2. Заболотняя Виктория Юрьевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Виктория Заболотняя

Маникюр с гель-лаком
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Всё замечательно. Сделала всё быстро и аккуратно. Доростила уголок ногтя. Пятки блестят. А ещё есть замечательная собачка 😉
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все супер. Приехала во время. Все нужное привезла. Сделала Аккуратно , оптимально по времени. Что важно для молодой мамы,когда времени в обрез. Лишних разговоров не разговаривала) буду звать ещё ) спасибо
Виктория Заболотняя
Было приятно с вами познакомиться, спасибо за отзыв☺️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое! Все очень понравилось. Милый, нежный, внимательный и очень «уютный» мастер, профессионал своего дела.
Спасибо большое ☺️

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отлично, все очень понравелось.Рекомендую.
Виктория Заболотняя
Спасибо, буду рада видеть вас вновь 🌸☺️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне очень понравилась мастер, приехала во время, все стерильно, качественно, быстро, помогла определится с цветами, педикюр и маникюр на высоте ( только я фотограф так себе)))
Спасибо большое ☺️ была рада знакомству ☺️
Маникюр с гель-лаком

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Осталась Мега довольна, с мастером есть о чем поболтать, очень улыбчивая, предложила чай или кофе, я осталась очень довольна работой и сервисом! Качество 👍👍👍
Спасибо)

МаникюрМаникюр с гель-лаком
К Виктории, прихожу уже не в первый раз... Отличный мастер... Всё делает аккуратно.!!! Уточняет все детали... С ней приятно побеседовать.!! Нашла её в этом приложении.!!! Теперь только к ней.!!!!

Наращивание ногтей гелем
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работой не довольна. Вот несколько фактов:
-девушка не стерилизует фрезы, они стоят в коробке пыльные и даже не проходят обработку спиртом
-крафт пакетов для фрез как вы поняли тоже нет
-обезжириватели для ногтей закупаются на садоводе(девушка сама это рассказала), даже не знаю, только ли обезжириватели...
- пилки не одноразовые, для всех одна
- работа выполнена отвратительно, фото приложу, ногти-лопаты сделала
- после посещения через 3 часа начали очень сильно чесаться руки, значит был плохой материал.
На следующий день записалась на снятие некачественного материала.
Деньги никто возвращать не собирался.
Мастером эту девушку язык не поворачивается назвать. Не рекомендую.
Виктория Заболотняя
Оля если вы пришли изначально с аллергией на руках, естественно у вас аллергия не прошла, и новое покрытие также является раздражителем. Уйти сказав, что вам все понравилось, а потом в 10 вечера писать, что все плохо не логично. Это первое.
Второе, все мои инструменты проходят стерилизацию в сухожаре! И в крафт пакетах! При вас лично я дополнительно обрабатывала спиртом и Пушер и щипцы для обрезания. И к вашему сведению керамические фрезы, нельзя стерилизовать в сухожаре. Их можно только обрабатывать спиртом, что я также при вас и делала! Пока вы переодически спали. Пилку при вас я также достала новую. И слегла обточила пилкой , которой я только обтачиваю, чтобы вас не поранить. Прежде чем такое писать, вспомните хронологию событий!!!! И третье обезжиривающие спиртовое средство, которое как вы говорите куплено на садоводе, это полнейшая чушь, я могу предоставить чеки с магазинов и лицензии той продукции, которой я пользуюсь, и логично, что я вам не вернула деньги, так как я потратила на вас время и материалы! Всего хорошего вам!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Вика🙏потрясающая работа, все очень понравилось👍до встречи🌺

Наращивание ногтей
Прекрасный мастер, работа сделана хорошо. Мне понравилось проводить время с мастером за интересной беседой
Спасибо)
Богатырь