2. Забирник Владислав Анатольевич
  3. Отзывы: Забирник Владислав Анатольевич

Владислав Забирник

Массажист, антицеллюлитный массаж, восстановительный массаж

Отзывы: Владислав Забирник

Антицеллюлитный массаж
Всё понравилось, очень профессиональный массажист

Массаж спины
Обратилась с болью в спине к данному специалисту. После сегодняшней процедуры стало значительно легче. Хочу пройти полный курс. В хорошем результате не сомневаюсь. Очень качественный массаж, рекомендую всем.
Спасибо за отзыв,обращайтесь

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Отличная проработка спины, прекрасная техника
Спасибо за отзыв!обращайтесь

Мануальная терапия
Спасибо огромное Владиславу Анатольевичу за его мастерство!Обратилась с болью в шее и пояснице.После первого сеанса стало гораздо лучше .Решила пройти курс.Видно ,что специалист с хорошим опытом ,ценник адекватный.
спасибо за отзыв!обращайтесь
Инесса
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Массаж спины понравился. По работе специалиста видно, что стаж и опыт большой. После массажа и некоторых применений мануальной терапии стало легче. Рекомендую этого специалиста. Вежлив, аккуратен,деликатен
Спасибо за отзыв,обращайтесь
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Массажем довольна! Уже после одной процедуры перестала затекать шея во время сна. Специалиста рекомендую.
Спасибо за отзыв!Обращайтесь
Лимфодренажный массаж
Добрый день. Будьте аккуратнее с данным специалистом: кидает, и можете "пролетететь" по услугам от него, лучше не тратьте время зря, вас вполне могут заменить на постоянных клиентов или более удобных не предупредив. Услуга специалистом не оказана. Была договорённость на определённые даты и определённое время. Если бы сама не напомнила, Владислав о наличии изменений или об отмене договорённостей даже не удосужился проинформировать. Сама уточнила накануне о подтверждении записи (по whatsapp) на что получила ответ: "У меня накладка получилась случайно. Я записал двоих чел. Сейчас написал второму клиенту смс-ку с просьбой перейти на другое время, жду ответ." Далее Владислав мне почему-то самостоятельно поменял график на удобный для него, я напомнила что-договаривалась о другом и мне это не удобно. Предупредила, что оставлю отзыв, на что Владислав шустро отменил заказ по системе (так бы он шустро информировал людей об изменениях) и пояснил, что никаких услуг мне не оказывал. И это правда-не оказывал, просто человек лихо сбил мне все планы на месяц и даже не извинился (полагаю просто не умеет этого делать, считая нормой свои хитрости). Переписка как на сайте так и по whatsapp сохранена.
Мануальная терапия
Только начали реабилитацию. Еще много , чего нужно сделать. Но результат не заставил себя ждать. Боль, с которой я пришёл - ушла. Попутно с массажем прослушал от мануальщика лекцию, что нельзя было делать и что нужно делать теперь. Считаю Владислава профессионалом своего дела с большим опытом.
Спасибо за отзыв,обращайтесь!

Мануальная терапия
Потрясающий специалист, просто поставил на ноги. Моя спинка и шея прям благодарны. Вышла от Владислава как на крыльях.
Рекомендую и сама буду обращаться
Владислав Забирник
Спасибо за отзыв ,обращайтесь!

Лечебно-оздоровительный массаж
Чувствуется высокий профессионализм специалиста, грамотный подход и отличное знание своего дела. Спасибо.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все соответствует моим ожиданиям. После массажа почувствовала себя человеком. Приду ещё.

Мануальная терапия
Обратился с болевыми ощущениями в шейном отделе. Боль устранена. Спасибо! Рекомендую специалиста!
Спасибо за отзыв,обращайтесь!

Мануальная терапия
Пришла к Владиславу с болью в шее и пояснице. Постоянно кружилась голова и немели конечности. Владислав за 40 минут размял мышцы и поставил позвонки на место. Спасибо за профессиональный подход!

Мануальная терапия
Офигенный массаж и классный массажист! Приятный, спокойный человек и спец своего дела, у меня есть с чем сравнивать. Ситуация у меня была боялась, что безнадежна(( клинило так, что еле ходила, про головные боли вообще молчу, конечности немели. Но, Ура!! Результат почувствовала с первого сеанса, боль уходит, организм оживает)) движение- жизнь)) Спасибо огромное!Владислав волшебник! Все условия по услуге выполнены. Буду продолжать сеансы и однозначно рекомендую данного специалиста!
Спасибо за отзыв!обращайтесь
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Хороший специалист золотые руки, чувствую себя как новая
спасибо за отзыв,обращайтесь!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
Обратилась к Владиславу с жалобами на боли в шее и пояснице, хотела получить рекомендации, но, к сожалению, не увидела заинтересованности специалиста решить мою проблему.
За час остеопатического массажа заплатила 2000р, по факту сеанс длился 30 мин с учётом растяжения позвоночника.
Владислав Забирник
По поводу выше опубликованного отзыва Ув.Алиса ,хочу сказать ,что все массажи спины у меня длятся 30 минут и это соответствует санитарным нормам .Продолжительность массажа спины ,который вкл.чает :шейный,грудной и поясничный отделы соответствует трём массажным единицам ,каждая массажная единица соответствует 10 минутам.Тоесть ,я выполнил процедуру как положено.Все мои клиенты ,которые приходят ко мне на массаж спины это знают .Массаж.,который длится 60 мин ,включает в себя ещё и массаж ног и называется "общий массаж ".Вот ,дело в том,что мы не обсуждали с вами ,сколько по времени будет длиться процедура и поэтому у вас возникло недопонимание.Вполне возможно ,что в этой ситуации есть и моя недоработка ,поэтому если у Вас есть желание продолжить курс, то я готов выполнить одну процедуру для вас без оплаты.Рекомендации по улучшению.здоровья я даю.в процессе прохождения курса массажей ,так ,как я набл.юдаю.за пациентом в динамике.Обращайтесь ,всегда на связи.
Мануальная терапия
Все отлично, будем обращаться еще )
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Всё прекрасно, профессионально, спасибо.
Юлька Тарабайко

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Владислав специалимт высокого уровня👍 Сама массажист и частенько нуждаюсь в массаже. Наконец-то нашла своего мастера😇
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Владислав, снял напряжение с мышц и болевое ощущение в области швз.Большое спасибо
Эмма
Мануальная терапия
Обратилась с болью в пояснице, сделали массаж и вытяжение позвоночника. Рекомкндую
Мануальная терапия
Владислав совершенно четко сохранил договорённость, встретил, сделал массаж, растянуть, по его словам вышло не так как он планировал - поэтому взял деньги только за массаж - такой подход не может удивлять. Спасибо и здоровья всем!
Борисов Павел Геннадиевич
Лечебно-оздоровительный массаж
Хороший специалист! Болела поясница, все починил) буду обращаться ты ещё
Арам
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Владислав - опытный профессионал!Быстро продиагностировал и определил проблемы, доходчиво объяснил их причины. Пройду полный курс массажа с мануальной терапией.
Мануальная терапия
Оперативно отозвался, согласился принять вечером в выходной день
Мануальная терапия
Пока был на первом приёме. В целом всё устроило. Посмотрим как дальше будет
Остеопатический массаж
массаж спины , болит плечо, буду ждать результат . Все понравилось
спасибо за озыв
Элина

Всё супер!
спасибо за отзыв
Массаж при остеохондрозеМассаж плечевых суставовМассаж тазобедренных суставов
Массаж спины, всё на высшем уровне! Единственное что хотелось бы, это кушетку с вырезом для головы. Ещё буду посещать Владислава Анатольевича.
спасибо за отзыв ,обращайтесь

Лечебно-оздоровительный массаж
Я выбрала Владислава по анкете заранее и не ошиблась. Огромный опыт и образование выражаются в лёгкости каждого движения. В мануальном дополнении - уверенность и четкое понимание того, что он делает. Есть опыт реабилитации после серьезных повреждений, в т.ч инсульта - буду рекомендовать его. Главное, сейчас прошли сутки после первого массажа и могу точно сказать об ощущениях. Во-первых, к вечеру после массажа прошли все правильные стадии - от расслабления организма до тонизации. А вечернее плавание показало все положительные изменения: шея давно так идеально не поворачивалась в кроле, и в целом тело вело себя идеально - все мышцы, все суставы работали, как надо. Так же изменения видны на лице, хотя и не делали массаж лица. Изменения в структуре, виде кожи. Это только один сеанс. Большое спасибо Мастеру!
Владислав Забирник
спасибо за отзыв,обращайтесь,всегда рад помочь

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо Владиславу. Отличный массаж, очень сильные руки. Голове легче и общее самочувствие лучше. Делает мне спину, шею и вытяжение после.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший специалист в своем деле
Влас
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Давно не был на массаже, появилось напряжение в мыщцах. Владислав очень помог. Массаж отличный! Умелый толковый мастер. Остался доволен. Вот думаю пройти курс.. Спасибо! 🤝🙏
Мишарина Наталья

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Массаж понравился. Чувствую себя лучше.
Владислав Забирник
спасибо за отзыв ,обращайтесь!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Боль в спине прошла ,заказ выполнен качественно,как и хотелось

Мануальная терапия
Спасибо большое за помощь! Утром не смогла разогнуться, заклинило ногу и спину. Владислав предложил время в течении трёх четырёх часов. Оперативно и быстро. Минут за 15-20 меня поставил так сказать на ноги. Я не вышла, а порхала после приема. Спасибо большое. Побольше таких специалистов как Вы!!! Буду Вас рекомендовать! Вы специалист своего дела!

Мануальная терапия
Хочу выразить огромную благодарность специалисту. Просто спас меня! Я три недели не могла глубоко дышать, спать наклонять голову и поворачивать шею от боли темнело в глазах. Была и на тайском массаже и у остеопата и на ударно-волновой терапии и ничего, хоть волком вой. Владислав починил меня меньше чем за час. Я в восторге! Благодарна бесконечно! Всем рекомендую. Буду обращаться за помощью ещё и ещё раз.✨
спасибо за отзыв.Обращайтесь
Мануальная терапия
Пришёл с острой болью в пояснице, облегчение сразу после первой процедуры, всем рекомендую!

Массаж спины
Общение! Отношение! Старание! Надеюсь, результат!!!
спасибо ,обращайтесь
Ivan Jukov

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Просто профессионал своего дела , больше ничего не могу сказать . Буду в дальнейшем пользоваться его услугами!!!!
Спасибо,обращайтесь

Массаж при остеохондрозе
Очень долго мучали боли в шее и между лопатками, особенно при повороте шеи, как будто что-то мешало. Обратился к Владиславу, провели 9 сеансов, улучшения почувствовал где-то с третьего, потом все лучше и лучше, в итоге полностью избавился от этой проблемы. Проработали шею и всю спину. Огромное спасибо!
спасибо,обращайтесь
Лечебно-оздоровительный массаж
Очень понравился специалист! Пришел вовремя, массаж провел профессионально, качественно.
Обращусь ещё!
спасибо,обращайтесь
Массаж спиныЛечебный массаж спины
после первого сеанса все болело, но в целом курсом доволен :)

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Золотые руки! Сразу стало понятно, что с большим опытом. 10 сеансов брали двоим, ни разу не опоздал. Спокойный, несуетливый, чистоплотный. Привёз свой массажный стол. Эффект от массажа отличный! Обязательно обратимся ещё раз.
Спасибо огромное за отзыв
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Мужу всё понравилось,будет ещё ходить чтобы пройти курс.спасибо вам большое.
спасибо за отзыв,обращайтесь.
Алсу

Мануальная терапия
Сегодня была на сеансе мануальной терапии у Владислава Анатольевича и осталась очень довольна.Массажист выполнил свою работу на отлично,шея перестала болеть и стала лучше поворачиваться,.Очень благодарна ему ,буду всем рекомендовать ,при необходимости ,теперь только к нему.Хорошее качество работы и адекватная цена
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный массаж, хороший подход, чётко, пунктуально и за разумные деньги.
Почувствовал себя гораздо лучше после массажа.
Главный минус - некомфортный массажный кабинет на данный момент, думаю это поправимо. Но он в целом исчезает из сознания после 5 минут массажа.
Нана

Лечебно-оздоровительный массаж
Подбирала специалиста для брата. После госпитализации нужно было восстановление. Владислав очень помог, спасибо! После первого сеанса шейно-воротниковая зона изменилась даже визуально! Глаза блестят) Общее состояние улучшилось! Продолжаем.
спасибо за отзыв

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Владислав - великолепный массажист, очень помог мне в периоды сильных болей и спазмов. Спокойный, понимающий, сильные руки, давит именно туда, куда нужно, разминает проблемные места. Очень советую именно его для тех, у кого проблемы со здоровьем.
Владислав Забирник
Спасибо за отзыв и рекомендации.Обращайтесь,если будет необходимость.
Эльзара

Лимфодренажный массаж
Устала от рабочих будней, от стрессовых ситуаций и просто решила отдохнуть, расслабиться. Записалась на массаж к Владиславу. Мне сделали массаж,  осталась очень довольна:  ощущения будто  побывала в отпуске. Нужно любить себя, холить и лелеять!  Спасибо огромное за доставленное удовольствие, за радость общения. Порекомендую своим близким и друзьям!
Эльвира

Лимфодренажный массаж
лимфодренажный массаж - это изумительная процедура! Я часто мучилась судорогами, и витамины не всегда помогали. Решила попробовать массаж. Поначалу некоторые участки на моих ногах были болезненными и упругими. Владислав объяснил, что это нормально – таким образом, нормализуются застойные процессы в тканях, восстанавливается лимфоток. Отеки и онемения в ногах практически ушли, а судороги прекратились!
Спасибо.Обращайтесь

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Всё понравилось!) Приятный человек. С первого раза почувствовал себя намного лучше. Всё отлично )))
Варвара

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Владислав Анатольевич -замечательный специалист! Очень внимательный и добрый. Результатом очень довольна. Спасибо!!! Буду продалжать ходить и всем рекомендую!
Отличный мастер!!!
Маргарита Эдуардовна

Массаж лица
Всё супер!!!
Очень довольна.
Спасибо .Обращайтесь

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Все прошло хорошо! Всем рекомендую!
Спасибо.обращайтесь

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Всем привет! На днях почувствовал сильную боль в спине. Старая травма решила напомнить о себе спустя много лет. На помощь пришел Владислав и сделал что то волшебное с моей спиной. Если честно не верилось, что это может помочь, ведь в прошлый раз боль была около двух недель. По рекомендации Владислава посещу с удовольствием курс массажа. Искренне хочу поделится этой новостью со всеми, кто прочтет. Результаты я прочувствовал на следующий день. Спасибо тебе Владислав, поистине талантливый человек со светлой целебной энергетикой.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Владислав, спасибо большое за массаж!
Очень доволен, результаты превзошли самые смелые ожидания.
Это грамотный, работающий долго в профессии массажист, с медицинским образованием, с замечательными сильными руками.
Я прошел 1 процедуру лечебного массажа, эффект шикарный.Спина перестала «ныть». Собираюсь пройти курс из 10 массажей у Владислава. Редкое в нашей жизни совпадение огромной пользы с удовольствием.
Очень рекомендую.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Не первый раз хожу к Владиславу на массаж, и могу с уверенностью сказать он однозначно профи!!! Делала антицеллюлитный массаж, результат потрясающий, выравнивается кожа, становится более упругой и подтянутой, корректируются формы!!! 👍🏻🙌🏽👌🏽Так что, если вы ещё не нашли своего мастера, то вам к Владиславу, не пожалеете 🤗👍🏻☝🏼💯
Спасибо.обращайтесь ещё

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Спасибо большое Владиславу за антицеллюлитный массаж!!! Когда приходишь на массаж ждёшь определенных результатов: подтянутую кожу, уменьшение объемов, уменьшение жировой прослойки в виде апельсиновой корки. И как прекрасно, когда твои ожидания оправдываются полученными результатами! Ещё раз спасибо Владиславу за его участие в моем шаге к идеальной фигуре!
Спасибо.приходите еще

Детский массаж
Массажист Владислав выполнил свою работу на отлично.Будем пользоваться его услугами регулярно.Рекомендую его всем,отличный специалист!
Владислав Забирник
Спасибо за отзыв.Очень приятно.Обращайтесь.

Детский массажМассаж ног и стопМассаж рук
Очень довольна работой массажиста Владислава Анатольевича.Ребенку и мне очень понравилось.Массажист сразу вошёл в доверие и выполнил процедуру как положено.Будем обращаться еще.Огромное спасибо!
Спасибо.Всегда рад помочь.Обращайтесь.
Анжелика

Лечебно-оздоровительный массажМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Владислав отличный специалист. Я пришла с проблемой со спиной. Из-за боли у меня были большие ограничения в движении, от упражнений "для спины" становилось только хуже. О расположении некоторых нервов я узнала не из атласа а из своих не приятных ощущений =D. Мне стало лучше уже после первого сеанса, начала проявляться гибкость. А после всего курса появилась такая лёгкость!
Конечно, предстоит много работы для себя. Но теперь я могу ходить на модную йогу и фитнес, для начала. Я смогла сделать прыжки, а этого не было более полу-года :') Так же Владислав сам посоветовал упражнения. Есть возможность обратиться к нему с индивидуальным запросом на растяжку
Когда выбирала профи то ее/его обаяние казались последним качеством, но в итоге человек оказался в этом отношении достаточно приятен. Теперь думаю что обстановка все таки важна. И, например, массаж полезен при депрессии. Навряд ли кому-нибудь в таком состоянии захочется попасть в руки к жесткому человеку.
В общем, рекомендую специалиста!
Владислав Забирник
Спасибо за такой развёрнутый отзыв.Обращайтесь при необходимости
Рахим

Мануальная терапия
Процедура была выполнена блестяще.Мастер знает свое дело.Боль ушла.Массажист дал полезные рекомендации.Все очень понравилось.Доступная цена.По необходимости буду обращаться ещё. Огромное спасибо за помощь.Всем рекомендую
Спасибо.Всегда рад помочь
Массаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массажМассаж спины
Приезжал с болевыми ощущениями - тянущая боль под левой лопаткой при наклоне головы слева. Как обычный классический массаж сойдет, но то место мне не проработал мастер совсем. Когда мастер завершил сеанс - я сообщил, что боли как были так и остались. Он меня приподнял до хруста, но это не помогло(в предложении от мастера было написано, что проблема ему ясна и он справится с ней за раз. Сказал надо еще ходить, умело предложил окно в графике. Еще не очень понравилось лежать на массажном столе, с отверстием под лицо, наоборот уткнувшись лицом в стол (мастер сказал ложиться наоборот). Цена такая же как и писал мастер, прайс понятен. Кабинет находится в торговом комплексе - просто в стеклянной секции, которая занавешивается занавесками, а скрепляются занавески прищепками.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Давно искала профессионала своего дела и нашла... Владислав выполняет свою работу профессионально, результат был достигнут. Стоимость работ вполне приемлема, я довольна. Обязательно порекомендую мастера своим подругам.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
На массажах уже был и до этого. Поэтому могу оценить качество проведенных работ. В целом результатом остался доволен даже после первого сеанса чувствуется облегчение в области поясницы. Пожалуй запишусь на курс массажей.
Владислав Забирник
Огромное спасибо за отзыв!

Лечебно-оздоровительный массаж
Хочу поблагодарить Владислава Анатольевича за отличную работу.Мы уже устали искать подходящего нам специалиста.Нашему больному всё не так.На этот раз всё прошло хорошо.Будем пользоваться услугами Владислава Анатольевича.Всем рекомендую.
Спасибо за отзыв

Массаж спины
Владислав Анатольевич! Спасибо за массажик! Замечательный подход к малышу! Тонус мышц ушел! Отдельное спасибо за ответы на вопросы, касающиеся здоровья малыша, все было здорово! Результат есть, а нас родителей особенно это радует!Обратимся ещё, очень всем рекомендуем!
Спасибо за отзыв .обращайтесь

Лечебно-оздоровительный массаж
Нам очень понравилось как отработал Владислав Анатольевич.Сразу видно ,что свою работу знает хорошо.Наш больной после инсульта и у него онемение правой руки и правой ноги ,поэтому передвигается только с помощью.Массажист очень умело поднял его и положил на массажный стол и затем выполнил "общий массаж".Также дал нам ценные рекомендации,о которых в больнице нам не говорили.Вобщем,нам всё очень понравилось,будем обращаться к нему ещё. Очень не дорого.Всем будем рекомендовать его как опытного специалиста.
Спасибо за отзыв.Обращайтесь

Лечебно-оздоровительный массаж
Сегодня воспользовалась услугами Владислава Анатольевича.Ребенок лежал на столе смирно и процедура получилась удачной.Массажист внушает доверие.Нам всем очень понравилось.Очень качественно и не дорого.Всем рекомендую этого специалиста.
Благодарю за отзыв.Обращайтесь.
Детский массаж
Владислав может и хороший массажист, но не более!!! Обучится элементарным техникам массажа при сильных руках это не сложно! Ничего общего с остеопатическим массажем в работе нет! Ребенок с температурой был, не осмотрев, не обследовав, не отменяя массаж приступил тупо к общему массажу тела! Диагностика проведена не была, бросив какую то фразу что ребёнок страдает лишним весом (при том что мой ребёнок этим не страдает) в рабочую одежду не переоделся (был на выезде) не проконсультировал что и как у ребёнка, на что стоит обратить внимание, что прорабатывает, что стоит проработать, ничего не сделали в остеопатии, весь сеанс проболтал о своих заботах ( хотя у каждого они свои), спокойно взяли оплату! и при этом в переписке он упомянул что на первый сеанс скидка (ознакомительный) когда расплачивалась, Напомнила ему об этом, на что человек отреагировал что это не распространяется на выезд! Как так Владислав ??? мы разговаривали с вами только о выезде, отчем говорит наша переписка!

Антицеллюлитный массаж
Обратилась к массажисту со своей проблемой.Дело в том,что совсем недавно я сильно похудела и кожа на животе и бёдрах обвисла.Сегодня провели процедуру "антицеллюлитный массаж" и я сразу заметила ,что результат есть.Теперь буду планировать курс массажа и уверена в том,что эффект будет еще лучше Спасибо Вам большое.
Владислав Забирник
Спасибо за комментарий.После проведения курса таких процедур,состояние вашей кожи улучшится до нормы.
Антицеллюлитный массаж
Массаж не понравился, во-первых опоздал на 15 мин,вместо часа,50мин.Просила антицеллюлитный живот,бока,спина,в итоге живот-5мин,бока вообще не дотронулся,и спина просто гладили с силой,на просьбу промыть бока,начал предлагать вытянуть позвоночник за дополнительную оплату.Так как опоздал, спешил к следующему клиенту.Чувствовалось человек делает не на результат, а на конвейер.Обидно.

МассажМануальная терапия
Спасибо большое,очень хорошо помогли с болью в спине, советую всем....Иван
Владислав Забирник
Спасибо за отзыв.Всегда рад помочь.

Спортивный массаж
Хороший специалист, ребёнок с особенностями развития принял его сразу . Профессионал своего дела . Мои ноги перестали болеть , уверенна с его помощью , советую всем .
Светлана Анатольевна
Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Была первый раз. Все понравилось.
Stanislav

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Владислав Мастер своего дела!
Я опытный потребитель подобных услуг и хорошо разбираюсь.
Поэтому без сомнений выбирайте Владислава. Рекомендую

Массаж ног и стопЛимфодренажный массаж ног
Мастер действительно качественно выполняет свою работу, результат виден сразу! После массажа дал мне необходимые рекомендации.
Кабинет уютный. Очень довольна, приду к нему ещё на другой массаж.
Таня

Лимфодренажный массаж
Я в восторге!!!! Очень граммотный и компетентный специалист с золотыми руками! Продиагностировал, все очень хорошо объяснил, дал рекомендации! Отеки ушли сразу после процедуры! Всем рекомендую! Из всех массажистов у которых я была, Владислав Анатольевич лучший из лучших! Спасибо ему огромное!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Обратилась в первый раз к специалисту по лечебному массажу Забирнику Владиславу Анатольевичу со своей давней проблемой.У меня нестабильность позвоночника в поясничном отделе,иногда ущемляется нерв и из-за этого очень болит спина.Владислав Анатольевич очень профессионально выполнил процедуру и боль ушла.Опыт посещения таких процедур у меня огромный и я точно понимаю теперь,что попала к хорошему мастеру.Цена меня тоже приятно удивила.Всем рекомендую этого специалиста.Побольше бы таких мастеров к нам в Москву.
Владислав Забирник
Очень благодарен вам за отзыв.Рад,что вам понравилось.