весь спектр услуг. Бомба ,а не мастер!

Ремонт микроволновых печей
Все отлично, специалист приехал быстро и починил микроволновую печь.

Ремонт микроволновых печей
Всё чётко, аккуратно, цена соответствует ожиданиям. Решил проблему с СВЧ, теперь работает. Рекомендую.
Наталия Николаевна

Ремонт микроволновых печей
Проделана практически ювелирная работа! Микроволновка работает! 😊 Мастера рекомендую!

Ремонт микроволновых печей
Владимир - мастер - золотые руки. Отремонтировал микроволновку за 30 минут. Всё рассказал, всё показал, что с ней было. Он просто молодец. Большое ему спасибо!

Ремонт акустических колонок
Квалифицированный специалист с большим опытом. Сразу определил причину неисправности (гул в колонках при включении) и быстро её устранил. Стоимость в пределах предварительно оговоренной вилки.
Большое спасибо за проделанную работу!
Мурад Халилов

Ремонт микроволновых печей
Всё отлично и быстро зделал свою работу. Рекомендую всем людям

Быстро сделали , качественно

Мастер всё очень аккуратно и тщательно сделал, проконсультировал по уходу за тостером. Спасибо!
Ремонт микроволновых печей
Все в оговорённое время, быстро, доходчиво 👌🏽

Быстро . Оперативно . 5 +

Ремонт микроволновых печей
Быстрый ремонт. Все по делу. С пояснением почему техника сломалась и как не рекомендуется эксплуатировать, чтобы избежать поломок в будущем. Некоторых вещей я не знал ))
Ремонт микроволновых печей
Прекрасный мастер! Всё починил, сделал хорошо и дал соответствующие рекомендации.

Все четко и по делу, свою работу знает. 10/10
Сохранил телефон для будущих сделок
Ремонт микроволновых печей
Четко быстро и дал рекомендации которые помогут в дальнейшем правлено эксплуатировать технику

Рекомендую !

Ремонт микроволновых печей
Выполнил работу честно и оперативно, лишних услуг не предлагал,цена разумная.
Ремонт микроволновых печей
Проблема устранена) Получены квалифицированные ответы на вопросы. Всё работает!
Александра Креймер

Ремонт микроволновых печей
Мастера вызываю второй раз уже, очень довольна и работой и консультацией по уходу за техникой. Ремонт оказался несколько дороже, чем ожидалось, но это потому, что в процессе выявились еще проблемные места, которые могли "выстрелить" в ближайшее время. И отдельное спасибо Владимиру за понимание )
Ремонт микроволновых печей
всё четко и по делу, быстро разобрался в проблеме и осущесвил ремонт. Цена очень приемлимая

Ремонт микроволновых печей
Быстро, качественно.Очень благодарна мастеру.

Ремонт микроволновых печей
Мастер быстро выявил причину поломки после разбора микроволновки. Кроме того, объяснил слабые места СВЧ печи и нюансы использования. В помещении мастер одевал бахилы.

Ремонт микроволновых печей
Компетентный, честный и старательный специалист. Рекомендую

Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер, быстро определил проблему в микроволновой печи и вернул
ее работоспособность! Рекомендую!
Ремонт микроволновых печей
Отлично справился с ремонтом кнопок микроволновки
Лариса Бабинцева

Ремонт микроволновых печей
Мастер - профессионал ! Все отлично ! Быстро и не дорого ! СВЧ 20 лет. Но, опять работает ! Она опять в строю ! Не торопитесь выбрасывать старую технику, она лучше новой ! И обращайтесь к Владимиру Геннадьевичу, рекомендую !!!

Ремонт микроволновых печей
Грамотный, клиентоориентированный специалист! Вся работа была сделана оперативно и качественно. Даны рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Рекомендую!!!
Владимир, спасибо большое!
Микроволновка работает, ремонт быстрый и профессиональный! Отлично!
Варвара

Ремонт микроволновых печей
Отличный специалист, знаток своего дела, работу сделал быстро и хо

Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер, все выполнил аккуратно и быстро, цена озвученная по телефону соответствовала.
Быстро и честно.
Ремонт микроволновых печей
Очень быстро и качественно выполнил оговоренный объем работы. Так же дал много дельных советов по эксплуатации техники.
Ремонт микроволновых печей
Очень профессионально, аккуратно и быстро починил нам свч

Ремонт электроники
С Владимиром приятно иметь дело, отличное качество и цена. Рекомендую.
Лев

Ремонт микроволновых печей
Квалифицированный и опытный специалист. Быстро нашëл причину неисправности и устранил еë.

Ремонт микроволновых печей
Все отлично, быстро, не дорого
Ремонт микроволновых печей
Отличный,вежливый и компетентный специалист. Решил вопрос по ремонту микроволновой печи в кратчайшие сроки, неисправность устранена. Рекомендую.
Ремонт микроволновых печей
Откликнулся мастер быстро, в тот же день приехал и отремонтировал. Поломка оказалась серьёзней, чем предполагалось,но всё равно решилась на ремонт. Спасибо Владимиру, микроволновка работает.
Ремонт микроволновых печей
Все четко: соблюдены договорённости, проблема оперативно устранена, даны рекомендации по эксплуатации, выставлена соразмерная цена.

Ремонт электроники
Владимир, спасибо за спасенную стиральную машину🤝

Спасибо мастеру. Оперативно устранил неполадку. Всё аккуратно
Все отлично. Грамотный специалист. Рекомендую
Цена качество

Быстро и качественно.

Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер! Кнопку духовки с функцией СВЧ мастер починил сразу на месте. Все работает! Однозначно рекомендую!!!
Ремонт микроволновых печей
Ответственный и аккуратный специалист.
Профессионально, пунктуально, вежливо
Ремонт микроволновых печей
Быстро, вовремя, как договаривались. Сделал все отлично.

Мастера рекомендую!
Все починил, дал рекомендации по эксплуатации и уходом)
Отвечает на сообщение быстро, приехал во время.

Ремонт микроволновых печей
Невероятно оперативно, чётко, профессионально, отличный мастер!

Быстро, качественно.

Ремонт микроволновых печей
Владимир показал себя как высококлассный специалист, с большим опытом работы, который хорошо разбирается в устройстве бытовой техники.
Моментально нашел перегоревший резистор на плате, из-за которого микроволновка не включалась, и быстро смог выявить причину перегорания.
Мастер приятен в общении, ответил на все вопросы.
Сейчас все работает отлично. Крайне рекомендую.

Ремонт микроволновых печей
Искала мастера для ремонта микроволновки, крупные сервисы все отказывались выезжать на дом.
Владимир откликнулся, приехал в назначенное время и буквально за 1,5 часа починил нашу печь ) спасибо!
Анна Алексеевна
Ремонт микроволновых печей
Приятный и уверенный мастер своего дела. Рекомендую!
Ремонт микроволновых печей
Быстро нашёл неисправность. Устранил.рассказал много подробностей о пользовании СВЧ,чтобы продлить ей жизнь.
Кристиан

Ремонт микроволновых печей
все отлично и профессионально, даже с бахилы надел

Ремонт микроволновых печей
Мастер приехал точно ко времени на которое договаривались, все работы были выполнены за оговоренную по телефону сумму.

Ремонт микроволновых печей
Все сделал. Нормальный мужик.

Замена слюды в микроволновой печи
Замечательный мастер. Большое спасибо. Все подробно рассказал, объяснил почему была неисправность. Все сделал. Благодарю.
P.S. Цены адекватные за работу. Лишнее точно не возьмёт.
Василий Анатольевич Попов

Ремонт микроволновых печей
Все отлично. Быстро, профессионально.

Ремонт микроволновых печей
Всё отлично, быстро, профессионально.
Ремонт микроволновых печей
Мастер приехал в оговоренное время. Отремонтировал печь. Цена адекватная. Все хорошо.
Ремонт микроволновых печей
Все круто! Специалист сделал свою работу быстро и по цене адекватно)
Olechka Fedosova

Ремонт микроволновых печей
Замечательный мастер! Очень быстро откликнулся. Быстрый, качественный ремонт. Все детали на замену у мастера были с собой. Дополнительно мы получили рекомендации по использованию оборудования.
Вуаля, и наша любимая микроволновка снова работает на отлично.
Мастера всем очень советую!

Ремонт микроволновых печей
Специалист приехал в указанное время. Неисправность устранена быстро. Цена за ремонт адекватная.
Ремонт микроволновых печей
Мастер своего дела. Все детали в наличии, все сделано быстро и аккуратно. Даль несколько дельных советов
Трусов Дмитрий
Скорость

Ремонт микроволновых печей
Мастер всё хорошо сделал!

Ремонт микроволновых печей
Владимир быстро откликнулся на запрос. Сделал качественно. Общался вежливо и дал подробное объяснение проблемы и ее решения. Большое спасибо!
Ремонт микроволновых печей
Приехал как договаривались. Сделал все быстро (заменил три концевика). Дал несколько полезных советов и гарантию на 3 месяца. Все понравилось.

Ремонт микроволновых печей
Мастер очень понравился, сразу разобрался с проблемой, быстро починил и все доступно и понятно объяснил и дал рекомендации. Ремонтом довольны.
Ремонт микроволновых печей
Специалист своего дела. Все быстро и аккуратно сделал.

Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Ремонт аудиоколонок microlab solo2 mk3: сделал за один день, включая покупку новых деталей.
Взялся за ремонт колонок в которых я сам уже наворотил дел, все поправил, помыл плату заменил детали. Рассказал все нюансы. Дал гарантию!
Я очень доволен работой и смело могу рекомендовать как классного специалиста!

Ремонт микроволновых печей
Работа выполнена качественно и в разумную цену

Ремонт микроволновых печей
Владимир пришёл вовремя ,быстро выяснил причину неисправности ,все объяснил и дал рекомендации ,чтобы вновь не возникло поломки.При этом ,взяв адекватную цену для такой проблемы .
Ева

Ремонт микроволновых печей
Владимир - отличный специалист. Быстро отозвался на заказ. Чётко приехал, всё быстро отремонтировал. Очень довольна и всем рекомендую!

Ремонт микроволновых печей
Всё быстро и по делу. Ничего лишнего! Отличный мастер! Профи! Рекомендую!
Исен

Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер. Очень ответственный.

Ремонт микроволновых печей
Всё отлично. Сразу починить не получилось, не было детали в наличии. На следующий день в оговоренное время всё срослось.
Ремонт микроволновых печей
Мастер быстро обнаружил поломку, устранил её. Сразу видно что Владимир мастер своего дела.

Ремонт микроволновых печей
Мне понравилась работа мастера, все продиагностировал, оказалось предохранитель сгорел. Денег взял по минимуму, ничего лишнего. Работоспособность микроволновки проверил дважды. Особенно приятно, что оперативно решил задачу, несмотря на праздничные дни.
Ремонт микроволновых печей
Владимир помог починить не работающую 2 года микроволновку. Договорились день в день. Работа заняла 30 минут!
Все отлично работает. Рекомендую

Ремонт электроники
Мастер сам приехал, со всеми необходимыми инструментами, на месте разобрал соковыжималку и за 15 минут нашел неисправность. Забрал соковыжималку к себе, заменил вышедшие из строя детали и все заработало. Т.е. первоначальная диагностика оказалась абсолютно точной. Так же созвонился со мной, все рассказал и сам ее и привез обратно, причем, за вполне адекватную цену, которая оказалась существенно меньше запланированного бюджета. Большое Вам спасибо за отремонтированную соковыжималку! Она хоть и старая, но практически не пользованная, и выкидывать ее жалко. И проблема оказалась всего в одном сопротивлении и диоде, которые надо было найти и заменить, что мастер и сделал быстро и точно. Я очень доволен.

Ремонт микроволновых печей
Очень высококвалифицированный специалист! Редкость в наше время .
Быстро, качественно, профессионально.

Ремонт электроники
Все отлично. Ответственный подход к задаче. Квалификация сильно выше, чем указано в профиле. Скромничает ) Рекомендую.
Ольгусик Иванова

Ремонт микроволновых печей
Все отлично! Владимир вернул к жизни две микроволновки! Очень остались довольны!

Всё понравилось, специалист - мастер своего дела!!! Рекомендую
Ремонт микроволновых печей
Владимир выполнил работу очень оперативно и грамотно. Моя рекомендация.
Ярослав

Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер, приехал в оговоренное время, быстро нашёл неполадку, отремонтировал и дал советы, как в дальнейшем избежать подобных поломок. За работу взял абсолютно адекватные деньги. Рекомендую!

Ремонт микроволновых печей
Всё хорошо Рекомендую мастер своего дела.

Ремонт микроволновых печей
спасибо большое Владимиру, быстро договорились о встрече, приехал и быстро починил микроволновку. необходимая деталь у него была. всё работает отлично. спасибо большое!
Анна Владимировна
Ремонт микроволновых печей
Мастер быстро приехал. Пунктуален. Доброжелателен. Аккуратно, быстро и профессионально работает
Норм
Ремонт микроволновых печей
Владимир, прекрасный мастер, с большим опытом даже с моей нестандартной ситуацией смог помочь (в микроволновку по старой сети на кухне попадали радиосигналы, был слышен характерный треск) после настройки треск исчез за что огромное спасибо!

Владимир, благодарю!

Владимир был пунктуален.
Несмотря на сложный случай Владимир выявил и устранил неисправность.
Оперативно ездил за запчастью в магазин, к коллегам для проверки исправности деталей.
Ремонт продлился несколько часов, за два дня.
Но это было абсолютно оправдано.

Ремонт микроволновых печей
Все отлично. Мастер пунктуальный, профессионал своего дела. Проблему решил быстро. Рекомендую.
Индира

Ремонт микроволновых печей
Очень грамотный специалист, всё сделано быстро и качественно 👍
Всё отлично. Владимир, спасибо
Шухрат

Ремонт микроволновых печей
Хороший мастер, видно знает своё дело. Починил нам свч печь.

Всё хорошо

Ремонт микроволновых печей
Быстрый и качественный ремонт микроволновой печи. Спасибо Владимиру за проделанную качественную работу!
Ремонт микроволновых печей
Специалист быстро и качественно выполнил свою работу, техника работает потрясающе. Большое спасибо!

Ремонт микроволновых печей
Высокое качество исполнения. Внимательность, дружелюбие и максимальная информация по использованию СВЧ, предупреждающая поломки. Мастер самостоятельно нашел деталь для замены и устранил поломку.

Ремонт электроники
Спасибо замечательному мастеру Владимиру за помощь! Очень быстро откликнулся, сразу приехал, да еще и оказался мастером на все руки. Будем обращаться еще!
Давид

Ремонт микроволновых печей
Лучший мастер, всё сделал быстро, цена вполне приемлемая!

Ремонт микроволновых печей
Сделано быстро и качественно. Все работает.
Ремонт тостеров
Мастер приехал в этот же день, диагностировал и устранил проблему с тостером, рекомендую!
Андрей Леонидович

Оперативность.
Ремонт микроволновых печей
Специалист приехал вовремя. Ремонт провел уверенно и квалифицировано. Стоимость ремонта приемлемая. Рекомендую.
Ремонт микроволновых печей
Большое спасибо Владимиру за реанимацию микроволновки, которой более 10 лет! Всё оперативно, профессионально.
Рекомендую однозначно!
👍
Ремонт микроволновых печей
Показали в чем проблема. Быстро все сделали.

Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер. Договаривались на 1500-2000р по факту взял 600р.
👍 работу выполнил быстро.
Владимир Захаров
Изначально мною была поставлена вилка цен в соответствии с указанной Вами неисправностью. После диагностики я определился с ценой, а также работа без выезда сыграла роль.
Maxim

Ремонт акустических колонок
Владимир связался со мной. Договорился об удобном для меня времени и подъехал, чтобы посмотреть мое оборудование. Ремонт был осуществлен менее чем за сутки. Всем доволен

Ремонт микроволновых печей
Очень ответственный приятный мужчина . Приехал в назначенное время,все сделал !!!Советую всем !!! Отличный специалист своего дела !
Дмитрий Котенко
Ремонт микроволновых печей
Мастер оперативно приехал в течение дня, быстро диагностировал проблему, отремонтировал и дал рекомендации по эксплуатации. Рекомендую.

Ремонт микроволновых печей
Быстро, качественно, не дорого. Спасибо!
Ольга Николаевна

Ремонт микроволновых печей
Работа хорошего мастера. Всем саветую.

Ремонт микроволновых печей
Все отлично! Утром разместила заявку, в обед моя микроволновка уже работала. Стоимость ремонта была оговорена по телефону, после ремонта она не изменилась! В то время, как другие мастера накручивают стоимость в процессе ремонта. Владимир все объяснил, показал. Рекомендую специалиста!
Ремонт микроволновых печей
Владимир - отличный специалист. Откликнулся практически сразу, приехал на следующий день, быстро обнаружил проблему и произвел ремонт. Рекомендую!
Ремонт микроволновых печей
Приехал вовремя, на очевидной неисправности не остановился, провел полную диагностику. Вероятные запчасти по предварительному телефонному разговору подобрал и привез, все было починено за один визит. Вежливый и грамотный специалист.

Ремонт микроволновых печей
Оперативно, что самое главное. Вопрос цены очень порадовал. Без скрытых доплат и обмана. Замечательный специалист и хороший человек!
Ремонт микроволновых печей
Осталась очень довольна работой мастера. Выполнил заказ качественно и в срок. Рекомендую.

Ремонт микроволновых печей
Я очень довольна, что обратилась к Владимиру. Микроволновку отремонтировал. Быстро, чётко. Отличная работа!
Ремонт микроволновых печей
Отлично сделал работу! Предложил варианты исправления поломки. Все подробно объяснил. Быстро подъехал в день оформления заказа на сайте. Отлично! Очень рекомендую!

Ремонт микроволновых печей
Спасибо за быструю и качественную работу

Быстро, оперативно.

Ремонт микроволновых печей
Владимир быстро решил проблему, дал советы по дальнейшей эксплуатации микроволновки.

Ремонт микроволновых печей
Владимир приехал в назначенное время, оперативно справился с работой и рассказал о некоторых нюансах пользования техникой, за что огромное ему спасибо. Если возникнут проблемы в будущем - знаю к кому обратиться)

Ремонт микроволновых печей
Мастер своего дела. Спокойный, выдержанный,пунктуальный, аккуратный и главное знающий свое дело.
Все было выполнено быстро и качественно. Микроволновка работает. Огромная благодарность. Одназначно самые лучшие рекомендации.
Людмила Михайловна

Ремонт микроволновых печей
Большое спасибо Владимиру за проделанную работу. очень грамотно провёл диагностику и заменил запчасти, восстановил работу печки свч., все замены пояснил. Проблем оказалось больше, чем ожидалось. Буду иметь его всегда ввиду на случай ремонта домашней техники и вам рекомендую.

Хороший специалист. Приехал в день вызова, устранил неисправность! Спасибо

Ремонт микроволновых печей
Все отлично! Очень приятный в общении, знающий свою работу мастер. Приехал быстро, все починил четко и оперативно. Все объяснил отчего и почему. Расценки за работу более чем адекватные. Будем дальше сотрудничать однозначно.
Аркадий
Нателла Делекторская

Ремонт микроволновых печей
Мастер думающий и с хорошими руками! Я очень довольна и благодарна.

Ремонт микроволновых печей
Владимир заменил нужные детали для микроволновки. Всё сделано качественно и быстро.
Дмитриев Константин

Ремонт микроволновых печей
ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР! ПРИЕХАЛ ОПЕРАТИВНО. СДЕЛАЛ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. НАШЕЛ ПРИЧИНУ, СЪЕЗДИЛ ОТРЕМОНТИРОВАЛ ДЕТАЛЬ, ТЕМ САМЫМ СЭКОНОМИЛ НАШИ ДЕНЬГИ. ВЗЯЛ НЕДОРОГО.СТАВЛЮ 5+, РЕКОМЕНДУЮ.

Ремонт микроволновых печей
Огромное спасибо Владимиру! Моя 20 летняя микроволновка снова в строю.
Дмитрий Кулаков
Быстро и качественно!
Игнат
Ремонт микроволновых печей
быстро приехал, быстро и качественно сделал
Ремонт микроволновых печей
Спасибо большое за работу. Всё выполнил хорошо.
Ремонт микроволновых печей
Приехал в течение часа отремонтировал СВЧ
Надежда Ходырева
Ремонт микроволновых печей
Специалист оперативно приехал , устранил неисправность, дал несколько рекомендаций по предотвращению поломок аналогичных в будущем. Все работает снова отлично

Ремонт микроволновых печей
Быстро, качественно. Доступные объяснения. Приятное общение.

Ремонт электроники
Профессионал своего дела, который со всей ответственностью подходит к решению поставленной задачи! Однозначно рекомендую... Планирую дальнейшее сотрудничество.
Все супер, спасибо
Ремонт микроволновых печей
Мастер приехал в оговорённое время, сделал всё быстро и качественно, работай остались довольны.

Ремонт микроволновых печей
Владимир- золотые руки! Привёл микроволновку в чувства за 10 минут! Советую!

Мастер все починил!
Сделал быстро и объяснил причину поломки. Также дал рекомендации.

Ремонт микроволновых печей
Владимиру - Спасибо Огромное!!! Отличный мастер! Разобрался с поломками, СВЧ заработала, как новая!

Ремонт микроволновых печей
Все быстро, мастер приехал в тот же день, быстро решил проблему. Идеальный специалист, рекомендую.
Ремонт микроволновых печей
Отличный специалист, приятный человек. Быстро и качественно всё сделал!
Антония

Ремонт микроволновых печей
Мастер быстро откликнулся, приехал в тот же день. Качественно, быстро, недорого. Очень понравилась работа. Обязательно буду рекомендовать.
Ремонт электроники
Хорошее сочетание цена/качество. Владимир быстро связался и оперативно отремонтировал неисправность. Рекомендую

Ремонт микроволновых печей
Владимир-отличный мастер, приехал точно в оговорённое время, починил духовку-микроволновку за час, все рассказал, рекомендую специалиста👍🏻
Сергей Зенин

Ремонт микроволновых печей
Хороший и порядочный человек и профессионал своего дела! Рекомендую! Спасибо.
Давид

Ремонт микроволновых печей
Качественно и профессионально. Рекомендую этого мастера
Ремонт микроволновых печей
Хороший человек, аккуратный мастер.
Приехал точно в срок, все сделал быстро, подробно объяснил в чем проблема.

Ремонт микроволновых печей
Все отлично. Приехал в точно обозначенные время, быстро и профессионально отремонтировал. Большое спасибо!

Ремонт микроволновых печей
Мастер выполнил работу на 5+. Не работала микроволновая печь. Теперь как новенькая. Буду обращаться ещё и советовать другим.

Ремонт микроволновых печей
Мастер приехал вовремя. Был вежлив, общителен, надел бахилы.
Быстро выявил и устранил проблему. Поменял пластину на другой свч-печи.
Всем доволен.

Ремонт микроволновых печей
Владимир, спасибо Вам большое за работу! Обязательно обращусь вновь!!

Ремонт микроволновых печей
Прекрасный мастер, переживающий за свою работу и делающий ее прекрасно!

Ремонт микроволновых печей
Хороший мастер, все починил быстро, дал много полезных советов! Рекомендую!

Рекомендую, хороший мастер.

Ремонт микроволновых печей
Все быстро и по делу, свч заработала, ремонт был произведен на месте.

Быстро, качественно, недорого

Ремонт микроволновых печей
Работа сделана быстро и качественно
Ремонт микроволновых печей
После составления заявки специалист был у меня уже через 20 минут. Выявление неисправности и ремонт занял не более 15 минут. Микроволновая печь работает без нареканий. Так же специалист предоставляет гарантию на свою работу 3 месяца
Ремонт спутниковых ресиверов
Мастер приехал в строго оговоренное время. Работа по ремонту блока питания спутникового ресивера была быстро и качественно. Ресивер снова в строю. Замечаний к работе мастера никаких нет.

Ремонт микроволновых печей
Данного специалиста нашел быстро, решили посмотреть и решить проблему в день
Мастер быстро нашел проблему неисправности(магнитрон)
Решили заказать деталь по предоплате, сам съездил за ней, приехал, установил, все работает
Поделился советами по уходу и эксплуатацией за микроволновой печью
После починки почистил ее
Весь процесс задачи(от 1 звонка до исправления неисправности) занял 4 часа
Мастером очень доволен
Большое ему за это спасибо!1
Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Хороший мастер.
Понравилось, что четко показал и рассказал, что планирует делать. Провел в соответствии с этим работы, все починил и провел профилактику колонок Edifier r2700

Ремонт микроволновых печей
Быстро, качественно, то что нужно при таком ремонте.

Быстро и качественно!
Ekaterina

Ремонт микроволновых печей
Отличный специалист, мою проблему решил за 5 минут.

Ремонт микроволновых печей
Сломалась СВЧ . Связалась с мастером, согласовали время приезда на следующий день.
Мастер был пунктуален . Произвел диагностику СВЧ, заменил пластину и колпачок магнерота. Заплатила за всю работу 1500 руб

Ремонт микроволновых печей
Очень компетентный специалист. Все по делу и без лишней лирики! Ставит во главу угла клиента! Сохраняйте себе контакт!

Все супер, спасибо!

Ремонт микроволновых печей
Владимир приехал в то время, в которое договорились, строго без опазданий. Всё осмотрел, нашёл проблему и решил её за 10 минут. Работой мастера ОЧЕНЬ довольна и рекомендую!!!!
Пунктуальность

Ремонт микроволновых печей
Владимир, спасибо вам огромное! Работа выполнена на отлично! Мастер своего дела, починил, дал рекомендации для дальнейшего правильного использования СВЧ, я очень доволен.
К работе подошёл основательно, есть детали для замены, весь инструмент, основательный скрупулёзный подход к делу, что редкость в наше быстрое время.
Спасибо ещё раз, очень рекомендую Владимира как грамотного и ответственного специалиста!
Ремонт микроволновых печей
Оперативно. Качественно. Ответил на все вопросы. Подсказал как правильно обращаться с техникой.

Ремонт микроволновых печей
Быстро, четко и главное не дорого. Огромное спасибо мастеру

Ремонт микроволновых печей
Добрый день. Владимир отличный специалист. Я залила чистящим средством кнопки на микроволновой печи. Они перестали нажиматься. Владимир нашёл точно такую же плату по минимальной цене, всё заказал, всё поставил на место в кратчайшие сроки. Огромное ему спасибо, жить без микроволновки очень грустно.

Ремонт микроволновых печей
Владимир отличный опытный специалист, за секунду определил причину поломки. Из подручных средств сделал недостающую деталь плюс устранил поломку. Цены очень даже адекватные. Приехал через час. Спасибо огромное , буду обращаться теперь только к нему

Ремонт микроволновых печей
Приехал как договорились, починил микроволновку. Запчасти у него с собой. Спасибо большое. Рекомендую

Быстро, Качественно, Профессионально.Спасибо.

Ремонт микроволновых печей
Супер! Владимир классный специалист. Пришел вовремя, предупредил заранее, все починил, рассказал в чем пробела, показал. Только хорошие впечатления.
Кнопки заменены, печка работает, как новая.

Спасибо, большое!
Владимир мастер от бога!
Отремонтировал, нам ммкроволновку. Всё объяснил, что с ней случилось, как этой поломки избежать в будущем!
Если что-то сломается, обращусь только к Владимиру!