2. Загребина Арина Андреевна
  3. Отзывы: Загребина Арина Андреевна

Арина Загребина

Визажист, свадебный стилист, свадебные причёски

Отзывы: Арина Загребина

Варя Сухорукова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Арина просто удивительная! Я Не спала всю ночь, переживала, что не приедет. Так как просто списались на Профи. Ру. Без предварительной репетиции. А Арина приехала в 5:30 утра, да еще и не одна, а с стилистом. А я до последнего думала, что она будет одна мне и макияж делать и причёску. Паники как и не было! Реснички держались пару дней. Макияж, если бы его не смыла, думаю столько же продержался бы 😅😅😅.
До свадьбы подсказывала мне какой гребешок для фаты купить, какие украшения, как пришить гребень к фате.
В общем, советую 100%

Вечерний макияж
Арина - замечательный специалист✨ Мне был необходим вечерний макияж на корпоратив, но для меня было важно, чтобы у специалиста была возможность приехать ко мне на дом.
Я очень рада, что Арина откликнулась на мою заявку 😌
При встрече Арина была вежлива и добра. Работа была выполнена быстро, но при этом супер профессионально.
Косметика, кисти, гигиена при выполнении работы - всё замечательно.
Макияж мне очень понравился ❤️
В следующий раз так же обязательно обращусь к Арине ✨

Свадебные причёски
Благодарю Арину и ее напарницу Илону за то, что смогли быстро и качественно выполнить все мои хотелки в такой важный день! ❤️ Девушки приехали в оговоренное время и сделали все на отлично!Макияж и локоны продержались всё мероприятие, радуя меня и окружающих!😊

Свадебный макияж
Превосходная работа, все получилось прям как я хотела! Макияж и прическа продержались, даже не смотря на дождь и слезы счастьЯ😌
Даша

Свадебный макияж
Арина готовила меня к свадьбе. Очень быстро и качественно все сделала. Я осталась довольной. Прическа держалась еще целый следующий день !🤩

Вечерний макияж
Работа была выполнена на пять с плюсом! Арина очень приятная девушка, поняла, что мне хочется с полуслова. Макияж продержался весь день, локоны идеальные даже на следующее утро! Косметика вся профессиональная типа mac, payot и тд. Всем советую!

Вечерний макияж
Это был мой первый опыт работы со стилистом-визажистом, и все прошло отлично) Очень милая девушка, профессионал и просто приятный человек. Я прям точно не знала что хочу, но макияж подобрали отличный для фотосессии, держался весь день (укладка два дня). В общем, всем довольна, буду обращаться еще за красотой. Спасибо 🧡
Ди

Свадебный макияж
Всё было сделано быстро! Красота продержалась весь день!
Наташа Холявина

Свадебный макияж
Очень крутой макияж,который выдержал всю мою сумашедшую свадьбу
Макияж для фотосессии
К сожалению, мы с мастером Ариной не сработались, считаю, что среди всех пятизвёздочных отзывов мой тоже имеет право на существование.

В первую очередь мастер нанесла слишком тёмный тон, изначально я отправила фото розового макияжа, но у Арины розовых теней с собой не было (или она их мне не достала на стол, хотя там было всё), и розовый цвет на глаза она наносила только с помощью румян. Из того что было и мне предлагали выбрать – это теплые шиммерные тени и все они на мне выглядели очень оранжевыми как бронзатор, по итогу я попросила остановиться на том что получилось (фото в квартире). Поверьте, я говорила в процессе о том, что мне не нравится то и это, и мастер тут же старалась поправить ситуацию (что очень ценно!), но общая картина от этого не менялась.

Когда мастер ушла, я смыла весь тон и тени, оставив ресницы и стрелки, и перекрасилась уже самостоятельно (фото на улице). Благо у меня было на это время!

Про прическу хочу сказать, что вышло симпатично, к сожалению, локоны продержались только час и выпрямились, и их тоже пришлось перенакручивать перед выходом из дома. Поэтому вы уж тут сами решайте, стоили ли эти услуги 5 тысяч.

Свадебный макияж
Супер мастера! Просто потрясающая работа) Девушки оперативно и безумно красиво собрали меня)

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Мастера работали над макияжем и прической в паре, очень быстро, очень аккуратно и супер красиво. Осталась в полном восторге от результата. Все пожелания учли, вышло даже лучше, чем представляла себе. Все продержалась до самого вечера. Укладка, несмотря на поездку на кабриолете, тоже продолжала хорошо смотреться. Огромное спасибо за красоту и хорошее настроение! Девушки невероятно приятные в общении, что тоже немаловажно:)
Лиза
Вечерний макияж
Вообщем-то это просто прекрасная работа! Мне очень нравится её работа, она отвественная, внимательная и хорошо делает свою работу. Если мы договорилась в 8.30, но мне было стыдно просить ей пораньше прийти, так был у меня выкуп невесты. Но она с радостью пришла и сделала свою работу, я была ей настолько благодарна. Она без опозданий пришла... даже она сделала быстро, я была в шоке. Но горжусь этим.. спасибо огромное за такую красоту... когда нибудь закажу у неё)))
Elizaveta Kokoeva
Вечерний макияж
Шикарно справилась Арина, красила в офисе, освещение было не очень хорошее, я первый раз к ней обратилась, при этом подобрала идеальный макияж под мой тип лица, под платье. Осталась очень довольна.
Вечерний макияж
Арина профессионал своего дела , сделала все на высоте❤️
Свадебный макияж
Всё прошло потрясающе! Все были в восторге от макияжа и причёски. А я просто несказанно счастлива такой великолепной работе. За час я была уже готова!!! Просто хочу сказать огромное спасибо за вашу работу!
Олеся Крайнова
Свадебный макияж
Очень понравилась работа, Хорошее настроение, скорость, аккуратность. Все отлично! Рекомендую!
Вечерний макияж
Макияж и прическа необыкновенные. Держались до самого утра. Все были в восторге.

Свадебный макияж
Арина и её коллега сделали мне образ мечты на свадьбу, спасибо им 🥰
Свадебный макияж
Заказывала прическу и макияж. Девочки приехали вовремя, макияж нежный и естественный - как я просила. Причёска получилась лучше, чем на фото, которое я показывала.
Управились за час, сделали красивые видео. Спасибо!

Просто огонь!! Причёска это вообще что-то с чем-то! И макияж ☺

Вечерний макияж
Искала визажиста на день рождение, оставила свой выбор на этом. Девушка прекрасная, сделала мне шикарный макияж за час, тот который я хотела. Визаж продержался весь день🤗.
Если понадобится ещё макияж, обязательно обращусь к ней.
Обучение макияжу
Спасибо Арине за экспресс-обучение основам макияжа:) Все рассказала: что за чем, какие кисти для чего, посоветовала средства ухода, показала, как правильно накладывать макияж. Буду тренироваться:) Парочкой советов уже активно пользуюсь:)

Вечерний макияж
Все отлично, специалист приехала вовремя, выполнила свою работу быстро и качественно

Обучение макияжу
Рекомендую 👍🏻 Профессионально, структурировано рассказала основы макияжа, раскрыла маленькие секреты, которые для меня были откровением. Я влюбилась в тени для бровей, хотя все время использовала карандаш. А самое главное через день я смогла повторить дневной макияж, лицо было свежим, не перегруженным косметикой, сияющим. И что не менее ценно, после обучения она подсказывает в чате, если что-то забыл/не записал. Арина, спасибо большое за знания 🙏🏻
Ираида

Свадебные причёски
Свадебные макияж и укладка. Всё понравилось. Специалист с большой ответственностью подходит к делу, присылает инструкцию по подготовке. Локоны и макияж продержались весь день. 👍🏻

Макияж для фотосессии
Я уже неоднократно обращалась к мастеру Арине и хочу выразить ей огромную благодарность за те образы, которые она создает. Арина, двумя словами, волшебница красоты!
Работая ещё и в паре с прекрасной феей по укладке причёски - за один час превратят вас в королеву. Именно так я себя и чувствую после работы Арины и Лейсян надо мной.
Спасибо вам!
На 1 фото - на мероприятии с настоящим Дедом Морозом из Великого Устюга.
На 2 фото - работа Арины надо мной и моей коллегой Ольгой.

Вечерний макияж
Хочу сказать спасибо Арине! Я обратилась на профи.ру накануне мероприятия. Арина откликнулась и также порекомендовала стилиста по прическам. У меня была сложная задача - создать образ невесте и четырем гостям. Результат понравился всем. Спасибо настоящим профессионалам: Арине и Лейсян (стилист). Прежде всего за то, что были очень деликатными с каждым, с кем они работали. За то, что учитывали пожелания каждого при создании образов.
Прически и макияж прошли испытание шквалистым ветром и слезами умиления в самые трогательные моменты свадьбы.
Всем, кто читает комментарии: я сохранила себе координаты Арины и Лейсян для будущих событий. Рекомендую.

Вечерний макияж
Я запоздала что-то с отзывом)) Надеюсь, Арина меня простит) Работа была выполнена лучшим образом! Были некоторые заминки, но все мы люди, всё бывает) В конечном счёте, всё получилось ещё лучше, чем мной было задумано) Однозначно рекомендую и буду обращаться ещё, и ещё, и ещё!

Обучение макияжу
Спасибо большое Арине за проведённое с ней время. Разобрали с Ариной мою косметичку , решили от чего надо отказаться и что докупить. Решили все вопросы с уходовой косметикой и потом вместе сделали макияж. Одну сторону красила Арина ,другую я самостоятельно. Очень красиво получилось. Ещё Арина научила меня делать стрелки.

Макияж и причёска супер! Спасибо

Обучение макияжу
Классная девушка, пожалуй начну с этого! приятно было провести время и, как результат - красивый макияж и куча знаний, которые мне необходимо отработать. спасибо!

Вечерний макияж
Очень быстро создали образ, буквально за 40-50 минут шикарная укладка и макияж:-) Учли все пожелания, посоветовали что больше подойдёт. Образ держался весь день и вечер, как локоны так и мейк! Получила очень много комплиментов на мероприятии. Девчонки настоящие профессионалы!

Свадебный макияж
Девочки отлично работали, легко! Очень спокойно проходил процесс, на позитиве! Макияж и прическа были отличные, а ещё девочки работали в паре и прекрасно взаимодействовали! Учли все мои пожелания за то им огромное спасибо! Прическа ещё продержалась 9 часов полёта, это просто 🔥

Макияж для фотосессии
Хочу ещё раз поблагодарить мастера Арину )) создала лёгкий макияж и укладку на фотосессию ! Сама по себе тёплый, культурный и приятный человек ! Не пожалела ни разу, что выбор пал именно на вас! Спасибо , что выручили меня!!!!

Вечерний макияж
Арина супер профессионал! И очень приятная девушка

Обучение макияжу
Училась у Арины делать макияж себе. Осталась довольна и процессом и результатом. Подобрала мне макияж, объяснила принципы, составила базовую косметичку, была возможность и поспрашивать и потренироваться. И плюс просто приятно проведённый вечер)
Обучение макияжу
Все отлично, теперь регулярно пользуюсь рекомендациями

Макияж для фотосессии
Арина - прекрасный мастер! Нюдовый макияж с яркими стрелками и пучками для фотосессии пережил не только съёмку, но ещё 2 часа сна лицом в подушку, мокрый снег и целую вечеринку с активными танцами. Большое спасибо!

Обучение макияжу
Арина , мастер своего дела и приятная девушка.
Все доходчиво объясняет , показывает . Разобрали с ней мою косметику , порекомендовала что купить. А самое главное , к ней можно обращаться за Консультацией , если что то не понятно или забыла, всегда поможет ) однозначно рекомендую всем !
После ее визита хочется выглядеть красивой и всегда аккуратно накрашенной 😀
Варакина Алёна Ринатовна

Обучение макияжу
Спасибо большое. Все чётко,понятно, красиво. Ходили вдвоём с подругой по акции, получилось недорого, при этом очень качественно.
Возрастной макияж
Очень довольна. Пунктуальность, аккуратность, вежливость, профессионализм это синонимы этого мастера) Делала макияж для фотосъемки. Выдержал и софиты, и переодевания, и прекрасно смотрелся на фото. Спасибо большое! Приду к Вам учиться)
Обучение макияжу
Приглашала Арину для обучения дочери-подростка, которая стала интересоваться косметикой. Дочь в восторге. Мастер посмотрела, что есть, посоветовала, что еще надо, с собой целый чемоданчик всего необходимого, вплоть до зеркала. Личико "раскрашивали" пополам - половину мастер, половину дочь. Все получилось, теперь - тренироваться :) Арина оставила дочери номер телефона, велела писать, если возникнут вопросы, очень приятно, что есть такая поддержка после занятия!
Обучение макияжу
Арина супер. Доходчиво. Все по делу, на все вопросы ответила, поэтапно рассказала показала. А главное - мы делали макияж на моей косметичке(в основном , чего не хватало добавляла).мне было важно понять как правильно использовать то, что есть. Составили план что докупить. 👍🏼

Все понравилось, отличный макияж в день свадьбы! Спасибо ☺️
Дневной макияж
Все хорошо, Ариша приехала вовремя, как договаривались, работа качественная, образ понравился. Благодарю за профессиональность😁

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Понравилось все! Макияж выполнила Арина, нежный и аккуратный, как я и просила! Отлично Продержался весь день, не смотря на погодные условия ! Причёску делала Лейсан, классные локоны ! Выдержали и снег и дождь и ветер (хотя, в силу особенности волос , обычно все распадается быстро ! И макияж и причёску сделали на совесть ! Приехали вовремя, все выполнили за час ! Искренне рекомендую !
Маша Анищенко
Делали вечерний макияж
Я собрала просто море комплиментов))
Спасибо! 💖
Вера Владимировна Лешинина

Обучение макияжу
Курс настоящая сказка, так просто и быстро можно оказывается стать настоящей леди. Арина максимально подробно все объясняет, старается минимизировать комплект кистей и косметики, которой нужно приобрести, задействовать мою косметику, это потрясающе. Абсолютно нет такого, что нужно выкинуть все своё и купить целую кучу нового.
Объясняет просто и понятно - я человек который не умел совершенно делать макияж, и никогда сама его не делала, смогла придя домой, легко повторить. И повторяю каждый день- потому что это не долго и оооочень красиво.

Обучение макияжу
Арина - отличный специалист по make up. Хорошо объясняет, рассказывает тонкости. Проходила у неё курс макияж для себя, осталась очень довольна. Однозначно рекомендую)

Обучение макияжу
Хотела бы поблагодарить Арину за проведённый урок макияжа для себя ! Все прошло очень доступно, всего за пару часов научилась наносить макияж и понимать какая косметика мне подходит! Арина вы профессионал своего дела, спасибо вам большое !

Свадебный макияж
Спасибо большое Арине за великолепный свадебный макияж! Очень красиво получилось, нежно и легко, но при этом мастеру удалось подчеркнуть все, что было достойно подчеркивания) и макияж продержался всю свадьбу не смотря на проливной дождь в тот день и активное участие невесты в конкурсах!) комплименты по поводу моего макияжа я слушала весь вечер - спасибо еще раз мастеру за это!

Свадебные причёски
Хочу ещё раз поблагодарить Арину и Раю за волшебный свадебный образ! Арина согласилась быть моей свадебной феей буквально накануне, т.к. мой стилист в последний момент отказался. Арина пунктуальный, позитивный и светлый человек! Образ получился таким, как я и хотела! Причёска держалась до поздней ночи, не смотря на открытый кабриолет и ветер! Арина сделала очень нежный макияж, он держался также до поздна и при этом был абсолютно невесомым! Спасибо за море красоты и положительных эмоций!
Анна Удалова

Замечательный мастер 🙂
Приехала во время. Сделала все быстро и очень качественно. И макияж и укладка. Обязательно буду ещё обращаться и рекомендовать.
Лариса Колесникова

Свадебный макияж
Арина, хочу сказать ещё раз огромное спасибо за отличную работу и приятную атмосферу !
И репетиция , и макияж с причёской в день свадьбы прошли великолепно! Вы слышите клиента и учитываете все его пожелания. Позитивная, общительная, профессионал своего дела. Работать вместе было сплошным удовольствием! Буду рекомендовать ваши услуги всем знакомым и друзьям. Я очень рада, что выбрала именно Вас 🤗🙂 спасибо за красоту, сотворённую Вашими руками)
Евгения Гетманец

Свадебный макияж
Арина и Ольга, хочу сказать огромное спасибо за ваше мастерство! Все получилось просто супер! Прическа и макияж продержались целый день! Не думала, что за один час можно сделать такую красоту!!! Я очень довольна, что обратилась именно к вам! Также спасибо за помощь в подборе образа, все получилось очень гармонично, все как я хотела, близкие тоже в восторге! Вы просто лучшие!!! Советую теперь всем знакомым и близким!

Вечерний макияж
Спасибо огромное)) Арина, Вы настоящий профи) мне очень повезло, что я попала именно в ваши руки. Хороший макияж половина успехе любого праздника) у меня был очень классный макияж) спасибо 🙏🏻
МакияжСвадебный макияж
Арина и Ольга собирали меня на свадьбу. Несмотря на то, что на репетиции не все удалось, так как я сама выбрала неподходящий лично мне образ, в ТОТ самый день прическа и макияж были просто великолепны. Девочки почувствовали меня, мы обсудили, что нужно изменить, и в итоге я не пожалела, что выбрала именно их. Мой совет всем: обязательно идти на репетицию, так как если на ней что-то вас смутит, то будет время обсудить все нюансы, чтобы в итоге получить отличный результат. Спасибо!

Свадебный макияж
Свадебный Макияж и прическа просто супер! В точности как и хотела! Продержалось все целый день, и плакала и целовалась🙈ничего не потекло, не размазалось👌С удовольствием буду обращаться ещё! Большое Спасибо ☺️🌹

Макияж
Арина с Ольгой (мастер по прическам) собирали меня на выпускной. Все прошло отлично, макияж с прической держались с начала вечера до утра! Делали все на позитиве, все очень понравилось!

Вечерний макияж
Арина, хочу ещё тысячу раз сказать СПАСИБО!!! Вы подарили моему ребёнку не просто прекрасный, безупречный, макияж,а кусочек счастья! Выпускной, это очень важный день! И в этот Важный день, главная героиня волшебного праздника чувствовала себя настоящей принцессой!!! Арина, вы с Ольгой настоящие волшебницы !!! Спасибо вам за образ, настроение и чувство уникальности!!!!!!! Дочка была - звезда! Причёска и макияж держались безупречно целый день и всю ночь) Кто будет искать мастеров читая отзывы, поверьте - это мастера , которых Вы искали!!!

Свадебный макияж
Арина и Ольга настоящие профессионалы! Приехали вовремя, сделали быстро и все мои пожелания учти!

Вечерний макияж
Арина попала в самое сердечко своей работой! Я улетела от неё окрылённой с укладкой, которая в итоге продержалась до следующего вечера и потрясающим мейкапом 😍 Красивая работа, масса комплиментов и даже приглашение на свидание. Однозначно рекомендую!

Вечерний макияж
Понравилось абсолютно все! Макияж продержался до 3-х ночи!
Арина накрасила меня и маму очень быстро, но качество от этого не пострадало!
Вся косметика отличного качества, все кисточки и прочее чистые!
Плюс Арина ещё и отличный, улыбчивый человек умеющий поддержать разговор!
Будем обязательно ещё не раз пользоваться ее волшебными услугами макияжа!
Эльвина

Вечерний макияж
Арина приятная девушка , ответственная и исполнительная. Потрясающий мастер своего дела ! Собрала меня и мою мамулю на свадьбу сестры. Макияж был выполнен с учётом всех моих пожеланий 🤗, а главное очень качественно и красиво !

Вечерний макияж
Арина и Ольга настоящие профи! Собирали меня на свадьбу к подруге , очень красиво все получилось, я чувствовала себя максимально уверенно и получила море комплиментов! невероятно стойкий макияж, прическа тоже выдержала все танцы и конкурсы))
МакияжСвадебный макияж
Мне очень понравилась работа Арины.Свадебный макияж был супер.

Дневной макияж
Заказывала свадебный макияж и прическу. Девочки сделали все супер быстро и аккуратно, все пожелания учли. Мега позитивные.
Нелля

Объясняет отлично, всё понятно. Приятная девушка. Спасибо ♥️
Рекомендую 🌠

Вечерний макияж
Арина сделала шикарный макияж, который продержался до утра! У меня довольно жирная кожа, но ничего не потекло и не размазалось, а жирный блеск я промокнула всего один раз салфеточкой за вечер - этого было достаточно! Изначально я не знала, какой именно макияж хочу, поэтому запрос был «нужно красиво и чтобы подходило под платье». Арина без лишних вопросов сделала даже лучше, чем я себе представляла, было очень приятно и неожиданно! Арина приехала вовремя, поддержала приятный разговор - в следующий раз обязательно буду обращаться именно к этому мастеру)

Макияж
Записывались на мастер-класс с дочкой 15 лет! Собственно для нее и искала специалиста, который доступно объяснит всем премудростям макияжа! Записались к Арине и не прогадали! Дочка в восторге, у меня хоть и не первый опыт использования косметики, но тоже было очень интересно! Арина максимально доступно объяснила и показала как пользоваться, как выбирать и как наносить те или иные косметические средства! И не немаловажный фактор - Арина очень позитивная и обаятельная девушка! На ее занятии чувствуешь себя очень комфортно! Рекомендую!

Спасибо огромное за преображение💋💋
Вечерний макияж
Приятно, когда тебе делает макияж очень красивый визажист!)
Арина замечательная, очень аккуратная во всем, комфортная студия, отличное общение, люксовая косметика.
Мастер учитывает все пожелания, скрывает недостатки и получается шикарный результат!)
Буду обращаться в будущем обязательно, большое спасибо 😍☺️
МакияжСвадебный макияж
Все отлично)) Арина и Ольга собирали меня на свадьбу. Приехали к назначенному времени, собрали за час!)) все понравилось!) молодцы девушки, рекомендую)

МакияжСвадебный макияж
Всё на высшем уровне, быстро и профессионально! Спасибо Арина)

Обучение макияжу
Ходила к Арине на обучение макияжу для себя и осталась в полнейшем восторге! У меня много разной косметики, которую я не умела правильно использовать. Также, Арина дала советы по средствам, которые мне подойдут и которые следует приобрести. Арина все показала/рассказала, поправила, где было нужно. Теперь я вдохновлена на ежедневные эксперименты со своим макияжем. И результат урока меня очень порадовал, смывать не хочется такую красоту!
Леся

Свадебный макияж
Все было просто супер! Девочки в четыре руки сотворили чудо и настроение на весь день! Учли все мои пожелания! Главное довериться профессионалам! Прическа и макияж держались до конца мероприятия! Огромное спасибо ❤️
Anastasiia Mordvinkova

Дневной макияж
Всем привет! Хочу оставить отзыв Арине за прекрасно выполненную работу макияжа и прически. Быстро, умело, легко, весело, красивооооо. Такими определениями я могу описать саму подготовку и ее результат.
Спасибо огромное за приятное общение! Классный результат!
К слову сказать, после первого заказа, когда мне нужно было снова выглядеть на все 100%, я повторно обратилась к Арине) и думаю, ещё не раз обращусь снова) Рекомендую от всей души)
Фатима

Вечерний макияж
Арина - Замечательный специалист! Сделала вечерний макияж на корпоратив, учла все пожелания, макияж получился невероятно красивым и продержался до глубокой ночи 😀 аккуратная, пунктуальная и просто очень приятная девушка! Приглашу этого мастера и в следующий раз. Всем Рекомендую 👍🏻
Дневной макияж
Арина - прекрасный специалист! Собирала нас (меня и мою подругу) на «рабочую» фотосессию, приехала в 6 утра!
Большой профессионал своего дела, очень благодарны. Будем обращаться ещё.
Виктория Логвиненко

МакияжСвадебный макияж
Все супер! Я была в шоке, когда увидела макияж на свадьбу, потому что обычно не крашусь, но через 15 минут не могла перестать любоваться на себя в зеркало. Все восхищались от жениха до гостей. Отдельное спасибо Арине за то что приехала 13.02.2021 (был очень сильный снегопад в Москве, машины не могли выехать из двора, цены на такси завышенные, все замело, но она все равно приехала и сделала суперский макияж мне и маме), на этого человека можно положиться! Спасибо!
София Шутова
Вечерний макияж
Очень приятная девушка и очень красивый макияж:))

Свадебный макияж
Невероятно приятные девушки, Арина и Ольга! А самое главное большие профессионалы! Спасибо Вам !) была собрана на свадьбу великолепно! Макияж и прическа продержались с утра и до глубооокой ночи!!;)
Таисия

Свадебный макияж
Хочу выразить благодарность девочкам. Арина и Ольга- потрясующие милые девушки. Работают быстро. За 45 минут я была готова. Макияж +прическа. Скорость очень хорошая. Если вы цените свое время,то вам точно сюда.
Качество работы- я оцениваю на 5+. Мы быстро и четко опередилась с прической+ макияжом. Прическа держалась весь день день. Макияж тоже. Хочу отметить что макияж был нежным,но без тонны гримма.
Рекомендую ❤
Макияж для фотосессии
Очень понравилось работать с Ариной. Все четко, вовремя и оперативно.
Aygul

Свадебный макияж
Арина и Ольга, спасибо вам огромное за прекрасный макияж и прическу! Все очень организованно, пунктуально, ответственно и с душой! Комментировать качество выполнения макияжа и прически даже не знаю как- настолько все было идеально! Все продержалось весь день, и даже на следующий выглядело супер (и да, я уснула с макияжем, так как сил умываться и разбираться прическу не было 🤣)
Одним словом- вы просто лучшие! ❤️
Обучение макияжу
Приятная девушка! Все подробно показала, объяснила!

Свадебный макияж
Девочки очень пунктуальные, приехали вовремя, всё сделали быстро, качественно и профессионально! Спасибо большое!!!

Очень круто! Рекомендую 🌟🌟🌟🌟🌟

Макияж для фотосессии
Арина - пунктуальная, дружелюбная, ответственная, мастер своего дела! Поняла мои желания, управилась в обозначенное время, также давала рекомендации до макияжа и причёски (как лучше подготовиться к созданию образа), и после (как поддержать образ более длительное время). Не жалею, что выбрала именно ее! Арина, ещё раз спасибо!
Елена, благодарю за отзыв! ❤️

Макияж для фотосессии
С удовольствием рекомендую Арину как первоклассного специалиста. Она вежливый, ответственный и пунктуальный исполнитель. Выслушала все пожелания, все время была на связи, идеально сделала макияж и причёску и ровно вовремя. Когда мне потребуются услуги make up and hair, обращусь именно к Арине. Спасибо!

Вечерний макияж
Арина - фантастический мастер своего дела! Великолепный визажист и просто человек)))В ее руки не страшно довериться и просто наслаждаться общением и атмосферой. Собирали меня на Новый год! получился просто космос!
С нетерпением жду возможности и повода снова побывать в ее волшебных руках, чего и всем вам советую! 😍😍😍
МакияжСвадебный макияж
Понравилась работа Арины, все пожелания были учтены, макияж продержался до самого вечера, вежливая и пунктуальная девушка!
Назира

Макияж для фотосессии
Спасибо большое красотку сделала из меня 😘😘😘
Обучение макияжу
У моей дочери был День Рождения. И я подарила ей урок и мастер класс по макияжу у Арины! Это действительно оказалось отличным подарком. Дочь была в восторге. Все четко, доступно, по полочкам, душевно и по -дружески. Профессионально. Причем, Арина , всегда была потом на связи, помогала ей советами.
Девочки, очень рекомендую этого мастера!!
И мою идею с подарком в возьмите на вооружение!)

Макияж для фотосессии
Спасибо Вам, макияж шикарный . И понимаете сразу , что хочется клиенту !

Вечерний макияж
Арина профессионал своего дела, при этом очень приятная на общение. Макияж делает быстро, но качественно, учитывая все пожелания. Советую очень, с ней вы почувствуете себя самой красивой на мероприятии😍☺️
Лаврова Ирина

Косметика люкс
Пять+
Молодец!
Макияж для фотосессии
Очень приятная девушка, с особым подходом. Предлагает и делает именно то, что хочет клиент. Пунктуальная, быстро и качественно работает. Обязательно обращусь ещё!

Макияж для фотосессии
Очень мне понравилась работа мастера - все вовремя, качественно, а самое главное результат очень понравился. Арина приятна в общении, заранее проговорили с ней детали макияжа, который и воплотили при встрече) будем обязательно обращаться снова!
Быстро и качественно
Шувалова Екатерина Игоревна

Обучение макияжуОбучение аквагриму
Ни капли не пожалела, что выбрала именно Арину!) Научила всем тонкостям мейк апа, дневной; дневной, переходящий в вечерний; работа с зонами (высветление, контуры...) и многое другое! Надиктовала пошаговую инструкцию, чтобы ничего я не забыла! Порекомендовала косметику, где купить, как купить, помогла с покупкой, поделилась скидками))) общаемся до сих пор! Арина помогает, делится информацией! И вообще, приятный, комфортный человек, супер учитель, рекомендую!)
Арина Загребина
Екатерина, благодарю вас за искренний отзыв и отличную совместную работу. Успехов!)
Лина
Вечерний макияж
Спасибо огромное специалисту , макияж был превосходный!!!
Полина Кулагина

Вечерний макияж
Огромное спасибо Арине и Ольге за мой образ в стиле арт-деко (Гэтсби) на вечеринку! Очень ярко, в тему, всё как надо) Приехали вовремя, собрали быстро, очень приятные в работе - найти к чему придраться просто невозможно. Я была в центре внимания и купалась в комплиментах весь вечер)

Дневной макияж
Делала макияж и прическу в честь дня рождения, нужен был невызывающий и неяркий мейк-ап, т.к. до празднования был целый рабочий день. Аринина работа- это просто волшебство! Я в восторге!! Помимо того, что она мастер своего дела, она ещё и просто весёлый, добрый человечек, с которым приятно было познакомиться) Обязательно буду рекомендовать Арину как профессионала знакомым и друзьям!
П.с. Моя фотография выложена здесь на сайте среди прочих работ!
МакияжСвадебный макияж
Мастера - очень приятные и вежливые девушки, приехали вовремя, минута в минуту. Прическа - получилось не совсем то что я хотела изначально, НО то что сделали выглядело очень элегантно и отлично подходило под образ в целом, абсолютно все кто видел оценили и были в восторге без приучения )) макияж - могу сказать абсолютно то же самое, был превосходен, единственное, не продержался до конца вечера, так как либо тушь либо карандаш были недостаточно стойкие, под конец вечера глаза немного подтекли, но было уже не критично. В любом случае по итогу остались очень приятные впечатления и крутые фотки! Большое спасибо вам!!!
Мира

МакияжСвадебный макияж
Большое спасибо за свадебный макияж и причёску! Полностью доверилась в выборе макияжа Арине и не разочаровалась!) Жених и гости были в восторге от образа! Приехали из Москвы в Коломну!)) За 1,5 часа я была готова! Это очень сэкономило моё время! Косметика продержалась до поздней ночи), локоны ещё даже остались!)) Арина и стилист Ольга - очень милые девушки!!! Рекомендую! Я очень довольна!)

Свадебный стилист
Спасибо Арине и Ольге за прекрасные образы мамы и сёстры жениха, да и самому жениху была сделана прическа, все были красавцами и красотками!!! Все четко и по времени, макияж суперский, сияющий и современный, укладки держались целый день! Огромное спасибо !! ☺️👌

Макияж для фотосессии
Делала у девчонок макияж и причёску для фотосессии и мне очень-очень понравилось!) Меня поняли с полу слова и сделали свою работу на отлично!:) даже несмотря на дождь все продержалось отлично, спасибо Вам!)

МакияжСвадебный макияж
Арина и Ольга с первых минут нашей встречи показали свой профессионализм. Пунктуальные, тактичные, добрые и весёлые феи. В процессе, я была очень спокойной, не было ни капельки сомнения, что что-то может пойти ни так.
Результатом были все приятно удивлены, красотой, что девчонки создали.
Теперь я только к Вам, Арина )))))))))

МакияжСвадебный макияж
Девушки супер классные мастера! Причёска и макияж держались весь день! Я была безумно рада!! Приехали вовремя, веселые, очень вежливые и приятные в общении !:) спасибо вам огромное !

МакияжСвадебный макияж
Настоящие профессионалы! Арина и Ольга очень слаженно работают. Учли все мои пожелания☺️☺️☺️. Результат на высшем уровне 👍👍👍. Прическа и макияж продержались до самого вечера! Отдельно хочу отметить пунктуальность и оперативность! Плюс девушки очень приятные в общении, заряжают позитивом! Очень рекомендую!!! Девочки, спасибо вам за чудесный образ👰🙏🏻☺️

МакияжСвадебный макияж
Хочу выразить огромную благодарность вам, за всю ту красоту, что вы сделали. Макияж держался весь вечер, все пожелания были учтены, за причёску отдельное спасибо Ольге, вы настоящие волшебницы и очень добрые девушки☀️⭐️🔥 Спасибо вам ещё раз огромное❤️

МакияжСвадебный макияж
Идеальный тандем из двух прекрасных девушек! Собрали всего за час, я даже не успела опомниться. Учли все пожелания, даже помогли с прической. Все держалось просто прекрасно до самого вечера, несмотря на ветреную погоду! Огромное спасибо за шикарный образ♥️

Дневной макияж
Спасибо большое! Очень всё понравилось, были учтены все пожелания, при этом работа была сделана быстро и качественно. Обязательно обращусь ещё!

Девчонки !!! Спасибо Вам огромное ❤️❤️❤️
Макияж и прическа были супер !!
Выдержали дождливую погоду и ветер !!!
Всем рекомендую !
Мастера своего дела !
Прибыли во время, делали все сообща и оперативно 😌😌🥰🥰🥰

МакияжСвадебный макияж
Хочу поблагодорить Лейсан и Арину, все держалось великолепно, весь вечер мне говорили какая красивая невеста!!!Сестра и мама мужа были тоже обворожительные благодаря этим девочкам!!!Даже моей племяннице в бонус заплелили очень красивую косичку!Девченки просто космос, рекомендую!!!😍😍😍😍😍👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Вы лучшие!!!!!
Лена

МакияжСвадебный макияж
Однозначно рекомендую!!! Не смотря на мой максимальный консерватизм, Мейк был очень красивый! Арина мастер своего дела🤗
Спасибо)
Арина Загребина
Лена, благодарю вас за отзыв! 💞

Добрый день!
Хочется оставить отзыв, за работу этих двух очаровательные девушек! Девушки большие молодцы! Работают в паре с девушкой по имени Ольга! Что могу особенно выделить, так это то, что девушки постоянно давали о себе знать и помнят о своём клиенте! Очень понравился образ, который мне они сделали за 1,5 часа в 4 руки! Это очень удобно! Причём образ был без пробного! Вот что значит, они мастера своего дела. Желаю им дальнейшей успешной работы! Выбирайте их! Не пожалеете!)
Арина Загребина
Мария, очень благодарны вам за отзыв! Было приятно с вами работать! Спасибо, что выбрали нас 💞

МакияжСвадебный макияж
Арина прибыла к назначенному времени, вместе с мастером по укладке Ольгой, выполняли работу слаженно! Макияж и укладка были выполнены хорошо и быстро. Мастера меня поняли, с задачей справились! Рекомендую!

Вечерний макияж
Хочу поблагодарить визажиста Арину за подготовку к мероприятию!макияж очень понравился,продержался до самого утра!спасибо большое,буду обращаться ещё
P.s-очень пунктуальная,добрая и простая в общении девушка.💐
Аделия Шарипова

МакияжСвадебный макияж
Арина и Ольга делали макияж и укладку. Я была в восторге. Не с первого раза нашла профессионалов своего дела. Очень рада, что выбрала их. Укладка держалась превосходно. Ни что нигде не тянуло. Макияж был супер. Была очень приятно удивлена, что могу быть такой милой и женственной. 😊 большое спасибо девочкам.

Свадебный стилист
Хочу выразить Арине огромную благодарность!!! Она сделала меня, в очень важный день в моей жизни, просто шикарной! Идеальный макияж, всё очень быстро и аккуратно. Самое главное,что я ощущуала себя на 100% собой,мы вместе подобрали такой макияж,что он полностью соответствовал мне и моему видению себя
Однозначно рекомендую Арину, если вы хотите выглять шикарно и чувствовать себя на все 100% и даже 200% вам точно к ней!!

Фантазийный и креативный макияж
Идеальный креативный макияж мне сделала Арина) очень оперативно, точь в точь как мне хотелось. Держался до самого утра, смывать было жалко 😋

Обучение макияжу
Брала у Арины урок по макияжу. Хотела узнать все тонкости, и что именно подходит к моему лицу.
Арина великолепно провела урок, показала все средства, рассказала даже на чем можно сэкономить, а на чем не стоит. Объяснила, всю технику нанесения макияжа, от легкого дневного до вечернего. Причём половину лица красила она, а вторую половину я. Получилось шикарно. Макияж продержался почти до утра и выдержал бурную вечеринку.
Всеми советами пользуюсь, все нужные средства докупила. Теперь и я умею быть настоящей красоткой! Всем советую!

МакияжСвадебный макияж
Долго не могла найти мастера, для создания свадебного образа.
Решила воспользоваться профи.ру.

В первый же миг, нашла Арину и Ольгу. И сразу поняла, это судьба. Девочки работают в 4 руки 🙌🙌. Собранной мне нужно было быть уже к 6 утра. Удача! Согласились приехать к 4.30, переживала, что вдруг проспят, опоздают, что то пойдёт не так и тд. Это не про них!!! Приехали даже раньше. За 3 часа успели собрать не только меня, но маму и сестру.
После репетиции Арина и Ольга учли все мои пожелания по созданию образа. Получилось 😍🔥. Макияж и причёска держались весь день. Собрали меня в 6 утра, мероприятие закончилось в 2 часа ночи.
Все очень сочеталось с моим образом в целом. 😍 Девочки сначала попросили фото в платье и уже потом порекомендовали макияж и прическу.
Настоящие профессионалы! 🏆
Теперь остаётся ждать какого-нибудь события в жизни, чтобы вновь оказаться в руках Арины и Ольги, очень уж понравилось🙈
Anna

Арина-профессионал своего дела 💯❗️
Что за невероятную красоту она творит с напарницей по прическе ,это просто не передать словами!надо видеть😅Все восхищены были моим свадебным образом, все в восторге!))огромное спасибо Арине и Ольге за такой чудесно подобранный образ!Поняли друг друга с полуслова!Всем советую, девочки, не пожалеете!💞
Благодарю 🙏 Арину за макияж ! Все было на высшем уровне 💯💯💯💯

МакияжСвадебный макияж
Очень довольна работой Арины. Арина мастер и ещё порекомендовала свою коллегу Ольгу (причёску сделать). Девочки приехали домой супер пунктуально, как две феи красоты с чемоданчиками. Я очень довольна и макияжем и причёской. Получила массу комплиментов. Сама тоже себе очень понравилась. Рекомендую Ариеу для макияжа. Кстати, собирали меня девочки на свадьбу. Огромное спасибо!

Вечерний макияж
Очень понравилась работа мастера, очень деликатная, аккуратная и профессиональная работа у нас получилась. Уверена, что воспользуюсь услугами ещё не раз. Спасибо!
Вечерний макияж
Приятные девушки , сделали все во время и красиво .
Элина
МакияжСвадебный макияж
Пригласила девочек на свадебный макияж и прическу. Очень переживала, но переживания были напрасны. Девочки приехали к назначенному времени, в итоге сделали все на высшем уровне! Быстро, качественно, красиво. Девочки молодцы!
Евгения Громова

МакияжСвадебный макияж
Оперативно, стильно и очень красиво)
Белла

МакияжСвадебный макияж
Заказывала прическу и макияж на 31.07. Девочки пришли вовремя, до обговорили мои пожелания, высылали фото с подходящим макияжем и прической! На месте тоже обговорили, что будет лучше. У меня проблема «нависшего» века, Арина просто виртуозно скрыла это макияжем. Вообще, работа в 4 руки- очень удобно, т.к. в день свадьбы итак еле все успеваешь, а тут за раз все делают, время экономится, и цена очень хорошая! Результат даже превзошёл мои ожидания! Локоны держались до поздней ночи, макияж не тек. Девушки очень приветливые и милые, очень было приятно с ними работать, я очень довольна! В дальнейшем хотела бы прибегать к их услугам, т.к. в прекрасном качестве убедилась на собственном опыте! Весь день получала комплименты от гостей по своему образу! Арина, Ольга, спасибо за вам большое за прекрасную работу!!!
Ильмира Хасянова

Макияж
Прекрасная работа! Макияж превзошёл ожидания. Даже слезами ничего не стерлось!

Макияж
Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить Арину и Олю за суперский макияж и прическу в день нашей свадьбы. Девочки большие умнички🥰 чуть больше часа и всё было готово. Мне казалось, что одновременно делать макияж и прическу это не так-то просто, но у девчонок все настолько четко отработано, что я не заметила как уже была готова. Арина, Оля, хочу пожелать Вам дальнейших успехов и кучу клиентов❤️ Спасибо Вам огромное 🙏🏽

МакияжСвадебный макияж
Это лучшие стилисты! Девушки супер! Все сделали идеально! Супер энергетика! Делала и репетицию и сам образ на свадьбу, шикарно! Все держалось до утра! Более того разрешили сами ситуацию с гребешком, по моей же вине он не был готов с фатой. Спасибо еще раз! Вы лучшие! Удачи вам и дальше в вашей прекрасной работе! 🤗🤗🤗

Дневной макияж
Арина делала макияж на мероприятие, а Ольга - причёску, результат очень понравился!🌸😊🎀 Всё быстро и красиво! Рекомендую😉

МакияжСвадебный макияж
Макияж с причёской сделаны за час и идеально. Все хорошо держалось до самого вечера. Отлично подобран тон кожи, отметил даже фотограф. Спасибо большое.
Джия

Дневной макияж
Заказом был вечерний макияж и прическа для меня и лифтинг мэйк с укладкой для мамы.
Начну с того что приехали девочки вовремя, это очень важно для таких событий как свадьба. Увидев платья Арина сразу поняла что нужно делать, скажу честно что образы получились шикарными.
Мне было важно чтобы все продержалось минимум 15 часов, что собственно и произошло. Я была красивее невесты 😆🔥🙈 а мама затмила всех 😁
Также хочу поблагодарить Ольгу 🙏🏻 (девочки были в прямом смысле командой). Причёска была безо всякой мишуры, чему я очень рада и продержалась столько, сколько было нужно (учитывая что я переодевалась трижды за вечер!). Девочки покорно благодарю за профессионализм и терпение.
В следующий раз напрямую буду обращаться к вам, когда мне понадобится супер-мэйк и красивая причёска 😊

Дневной макияж
Прекрасные Арина и Ольга все сделали в срок, быстрее запланированного времени. Приехали за 15 минут до встречи. После репетиции учли все комментарии и создали прекрасный образ.
Прическа держалась до самой ночи!
Макияж сделан аккуратно, бережно и безумно красиво.
Работа выполнена по всем пожеланиям, очень красиво! Спасибо огромное за внимание, за работу и за огромное количество комплиментов, которые я получила 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Eseniya
Парикмахеры-визажисты
Воспользовалась услугами специалистов, Ольги и Арины, для подготовки к мероприятию (делали вечерный мейк и высокий пучок). Очень приятные милые девушки. Собрали по высшему разряду. Учли все пожелания до и во время работы, это приятно. Адекватно реагировали на комментарии. Пунктуальны были во всем, начиная от прихода и заканчивая работу. Перед работой уточнили все детали, прислали подробную инструкцию подготовки перед их визитом. Единственное, что хотелось добавить, это одноразовую щеточку для туши. Если у вас очень чувствительные глазки, то стоит об этом позаботиться заранее.
Кисти были чистые, перед нанесением их промыли. Косметика хороший люкс. Макияж и прическа держались целый вечер, чем я осталась полностью довольна. Весь вечер получала только комплименты. Рада, что выбрала именно этих специалистов! Девочкам процветания) Рекомендую!!!

Дневной макияж
Шикарный мейк, держался всю бессонную ночь до 11 утра! Спасибо большое, все как я и хотела. Рекомендую специалиста!

Дневной макияж
Арина и Оля, спасибо Вам!
Собрали очень быстро, аккуратно и красиво 😍 мне очень понравилось! Собираю комплименты ❤️

МакияжСвадебный макияж
Макияж и причёска понравились не только мне, но и окружающим) приятно, что девушки именно понимают и слышат то, что хочет клиент! Естественно рекомендую!

МакияжСвадебный макияж
Все очень понравилось . Приехали вовремя , работают в 4 руки))) девочки мастерицы своего дела однозначно рекомендую

Макияж для фотосессии
Очень понравилось, что мастер изначально была со мной на одной волне, поняла, что мне необходимо и сделала все в точности как я себе представляла, несмотря на то, что я не предоставляла какое либо фото с подсказкой для образа. Поскольку у меня были жёсткие ограничения во времени, мастер приняла меня утром и выполнила работу минута в минуту к назначенному времени. Макияж выполнен профессионально и держался до вечера с раннего утра. Очень довольна работой!

МакияжСвадебный макияж
Макияж и прическа превзошли все ожидания! Слаженная и быстрая работа девушек! Прекрасная энернетика у Арины. Спасибо большое!

Вечерний макияж
Девушки очень хорошие! И макияжем, и причёской осталась довольна! Была в центре внимания на корпоративе, благодаря стараниям девочек! Очень советую!

Вечерний макияж
Арина волшебница!!! Приехала минута в минуту, делала макияж маме и мне, учла все наши пожилания! Получились совершенно два разных, волшебных образа! Все гости отметили, какой красивый и элегантный макияж у мамы! Мой макияж взорвал мозг мужской половине человечества)))! Акцент был на глаза, они получились, как я и хотела))). Ресницы были просто улёт!!! Макияж ещё держится, пошел второй день)), ничего даже не поправляла. Арина, огромное Вам спасибо, буду и дальше к Вам обращаться!!!!

Вечерний макияж
Девочки приехали в назначенное время, и в кратчайшие сроки навели красоту! Отличный макияж, продержалось все до самого вечера!!!! Замечательная, красивая работа 👏🏻👏🏻👏🏻

Вечерний макияжМакияж для фотосессии
Арина большая молодец! Работа была выполнена очень качественно, с учётом всех пожеланий. Мейк и прическа продержались очень долго. Теперь за красотой только к Арине🥰🥰🥰

Вечерний макияж
Арина замечательный мастер, собирала меня на корпоратив, макияж и локоны продержались до конца мероприятия. Спасибо Вам большое, все были в полном восторге от моего образа, получила кучу комплиментов)

Вечерний макияж
Очень крутые девушки! Готовили меня на новогодний корпоратив. Макияж и причёска сделаны быстро и прекрасно, все продержалось весь вечер, несмотря на активные танцы. Фотографии с корпоратива получились очень хорошие, что тоже говорит о качестве работы. В следующий раз обязательно обращусь ещё.

МакияжСвадебный макияж
Потрясающий мастер Make up😻. Был ранний выезд, все во время, быстро, качественно и безумно красиво. Был свадебный макияж, выполнение безупречное. Свадьба прошла отлично и макияж продержался до поздней ночи. Теперь только к этому мастеру ❤️Спасибо.
Вечерний макияж
Девчонки приехали вовремя. В процессе работы уточняли мои пожелания. Прическа получилась красивая. Если бы не мои уточнения в некоторых деталях вышло бы еще лучше. Касаемо макияжа, вышло ярко, в принципе, как я и просила. Но он меня состарил. Скорее всего я неправильно его подобрала для себя. Поэтому я его вытерла. И пошла на корпоратив с чуть подправленной прической просто убрав локоны в пучок. Девчонки свое дело сдалали. Поэтому ставлю пять.

Макияж для фотосессииФантазийный и креативный макияж
Работа даже превзошла ожидания! Девочки сделали все быстро, аккуратно и профессионально. Я осталась очень довольна, буду обращаться снова, спасибо!)

Вечерний макияжМакияж для фотосессии
Макияж супер, причёска огонь! 😍
Спасибо большое, девочки!
Ольга Рогова
Макияж
Мастер приехал во время, постоянно была на связи. Работает в паре с мастером по волосам. Были ограничены по времени, девочки закончили даже чуть раньше. Мейк продержался до вечера, не потек. Спасибо!

Дневной макияж
Арина настоящая волшебница.Сделала потрясающе красивый дневной макияж, убрав все аллергические покраснения, укладку, которая продержалась целый день, несмотря на сильный ветер на улице.
Буду обращаться и впредь.Рекомендую.
Мартина
Вечерний макияж
Арина очень приятная девушка) приехала к назначенному времени, макияж сделала красиво и качественно, ничего лишнего, реснички продержались ещё следующий день) в общем я осталась довольна)

Вечерний макияж
Спасибо огромное Арине, сотворила просто восхитительный образ!😍
А ее предложение о работа в 4 руки с мастером по укладке - это вообще находка, особенно, когда время ограничено!
Обязательно буду обращаться к Арине снова❤️

Быстро и красиво 😍
Девушки работали в 4 руки, создали очень красивый образ для меня на фотосессию.
Сделали причёску, которую я попросила. А макияж я полностью доверила Арине, сказав просто сделать то, что мне подойдёт!
Результат меня очень порадовал, буду общительно обращаться ещё!) 🌹

Вечерний макияж
Арина, спасибо большое за крутой образ! Держится отлично, комплиментов немерено, плюс стопицот к самооценке👍🏽Очень рада, что попала именно 3 вам🤗
Макияж
Девчонки-волшебницы! За 1,5 часа превращают обычного человека в королеву! Большое спасибо! Вежливые, внимательные, задают вопросы и стараются во всем угодить. Макияж чудесный, держался 2 дня! Очень рекомендую мастера, полностью довольна оказанными услугами.
Викттория

Все понравилось.
Мастер приехала вовремя!
Макияж стойкий , яркий , как я и хотела.
Очень приятная девушка, хороший мастер и собеседник 😌😇

Вечерний макияж
Арина СУПЕР мастер! По настоящему очаровательная,милая девушка 😻и профессионал своего дела 👍🏻Сделала потрясающий макияж!!!! Всё продержалось на УРА!!!! 👏👏👏👏👏👏👏

Вечерний макияж
Арина потрясающая, позитивная. Было очень комфортно, макияж и причёска продержались сутки. Быстро, качественно, оооооч красиво 💁🏼‍♀️

МакияжСвадебный макияж
Добрый день! Я ещё не была так довольна макияжем и прической! Шикарные ресницы, отличного качества косметика, Арина подобрала стиль и цвета именно такие, как я хотела! Девочки работают в паре, без репетиций создали идеальный образ невесты. Шикарные локоны и стойкий красивый макияж радовал меня и всех окружающих весь день, не смотря на погоду. Спасибо огромное!

МакияжСвадебный макияж
Арина лучший визажист!!! Сделала потрясающий макияж быстро, качественно, то что было необходимо! Я осталась очень довольна!!! Получила множество комплиментов! Обязательно буду обращаться ещё!!!
Владислава

Макияж для фотосессии
Все понравилось, потрясающий мастер, идеально сделала макияж❤️

Арина просто богиня макияжа❤️
Сделала мне то, что я себе и представляла и даже лучше, спасибо!!
Инга

Дневной макияж
Арина пришла в назначенное время. Заранее мы обсудили детали и я показала пример макияжа, который хочу. Важен был тон на лице без эффекта маски и четко выделенные глаза. Дневной макияж был выполнен на отлично! Фотограф на съемке отметил мой макияж за профессионализм. Рекомендую

Вечерний макияж
Макияж отличный, спасибо большое! Собирались на свадьбу к сестре, мастер пунктуальная и опытная, сделала все так, как хотели!
Лада

Макияж
Мне очень понравился макияж😍 все было сделано, как я и хотела😊 не могла налюбоваться на себя)

Вечерний макияж
Делала МейкАп на юбилей (30 лет).
Арина мастер своего Дела! Когда записывалась, у меня не было конкретного образа перед глазами и в интернете ничего подходящего найти не могла... по итогу, мои нечленораздельные предпочтения, из за отсутствия опыта, Арина понимала с полуслова. Все очень быстро, качественно и как я хотела, Космическо-Бомбически))) спасибо большое!))
Дневной макияж
Спасибо большое за прекрасный макияж) сделала все как я просила) буду обращаться ещё)
Богдана

Вечерний макияж
Все отлично, профессиональный макияж от опытного мастера! Макияж держался весь день, не смотря на погодные условия и прочее, ничего не поплыло, все осталось на своем месте. Мастер использовала хорошие продукты. Спасибо за уютную атмосферу и качественный макияж.
YAKOVLEVA NATALIA

Макияж
Ариночка, большое спасибо за Вашу работу)) Макияж держался очень долго, чему я бесконечно рада))
Сама мастер очень к себе располагает)
Вообщем обращусь еще и не раз))))
Обучение макияжу
Арина - прекрасный мастер и приятный в общении человек. Мне был необходим урок, чтобы узнать больше о макияже, ежедневном уходе за кожей, различных техниках. За наше трехчасовое занятие мы успели разобрать все необходимые, интересующие меня аспекты. Арина была заинтересована, позволяла мне делать подробные записи, давала шанс сразу опробовать тот или иной приём. Мы также очень подробно разобрали имеющуюся у меня косметику, и я была рада тому, что Арина помогла это сделать так, что не пришлось ничего докупать. Признаться, когда я вышла от мастера, я была не в восторге от макияжа на лице: мне он показался тяжелым на каждый день. Однако в данном случае это не было важным показателем, ведь основная задача для меня заключалась в том, чтобы научиться управлять кистями, разобраться в различных средствах и пошаговом создании макияже. На данный момент я создаю макияж, каждый день немного разный, и переодически получаю комплименты. Большое спасибо, Арина! Очень советую!

Макияж
Арина, спасибо за макияж! Все было супер! Отдельное спасибо передайте Светлане, прическа продержалась до утра!
Обращусь при случае снова!

Понравилось все. Арина сделала замечательный макияж. Супер. Огромное спасибо

Макияж
прекрасный мастер и очень приятный человек) приехала к назначенному времени, макияж и прическа держались весь вечер! Подруги уже спросили контакты мастера. Определенно точно обращусь ещё раз. Арина, спасибо Вам большое)))
Спасибо большое за отзыв <3
Эльза

Макияж
Все супер! Арина спасибо!
Рената

Макияж
Приехала вовремя, сделала все на отлично! Все гости собраны, красивые и счастливые ! Спасибо 😊
Макияж
Понравилось! Макияж держался целый день, хотя был дождь, сделан был быстро! Очень порадовало, что приняли в раннее время! Место уютное, а мастер приятная)

Макияж
Отличный мастер! Макияж великолепный, продержался весь вечер, тона подобраны идеально, без тонны штукатурки и метровых ресниц. Спасибо)
Екатерина Савельева

Макияж
Спасибо огромное за макияж. Итог был очень красивый)) Выдержал даже прогулку под дождём. Рекомендую!

Макияж
Спасибо большое, Арина, за отличный образ! Вчера поздно вечером оказалось, что утром визажиста в салоне, куда я хожу, не будет. Пришлось срочно искать замену самой в 23.00 на сегодня утро. Арина первая откликнулась , и я выбрала Арину. Все получилось отлично, точно в согласованное время. Стильно, красиво и достойно

Макияж
Спасибо большое Арине за прекрасный макияж который продержался весь день, вечер и ночь) не смотря на погодные условия. Приехала во время, все точно сделала, как я себе представляла. Все отметили прекрасный макияж глаз, не смотря на наличие нарощенных ресниц. При этом он был очень естественным. И его не требовалась поправлять в течение мероприятия. Буду рекомендовать и обращусь с удовольствием снова.

Макияж
Мастером очень довольна, выслушила все пожелания и сотворила прекрасный образ! Обязательно буду обращаться ещё!)

Макияж для фотосессии
Образ супер!) Была собрана за короткое время и все так, как я и хотела) Рекомендую

Макияж
Очень понравился мастер, буду обращаться ещё. Моё свиданье прошло на +5 благодаря её мастерству ! Буду Арину рекомендовать подругам как квалифицированного мастера макияжа !!! Спасибочки!!!💋

Макияж
Очень понравилось. Когда увидела неоконченный вид, то расстроилась, но итоговый образ получился отлично.

Обучение макияжу
Делала дневной макияж, работой и консультацией мастера осталась очень довольна. Подобрала мне цветовую гамму палитры, научила правильно использовать косметику. Рекомендую мастера!

Макияж
Замечательная девушка! Как человек и как мастер! Все просьбы были учтены, мастер прислушивалась ко всем моим «хочухам»!)) приятно работать с таким профессионалом! Макияж продержался весь вечер, оставила даже на второй день. Оценка 5+++

Макияж
Спасибо большое за укладки и макияж, которые продержались до конца вечера!!! Всё было душевно и качественно)
Макияж
Все очень понравилось! Арина учла все пожелания в процессе создания макияжа. Получилось очень красиво) Спасибо.
Янва

Вечерний макияж
Образ получился таким, каким я хотела. Всё понравилось! Буду обращаться за услугой еще