1. Домашний персонал
  2. YUSUPOVA RUFAIDA ХУДОЙКУЛОВНА
  3. Отзывы: YUSUPOVA RUFAIDA ХУДОЙКУЛОВНА

YUSUPOVA RUFAIDA ХУДОЙКУЛОВНА

Уборка, генеральная уборка, мытьё окон

Отзывы: YUSUPOVA RUFAIDA ХУДОЙКУЛОВНА

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала как договаривались, убралась хорошо

Отлично убралась. Благодарю!
Камилла
Очень приятный и старательный специалист! Убралась замечательно! 👍🏻👍🏻👍🏻
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо, Руфайда убралась хорошо.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательный специалист! Очень тщательно все убрала. Договаривались на 3тр, оплатили - 4тр, тк невероятно выполнена работа, а работы было много.
Все было сделано очень хорошо
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Много не убранных мест , не советую брать для генеральной уборки посое ремонта
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист за две уборки умудрился по неосторожности разбить картину и подарочный самовар.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист пришла без опозданий со своими средствами. Было много задач с которыми Руфайда справилась: помыть окна, снять шторы, отмыть духовку и т.п. Работает аккуратно, бережно относится к предметам (у меня много фигурок). Работа выполнена на отлично. Рекомендую данного специалиста.
Арутюн
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Пришла вовремя, убралась быстро. Пропускает некоторые места, нужно указывать
Уборка четырёхкомнатной квартиры
Все отлично, спасибо за уборку!)

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично и очень быстро убралась! Рекомендую однозначно!
Все хорошо, Руфаида молодец
Поддерживающая уборкаУборка торговых помещений
Нужно было отодрать застарелый скотч. Все сделано отлично

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень быстро и качественно убрана квартира. Было сделано даже то, что можно было не делать. Всё чисто, красиво, аккуратно сложно, расставлено, никакого мусора, пыли, грязи, уборка проведена на совесть. Я бы обязательно нашла к чему придраться, но я не нашла. Очень рекомендую, говорю большое спасибо и обязательно обращусь снова.
Василина

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Руфайда лучшая! Несколько раз пробовала клининг, и у неё лучшее качество, при этом цена не заоблачная за такое качество. Договорилась с ней об уборке трёхкомнатной квартиры, Руфайда приехала вовремя, всё очень добросовестно сделала, дом блестит, буквально с пола можно есть! Чудо, а не клининг-леди!!!
Спасибо Руфаиде.
Квартира была после сдачи в ужасном состоянии. Грязь слоями.
Она все отмыла, оттерла. Очень аккуратно. Однозначно рекомендую.
Елена Мороз
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка производилась в 2-х комнатной квартире, где проживает кто, соответственно много шерсти ,Руфайда за 7 часов превратила нашу квартиру в новую ,да есть недочёты ,но они настолько мелкие ,что мы даже не обращаем на это внимание. Будем рекомендовать Руфайду знакомым и сами ещё не раз думаю воспользуемся ее услугами.
Все хорошо прошло
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала немного раньше, спал ещё) То что такая хрупкая девушка помоет 3 французских окна, +окно во всю стену, + уборка двух сан узлов, ну и саму квартиру 70 с лишнем метров, за 6 часов... Восторг! Другие клинеры, а по факту посредники просили тупо в два раза больше. Оч рекомендую эту девушку.
Альбина
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, пунктуальная, приятная девушка. Поддерживающую уборку в 2х комнатной квартире выполнила за 3 часа. Достаточно чисто)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
В целом хороша уборка, но отмечу следующие минусы:
- клинер сломала модельку на полке, и положила отломанные детали рядом, ничего не сказала;
- за стиральной машиной в ванной осталась куча пыли;
- клинер убирается одна, поэтому уборка квартиры занимает от 3 часов.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Выезжали из арендной квартиры, решили сотрудничать с Руфаидой. Убралась идеально, нареканий нет. Даже постирали и повесили шторы. Рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыМытьё балконовУборка санузла
Отличная уборка, все идеально и быстро. Окна прям сияют. Рекомендую!!!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое за уборку! Все было оперативно, внимательно проведена уборка. Однозначно рекомендую другим😊
Максим Сергеевич
Уборка однокомнатной квартиры
Качественно в срок и за оговоренные деньги!
Все очень чисто! Прекрасная работа

Мытьё окон на балконе
Милая трудолюбивая девушка..все сделала отлично..
Марго
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Благодарю еще раз за уборку❤️ убрались даже там, куда я не заглядывала никогда😁 даже не пришлось указывать где что то «недоделали», тк все убрали идеально.
Юрий Юрьевич
Генеральная уборкаУборка квартиры
Мне за 5500 драили квартиру 9 часов. Я не убирался примерно 10 лет, все просто сияет. За эти деньги желать лучшего нельзя
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне понравилась работа мастера! Уборка была большой однокомнатной квартиры, выполнено все было по запросу. Помыла даже то, о чем я не думала (например, люстра). Трудолюбива и вежлива.
Ларина Оксана
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка выполнена на отлично
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Работой Руфаиды остались очень довольны. У нас не самая простая квартира: много мебели и мелких деталей+часть времени семья находилась дома, включая детей. Безусловно были какие-то недоделки, но она беспрекословно все исправляла. Так что с удовольствием пригласим ее снова

Генеральная уборкаУборка квартиры
Всё сделано отлично! Огромное спасибо.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
В целом работой уборщиц довольна, если не считать некоторых недочетов, а именно не помыли стиральную машину и под самой стиралкой всё грязно, морозильную камеру, картины сверху в спальне над кроватью все в пыли, зеркало в прихожей сверху тоже в пыли.
Приехали вдвоём вовремя даже чуть раньше, вымыли двухкомнатную квартиру за 3 часа. Буду в дальнейшем пользоваться их услугами! Рекомендую!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Девушки приехали вовремя, работали быстро и качественно. Помыли то что нужно было, собрали то что не нужно,оттащили мешки с мусором на помойку.
Вежливые, старательные. Рекомендую со спокойной душой. Буду ещё обращаться.

Уборка однокомнатной квартиры
Все прекрасно! Мама осталась очень довольна.
Катенька Славнова
Все очень хорошо.
Все отлично, все понравилось

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все отлично! Быстро и оперативно убрали двухэтажный дом, к качеству не придраться, приезжают вдвоем
Taisiya Lishunova
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девчонки умнички,шустро и с улыбками убрали квартиру, спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Выполнили работу быстро , все помыли , почистили , даже кровати заправили . Результатом довольна . Буду ещё обращаться
Denys Rebrov
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
уборка была выполнена стандартно, договаривались что девушка будет одна, но их пришло двое без предварительного предупреждения.
тем не менее, оставил девушек одних, сделали все на 4 с минусом, что уже неплохо

Все быстро и внимательно.