2. Юсупова Заира Вахитовна

Визажист, свадебный стилист, причёски

Отзывы: Заира Юсупова

Элла

Вечерний макияж
Заира,спасибо большое за причёску и макияж .Рекомендую.Время прошло незаметно за разговорами .

Вечерний макияж
Сразу видно Заира перфекционист своего дела.Оч важен исход макияжа и прически.Сделал все вовремя,аккуратно и красиво.Отлично поболтали обо всем.

Вечерний макияжПлетение косПарикмахеры-визажисты
Работа выше ожиданий. Великолепный макияж и укладка.
Искренне рекомендую Заиру!

Макияж для фотосессииПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень приятная Заира, мейк и прическа идеально сделаны в ограниченное время, благодарю, буду далее работать с удовольствием!
Заира Юсупова
Диана, спасибо большое за отзыв. С вами работать было очень приятно! ❤🌹

Дневной макияж
Заира, спасибо вам большое! Вы профессионал своего дела!

Безумно красивый стойкий макияж, подчеркивающий индивидуальность. Качественная косметика. Прическа хорошо держалась в течение всего дня

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Отличная работа. Все как просила - незаметный тон, красивый макияж, хорошая укладка которая держалась 2 дня. Рекомендую специалиста.
Ярославна

Дневной макияж
Все отлично! Очень приятно комфортно было работать и сделали как просили ❤️
НАТАЛЬЯ
Все понравилось.
Дневной макияж
Благодарю Заиру за работу! Были макияж и прическа на дому у клиента. Заира приехала вовремя, сделала очень классный мейк, который здорово смотрелся в камере на фото и видео! Видно, что Заира следит за трендами и отлично знает своё дело! Мы очень довольны и еще обязательно обратимся к ней за помощью! Спасибо!
Заира Юсупова
Анна благодарю вас за отзыв! ?
Мне очень приятно что я смогла вам помочь ?
Наргиза
Вечерний макияж
Заира профессионал своего дела! Все чистенько и аккуратно, кисти все чистые. Сделала макияж согласно референсу. Я и дочка остались в восторге!

Вечерний макияж
Очень понравилась работа, внимательный мастер, сделала все как я хотела. И даже посоветовала как будет лучше смотреться укладка.

Лучше быть не может)
Наталья Полиенко

Заира, благодарю за образ 🙏
Очень чуткая, я полностью отдалась и доверилась, и не прогадала. Я получила так много комплиментов, даже не ожидала))
Обязательно буду обращаться еще!
Вечерний макияж
Заира, спасибо большое за вечерний праздничный макияж!! Мне очень понравилось! Очень красиво!!
С Новым годом!!😊🎄🎁
Наталья спасибо большое за отзыв 🌹🌹 И вас тоже с Новым годом 🌹
Амира
Вечерний макияж
Заира, хотела сказать Вам огромное спасибо, за вашу работу , Вы творите настоящую красоту и мастер своего дела. Мы были все в восторге от макияжа и укладок. Вы превзошли все наши ожидания.
Макияж получился, очень стильный, современный, Заира четко понимает , какой макияж нужен именно тебе.
Очень приятная и легкая в общении девушка
Спасибо Вам большое! Вы лучшая

Вечерний макияж
Прекрасный мастер своего дела Заира! Пунктуально приехала в гостиницу, чтобы собрать меня на корпоратив. Образом я осталась довольна на 5+. Заира сделала именно то, что я хотела. Время с ней пролетело незаметно, приятная в общении девушка. На корпоративе получила массу комплиментов.
Заира Юсупова
Светлана спасибо большое за отзыв! 🌹 С вами работать было одно удовольствие. ❤️ Рада что вам всё понравилось 🥰
Свадебный макияж
Не рекомендую к сотрудничеству. С мастером изначально обсудили все детали, договорились о репетиции свадебного образа + свадебный образ в назначенный день + сбор моей подруги. В день репетиции по макияжу изначально нареканий не было, по прическе мастер торопилась к следующему клиенту и делала мне уже ее на нервах. Мастер сообщил, что в день свадьбы она не будет никого брать, либо выделит намного больше времени, чтоб не торопиться. После этого мне стоило уже сменить Заиру. За день до моей свадьбы Заира мне сообщает о ограниченном времени на сборы из-за ВИП КЛИЕНТА! В день ИКС макияж дорабатывался много раз, Заира торопилась, мне не помог никто с платьем, фату мне Заира в конце насадила на начесанный колтун как попало и уехала. Если не хотите остаться без настроения в день своей свадьбы - не обращайтесь к данному мастеру!
Заира Юсупова
Дарья,мне очень жаль что вы остались обо мне такого мнения. Обидно то что-что в день репетиции, что в день свадьбы расстались с вами без каких либо нареканий ,сегодня вы пишите мне такой отзыв. В день свадьбы вам всё нравилось. По поводу того что никто не помог с платьем - это вовсе не входит в обязанности визажиста. Да, я бы вам помогла если попросили. Но меня никто не просил и вы были не одна. С вами были 2 подруги в номере и фотограф которая по всей видимости была не посторонним человеком. По поводы фаты скажу- она была без гребня. И не было никаких заколок у вас для крепления. Поэтому заколола как смогла.
А насчет того что я спешила - я провела столько времени сколько должна была уделить на сборы невесты. И если вы считаете что 8000 в день свадьбы за свадебный образ с выездом , туда ещё должно входить сопровождение невесты -вы немного недооцениваете чужой труд. Дарья и настроение вам по-моему ещё до моего приезда испортил мастер который со свадебным платьем накосячил вам

Вечерний макияж
Заира профессионал, очень приятная в общении, пунктуальная, я очень рада что ее нашла:) рекомендую!
Иванова Ольга Александровна

Свадебный макияж
Заира опытный и очень приятный, лёгкий в общении мастер, рекомендую. Делали свадебный макияж и укладку, всё очень понравилось.
Заира Юсупова
Ольга спасибо большое за отзыв! С вами работать было очень приятно 🌹❤️

Макияж для фотосессии
Наша семья благодарит прекрасного специалиста Заиру, образ выполнен на высшем уровне. Приятно встречать таких специалистов, которых хотелось советовать своим друзьям и знакомым. Макияж для мамы вышел великолепно. Для меня образ в греческом стиле изумителен, я на вечере была Афродитой.

Дневной макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Шикарный легкий макияж , продержался идеально с утра и до позднего вечера !!Укладка пучок также хорошо держался , ходила с ним 2 дня 😂спасибо мастеру !
Заира , спасибо! Очень красивый макияж и укладка
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень вежливый мастер,приятный в общении. Прислушивается к пожеланиям, выполнила макияж и прическу, как я хотела , все держалось до самого конца мероприятия,спасибо ☺️
Спасибо большое за отзыв. Я Рада что вам всё понравилось 🌹❤️
ПарикмахерыВечерние причёски
Из плюсов : мастер весьма сдержанно относился ко всем моим замечаниям и старался их исправить. Прическа соответствует ожиданиям ( опять же мастер переделала без вопросов все что мне не понравилось)

С макияжем вышло не так как ожидала. В целом макияж красивый , кисти чистые, мастер вежливая. Не хватило участия специалиста в особенностях строения лица. Я сразу предупредила, что кожа сухая и особенность глаз - нависшее веко. Мастер не учла эти вводные. Как итог стрелка на глаза не верной формы ( не для нависшего века) , отпечаталась на подвижной части века , и часа через 2 после макияжа на лице стали проявляться сухие участки лица/шелушиться.
Карине

Вечерний макияж
Заира отличный мастер и прекрасный человек! Учла все пожелания и выполнила макияж который превзошёл мои ожидания. Так красиво глаза мне ещё никто не красил. Спасибо Заира🌺🌺🌺
Луиза

Вечерний макияж
Все очень понравилось) Замечательно сделала макияж, и причёску, все как я хотела. Люксовая косметика. Опытная, сразу видно что профессионал! Только самые положительные впечатления!!!! Спасибо огромное Заира)
Заира Юсупова
Луиза спасибо большое за отзыв. Я рада что вам всё понравилось 🌹 С вами работать было одно удовольствие ❤️🌹
Гатиба
Супер мастер рука. Золота первый раз. Я даволна 👍👍👍👍

Вечерний макияж
Понравилась работа полностью, спасибо огромное мастеру!!!
Дневной макияж
Отличный специалист и приятный человек! Спасибо за работу, все было сделано быстро, качественно и красиво!
Заира Юсупова
Юлия спасибо большое за отзыв. За ваше внимание. Было очень приятно с вами работать ❤️
Красотка Тама
Вечерний макияж
Специалист критикует выбор моей работы. Прислала референс макияжа которого хочу. Девушка совсем не умеет общаться, достойный и порядочный специалист мог бы просто ответить что не работает с таким макияжем, а она пишет ФУУУ.
Заира Юсупова
У вас в заявке было указано вечерний макияж. И я её поэтому кликнула. Но вы мне скинули фото желаемого образа. Я её открыла и честно я не ожидала увидеть эту картину. И от неожиданности у меня нечаянно такая реакция получилась. К сожалению удалить эти три буковки до того как вы увидите смс я не могу. Это условия профи. Ничего против вашего выбора не имею. И конечно мне очень неприятно.
Осознаю свою ошибку. Но вы решили мне испортить статистику моих отзывов. Хотя я вам по факту ничего не сделала. Другое дело если работу выполнила плохо , испортила бы вам ваш праздник. А тут из-за трех букв вы мне такой наезд. Обидно. Но ничего. Из 88 довольных отзывов 1 негатив это не означает что специалист не достойный и непорядочный

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Заира выполнила свою работу на отлично , учитывая все просьбы по макияжу . И получился нежный образ .
Главное точно уложилась по времени .
Спасибо вам большое)
Эллина

Вечерний макияж
Спасибо большое, Заира! Ваша работа была оценена не только мной, но ещё и моими близкими. Для себя подчеркнула много нового.
Заира Юсупова
Эллина спасибо большое за ваш отзыв. Я чувствовала что вы оставите отзыв 😘. Ваша реакция для меня была бесценна. То как радовались ваши глаза, ваша улыбка для меня бесценная благодарность от вас 😘. И то что мы вчера в переписке немножко поторговались насчет цены за услугу, а по факту вы мне ещё больше заплатили чем договорились. Для меня это самая большая награда. 🌹❤️
Фатима

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Милая , приятная девушка, очень быстро сделала макияж, все понравилось, спасибо 🙏🏼
Тома

Свадебный макияж
Заирочка прекрасный человек, очень душевный, весь процесс ее работы был сделан от всей души. Очень понравился ее подход к своей работе, однозначно рекомендую ее всем❤️ Спасибо вам огромное все было на высшем уровне!

Дневной макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Идеально!
❤️❤️❤️

МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
В отзыве скрытое сообщение «Что понравилось? Что могло быть лучше?». Мне кажется лучше некуда!!!!!Договорились с Заирой на раннее утро,на 7 и она была очень пунктуальна,закончили тоже ровно в то время сколько и рассчитывали)Очень приятная,милая,добродушная и профессионал своего дела!Сделала невероятный макияж и прическу,которые держались весь день,с учетом того,что больше были на улице и солнце. Даже получила от всех комплименты) Я очень довольна и уверяю,что можно довериться таким ручкам.Спасибо огромное за работу, в такой важный для меня день (свадьба брата). Причем укажу,что прекрасно поняла пожелания и спрашивала все ли устраивает,все ли ок) Обязательно при случае обращусь еще раз)Еще раз спасибо❤️
Заира Юсупова
Екатерина у меня просто нет слов. 😘😘 спасибо вам большое. Ведь чтоб написать такой отзыв, это ж надо от души. Безумно рада что смогла оправдать ваши ожидания ❤️

Вечерний макияж
Если честно, мастер, о котором только можно мечтать. Деликатная, вежливая, аккуратная, внимательная Заира. Безупречный макияж, идеальный вкус у матера, очень хорошо чувствует цвета и разбирается в пропорциях.

Очень рекомендую 🤍
Заира Юсупова
Ах Александра! Как же приятны ваши слова. ❤️ спасибо вам за столь приятный отзыв. С вами работать было одно удовольствие. Если б у меня за вами не было записи , я бы точно ещё долго с вами работала. 😘
Дарья Даниловна

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Осталась очень довольна работой Заиры, все сделала идеально, тонко чувствует клиента, понимает что хочется.
Заира Юсупова
Дарья спасибо большое за отзыв! 🌹 С вами работать было одно удовольствие! Во второй раз я к вам пришла уже как будто к давней подруге ❤️. То как вы меня встречали и провожали не было ещё никогда со стороны клиентов. Спасибо вам большое 🌹❤️
Камилла
Вечерний макияж
Большое спасибо Заирочке за причёску и макияж. Все продержалось ооооочень хорошо! Макияж порадовал, все очень гармонично, нет тонны тонального крема.
Успехов Вам в работе, будем обращаться еще.
Спасибо большое Камила. Фотки просто супер 🔥🌹😍

МакияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Заира - настоящий мастер своего дела! Макияж и прическа шикарные и изысканные - я получила море комплиментов, была звездой вечера!) Макияж держался двое суток (пока я его не смыла), ничего нигде не потекло, косметика не чувствуется на лице, очень качественный состав косметики!!! Заира тонко чувствует, как, где и когда. Это очень важно при выборе специалиста. Я в восторге. Рекомендую всем знакомым и друзьям, а также всем читающим этот отзыв!!!
Заира Юсупова
Дарья спасибо большое за такой отзыв. Мне очень приятно читать ваши отзывы. Ваша обратная связь ,дает мне силы идти дальше и развиваться ещё больше 🌹❤️

Дневной макияж
Очень приятно было поработать с Заирой !!!🌟Работать начали очень рано утром , она приехала без опоздания, всё по договорённости , всё быстро , без сомнений , красиво , качественно, уверенно 👍🏻Даже не пришлось объяснять. Из начально была описана задача и цель, и с первых минут Заира всё начала делать, как и хотелось . Мне не пришлось ни разу поправлять мастера . Очень вежливая ! Приятная в общении и профессиональная мастер
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мне все понравилось. Заира приехала ко мне очень рано утром, учла мои пожелания по прическе и макияжу. Я осталась довольна. Спасибо :)
Спасибо Марина за отзыв! ❤️🌹Рада что смогла удовлетворить ваши пожелания
Вечерний макияж
Спасибо большое Заире за шикарный вечерний макияж! Это именно то, что я хотела. Нет никаких бесконечных слоев тональных средств, всё очень деликатно и уместно. Идеально подобрано сочетание всех оттенков в макияже. У меня чувствительная кожа, но ощущения маски на лице не было, при этом макияж стойкий и продержался до поздней ночи. Косметика вся качественная и дорогая. Очень тактичный и вежливый мастер, действительно талант и профессионал! А за легкой и интересной беседой время пролетело незаметно. Очень рекомендую!
Заира Юсупова
Анастасия спасибо большое за отзыв. ❤️🌹 Мне с вами тоже было очень приятно работать 😘

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Заира,спасибо огромное за проделанную работу.Все сделала на высшем уровне.Макияж просто бомба,продержался весь день(с семи утра) и до позднего вечера.Прически тоже.Очень вежливая, пунктуальная,аккуратная.Переживали успеем ли во время все сделать,т.к.нас было двое, но зря.Заира сделала все быстро и качественно.Учла все наши пожелания,посоветовала что то сама.Спасибо Вам большое!
Заира Юсупова
Светлана спасибо вам большое за отзыв. Мне безумно приятно что я смогла оправдать ваши ожидания 🌹❤️

Макияж для фотосессии
Работой Заиры очень довольна, всё супер!продолжим общение на долгосрочной основе😊
Мария спасибо большое! Мне очень приятно! Буду рада сотрудничать с вами ❤️🔥
Агата

Дневной макияж
Очаровательная девушка. Времени было мало, я нервничала, но мы успели все. Образ получился великолепный. На мероприятии чувствовала на себе восхищенные взгляды. Макияж и укладка продержались отлично.
Заира Юсупова
Ах Агата, ну что за замечательный отзыв. Того же мнения и я о вас. ❤️🌹 Очень рада была знакомству с вами 😘 С вами работать было одно удовольствие ❤️

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Стилист не только профессионал своего дела, но еще и талант! Понимает, что хочется с полу слова, позволяет видеть весь процесс сбора на каждом этапе, чтобы клиент был максимально доволен результатом. Спасибо большое! За скорость сбора к мероприятию, за качество работы (макияж, прическа безумно понравились и держались безупречно до самого конца мероприятия)
Заира Юсупова
Юлия спасибо большое за отзыв. Безумно приятно что вам всё понравилось. 🌹❤️
Вечерний макияж
Мама и подруги все очень понравилось 😻 специалист очень любит свое дело, это чувствуется 🤩💜
Заира Юсупова
Софья спасибо большое за отзыв. С вашей мамой так приятно было работать. Такая она у вас общительная. Дай Бог ей долгих лет жизни
Вечерний макияж
Все было сделано замечательно! Макияж продержался весь вечер!
Заира Юсупова
Татьяна спасибо большое за отзыв. 🌹
Айнура
Вечерний макияж
Спасибо Заире за прекрасный образ, получила множество комплиментов в тот день! Макияж продержался целый день, ничего не потекло, тени не скатались. Заира услышала мои пожелания и немного добавила своего видения, что вышло даже лучше. Рекомендую Заиру🔥
Спасибо большое Айнура! Рада что не подвела ваши ожидания. 🌹🔥

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Мейк супер!🔥👍🏻
Спасибо 🤗
Заира Юсупова
Дианочка спасибо большое за отзыв! Было очень приятно красить такую красотку ❤️

Заира, супер специалист.

Приехала вовремя, учла все пожелания.
Во время макияжа и причёски уточняла, все ли хорошо.

Результат, как я хотела

Мой первый опыт поиска к специалист здесь и я на 100% готова

Отдельно отмечу очень тактичное, профессиональное общение.
Заира Юсупова
Анна спасибо большое за отзыв. Это самое приятное что может быть. Получать такие отзывы 🌹🔥
Макияж
Прекрасный мастер!
Идеальный макияж и укладка, именно то что мне было нужно, при этом быстро.
Заира приехала во время, вежливая и приятная! Рекомендую!
Спасибо большое Ирина за отзыв 🌹🌹
Дневной макияж
Отличная работа! Осталась довольна!
Заира Юсупова
Инна спасибо большое за отзыв ❤️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Заира, спасибо Вам большое! Все получилось так, как надо) особо приятно, когда мастер по ходу работы сверяется с предпочтениями и настроением клиента:) в итоге образ на мой взгляд вышел идеальным!
Заира Юсупова
Елена спасибо большое за отзыв! Вы прекрасный человек. С вами работать было одно удовольствие
Дневной макияж
Прекрасный специалист !!! Потрясающее чувство цвета !
Анастасия Лапина

Вечерний макияж
Заира сотворила великолепный сияющий образ! Достойный лучших комплиментов! Которые я получала в течение вечера и на следующий день! Укладка держалась 3 дня) и макияж тоже был довольно стойкий, хоть приходилось плакать и танцевать) также хочу отметить, что была сложность работы с волосами, они плотные, густые. Но Заира справилась со всей работой меньше, чем за 2 часа! Браво! Обращусь еще! Спасибо)
Заира Юсупова
Анастасия спасибо большое за отзыв. Так приятно быть полезной для вас 🌹
Все отлично, Заире большое спасибо

Свадебный макияж
Заира - настоящий профессионал своего дела. Увидев человека, сразу чувствует стиль и нужный образ. Работает быстро и очень качественно, учитывая все нюансы и пожелания. Мы провели репетицию образа. Я очень довольна ее работой! Спасибо, Заира👍!
Заира Юсупова
Наталья дорогая, спасибо за ваш прекрасный отзыв. С вами было очень приятно работать. ❤️🌹
Дневной макияж
Спасибо Заире за красивые причёску и макияж! Сделали всё быстро, продержалось всё мероприятие👍
Анна Богачева

Макияж для фотосессии
Впервые решились заказать услугу незнакомого нам визажиста через Профи. И остались просто в восторге. Искали срочно на съемки визажиста подруге. Заира справилась просто потрясающе. Очень удивила скорость и то качество, которое за эту скорость получилось. Сменили 3 образа и все с разными укладками.
Зная свою подругу, как она дотошно относится к мелочам. Если уж она осталась довольна, то это выше всех похвал 😍🥰 Огромная благодарность 🙏🏼 От души рекомендую Заиру, как потрясающего мастера своего дела. 👍🏼🙌🏼
Заира Юсупова
Анна я очень рада что смогла оправдать ваши ожидания. Спасибо большое за ваш теплый отзыв. 🌹🌹
Алия

И причёска, и макияж были очень удачными и продержались весь день, были учтены все пожелания, прекрасный специалист. Также помогла с платьем, созданием окончательного образа.
Любава

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Выражаю большую благодарность Заире! Макияж и прическа на высоте, выстояли всё торжество. Большое спасибо!
Заира Юсупова
Любава спасибо большое за отзыв. Мне очень приятно что вам всё понравилось 🌹❤️

Вечерний макияж
Заира отличный мастер и прекрасный человек! Учла все пожелания и выполнила макияж который превзошёл мои ожидания. Так красиво глаза мне ещё никто не красил. И макияж, и прическа хорошо продержались весь день, не смотря на то, что во время росписи я плакала и попала под дождь несколько раз за вечер. Обязательно обращусь в следующий раз!
Заира Юсупова
Наталья спасибо большое за отзыв. Рада что смогла стать частью вашего праздника! 🌹❤️
ПарикмахерыВечерние причёскиПричёски для девочек
Заира - прекрасный специалист, очень пунктуальная, вежливая учитывает все пожелания клиента! Сделали очень нежный вечерний макияж и причёску. Обязательно обращусь еще раз🥰
Заира Юсупова
Мария спасибо большое за отзыв. Для меня очень важна ваша обратная связь. 🌹

Причёски для девочек
Специалист своего дела ! Нам очень понравилось ! И прическа и мэйк!
Спасибо за отзыв Марина. 🌹
Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Преимущества:
— потрясающая скорость, за 1,5 часа Заира сделала мне полный макияж и прическу
— прическа практически без изменений продержалась 18 часов, как и тон на лице
— у Заиры преимущественно дорогая косметика в арсенале; мне это неважно, лишь бы средство работало как надо, но вдруг кому-то важно

Недостатки:
— мастер опоздала на 50 минут, а связь вышла только спустя полчаса после назначенного времени. Но в обозначенный срок все равно уложилась (изначально закладывали на сборы больше 2 часов). Мне это было в целом некритично, но получается, что права на ошибку у нас не было) Так как в срок все равно уложились, то оценку за это не снижаю
— макияж глаз (тени) скатались через 6 часов. Но эти 6 часов были на жаре, а мои веки в принципе склонны себя так вести — так что в целом это ок

Без оценки:
У меня не было четкого пожелания по макияжу и прическе, а было «сделайте как-нибудь красиво, Вам виднее». С прической мое видение совпало с видением Заиры, а с макияжем не совсем (субъективно 4/5), но тут уж мне стоило лучше подготовиться)

В целом, рекомендую Заиру, она работает быстро и четко, а результат получается вполне достойный, даже если заказчик сам не знает чего хочет
Заира Юсупова
Марина спасибо за такой четко описанный отзыв. Прошу прощение за опоздание. Это был первый случай с таким опозданием. Но слава Богу в срок уложились. Спасибо вам еще раз 🌹🌹

Макияж для фотосессии
Настоящий профессионал своего дела🙏 Макияж и прическа получились замечательными! То, что было нужно😻 Мои пожелания были услышаны и поняты на все 100%. Спасибо большое! Обязательно обращусь еще раз)
Заира Юсупова
Ирина спасибо за отзыв. Самое приятное в моей работе , это то что вы остаетесь довольными ❤️🌹

Вечерний макияж
Спасибо большое за красивый образ, Заира очень хороший мастер и человек. Учла все пожелания и справилась со своей работой на 5 с плюсом 😊
Эльвира Мамутова

Вечерний макияж
Всё отлично. Оперативно отреагировала на запрос, вовремя приехала, сориентировала, что лучше пойдёт. В итоге сделала прекрасный (и довольно стойкий) макияж на мероприятие вместе с укладкой. Спасибо, советую!
Заира Юсупова
Эльмира дорогая, спасибо большое за отзыв. Ваша обратная связь для меня бесценна 🌹❤️

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Делала макияж и укладку для подружки невесты. Мастер внимательно выслушала пожелания, сделала макияж соответствующий моему типу кожи (у меня достаточно жирная кожа) как итог результат оказался выше всяких похвал 🤩 в день торжества шёл ливневый дождь и был очень сильный ветер, но все продержалось с 7 утра до самого позднего вечера 👍 очень довольна что выбрала этого мастера 🙌 Заира, спасибо Вам большое ❣❣❣
Заира Юсупова
Виктория спасибо большое за отзыв. Это так приятно когда клиенты остаются довольными. Рада что смогла удовлетворить ваши ожидания 🌹
Макияж для фотосессии
Заира одна, за 6 часов, сделала мейк и укладку для семи докторов в нашей клинке. Все очень четко, быстро, с душой и эстетическим вкусом. Спасибо огромное, будем обращаться еще.
Заира Юсупова
Диана спасибо большое за отзыв! 🌹Несмотря на вашу загруженность на работе, вы не поленились оставить отзыв за мои услуги. Это значит я не зря старалась. Спасибо вам большое. Была очень рада знакомству с вами 🌹
Федотова Екатерина Николаевна

Дневной макияж
все очень понравилось. мастер пришла вовремя, мастер ушла все мои пожелания по мейку и причёске, сделала все быстро и без замечаний.советую .спасибо!
Заира Юсупова
Екатерина спасибо вам за отзыв. С вами было очень приятно работать. Рада была знакомству с вами ❤️🌹
Katerina Stekacheva
Вечерний макияж
Быстро, качественно, специалист спрашивает твое мнение и пожелания, корректирует результат, если что-то не так. Использует очень хорошую люксовую косметику,после нее не было ни покраснение на коже, ни высыпаний, ни чувства "маски".
Динара
Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Хороший мастер

Заира - прекрасный специалист, внимательный, терпеливый и профессиональный! Я сделала у нее макияж и укладку голливудская волна, Заира учла мои пожелания и подобрала идеальный образ, получилось даже лучше, чем я изначально представляла! Отдельно хочу отметить качественную косметику и обилие оттенков в арсенале - удалось подобрать идеальный тон, который продержался до самого вечера, и тени, которые отлично лежали без какого-либо скатывания. Плюс прическа также продержалась до самого конца без потери формы. Однозначно рекомендую!♥️
Заира Юсупова
Ой Юлия, мне безумно приятно за ваши тёплые слова. Спасибо большое! Рада была что смогла угодить вам 🌹 увидимся в ваш день свадьбы. 👰‍♀️

Дневной макияж
Отличная работа мастера. Очень пунктуальна,ответственна, приятная в общении. Великолепно справилась с образом для возрастной женщины. Все в лучшем виде, без перебора.Макияж отлично держался до поздней ночи. Спасибо за красоту и хорошее настроение
Людмила спасибо большое! Очень приятно получать такие отзывы! 🌹❤️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Заира - фея, очень приятный человек и мастер с золотыми руками. Макияж и прическа аккуратные, стильные, все естественно. Настроение улучшается, когда смотришь на себя в зеркало, после работы Заиры.
Спасибо Алёна за отзыв ❤️🌹
Катя

ПричёскиЛоконы
Спасибо огромное за такое преображение!
Делали прическу и макияж на свадьбу, заранее показала примеры как бы хотелось сделать, по итогу получилось гораздо красивее!
Я переживала за стойкость макияжа, так как очень жирная кожа, но все продержалось с 10 утра до самого вечера в идеальном состоянии!
В ЗАГСе сказали, что я была в этот день самая красивая невеста 🥰
Очень благодарна мастеру! Всем советую.
Заира Юсупова
Екатерина спасибо большое за отзыв. 🌹🌹🌹 Рада что смогла оправдать ваши ожидания ❤️

Макияж для фотосессии
Вовремя приехала, быстро управилась, макияж и прическа смотрелись в кадре прекрасно!

Макияж для фотосессии
Это не первый визажист с которой я работаю, но определённо, одна из лучших! Моментально поняла запрос на макияж и причёску, внесла свои коррективы, которые улучшили образ. Огромный набор косметики. Макияж получился очень современным и стильным, который продержался весь съёмочный процесс (макияж для телесьемки). От души рекомендую!
Заира Юсупова
Ириночка благодарю вас за отзыв! Вы замечательный человек. С вами работать было одно удовольствие 🌹 Очень рада знакомству с вами ❤️
Вечерний макияж
Спасибо большое за потрясающую укладку и великолепный макияж.Мастер приехала вовремя, очень рекомендую .
Заира Юсупова
Татьяна спасибо большое за отзыв. 🌹с вами было очень приятно работать

Заира- мастер своего дела. Всяческие рекомендации ❤️
Вечерний макияж
Отличный специалист . Сделала макияж мне и коллеге с учётом наших пожеланий . Все успели в короткое время , что у нас было , получили комплименты на вечере от коллег. Приятная , порядочная девушка . Спасибо .
Спасибо большое за отзыв Татьяна. С вами работать было одно удовольствие 🌹

Вечерние причёски
Очень довольна хороший мастер
Ольга спасибо за отзыв. Мне очень приятно 🌹
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Заира прекрасный мастер, приехала вовремя, как договаривались, сделала прическу и макияж мне и маме, уложились в обговариваемое время) макияж продержался до ночи, с прической тоже ничего не случилось) Заира учла все пожелания в создании свадебного образа)))
Заира Юсупова
Елена спасибо большое за отзыв. Я очень рада что смогла оправдать ваши ожидания ❤️🥰

Макияж для фотосессии
Заказывала для своей девушки мейк и укладку для фотосессии.Супер профи) пунктуальная, отличная качественная косметика. Образ получился очень нежным.) спасибо большое)
Заира Юсупова
Спасибо большое за отзыв! Мне очень приятно что смогла оправдать ваши ожидания 🌹
Лейла

Свадебный макияж
Невероятно классная. Сделала макияж мне и подруге просто огонь 🔥. Приятная в общении. Учитывает все пожелания клиента
Спасибо большое Лейла за такой отзыв 🔥

Коррекция бровей
Очень доброжелательная девушка. Мастер своего дела!
Спасибо большое за отзыв! 🌹

Коррекция бровей
Замечательный мастер! Тонко чувствует, что хочет клиент. Было ограниченное время, но мастер уложилась. Брови получились красивые, неяркие, как я и хотела.
Спасибо большое Анастасия! С вами работать было одно удовольствие 🌹🌹
Марго

Дневной макияж
Меня очень порадовала работа Заиры! Я искала визажиста для своих клиентов на съемку, требование было - хороший дневной макияж троим девочкам,который нужно сделать за 2 часа. Заира со всем справилась и уложилась в нужное время. Макияжами я очень довольна, они как и при дневном свете естественно и аккуратно смотрелись,так и при импульсном в студии. Спасибо большое! Цена так же очень порадовала)
Заира Юсупова
Ой, спасибо большое за отзыв. Такие отзывы всё больше вдохновляют и мотивируют выполнять свою работу еще лучше. Стремиться идти вперёд и не останавливаться на достигнутом.

Свадебный макияж
Заира настоящий профессионал. Сделала свою работу на уровне 👍🏼 и при этом быстро! Спасибо большое
Спасибо Надежда за отзыв. С вами очень приятно было работать 🌹😘

Коррекция бровей
Глаза открылись! Мастер умница, приятная и профессиональна!!!
Вика

Классическая коррекция бровей
Ой девочки она бомба, всё делает аккуратно, объясняет. Бровки выглядят уже прекрасно. Спасибо большое что нашла вас❤️ вы просто волшебница честное слово 🤗
Заира Юсупова
Ооо! Это так приятно получать такой отзыв 🌹 получается я не зря работаю. Спасибо большое 🌹
Асим

Коррекция бровей
Очень умелая и спец в своем деле Заира. Всем советую не раздумывая. Делает свою работу на ура быстро и очень качественно. От души Благодарим ее от всей нашей семьи
Заира Юсупова
Спасибо большое Асим за отзыв. Спасибо вам и вашей семье. Особенно вашей замечательной маме.
Езерская Юлия Викторовна
Вечерний макияж
Заира очень приветливая и большая умница
Сделала мне красивый вечерний макияж..Уделила особое внимание тону кожи,сделав ее сияющей и отдохнувшей
Советую всем тем кто ищет мастера
Заира Юсупова
Спасибо большая Юлия. Мне очень приятно за ваш отзыв. Очень приятно было с вами работать. 🌹

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Понравился дневной легкий макияж и уклад, образ полностью соответствовал мероприятию
Сона
Макияж для фотосессии
Спасибо за очень красивый макияж для фотосессии!)
Вам спасибо Сонечка за ваш тёплый приём. 🌹🌹
Татьяна Абашкина
Вечерний макияж
Выезд вовремя, макияж и причёска в соответствии с ожиданиями
Заира Юсупова
Спасибо за отзыв Татьяна. Вы и ваша мама очень приятные женщины 🌹❤️ Была приятно с вами работать
Марем

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Заира , очень большой профессионал своего дела 💫💫💫все сделала как я просила 💫пришла без опоздания 💫очень внимательна , добра , приятная 🌹🌹🌹качественная косметика 👌👌👌
Заира Юсупова
Спасибо Марем! С ваши и с вашими красатулечками девочками работать было одно удовольствие 🌹❤️
Вечерний макияж
Несмотря на то, что я очень опоздала, Зарина дождалась меня и не отменила запись. Сделала прекрасный макияж и легкую укладку очень быстро и качественно. Большое спасибо!
Заира Юсупова
Ну как же я могла вас отменить и не оправдать ваши ожидания. Спасибо за тёплый отзыв 🌹🌹🌹
Ания
Причёски
Заира - прекрасный мастер, очень рекомендую, отлично и быстро сделала укладку и легкий мейк. Она сама переживала за результат больше, чем я, и это не оставило меня равнодушной)
Заира Юсупова
Ой спасибо! Не успела прийти домой а тут уже отзыв меня ждёт. Рада что смогла оправдать ваши ожидания. С вами было очень приятно работать 🌹
Вечерний макияж
Приехала в назначенное время, сделала все качественно, быстро, во время макияжа прислушивалась к пожеланиям и вносила корректировки. Образ оценили все присутствующие на свадьбе)
Спасибо большое! Мне очень приятно что вам всё понравилось. 🌹🌹
Настя
Вечерний макияж
Спасибо за образы) Заира собрала нас с мамой на свадьбу к сестре. За 4 часа собрала 3 образа 👍
Мейкон хватило ещё и набат второй день свадьбы. А накладные реснички мама вообще сняла только на 4 день, все держались ☺️
Заира Юсупова
Спасибо большое Анастасия за тёплый отзыв Мне так приятно читать от вас такие тёплые слова. У вас золотая мамочка.
Вечерний макияж
Огромное спасибо мастеру Заире - делает свою работу на пять с плюсом . Быстро , качественно, красиво , не упускает ни одного момента и всегда руководствуется предпочтениями клиента . Рекомендую !!!
Заира Юсупова
Спасибо большое Елена! Очень приятно за такой тёплый отзыв. С вами работать было одно удовольствие.

Спасибо большое Заире за вечерний образ ❤️🔥
Тот редкий случай, когда я доверилась вкусу мастера и вышло даже лучше, чем я могла себе представить!
Заира Юсупова
Полиночка спасибо тебе большое! Было очень приятно работать с вами 😘🌹
Зарина

Вечерний макияж
Заира красила меня и мою сестру! Нам обеим очень понравились наши образы! Она спросила наши предпочтения. В течении работы она согласовывала каждую деталь в макияже и прическе. Макияж был идеален и выполнен чисто. Первый раз когда я ничего не переделывала или поправляла. Прически и макияж продержались весь день. Сама по себе Заира очень приятная, общительная и скромная. Не смотря на то что она приболела, она все равно пришла и выполнила свою работу идеально. Буду обращаться к ней повторно)
Заира Юсупова
Спасибо милая! Самое приятное в моей работе, это когда я получаю такие отзывы. Ваша обратная связь для меня бесценна. С вами работать было одно удовольствие. Хотя состояние у меня было неважное на самом деле. Буду рада с вами работать вновь и вновь 🌹😘

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Заира выполняла свадебную причёску и макияж! Работа была выполнена на все 100%. Были учтены все пожелания! Образ продержался весь день, что было очень важно для меня! Спасибо огромное за такую красоту, осталась очень довольна!
Заира Юсупова
Екатерина, спасибо большое за тёплый отзыв. С вами работать было одно удовольствие . Я рада что вам всё понравилось.
Дневной макияж
Заира ,мастер своего дела,приятная ,общительная девушка .Все понравилось,макияж держался весь вечер .
Заира Юсупова
Спасибо большое Юлия! Вы тоже очень приятная милая девушка. Работать с вами было очень приятно. Скоро будем собирать вас на свадьбу 👰‍♀️
СтрижкаВечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Записалась к Заире на причёску и макияж! Всё понравилось, на просьбу по макияжу мастер всё учла, создала нежный и красивый образ! Спасибо за красоту.
Спасибо милая. С вами работать было одно удовольствие 😘
Джульетта

Свадебный макияж
Всё понравилось, я осталась довольна.
Спасибо милая! Я рада что вам понравилось 🥰

Обучение макияжу
Спасибо огромное Заире за обучение! Всё прошло отлично! Очень приятная в общении. Объясняет на доступном языке, за что отдельное ей спасибо!
Причёски для девочекБальные причёски
Заира приехала к нам рано утром,быстро сделала причёску для бальных танцев(Зализ + пучок.). Пучок продержался все 5 танцев. Спасибо большое.
Заира Юсупова
Светлана спасибо большое за отзыв. Мне очень приятно что вам всё понравилось.
Злата

Вечерний макияж
Спасибо Заире за макияж. Обычно после салона всегда приходилось что то подправлять. А тут просто радовалась и любовалась. Золотые ручки у вас. Отдельное удовольствие получила от изобилия её косметики.
Заира Юсупова
Злата очень приятная девушка. Было очень приятно с ней работать

Дневной макияж
Спасибо большое Заире за макияж и брови. Наконец то я нашла себе подходящего мастера для оформления бровей. Теперь уж точно знаю к кому буду обращаться.
Макияж был таким естественным как я этого хотела. Очень рада что выбрала Заиру. Всё выполнено на высшем уровне. Сразу видно что человек любит свою работу. Очень приятная в общении. Всем советую.