2. Ёфталиев Зафар Махмадназарович
  3. Отзывы: Ёфталиев Зафар Махмадназарович

Отделочник, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Зафар Ёфталиев

Шпаклёвка стен
Зафар приехал в день размещения заявки, сделал оценку объема работ, рассчитал какие нужны материалы,и срок работы, инструменты использовал свои. На следующий день приступил к работе, нужно было выровнять и покрасить стены и встроенные двери. Каждый этап работы выполнял отталкиваясь от результата а не времени и прочих обстоятельств. Работу выполнил в срок, качественно с учетом всех пожеланий заказчика. Приятный в общении мастер своего дела, буду обращаться в будущем!
Зафар Ёфталиев
Спасибо большое за хороший отзыв. Мне очень было приятно и комфортно работать с вами!
Покраска стен
Только положительные впечатления после ремонта в комнате.
Все сделано качественно и в установленные нормативом сроки.
Так же был проведен мелкий ремонт окна и дополнительная работа: установка молдингов и уголков на стену, подкраска потолка, за которую мастер взят чисто символическую плату.
Рекомендую у сотрудничеству.
Благодарю...🙏🙏🙏✊✊

Отделочные работы
Пришёл во время, выполнил все о чем договаривались качественно. Рекомендую
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Оперативно выполнил заказ, пунктуальный, аккуратный, вежливый, обои поклеил хорошо. Спасибо.
Благодарю..🙏🙏🙏
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Зафар сделал свою работу качественно и быстро. Результатом осталась довольна.
Благодарю.....
Богдан

Поклейка бумажных обоев
Зафар успешно выполнил поставленную задачу.
Зафар Ёфталиев
Благодарю очень приятно с вами работать..

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо большое мастерам за такое качественный ремонт. Зафар и его напарник сделали ремонт аккуратно и точно в срок! Чисто, быстро и качественно.
Порядочные и исполнительные.
120000
Покраска стенПокраска потолка
Очень хороший ответственный специалист, все сделал быстро, аккуратно, красиво. Рекомендую!
Благодарю.🙏🙏🙏
Емельянов Максим

Укладка ламината
Мастер очень компетентный. Сделал
пол очень быстро, учёл все нюансы, пожелания. Вес мусор вынес, пропылесосил, аккуратно и чисто.

Рекомендую!!!
Андрей Сергеевич

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Зафар пришёл во время. Со своим инструментом. Все сделано качественно и срок. С объёмом справился. Работа выполнена быстро и качественно. За собой все убрал.. Всем советую!
Спасибо большой...🙏🙏🙏
Kumushai Satyeva

Покраска стен
Спасибо мастеру , все сделал на совесть . Качественно и быстро . Свою работу выполнил на отлично 👍. Рекомендую .
Зафар Ёфталиев
Спасибо большое за отзыв. Хороший и приятный человек.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Отлично! Зафар очень обязательный, пунктуальный и аккуратный. Приехал вовремя, все сделал в лучшем виде, убрал за собой. Очень довольны работой.
Спасибо за отзыва.
Приятный и очень хороший человек. Рад был с вами работать.
Карина Оглы

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Мастер на все руки, Наилучшие рекомендации. При необходимости ещё раз обратимся.
Работу выполнил от и до на отлично, доброжелательный с четким планом действий.
Все сделал аккуратно и качественно. Результам очень довольны. Спасибо мастеру.🙏
Зафар Ёфталиев
Благодарю, очень приятно с вами работать..
Аргувон

Шпаклёвка стен
Специалистом довольна. Зафар сделал всё аккуратно, чисто и качественно. После работы всегда собирал мусор. Выполнил работу как и оговаривалась в течение этого времени
. Всё подробно объяснил что и какой фирмы нужно закупиться. В общем отличный специалист, приятный человек. Нареканий нет Однозначно рекомендую
Зафар Ёфталиев
Благодарю, очень приятно с вами работать!
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень понравился мастер. Снял старые обои. Поклеил новые. Делает все быстро, качественно. Разбирается в тонкостях. Со сложными участками справился. Только хорошие отзывы. Рекомендую. И очень быстро откликнулся на просьбу начать работу. Созвонились. В тот же день приехал и начал работать.
спасибо за отзыв.
Работать с вами. очень приятно.
Поклейка флизелиновых обоев
Группа товарищей, которая плохо понимает, что и как нужно делать. Работы выполняет не лицо , участвующее при оформлении заказа. Опоздал на час и отказался выполнять работы. И в принципе, условия заказа для исполнителя вызвали удивление.
Зафар Ёфталиев
Я прекрасно понимаю как выполнить свою работу. Я был на другом заказе , отправил вместо себя напарника, который со мной работает , он квалифицированный специалист, он отличный мастер. Я вам объяснил почему опоздал.
во первых вы неверно указали площадь, по факту оказалось 2-3 раза больше. Цена не соответствовало объему работу.
поэтому пришлось отказаться. За 6 тыс рублей вы хотели поклейка обоев , демонтаж 36м2 площадь стены. в объявлении было указано 11м2.
Алла Сергеевна
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
После нескольких прекрасно выполненных другими мастерами заказов на Профи.ру, заказ, который попытался выполнить, но не закончил, Зафар, оставил разочарование.
В описании заказа было указано, что необходимо покрасить потолок и нанести на стены жидкие обои в туалете, площадью 1,2 кв. метра. Дополнительно было указано, что надо будет снять, а после ремонта установить на место бачок унитаза, светильник и розетку. Были прикреплены фотографии, на которых всё было видно и стены, и потолок, и светильник. Раньше на стенах были виниловые обои, которые я сама сняла.
Зафар написал, что он мастер-универсал. Я уточнила, сможет ли он снять и поставить на место указанные выше приборы. Получила ответ, что да.
В первый час работы Зафар, снимая бачок унитаза, разбил его. На второй день сломал мою кельму для нанесения жидких обоев. Хорошо зашпаклевал потолок и стены, но обоев не хватило, и я заказала еще, а пока предложила Зафару отремонтировать стены небольшой комнаты.
В процессе ремонта комнаты площадью 9 кв. метров я обнаружила, что Зафар не умеет рассчитывать количество необходимого материала. По его рекомендации было куплено 6 мешков шпаклевки по 20 кг и 10 литров грунтовки. В результате 4 мешка шпаклевки пришлось вернуть в магазин, один мешок был выброшен в помойку, так как пошел на тренировку Зафара по нанесению декоративной штукатурки, а один мешок все-таки оказался на стенах. Грунтовки осталось 9 литров. С горем пополам, с просмотром роликов в Интернете как правильно, комнату он отремонтировал. Надеюсь, что с каждым разом у него будет получаться все лучше и лучше. За тренировку на стенах комнаты он получил не только опыт, но и хорошие деньги.
После завершения работ по нанесения оставшейся части жидких обоев и установке светильника в туалете на место, стало видно, что шпаклевка вместе с обоями вздулась крупными и мелкими пузырями. В некоторых местах слой обоев был толще, а где-то заметно тоньше. Зафар начал говорить, что стены надо было штробить перед нанесением шпаклевки, а это дополнительные работы, что два вида грунтовок глубокого проникновения, которые он использовал – плохие и надо было купить другую грунтовку. Стены кривые и вообще всё не так. Почему все это не было сказано перед началом работ непонятно.
Жидкие обои возможно использовать повторно, поэтому я предложила Зафару снять их и нанести снова с соблюдением всех подготовительных этапов стен и технологий, которые указаны производителем. Зафар ответил, что делать этого не будет и ушел.
Результат: разбит бачок унитаза, лишние затраты на испорченный материал, потерянное время и необходимость переделывать работы за «мастером-универсалом». Потолок в туалете покрашен хорошо.
Прилагаю фотографии до ремонта и после.
Спасибо за отзыв.
Будьте просто хорошим человеком и дайте мастерам выполнить свою работу качественно и как они умеют. А не по вашим советам ,( присматривая ролики в интернете и указывая мастеру как работать.) а потом результатам недовольны.
Я не буду здесь ответить на каждую вашу слову.
Написали такой отзыв и низкую оценку, думали я больше не смогу найти работу.
Все по воле Всевышнего. От вашего отзыва нечего не зависит.

Покраска стен
Зафар сделал очень круто! Стена в офисе было сильно кривая, а краска сложно ложилась, но Зафар решил повозиться дольше, но сделать качественно. Получилось просто топово!
Зафар Ёфталиев
Благодарю.. приятно с вами работать..
Установка потолочных карнизов
Спасибо большое, исполнительный и Ответственный мастер. Все делает аккуратно, скрупулезно и качественно. Всем рекомендую. Спасибо.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Обстоятельства сложились Так, что Нам надо было срочно и быстро переклеить обои на кухне - ровно на следующий день, после публикации сообщения и уложиться нужно было в один день... Площадь кухни не большая, но предыдущие обои были наклеены в несколько слоев, на необработанную поверхность - работа предстояла трудоёмкая! Но не смотря ни на что, Зафар Махмадназарович прекрасно со всем справился! Все выполнено аккуратно, обои наклеены ровно, стыки аккуратные, углы комнаты ровные, гладкие, без заломов. Все выполнено очень хорошо и чисто! После работы мастера - комната чистая! Мусор не валяется! Строительный мусор собран по мешкам. Поверхность мебели оставшейся обработаны от пыли! Наша семья довольна работой мастера!