2. Забелин Илья Николаевич
  3. Отзывы: Забелин Илья Николаевич

Илья Забелин

Декоративная штукатурка, фактурная штукатурка, покраска краскопультом

Отзывы: Илья Забелин

Ds
Отличная работа, сделали быстро и очень красиво
Илья Забелин
Демис, спасибо большое за обратную связь. Был рад помочь!

Декоративная штукатурка
Мне понравился подход к делу , настоящий профессионал. Работа выполнена четко, аккуратно, вовремя. Всем советую!
Илья Забелин
Юля, спасибо большое за обратную связь. Рад был, быть полезным!

Покраска стенПокраска краскопультом
Илья , очень грамотный специалист. Гарантированно качественная консультация и работа !!! Рекомендую .
Илья Забелин
Анастасия, спасибо большое за высокую оценку и добрые слова.

Очень все понравилось!
Илья специалист с большой буквы. Несколько раз делал пробные выкрасы, пока не подобрали нужный оттенок.
Очень внимательный, пунктуальный, все объясняет, очень требовательный к своей работе.
В итоге - просто превосходный результат. Спасибо большое!
Очень приятно было работать!
Илья Забелин
Екатерина, спасибо большое за добрые слова. Мне также было приятно с вами работать. Был рад помочь!

Декоративная штукатурка
Илья - замечательный мастер. Работу по нанесению декоративной штукатурки (под травертин) в трёх помещениях выполнил быстро, качественно и красиво.

Выбор Ильи в качестве мастера я сделал, изучив фотографии, размещенные на профи.ру. Но я хотел немного другие варианты, и прислал ему образцы
интерьеров из интернета. Илья прекрасно понял, что мне нужно и на первую встречу на объекте привёз несколько образцов готовой декоративки, из которых я легко выбрал "свой" вариант. Надо сказать, что Илья не поленился и привез образцы второй раз непосредственно перед выполнением работ, чтобы определить окончательно не только фактуру, но и оттенок (не взяв за оба этих визита ни копейки).

Я благодарен Илье не только за работу, но и за ценные советы по ремонту. И ещё за то, что поделился контактами по другим видам ремонтных работ, которые мне очень-очень пригодились.
Илья Забелин
Александр, с вами приятно было работать. Спасибо.
Романова Юлия

Пришло время отдать долг в виде отзыва. Илья, Вы настоящий профессионал своего дела! Прошёл почти год с момента оформления стен… Каждый день я наслаждаюсь результатом Вашей работы. Спасибо за качество, эстетику и клиентоориентированность! Желаю Вам успеха, развития и прекрасных заказчиков. Заказчикам советую ни на секунду не сомневаться в выборе - Вы получите не только ожидаемый результат, но и бонусом безупречное качество, а также легкость и комфорт во взаимопонимании с данным мастером. Илья, ещё раз огромное спасибо!
Илья Забелин
Добрый день, Юлия. Спасибо за обратную связь, с вами приятно было работать. Рад был помочь!

Венецианская штукатурка
Спасибо Илье за клиентоориентированный подход и качественно выполненную работу. Все сделал отлично, не придраться)
Илья Забелин
Спасибо, Марина! С вами, приятно было работать.

Мастер своего дела, все выполнено отлично.
До начало работ приезжал на объект для осмотра состояния стен. Указывал на недостатки во время шпаклевки.
Все углы (внутренние, внешние) и откосы сделаны достойно и заслуживают отдельной оценки.
Илья знает, что делает, очень комфортно работать с человеком. Воспитанный, спокойный, аккуратный. Результат отличный. Рекомендую всем, кто хочет отличного результата в завершении внутренней отделки дома/квартиры.

Венецианская штукатурка
Быстро приехал. Профессионально и грамотно провёл консультацию, помог определиться с текстурой. Сделал бесплатно два пробных выкраса. Качественно и аккуратно выполнил работу. Рекомендую!

Штукатурка КороедМикроцементШтукатурка «Морской бриз»
Очень понравилось как мне Илья сделал декоративную штукатурку на балконе. Качество хорошее, все красиво. Мы заранее договорились на Профи, какие есть фактуры, техника нанесения декоративной штукатурки, стоимость работы. Илья бесплатно приехал на осмотр места работы, принес образцы, внимательно все осмотрел, посчитал точно квадратные метры, посоветовал какие под мой балкон подходят фактуры цвета, техника нанесения декоративной штукатурки. Потом приехал сделал на совесть работу, делал кропотливо и аккуратно, спокойно. За собой убрал весь мусор. Работает хорошо, аккуратно, не курит. Если буду делать декоративную штукатурку то буду обращаться к Илье. Мастера по этой работе рекомендую.
Илья Забелин
спасибо, буду рад помочь.
Декоративная штукатурка
Работа выполнена качественно. Мастер работает очень профессионально. Огромное спасибо за проделанную работу! Результат очень порадовал. Рекомендую на 100%.
Анна Царикова

Декоративная штукатурка
Потрясающий результат! Я осталась очень довольна работой, Илья мастер своего дела и очень приятный человек!
Очень понравился мастер. Оперативно вышел на связь, договорились о цене и времени. Всё вовремя. У мастера были свои материалы для защиты поверхностей. Мастер сам порекомендовал необходимое количество краски для закупки. Я купила чуть меньше,но Илья смог покрасить в два слоя тем количеством,которое было. Все прокрашены,все красиво. Вокруг чисто. Все доп материалы мастер убрал за собой сам. Помимо данной работы я попросила прогрунтовать дополнительную стену,о которой не договорились. Илья все сделал без проблем, за доп согласованную оплату. Буду обращаться ещё и рекомендовать!
Декоративная штукатурка
Делали штукатурку в кухне и в коридоре, приехал мастер все обговорили, в оговоренные сроки, приехали ребята и все сделали, результат понравился, все аккуратно и красиво!
Аня

Илья - профессионал! Работа выполнена быстро и качественно. Полностью соответствует ожиданиям и выкрасу, который заранее был выбран и согласован. Илья очень пунутуален, что важно при сжатых сроках, когда работают несколько мастеров друг за другом. Также, отмечу, что нет мусора и грязи. Илья все укрыл перед раьотой и собрал после. Спасибо!

Декоративная штукатурка
Ответственный,порядочный,профессионал своего дела.Заранее обговаривается точная фактура,цвет будущей декоративной штукатурки,изготавливается выкрас,согласно пожеланиям заказчика.Работа выполнена на отлично, сроки также соблюдены(2-3 дня).Рекомендую к сотрудничеству данного специалиста.

Декоративная штукатурка
Работа была выполнена качественно и в срок. Результат превосходный!
Илья проявил себя как специалист высокого класса. Рекомендую. Оплата была по договору оказания услуг. Сумма с учетом материалов составила 1550 руб/м2

Покраска краскопультом
Остался очень доволен работой мастера-профессионала своего дела! Необходимо было доделать покрасочные работы за другим мастером, а это всегда очень сложная работа, за которую не уверенные в себе мастера не возьмутся. Очень приятный человек, пунктуален, внимательный, ответственный. Все работы выполнил в оговорённый срок!
Мастер Илья - профессионал! Рекомендую всем!

Декоративная штукатурка
Очень понравилось работать с Ильей.
Выбирала специалиста по его работам. На фотографиях его работ увидела то, что я хотела видеть в своей новой квартире.
Обратилась к Илье для нанесения на стены декоративной штукатурки. Понравилось, что Илья очень ответственно, грамотно и творчески подошел к заданию. Оперативно приехал на объект и сделал все замеры, предоставил несколько вариантов выкрасов, постоянно держал с нами связь. Илья проявил себя как высококлассный профессионал, хотя стоимость этой услуги у него далеко не самая высокая. Он предложил свои варианты, внимательно выслушал наши пожелания. В живой дискуссии родился итоговый вариант, который устроил всех членов семьи. Мы очень довольны результатом.
Илья вежливый, интеллигентный, приятный в общении молодой человек. Понимает и чувствует заказчика без лишних слов. Настоящий профессионал своего дела. Все, кто находится ещё в поисках специалиста по декоративной штукатурке, не тратьте время обращайтесь к Илье.

Венецианская штукатурка
Мастер выполнил работу(венецианская штукатурка эффект травертин) в оговоренные сроки ,претензий к его работе нет .