2. Заец Виктор Степанович
  3. Отзывы: Заец Виктор Степанович

Виктор Заец

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Виктор Заец

Данила

Все делали быстро и качественно. Рекомендую

Отличный специалист, держит свое слово! Нашел проблему и дал варианты решения! Рекомендую!
Обращайтесь , всегда рад помочь ✌️😊

Виктор специалист своего дела и отличный человек. Рекомендую!
Обращайтесь 🙌😊
Отделочные работыУкладка ламинатаУкладка плитки (пол)
Понравилось, как Виктор работает, очень ответственно и щепетильно подходит к работе. Видно, что ему важно, какой в итоге получится результат. Человек не просто работает из серии , что скажете, то и сделаю. А думает, как лучше и красивее сделать. А это большая редкость. Все материалы закупались в Петровиче и озоне. Мы довольны! Спасибо!
Обращайтесь😊🙌

Ремонт туалетаРемонт комнаты
Спасибо огромное Виктору! Откликнулся, взялся за непростую работу за реальные деньги. Выполнил быстро и качественно по оговорённой цене! Однозначно рекомендую!!!
Все отлично, спасибо!
Отделочные работыПлиточникиГипсокартон
Понравилось в работе Виктора:
1. Ответственность и неравнодушие к результату.
2. Желание разобраться в проблеме и научиться, если возникает такая необходимость.
3. Соблюдение установленных правил общения. Вежливость.
4. Договороспособность, всегда на связи.
5. Без вредных привычек (не курит, не пьет), чистоплотен.
6. Разумная стоимость работ.
7. Отлично выполненные работы по подготовке стен к покрытию декоративной штукатуркой, скрытые работы в санузлах, укладка керамогранита и искусственного камня, аккуратная подгонка деталей из разных материалов.

Из минусов:
1. Недостаточно опыта в покрытии деревянных поверхностей (стен, потолков) маслом.
2. Несмотря на заключенный договор, оказалось, что мы по-разному понимаем технологию покрытия деревянных стен маслом, из-за чего смета работ была изменена в сторону увеличения, т.к. при заключении договора Виктор не учел все работы по технологии в виду п.1. Поэтому рекомендую всем заказчикам максимально подробно расписывать все этапы договора, включая технологические этапы. Я этого не сделал, поэтому это наполовину и мой минус. Несмотря на это, мы смогли договориться.

Ну что же, приходится дополнить отзыв негативом. Несмотря на договоренность о доделках, Виктор так и не изволил найти время, приехать и доделать то, что обещал. Поэтому снижаю оценку до 3*, и рекомендую всем НЕ оплачивать полную сумму Виктору до момента ПОЛНОГО выполнения всех работ.
По поводу покрытия маслом стен и потолка. На момент выполнения работ он утверждал, что это масло такое некачественное, дешевое и т.п. Некоторое время назад я сам перекрасил некоторые плинтусы именно этим маслом, соблюдая технологию. Так вот все получилось как должно быть. Т.е. Виктор, а точнее нанятые им работники, абсолютно нарушили предписанную производителем технологию. Еще и потребовали доплату за якобы перевыполнение работ. Короче, испортил о себе впечатление.
Виктор, запомните на будущее: репутация зарабатывается годами, а теряется за раз.
2056000
Оценить мастерство не могу, т.к.с 7 октября договаривались, окончательно договорились на субботу ,19 ноября. Накануне выпал снегопад, мастер написал, что заболел(38), работа осталась не сделанной, уже с октября месяца
Виктор Заец
Спосибо конечно за ОТЗЫВ , хотя можно было респектнуть за мою помощь по выбору материала и покрыти на полу ) Главное сами предложили 21.11 созвонится решить когда можем приступить , в итоге в 10:40 отказались от услуги. Наверное по вашей логике я должен работать в любой состоянии (больной с температурой и заразить всех) Плохо что нельзя СКРИНШОТЫ ЗАКРЕПИТЬ (
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
С Виктором приятно работать, прекрасно разбирается в материалах отделки. Сроки и стоимость работ всегда соблюдаются, бюджет не превышается. Некоторые сопутствующие работы его бригада выполнила приятным бонусом.
Рудниченко Сергей

Виктор спосибо за качественный ремонт !
Огромное спасибо помощникам помогли накрыть всю мебель !
Виктор Заец
Хорошие отношения с мастерами гарантия качественного ремонта ) спосибо за отзыв . До встречи !
Аброр А.

СантехникаПолыОтделочные работы
Профессионал своего дела!
Помог с выбором материалов. Рекомендую

Работа выполнена. Виктор профессионал своем деле. Помог с выбором материалов. Рекомендую!!

Монтаж электропроводки
Мастер очень грамотный , на встречу шел !! некоторые моменты сделал бесплатно на что большой респект !!!Советую !!!
Виктор Заец
Классный заказчик 👍готов сотрудничать дальше )
Elena Pyatakova
Подготовка основания полаУкладка ламината
Всё хорошо, спасибо за выполненную работу.
Рад помочь 😎
Катя
Классные ребята , бюджетно собрали (сантехнику и электрику). Не без нюансов но все устраивает , Рекомендую!!!
До встречи 👍
Анастасия Фёдорова

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отличный специалист !!! Просто сделал что-то нереальное с ванной и санузлом !! Советовал как лучше, всегда шёл на встречу !! Будем обращаться теперь только к нему!!
Рад помочь 😎
Иван Андреевич

Ванная под ключ
Хороший специалист пунктуальный знает толк в своей профессии , Рекомендую
Спосибо за отзыв )
Ахмад

Полы
Спосибо , все хорошо сделал !
Рад помочь )
Гуля

Установка раковиныУстановка смесителей
Выполнено 👍
Виктор Заец
Очень приятно работать с такими заказчиками )

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Качественно и быстро , понравилось наличия пылесоса.
Весь обьем работы без единой пылинки!
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Обращайтесь )
Анна Николаевна

Монтаж электропроводки
Спасибо ,работа выполнена!

Ответственность и скорость , удивило количество инструмента у мастеров ) по Проекту все выполнили , короче говоря не (колхозники) Спосибо!!!👍
Обращайтесь 😎

Ремонт квартир
Выручил с ремонтом , помог с покупками с выбором материалов ,Видно мастер давно в этой сфере , Рекомендую 👍😊 И на перед , надеюсь Ванну тоже отремонтирует только после НГ. Спосибо )
32000
Виктор Заец
Спосибо за отзыв , и по больше таких заказчиков которе прислушиваются к мастеру , а с С/У что-то решим )

Ремонт коттеджей
Быстро и без лишних телодвижений. Все покупал сам по мне все прозрачно чеки все леруашные. Думаю дальнейшем сработаемся . Спасибо👍
Спосибо за отзыв 👍💪
Екатерина Иванова

Не думала что этот мастер занимается такой мелочевкой, 2й раз пересекаемся , Спасибо!
Виктор Заец
Спосибо , обращайтесь) А так в свободное время занимаюсь Всем только не сидеть без дело :)

Отделочные работыРемонт ванной комнаты
Отличная работа! Не быстро, потому что скрупулезно. Понравилось, что работают хорошим инструментом- это тоже показатель профессионализма, с моей точки зрения). Сделали, что хотелось на ура: для меня красотища и удобство в душе, для мастеров опыт, для следующего заказчика другая цена, так как работы оказалось больше, чем планировалось по сложности возведения полок из плитки. рекомендую встроенные полки из плитки и мастеров!)
Спосибо что понравилось , будем работать дальше 😊 обращайтесь👍
Nikolai
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Алексей Лужецкий
СантехникаОтделочные работыРемонт ванной комнаты
Все четко сработано без лишних телодвидений, бесполезных согласований и т.д. Пришел и сделал.
Обращайтесь,)👍😊

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Отвецтвеный понимает чем имеет дело. Сенкю👍
Екатерина Заец

Супер мастер , теперь только к нему , спасибо !
Серг

Устранение течи
Очень быстро все сделал , и сэкономил мои деньги . Буду еще обращаться 👍

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работой мастера довольны. Все зделал аккуратно, быстро и экономно по материалам. Впредь только к нему👍
Точно, вдумчиво и ответственно.
Очень довольна
Демонтаж унитазаРемонт ванной комнаты
Самостоятельно решал некоторые вопросы по ремонту исходя из своего опыта. Сделал все аккуратно. Часть материала преображал самостоятельно.
Виктор Заец
Буду рад помочь в дальнейшем )
Установка проекторов