2. Загальская Наталья Александровна
  3. Отзывы: Загальская Наталья Александровна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Наталья Загальская

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо мастеру, ногти огонь, приду ещё обязательно))))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работой мастера очень довольна. Рекомендую.

Маникюр
Все понравилось, очень аккуратно и красиво. Спасибо большое!!!

Наращивание ногтей
Все замечательно. Спасибо Наталья!

Наращивание ногтей
Большое спасибо мастеру Наталье за шикарные ногти. Это лучший френч в моей жизни. Всем девочкам рекомендую

Хорошая обстановка
Все чисто и аккуратно
Всем советую

Наращивание ногтей
Очень хороший мастер, сделала всё, как я хотела
аккуратно, качественно, с удовольствием приду ещё раз!!!! Спасибо огромное Наталья!

Отличная работа! Спасибо!
Маникюр
Ногти получились красивые, очень понравилось.

Маникюр
Отличный результат!Работа сделана аккуратно, внимание к каждой мелочи ,спасибо большое!

Наращивание ногтей
Мастер супер,ногти шикарные!!!Огромное спасибо,мастеру !!!

Замечательный мастер!
Маникюр
Отличный результат! Спасибо Наталье!

Маникюр
Очень хороший и приятный мастер. Делает качественную работу. Выполнили работу на отлично.

Спасибо за отличную работу. Мастер на 5+

Маникюр с гель-лаком
Отличный мастер. Очень довольна)))

Маникюр
Спасибо большое Наталье , мне очень понравилась её работа, прийду еще)

Маникюр
Очень и очень довольна результатом. Натали настоящий мастер- Профессионал маникюрного сервиса. Ушла от мастера в приподнятом настроении, что весьма важно. Ноготки мои стали просто прелесть. Буду рекомендовать такого мастера. Спасибо огромное Вам Натали.
Маникюр
Наталья сделала маникюр с учетом моих пожелани, особое внимание уделив мои проблемным зонам (кутикула)
Спасибо ещё рад и всем рекомендую !

Маникюр
Хороший мастер! Выполнила все мои просьбы и сделала все на высшем уровне. Спасибо большое! Рекомендую

Наращивание ногтей
Наталья! Большое вам спасибо за мои ноготочки) Я так довольна, что хочется везде ходить и демонстрировать)
Все держится великолепно, даже не царапаются) Спасибо!

Маникюр
Очень довольна результатом работы мастера! Профессионально выполненная работа. Огромный выбор различных цветов и дизайнов. Ногти супер, супер!!! Советую всем😄.

Маникюр
Была экстренная ситуация, срочно нужно было сделать маникюр. Наталья быстро среагировала и приняла меня.
Маникюр чудесный и выполнен безупречно, большое спасибо Вам!)
И за кофе)

Наращивание ногтей
Замечательно и очень профессионально выполненная работа! Долго искала подходящего мастера, наконец, нашла! Наталья сделала всё, как я и хотела, даже лучше!!! Ногти выглядят ухоженными, аккуратными, и самое главное, очень долго носятся без коррекции! Я наращивают ногти 10 лет, первый раз хожу месяц без коррекции, а у меня 2 маленьких детей, постоянный ремонт и собака))) Очень рекомендую всем Наталью, как отличного мастера своего дела!

Маникюр
Отличное приложение! Зарегистрировалась, создала заявку, откликнулись несколько мастеров. Сначала хотела выбрать мастера поближе к дому. Потом просмотрела фото работ и написала Наташе, несмотря на то что ехать к ней на другой конец города. В конце концов, я на машине, хотя остановка автотранспорта совсем рядом с её домом. И как же я рада этому своему выбору! Сегодня была у Наташи второй раз. Приятная атмосфера, вкусный кофе и отличный маникюр! Наконец-то я нашла своего мастера ;)

Маникюр
Мастер отличный! Работает аккуратно, быстро и увлечённо. Шла на маникюр, зная точно чего мне надо - белый цвет. Не хотела никакого дизайна вообще. Но когда увидела её "сокровищницу", по-другому назвать это изобилие ВСЕГО невозможно, и Наташины горящие глаза, решила всё же поэкспериментировать. И не прогадала. Я получила то что хотела и даже лучше. Дальше дело было за эксплуатацией. Специально пишу отзыв не сразу после визита, а по результатам носки. С радостью и огромной благодарностью к мастеру! Наташа, спасибо! Всё просто супер!
Маникюр
Ужасный мастер. Срезала кутикулы до невозможности больно. Также при мне устроила семейные разборки, и возилась со своим телефоном во время работы. Мастера не советую.
Наталья Загальская
Непонимание сложилось сразу, девочка- лет 12-14,приехала ко мне домой с парнем, которому я не разрешила заходить, конечно это не понравилось
Руки вообще не знали что такое маникюр- заросшее до ужаса, при любом действии -кровь
Ребёнок пришёл не в духе из сада, ребёнку 3,5 года и пришлось немного поругать ( это и есть семейные разборки)
Денег с клиента не взяла ни копейки, хотя промучилась с ней 1 час.

Маникюр
Прекрасный мастер. Выполнила все в лучшем виде. Очень осталась довольна) Буду приходить и дальше

Идеально. Мастер огонь 🔥
Хорошо
Светик Политова

Маникюр
Замечательный мастер. Всем довольна и полностью удовлетворена выполненной работой!

Маникюр
Сделали наращивание. Очень понравилась техника, безупречный маникюр как бонус. Индивидуальный подход. Довольна результатом и прияно провела время. Спасибо мастеру!
Иринп

Маникюр
Я в восторге!!! Очень профессиональный подход, внимательная, гостеприимная. БРАВО МАСТЕРУ!!!

Маникюр
Очень понравилось, все аккуратно и красиво

Маникюр
Я всем очень довольна.все сделано профессионально. Наконец нашла мастера с большой буквы. Буду ходить к Наталье

Маникюр
Я очень довольна работой мастера. Мои ногти стали еще лучше и красивее.

Наращивание ногтей
Я очень довольна, Наташа меня очень выручила, мастер на все руки) спасибо)
Лия

Маникюр
Наталья сделала очень аккуратный и красивый маникюр. Девушка приятная. Всё понравилось! Спасибо!!!
Ольга Цветкова

Хорошо

Наращивание ногтей
Ногти просто шикарные ?мастер Наталья супер. Всем рекомендую))

Дизайн ногтейНаращивание ногтей
Спасибо Наталье за такие аккуратные и красивые ноготочки, срочно нужно было привести в порядок ручки перед собеседованием, Наталья предложила сделать наращивание на акригель, результатом я очень довольна, а главное что быстро и недорого, а ещё Наталья очень приятная и гостеприимная! Ещё раз спасибо огромное!

Делала наращивание, очень понравилось! Работа мастера отличная) Все понравилось

Наращивание ногтей
Результат супер!! Все получилось отлично, спасибо мастеру!)
Эго Эго

Наращивание ногтей
Всё просто супер, аккуратно , быстро, время пролетело не заметно. Очень красивые ноготки получились .теперь буду всегда обращаться только к Натальи

Наращивание ногтей
Наталья превзошла все мои ожидания,ногти просто супер!Время пролетело незаметно!Наталья поддержит разговор и предложит чай и кофе,это очень приятно!Редко встретишь такого мастера,я теперь только к ней!

Дизайн ногтейНаращивание ногтей
Результат порадовал
Теперь только к этому мастеру :)

Надежда Лебедева

Наращивание ногтей
Наталья большая молодец! Сделала всё просто замечательно,всё как я и хотела:форма, цвет, длина и т.д , мало того, исправила предидущую не совсем качественную работу другого мастера! Всё очень аккуратно, легко и на позитивной ноте. Предложила чай, кофе и сама составила приятную компанию))) Девочки, всем советую Наталью, как отличного мастера и позитивного человека???
Милена

Светлана Белоногова

Наращивание ногтей
Потрясающие ногти!! Наталья сделала все как я хотела и даже больше.
Если вы мечтаете о прекрасных ноготочках, то вам точно к этому мастеру))
Очень приятная девушка, все очень качественно делает, а ещё у нее миленький котик)