2. Ракова Венера Иршатовна
  3. Отзывы: Ракова Венера Иршатовна

Свадебный стилист, укладка, причёски

Отзывы: Венера Ракова

Причёски для девочек
Специалист замечательный , всем рекомендую . Приехала вовремя (7:30 утра) , сделала потрясающую причёску ребёнку на выпускной 4 класса. Дочь довольна , спасибо огромное 🌸
Спасибо вам огромное 🌺

Причёски для девочек
Благодарю! Прическа получилась супер, мастер приехала к 6 утра) все успели.

Замечательная девушка, очень душевный и тёплый человек - мастер своего дела! От всего сердца благодарю Вас за прекраснейшую прическу. Вы воплотили в реальность именно то, что я хотела! 🥰 Прическа держалась превосходно весь вечер несмотря ни на что (был и ветер, и дождь итд). Смело и искренне рекомендую мастера! 🌺
Плетение кос
Молодец, все сделала быстро и прекрасно :)

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Венера просто волшебница! Я нашла её накануне торжества, обозначила, что бы мне хотелось. Мастер приехала ко мне домой. Венера аккуратная, пунктуальная, внимательная к деталям, приятная в общении.
Прическа получилась нежная. К сожалению, фото не прикрепляется ( Держалась всё торжество, потом я с ней спала и на следующий день все было так же.
Очень рекомендую мастера!! И сами будем к ней обращаться.

Укладка
Приятная девушка, творческая, хорошо знающая свою работу. Результат превзошел ожидания :) обязательно обращусь ещё ☺️
Кристина Альбертовна

Вечерние причёскиЛоконы
Венера очень пунктуальна, приехала во время , сделала за час очень хорошую причёску. Держалась весь Новый год 🎄, очень рекомендую мастера

Вечерние причёски
Очень пунктуальна. Общительна. Профессионал в своём деле . Всё сделала быстро и отлично. Советую всем!!!
Мадина

Причёски
Венера просто супер мастер..спасибо ей огромное. У тебя золотые руки❤❤❤всем совет,мастер огонь просто💎💎💎
Юлия Денисова
Вечерние причёски
Мне все понравилось! Отличный внимательный мастер, быстро работает. Получилась красивая прическа и долго продержалась. Могу смело рекомендовать и обязательно обращусь еще.
Причёски
Прическа получилась хорошо. Стоимость выше ожидаемой

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Хочу выразить огромную благодарность Венере.💐 спасибо огромное за красивую и качественно выполненную прическу!!! Она меня радовала весь день! Я безумно рада, что выбрала вас🌸! Вы просто умница, отличный мастер, приятный человек, пунктуальная.
Влада

Вечерние причёски
Все было супер! Прическа держалась до следующего дня) всем советую)
Причёски
Заказывала прическу пучок на свадьбу к брату. Венера сделала такой пучок мне быстро, за час. Держится очень хорошо . Ко всем моим пожеланиям была очень внимательна. Я и не заметила , как она все доделала. Ее работой я очень довольна . Прекрасный мастер!

Вечерние причёски
Нужна была причёска для свадьбы. Венера приехала во время, сделала прическу даже быстрее, чем предполагалось. Прическа очень понравилась мне и гостям на свадьбе☺️

Вечерние причёски
Очень профессионально, быстро , комфортно и аккуратно ! Большое спасибо)
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Венера! Спасибо большое за помощь в сборах! Прическа держалась до вечера, как и макияж, слёзы счастья и танцы не помешали ни локонам, ни туши!
Очень волновалась, чтобы не опоздать и спасибо, что пришли даже раньше!
Все пожелания выполнены и даже более чем⭐️ Прекрасная девушка, все быстро, качественно и результат🔥
Anna

Вечерние причёски
Венера очень вежливая, пунктуальная и приятная девушка. Сделала мне невероятно красивую причёску, которая пережила за день две свадьбы и по возвращению домой всё ещё выглядела просто супер! Крайне рекомендую её как специалиста. Если буду собираться на какие-либо мероприятия точно буду к ней обращаться.

Плетение косПричёски для девочек
Венера, сделала причёску дочери и укладку мне. Получилось просто шикарно, мы в восторге!!!! И что не мало важно, всё было сделано за 1.5 часа!!! Буду ещё обращаться и советовать друзьям. Спасибо огромное Венере

Вечерние причёски
Венера - отличный специалист, настоящий мастер своего дела. Всем рекомендую! Спасибо огромное!
Сабина
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое ))) мастер своего дела , собрала на свадьбу маму и невесту , замазала синяк свидетелю😁, без опозданий . Огромное спасибо причёски весь день продержала
Причёски для девочек
Могу сказать только огромное спасибо Венере за сделанную прическу на такое важное для нас событие - выпускной вечер в 11 классе. Обратились с просьбой сделать пучок, нежный, лёгкий, однако на густые и, соответственно, тяжёлые волосы. Понятно, что репетиции с причёской не делали, мамы выпускниц поймут, достаточно затрат и без этих дополнений, поэтому - сразу на праздник. Ранее не сотрудничали, переживали, что получится, риск- конечно, но нам ПОВЕЗЛО!!! ОЧЕНЬ!!! Однозначно рекомендую: красота, очень быстро, все необходимое для работы у мастера с собой, не долго, разумная стоимость за услугу и сам результат работы, достойный положительного комментария и "5".
Елена Неверова

Свадебные причёскиПричёски
Все гуд , спасибо большое , быстро и не дорого . Мне все понравилось . Рекомендую .

Причёски
Спасибо огромное Венере за такую восхитительную прическу!!!! Очень быстро и очень красиво😍украшения в моей причёске Венера сама делала! они очень дополняют образ🥰Все пожелания были учтены и воплощены. Ещё раз огромное спасибо❤️
Причёски
Отличный профессионал, пунктуальна. Очень довольна прической и макияжем, спасибо огромное🙂

Укладка
Венера прекрасный мастер, я сегодня получила массу комплиментов. Прическу делали рано-рано утром, и вот уже скоро двенадцать ночи, а локоны по-прежнему на месте. Рекомендую
Спасибо Анна .
Инна Николаевна

Свадебный стилист
Девочки супер!!!Феи своего дела!!! Обратимся ещё и не раз!!!
ПричёскиВечерняя укладкаУкладка на плойку
Венера сделала такую прическу, как я хотела. Укладка держалась до самого вечера. Очень приятный на общение специалист. Определенно буду заказывать ещё.

ЛоконыБальные причёски
Специалист очень качественно выполнил работу, выслушал все просьбы и пожелания клиента, за что хочется выделить отдельную благодарность.
Прическа держалась в хорошем состоянии более 16 часов. По мимо качества работы красота причёски оценивается на очень высоком уровне. Приятное впечатление и ощущение оставлены после оказания услуги!
Свадебные причёскиПричёски
Очень понравилась причёска! Держалась очень долго, крепко. Несмотря на большую активность , волосы лежали идеально. Рекомендую
Vedeneeva Elizaveta
ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Работать с Венерой было очень приятно, Прическа была исполнена точно по заказу, мастер гибко слышит пожелания.
Прическа держалась превосходно, праздник затянулся, но даже на фото в 5 утра (!!!!) волосы уложены идеально.
Категорически рекомендую приятного профессионала

Вечерние причёски
Венера посоветовала и сделала очень красивую причёску) я сама не знала толком какую хочется, а получилось лучше чем я могла представить! Ещё и Подарила веточку в мою причёску)) И маме так же посоветовала и сделала прекрасную укладку локонами! Все продержалось отлично, я даже не думала об этом. И вечером распустив причёску было даже красиво уложено! Так же посоветовала визажиста, делали в 4 руки, что очень быстро. И красиво получилось!

Плетение кос
Я бесконечно благодарна Венере! Она меня выручила очень сильно! Ночью я выложила срочный заказ на утро, в 8:45 мы созвонились. И она срочно приехала, к 9:36 я уже была с красивейшей прической из кос! Я в восхищении! Спасибо огромное!

Несказанно довольны результатом!
Делали две прически на свадьбу( невесте и маме). Получилось очень красиво😊!
Прически до последнего момента выглядели,как только что сделанные)
Венера - пунктуальная,внимательная,учитывает все пожелания,дает нужные советы и рекомендации, профессионализм на высшем уровне! Одним словом-мастер с золотыми руками!!!
Очень рекомендуем!!!

Вечерние причёски
Венера с Наташей делали образы для нас с мамой, все в точности как мы просили, макияж и причёски продержались до самой ночи. Спасибо!!!
ПарикмахерыПричёски
Венера очень внимательна к запросу заказчика. Даже предложила чашку чая, за что огромное спасибо. Во время работы предлагала разные варианты прически и терпеливо слушала пожелания.
Как итог, моя прическа держалась 2 дня))) спасибо за внимание и креативность.

Делала причёску 12.09.20
Замечательный мастер, профессионал своего дела!! Я осталась в полном восторге от ее работы 😍 превзошла мои ожидания!! Буду ли я советовать ее своим знакомым? Безусловно!!! Приятная и милая девушка, учла всё мои пожелания! Быстро и качественно выполнила свою работу ! ❤️❤️❤️

Вечерние причёски
Минусы: Нет
Описание: Всё супер, какую причёску я хотела , сделала даже лучше .Я в восторге!!!
Идиллия
ПричёскиЛоконы
Спасибо за хорошо проделанную работу. Все понравилось 👍

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Спасибо Венере за праздничную прическу для моей мамы ! Все было супер стойкое ! Прическа продержалась весь день , масетр приехала как и договаривались , все выполнила качественно и быстро ! Прямо таки выручила нас в последнюю минуту ! Спасибо больше ,Венера !
Спасибо вам за отзыв ❤️
Kamala

Вечерние причёски
Разместила заказ на сайте, мастер сразу откликнулась, поговорили обсудили все нюансы и уже через 1,5 часа она собирала меня на мероприятие. Пунктуальность для меня очень важное качество. Приятная, опрятная, красивая девушка. Быстренько собрала мне вечернюю прическу, все как я хотела. Пока я любовалась собой, она даже успела сделать прическу моей доченьке. Я довольна. 5++ Буду обращаться снова😀
Венера Ракова
Спасибо 🙏 очень рада что понравилось ❤️буду рада собирать вас снова
Кристина Васильевна

Вечерние причёски
Мастер преческу собрала быстро,красиво,аккуратно,именно так как я хотела. Очень приятная в общении девушка. Обращусь еще не раз🥰

Свадебные причёскиПричёски
Мастер супер! Боялась доверить свадебную причёску незнакомому человеку, но не пожалела ни капли. Прическа получилась лучше даже, чем я показывала на картинке, и держалась больше 12 часов так, что даже ни один волосок не вылез! Всем советую!
Катя Корнеева

Парикмахеры-стилисты
Спасибо огромное за работу! Мне все понравилось и твои локоны держались просто супер!!!! Прическа получилась классная!!!!!!
Рыжова Ольга Сергеевна

Причёски для фотосессии
Это было превосходно!❤️❤️❤️❤️Спасибо огромное,я очень довольна!быстро и качественно!!!❤️❤️❤️❤️

Офисные причёски
Добрый день! Пунктуальноть,аккуратность,вежливость и высокий профессионализм. Всё на высшем уровне. Венерочка,справилась с причёской и макияжем быстро и качественно. Мне необходимо было выглядеть просто Леди,т.к. собиралась с дочкой в институт к ректору. Среди всей комиссии и всреченных нами людей,я была самая к месту и накрашенная и уложенная. Лучше ректора. Я выглядела,как диктор с телевидения. Большое спасибо. Буду ещё обращаться. И рекомендовать.

Причёски
Меня накрасили и уложили в 6 утра. Сейчас 22:54-все держится до сих пор идеально! Спасибо,Феи!!! На работе фурор, на вечерней части мероприятия аншлаг! Всего за 1.5 часа меня сделали принцессой! Желаю всем девушкам это почествовать, когда ты в центре вселенной! 5+++++ до новых встреч!!!!

Вечерние причёскиЛоконы
Хороший мастер, который делает быстро и качественно. Спасибо большое за прическу, держалась до следующего дня. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает всё по желанию клиента и оправдывает все ожидания))

Парикмахеры
Спасибо Вам огромное за этот труд и ту красоту которая была на мне!!! Я в восторге! Записывайтесь и не пожалеете!!!
Свадебный стилист
Работой стилиста были очень довольны.Нам перед свадьбой была нужна репетиция по подбору прически.Мастер пришла вовремя,по договоренности.Подсказывала,помогала выбрать какие-то детали для прически.Быстро,ответственно и заинтересованно. После репетиции мы приняли решение сотрудничать с ней и дальше. Свадебная прическа невесты получилась на 200%. Мама невесты и три гостьи тоже воспользовались ее услугами. Прически держались 2 дня.Наша семья благодарит Венеру и желает ей творческих успехов и профессионального роста. Рекомендуем как профессионала.

Свадебные причёскиПричёски
Работа на все 100 баллов, я очень довольна! Не смотря на то, что у меня длинные и тонкие волосы (как солома 😃), Венера смогла сделать так, что их оказалось много и так, что я танцевала весь вечер и у меня ничего не опустилось, не отвалилось и не развалилось, а танцевали мы знатно, на улице был ветер и это тоже на помешало. Пунктуальная, доброжелательная и просто классная девушка, всем рекомендую, на пожалеете!
Фатима

Причёски на выпускной
Прическа была отличной. За весь вечер ничего не растрепалось, не выпал ни один локон, все было просто замечательно. Ни разу не пожалела, что выбрала именно ее из множества других заявок. Уверена, что мы еще увидимся))))

Свадебные причёскиПричёски
Выбирала мастера на скорую руку, но результат получился лучше ожиданий! Делали макияж и прическу, из-за обстоятельств у меня не было времени, но мы все успели. Девчонки внимательно относятся в к пожеланиям, легко понимают что ты имеешь ввиду, доводят результат до победного 👏 спасибо, очень выручили! Я постоянно делаю укладки и макияж, но в этот день мне все говорили какая я красивая

Свадебные причёскиПричёски
Все супер! Мастер своего дела, сделала красивую прическу на свадьбу , держалась весь день, и следующий день держалась бы, если бы не распустили) так же по нашей просьбе сделала прическу маме , жениху и двум гостям, все супер, сделала быстро, все понравилось))
Elena

Причёски
Венера делала прическе дочке в школу на 1 сентября. Прической довольны. Смотрелось очень эффектно в жизни и на фотографиях.

Причёски
Огромное спасибо за помощь, ты зделала конфетку меня, все были восторге, ❤️❤️❤️❤️❤️💋💋💋💋💋
Наринэ

Парикмахеры-стилисты
Очень понравилась работа Венеры. 11.10.2019 Венера сделала мне потрясающую прическу. Были учтены все мои пожелания и даже больше. Не смотря на хмурый ветреный день прическа продержалась до позднего вечера, пока я ее сама не разобрала. Очень профессиональный подход к работе. отличный результат в кротчайшие сроки. очень благодарна Венере за то что согласилась приехать ко мне домой в 5:30 утра (так как роспись была рано утром) . Очень приятная, внимательная, тактичная, максимально собранная даже в такое раннее время. Обычно я очень переживаю за результат в ходе работы, но в данном случае я была спокойна так как сразу было понятно что работает профессионал и результатом осталась довольна не только я но и все кто увидел работу Венеры. Всем рекомендую именно этого специалиста так как однозначно вы будите довольны результатом и не придется переживать за внешний вид. Стоимость услуг также приятно удивила.

МакияжВечерние причёски
Очень здорово и круто все сделала. Общалась, интересовалась моим мнением . Вышло просто мего круто

Вечерние причёски
Венера делала мне прическу на свадьбу подруги, я даже не ожидала, что так хорошо получится)) пучек продержался с 10 утра до поздней ночи в первозданном виде (это учитывая то, что обычные укладки держаться у меня максимум час). В общем я безумно довольна и ни разу не пожалела, что выбрала именно ее)

Отлично

Парикмахеры-стилисты
Венера, делала причёску мне и дочке на торжество. Работа проделана на 5+. Идивидуальный подход и грамотные советы. Продержались причёски до глубокой ночи, прыгали,танцевали. Приехала во время. Приятное общение.

Вечерние причёски
Спасибо огромное мастеру, прическа получилась в точности такая, какую хотелось, и отлично продержалась с утра до вечера!
Светлана Сапронова

Причёски
Спасибо огромное мастеру))сделала все быстро и аккуратно, прическа держалась весь день!
Все понравилось 👍👍
ПричёскиПричёски на выпускной
Отличный мастер!

Причёски
У меня была свадьба 3 августа, мастера выбрала за месяц, и целый месяц мы с Венерой обсуждали мою прическу! Это действительно человек который любит свое дело, и самое главное делает это ПРОФЕССИОНАЛЬНО И КАЧЕСТВЕННО. Прическа продержалась до утра, я попала под ливень, был ветер, но все было так идеально что даже не верится! Мало того, она увидела моего жениха, который не очень был уложен, и сразу его уложила. Венер, спасибо тебе за это отдельное. Кстати,фату и диадему тоже крепко сделала, при том что у меня был танец с переворотами и крутилками))) ничего не упало, все было просто идеально!!! Еще хочу сказать огромное спасибо визажисту, которая приехала с Венерой благодарям этим двум фееям у меня не смотря на ливень все было просто замечательно и я не о чем не переживала!!!
Венера Ракова
я очень рада что вам понравилось)
Причёски
Эмилия очень пунктуальна, приехала вовремя! Работала аккуратно, помогла закрепить фату и даже помогла невесте надеть платье.
Но вот увы «прическа» начала распадаться через час, все гости весь день пытались что то подправить, было не приятно! А до ресторана и вовсе моя прическа не доехала, пришлось мужу бежать в магазин за бубликом и мы просто на ходу переделывали прическу! Вот бублик обошёлся в 350 рублей, а прическа в 2 500! Просто жаль денег(
Венера Ракова
Добрый день Екатерина , я очень сожалею о случившимся , возможно прическа не продержалось у вас из за того то что вы ещё находясь дома суетились , бегали по дому готовились , ещё может быть из за того , что Погода повлияла, на улице была дождливая погода с сильным ветром, я ещё делала прическу вашей маме и 2 вашим гостям , у них все держалось хорошо , так как они находились в помещении

ПричёскиПричёски на выпускной
Оставляю положительный отзыв с такими же положительными эмоциями в душе. Венера - это человек с большой буквы и профессионал в сфере парикмахерских услуг.В своей работе она очень внимательна к пожеланиям клиентов и всегда может предложить клиенту свои рекомендации или альтернативу, основанные на опыте,в случае, если клиент сомневается, либо еще не определился со своим будущим образом. Хочу сказать ей большое спасибо, от себя и моей дочки, за ее золотые руки и умение! Венера , с твоего позволения буду рекомендовать тебя всем друзьям и близким знакомым.) До встречи!)

Причёски
Хороший мастер! Свадебная прическа удалась, держалась до позднего вечера! В случае необходимости обращусь еще раз.

Причёски
Работа выполнена на 100%, прическа очень красивая, в паре работала визажист Марина, так же работа выполнена прекрасно и профессионально! Огромное спасибо мастерам, ещё не раз обращусь)
Причёски
Спасибо большое Венере и Наталье, за отличную работу.

Огромное спасибо!!!

МакияжПричёски

Причёски
Все очень понравилось!!! С Венерой договорились на 6 утра, мастер не опоздала, очень приятная в общении, нашли много общего😉
Работу сделала очень качественно, учла все нюансы, выполнила все просьбы, спасибо огромное!!!
Спасибо большое ❤️
Алия

Причёски
Венера прекрасно сделала вечернюю прическу!Получились изумительные локоны!Хочу сказать огромное спасибо этому мастеру за работу! В паре делала макияж визажист Альбина: учла абсолютно все пожелания, выполнила работу со вкусом, макияж продержался весь день! И вообще, команда все выполнила оперативно, слажено!очень понравилось доброжелательное отношение! Спасибо!
Спасибо Алия , что все вам понравилось 🥰
Марьяна

Причёски
Огромное спасибо Венере за ее мастерство!приехала вовремя,хоть и время было очень раннее,быстро нашли общий язык, очень позитивный человек!К работе подошла очень ответственно,сделала все как нужно, прислушивалась к моим пожеланиям,и очень кропотливо работала над каждым локоном!плюс челка,которую очень сложно уложить,но она справилась.Помогла мне с макияжем, подобрала нужные цвета, и сделала просто шикарные стрелки!На празднике,я чувствовала себя королевой! огромное спасибо за труд и терпение!!Все было на высшем уровне!Теперь только к Венере)!

Причёски
Очень понравилась профессиональная работа мастера! Приехала вовремя, косы были фантастические. Выполнено быстро, но не на скорую руку, а классно. Спасибо!

Стрижка
Хотим с дочкой выразить огромную благодарность мастеру!
Эмилия делала нам прическу на выпускной с пучком. Очень пунктуальна, аккуратна и добросовестна. Благодаря мастерству прическа «прошла сквозь ветер и энергичный танец на празднике !!!
Рекомендую работу Эмилии и такой вид причёсок для нежных девушек.
Спасибо.
Вечерние причёски
Терпелива работала с сложными волосами. Долго держалась прическа. Быстро и хорошо выполнила работу. Спасибо Венера.
Ася

Причёски
Очень понравилась прическа ,которую Эмилия сделала мне на выпускной !Легко находит общий язык с клиентом .Все очень даже устраивает !Спасибо за труд !Прическа просто супер

Причёски
Очень рекомендую мастера!Эмилия пунктуальная,очень легкая в общении,а самое главное хороший профессионал своего дела.Сразу поняла что мы с дочкой хотим и на отлично справилась с прической на выпускной.Все получилось очень красиво,легко,со вкусом,в общем очень рекомендую!
Спасибо большое за отзыв