2. Юсупова Анна Геннадьевна
  3. Отзывы: Юсупова Анна Геннадьевна

Анна Юсупова

Эпиляция, эпиляция классического бикини, мужская эпиляция

Отзывы: Анна Юсупова

Эпиляция подмышекЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Всё понравилось. Процедура прошла без каких-либо нежелательных последствий. Мастер компетентен, позитивен и быстро выполняет работу)
Анна Юсупова
Спасибо большое за обратную связь!
Рада знакомству, жду снова!
Аня
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Все отлично! Анна - профессионал, с ней очень комфортно. Обязательно буду продолжать курс процедур💜
Анна Юсупова
Спасибо большое за отзыв!
С праздником!
Liza

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Так приятно когда ты можешь поболтать за работой… с приятным человеком. Как специалист пять однозначно!
Рада знакомству!
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Большая благодарность Анне за легкую руку! Сделали глубокое бикини даже без анестезии.
Анна Юсупова
Спасибо за приятные слова.
Обязательно увидимся еще!

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Все прошло отлично! Спасибо Анне! Обязательно обращусь к ней при необходимости, всем рекомендую
Анна Юсупова
Спасибо большое! Увидимся обязательно!
Римма Имамова

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция классического бикини
Анна - мастер мечта! Сделала электро эпиляцию бикини очень быстро и легко! Из дополнительных бонусов - удачное расположение места:)
Спасибо большое за приятные слова! Скоро увидимся! ❤️
Вика
Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Спасибо большое! Быстро и качественно. Буду продолжать сотрудничество с Анной.
Анна Юсупова
Огромное спасибо! Буду рада видеть Вас!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Очень быстро, качественно и совсем не больно, а это самое главное!) Очень вежливый и дружелюбный мастер, классная девчачья атмосфера 🥰
Анна Юсупова
Спасибо! Рада была познакомиться! Надеюсь еще увидеться :)

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Анна третий мастер у которого я делала электроэпиляцию. Работает качественно и быстро! Располагает к себе с первых же минут, очень приятна в общении) По уходу всё рассказала. Делали бедра без анестезии и было неприятно только в самых нежных местах 😁, но не больно. Отдельная комната для проведения процедур, все инструменты стерильные! Уже записалась на следующий приём делать бикини и руки!
1-е фото на следующий день после сеанса у Анны.
2-е фото мой первый опыт электроэпиляции у другого мастера, после которого я очень не хотела больше ходить на такие процедуры. И оно понятно почему…Заживало всё больше месяца с учетом того, что мазала каждый день!
Не совершайте моих ошибок и лучше сразу идите к Анне, она МАСТЕР своего дела!
Анна Юсупова
После таких горе мастеров девочки разочаровываются в процедуре. Я рада что Вы решили попробовать еще раз и не разочаровались. Спасибо Вам за приятные слова.

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Смело могу рекомендовать Анну как мастера. Работает очень шустро и не больно (настолько, насколько это возможно при ЭЭ). С ней первый раз вытерпела гб без обезболивания
Анна Юсупова
Спасибо большое за обратную связь! Очень рада, что все понравилось!
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Отличный мастер и очень приятный человек👍🏻 Мне есть с чем сравнить результат работы. Анна мой второй мастер и я уверена, что последний:) Работает быстро, но при этом тщательно. Аня, спасибо!
Анна Юсупова
Спасибо большое за такие приятные слова! Жду Вас снова!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Быстро, практически безболезненно, все по делу)))
Анна Юсупова
Спасибо большое за Ваш отзыв!

Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Мастер работает быстро, дала рекомендации по обработке и уходу.
Мастера рекомендую.
Спасибо за рекомендации!
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Мастер с опытом, мне всё понравилось.
Анна Юсупова
Спасибо за Вашу высокую оценку!
Эпиляция подмышекЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Все прекрасно!

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Анна настоящий профессионал! Супербыстро, и, учитывая, что мероприятие не из самых приятных, совсем не больно. Забота не только о гладкости необходимых мест, но и психологический комфорт. Очень классный мастер и наиприятнейший человек! Жду с нетерпением продолжения наших встреч)

Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Прекрасный мастер, с легкой рукой.
2 часа классического бикини пролетели незаметно за приятной беседой.
Всем советую, прийду еще
Анна Юсупова
Танечка, спасибо большое за теплые слова! Рада знакомству и жду снова!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Прекрасный специалист и приятная девушка!
Анна Юсупова
Спасибо большое за отзыв! Жду Вас снова!

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Понравилось ВСЁ!!! Аня сделала работу быстро, качественно и, самое главное для меня, - это совсем не больно! Раньше был опыт электроэпиляции, я плакала от боли.Здеь я даже почти не ощущала.У Ани волшебные, золотые руки.После процедуры всё подробно объяснила, дала рекомендации. Обязательно приду к Ане ещё !!!!

Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Супер!
До Анны ходила к другому мастеру , год (!!) делали бикини , и ещё наверно год бы ходила
У Анны
- скорость работы просто класс
- результат потрясающий

А ещё она потрясающе приятная женщина и собеседница )
Анна Юсупова
Спасибо большое за теплые слова! Обязательно увидимся снова!

Эпиляция ногЭпиляция голениЭпиляция верхней губы
Супер! Пришла на процедуру пока что один раз, и непременно приду еще! У Анны очень легкая рука, что немаловажно для такой процедуры
Анна Юсупова
Спасибо большое за Ваш отзыв! Жду новой встречи!

Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Совсем не больно! Спасибо большое, знала бы, что это так удобно, никогда бы не делала другую эпиляцию.
Анна Юсупова
Спасибо за высокую оценку моей работы! Жду Вас снова!

Электроэпиляция
Качественно, ответственно, без нареканий. (Электроэпиляция)
Спасибо за Ваш отзыв!
Наталья Трошенкова
Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Работает очень быстро и очень аккуратно. Следов после процедуры практически не видно.
Спасибо за Ваш отзыв!!!

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Это мой 3ий мастер по эпиляции, есть с чем сравнить, единственное о чем я жалею, что не подумала о смене мастера раньше и не нашла Анну, сэкономила бы кучу денег и времени. Скорость у нее... я просто в шоке! Качество услуг на высоте. Цена тоже приятная,учитывая большой опыт работы. Была у нее всего 1 раз, но мне было с ней комфортно на все 100! Даже не раздумывайте, выбирайте мастера Анну и в мыслях не будет искать ей альтернативу.
Анна Юсупова
Спасибо! Столько приятных слов :) Рада знакомству. Жду Вас снова.
Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Хороший специалист, приду ещё раз!
Спасибо!!
легкая рука,
Клиентский сервис 👏
Смол толк
Цена приятно удивила
Что ещё можно написать?))))

Всем настоятельно рекомендую !!😆
Спасибо большое! Как же приятно дарить девочкам хорошее настроение! 🌺

Все превосходно)
Спасибо за отзыв!
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Рекомендую мастера. Высокие скорость и качество. Продолжу ходить после нового года обязательно.
Анна Юсупова
Спасибо большое за отзыв! Обязательно жду Вас на процедуру. С наступающим.

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Анна отличный специалист! Процедура не из простых, но с таким замечательным мастером время летит незаметно. Рекомендую!
Анна Юсупова

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция верхней губы
Моя первая электроэпиляция в жизни, и я очень рада, что она такая удачная! Понравилось все: подход, качественная работа, настроение, атмосфера.
Я не знаю что нужно писать про технику и так далее, скажу только мне было хорошо и морально и физически, я уверена, что кто обратится к Анне не пожалеет!
Сравнивать мне не с чем, других профессионалов не пробовала, но и не хочу больше ни к кому. После сеанса у меня не было никаких проблем, Анна посоветовала корректный уход за кожей, все ок!

Благодарю Анну и с удовольствием продолжу с ней свой путь в гладкость!
Анна Юсупова
Спасибо огромное! Я рада что Вам все понравилось! Скоро увидимся!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Рада, что нашла такого мастера как Аня. Процедуру выполняет быстро, аккуратно и качественно. Рука у неё легкая, болезненные ощущения сведены к минимуму (делала глубокое бикини без анестезии). До этого ходила к другому мастеру, Аня выигрывает по всем показателям. Уже порекомендовала ее своим подругам.
Анна Юсупова
Спасибо большое за теплые слова 😁
Эльвира
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Очень качественная работа. Все подобрано до волоска. Профессиональный и очень доброжелательный специалист. Рекомендую.
Анна Юсупова
Спасибо Вам огромное! Очень приятно получать обратную связь за свою работу!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Это моя третья процедура электроэпиляции бикини. И третий мастер. Хотелось попробовать на аппаратах разного уровня, чтобы сравнить болевые ощущения, скорость работы, комфортность мастера и рабочие условия. И поняла, что дальше искать нет смысла! По совокупности всех параметров Аня - лучшая! Не могу передать своего изумления - обошлись без уколов (только Skincaine gel), хотя после двух первых процедур была уверена, что не смогу вытерпеть, болевой порог низкий. Анечка, спасибо за отличную работу и за то, что я теперь жду следующей процедуры без страха и сомнений! Рекомендую!!
Анна Юсупова
Леночка, спасибо за теплые слова! Безумно прияно!!!

Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
ЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышек
Сегодня была на электроэпиляции подмышек у Анны. Делала первый раз такую эпиляцию. Хочу сказать, что Анна очень хороший, аккуратный, и внимательный мастер. Я записалась к ней на электроэпиляцию и не пожалела. Все внятно и доходчиво объяснила мне. Легкая рука. Стерильные инструменты. Буду с удовольствием продолжать делать данную процедуру у Ани и всем ее рекомендовать, как хорошего специалиста.
Спасибо огромное!
Mari

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Анна, просто лучшая, превзошла мои ожидания! Делаю электроэпиляцию уже 2 года, была у многих мастеров, есть с чем сравнить. Быстро! Качественно и соблюдены все правила гигиены. А ещё с ней приятно было провести время, ненаигранное и искреннее тёплое отношение к клиенту.
Анна Юсупова
Спасибо!!! Я всегда так рада Вашим теплым словам!!!!
Olga

Эпиляция ногЭлектроэпиляция ног
Хочу поблагодарить Анну за ее работу! Делала ноги полностью, осталась очень довольна! Анна профессионал своего дела и приятный интересный собеседник!
Время процедуры пролетело не заметно за непринуждённой беседой. После эпиляции не было ни раздражения, ни ожогов. Результатом осталась довольна! Планирую продолжить посещение специалиста.
Анна Юсупова
Спасибо, мне очень приятно! Жду на следующую процедуру ;)
Мерри

Электроэпиляция лица
Анна и правдо очень хороший специалист, сегодня была у нее, работает очень быстро и оккуратно, не даёт скучать во время процедуры. Я довольна результатом, спасибо Ане ))

ЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышек
Хотелось бы отметить, что я делаю электро- эпиляцию уже не первый и даже не 20-й раз! До Анны у меня был другой мастер и мне есть с чем сравнить!!!
Скажу не кривя душой, что Аня работает быстро и без лишней траты ВАШЕГО времени, она большой профессионал своего дела и легка в общении. Это 100% мой мастер!
Огромное спасибо!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Впервые делала электроэпиляцию, поэтому психологический комфорт и удобство для меня были важны. Анна доброжелательный и надёжный человек, работает спокойно и уверенно. Я чувствовала себя прекрасно, что важно, когда проводишь в тесном контакте несколько часов. Очень рекомендую! Отличная локация-дом у метро.

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Анна очень классный специалист. Скучать не даст, клеветами накормит, сделает процедуру в лучшем виде👍 Теперь только к ней)

Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Мастер работает быстро, качественно. Аппарат относительно безболезненный. Вернусь обязательно снова.

ЭлектроэпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног
Анечка- замечательный специалист. Имеет медобразование. Принимает на дому. Дома все чисто, все инструменты одноразовые, хочется сказать, что кроме качественно оказанной услуги с Аней очень приятно общаться. Процедуры длительные, общаться очень нужно))) никаких ожогов, никаких проблем вообще с этим специалистом не было. Прямо рекомендую!!!!!!
Сабина

ЭлектроэпиляцияЭпиляция ягодиц
Аня работает быстро, качественно, даёт рекомендации, адекватная и приятная в общении, была в первый раз, нет ни ожогов, ни шрамов, приду ещё 🤗
Анна Юсупова
Спасибо, очень приятно получать обратную связь за свою работу.

ЭлектроэпиляцияЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Очень хороший мастер. Все делает быстро и не больно. Рабочее место чистое все инструменты вскрывались при мне (все после термической обработки) . Анна прям располагает к себе, вежливая приятная девушка. Если придётся делать ещё раз обязательно обращусь к ней.
Наталья Гирфанова

ЭлектроэпиляцияЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Анна отличный мастер, кто сомневается на счёт боли, не бойтесь. Я была у разных мастеров, у Анны самый безболезненный.
Ирина Федоренко

Все на высшем уровне!

Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция
Процедура прошла прекрасно.
Анна, замечательно умеет отвлечь бесседой в самых неприятных моментах процедуры. Хорошая приятная девушка, заботливо укрыла пледом, что бы было комфортно.
Отдельная комната где проходит процедура, все чисто, инструменты открыла при мне. У меня аллергия на анестезию, предложила ту что не содержит аллергенных для меня компонентов. Все прошло отлично.
Рассказала про уход после процедуры и посоветовала особенный крем. Буду пробовать.
Я очень довольна посещением, обязательно приду еще! Спасибо!

ЭлектроэпиляцияЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Аня очень хороший и внимательный мастер по электроэпиляции . Я довольна посещением и результатом. Я рекомендую Аню как мастера. Спасибо.

Электроэпиляция
Очень аккуратный, грамотный и приятный мастер! Эпиляцию прошла быстро, с уколами ультракаина всё безболезненно, все инструменты стерильны. Удобное расположение, прямо рядом с метро. Время пролетело незаметно за приятной беседой☺️
Спасибо Ане, теперь только к ней😁

Спасибо огромное Анне.Я очень довольна работой .👍🏻

Электроэпиляция
Все понравилось! Спасибо большое! Главное, что заранее препредила, как перед сеансом обезболить кожу! А во время процедуры в чувстветельных местах сделала анестезию! А главное- ни одного волоска не оставила☝️☝️☝️

Электроэпиляция
Понравилось всё при всё. Не больно , быстро, чётко и рекомендации мастер тоже дала.Теперь только к Ане !!!
Юлия Исаева

Электроэпиляция
Спасибо большое! Достаточно быстро и качественно
Электроэпиляция
Анна очень приятная и внимательная. Подробно все рассказала про процедуру и уход после нее. Все инструменты ( иглу) вскрывает при Вас, работает достаточно быстро, аккуратно. Скажу честно, что это не больнее любых других видов эпиляций ( лазер, фото или шугаринг), если предварительно зону обрабатывать специальным кремом ( имейте в виду, что у каждого свой болевой порог, я сужу по своему опыту). Для русых и светлых девочек электроэпиляция - единственное спасение, чтобы избавиться от нежелательных волос навсегда.
Электроэпиляция
Делала электроэпиляцию в первый раз. Голени. Конечно переживала.
Анна заранее написала мне, что нужно купить в аптеке, после процедуры дала памятку, как обрабатывать область эпиляции.
Сама процедура, если правильно нанести анестетик ( за два часа до процедуры) безболезненна.
Иголку и пинцет Анна вскрывала при мне. Я довольна, что решилась на эту процедуру. Сколько девушек заблуждаются, а стоит раз попробовать и ничего страшного, а главное эффективно! Обязательно буду делать дальше и остальные области тоже.

Электроэпиляция
Анна сделает ваше тело сексуальнее!)) У неё достойное оборудование, грамотный подход, максимальный комфорт для клиента с учётом того, что процедура не из приятных, но так необходимых для гладких ног и других частей тела) Также греет приятная цена - заметно ниже чем у конкурентов! Однозначно рекомендую
Эпиляция

Электроэпиляция
1. Анна мне очень понравилась как мастер, работает быстро и чисто - не осталось никаких пропущенных волосков. Новая игла распечатывается при вас, пинцет тоже. Также, Анна порекомендовала мне уход до и после процедуры.
2. Очень удобное расположение - 2 минуты пешком от метро Новопеределкино, легко найти дом, не надо блуждать по дворам.

Буду ходить к Анне и дальше, всем рекомендую этого мастера