2. Юсупов Ильшат Инсафович

Массажист, антицеллюлитный массаж, аромамассаж

Отзывы: Ильшат Юсупов

Миша

Массаж для расслабления мышц
Всё на высшем уровне , спасибо
Благодарю !👌
Игорь Никольский

Массаж для расслабления мышц
Очень доволен сотрудничеством с Ильшатом! Буду обращаться вновь.
Помимо отличного массажа, именно в том формате на который я рассчитывал, ещё много полезной информации получил касаемо матчасти. Впервые попробовал вакуумные банки - интересный опыт 🙂 Получил прекрасное самочувствие и хорошее настроение. Ильшат, благодарю 🙏
Благодарю 🙏!

Лечебно-оздоровительный массаж
Всё прошло просто замечательно!! мастер своего дела, будем рекомендовать своим близким и знакомым!!!

Спортивный массажМассаж спины
Руки сильные.Человек энергетически положителен.Делали массаж мне и доче.Мы обе довольны и будем сотрудничать с таким профи.Т.к часто попадались не очень честные специалисты.
Ильшат Юсупов
Благодарю , отличный отзыв .

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Грамотный специалист, рассказывает во время работы какие мышцы прорабатывает и описывает какие ощущения вы должны испытывать, что достаточно важно и грамотно, на мой взгляд. Чувствуется опыт и профессионализм.
Ильшат Юсупов
Благодарю за грамотный и обьемный отзыв 🙏

Мануальная терапия
Замечательный специалист! Помог при болях в суставах, и отлично проработал все мышечные спазмы.
Большое спасибо!
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Все очень понравилось, массаж прошел отлично, все пояснил что будет делать, что нужно подкорректировать в питании для лучшего результата надеюсь на отличный результат
Федор

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж грудного отдела
Специалист знает свое дело. Чувствуется, что занимается этим от души и сам получает удовольствие от работы. Пальцами чутко определяет проблемные зоны, и, казалось бы, никогда не болевшие мышцы, начинают по-настоящему расслабляться. Достаточно сильный. Хорошо достает глубокие мышцы. Отличное понимание анатомии человека и профессиональное владение техникой массажа.
Благодарю 👍!

Мануальная терапия
Я сам спортсмен-тренер,заявляю,что Ильшат соответствует заявленному им о себе.Рекомендую спортсменам для реабилитации...
Благодарю 🙏!
Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Все по делу
Ашхен
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
*** Сделал массаж и мне и маме. Постоянная адская боль при массаже , пыталась с юмором ко всему отнестись. Но на следующий день боли сильнее, на вторые сутки пришлось пользоваться болеутоляющими. Массаж был сделан и мне и маме. Она сутки спать не могла, так как человек намного старше меня. Ильшат обычный хороший человек, но как специалист Ноль. Не хотела никак ему ставить плохую отметку, но подумала, что вдруг кто-то ищет себе массажиста и лучше не проходит этот путь , что вышел у нас.
Ильшат Юсупов
Благодарю за отзыв. Жаль что глубококонтактный вид массажа не подошел Вам. До проведения сеанса мы с вами обговорили все нюансы. Усилия проработки мышц подбирал под вас. Надеюсь на Ваше скорейшее восстановление.
Александр Александрович
Очень качественно проработал мышцы!! Профи массаж! Спасибо
Хорошая работа с телом
Глубокая проработка мышц
Корректно, тактично

Массаж при остеохондрозе
Пунктуальный мастер сделал отличный массаж. Во время сеанса было приятное и уместное общение с полезными рекомендациями.

Спортивный массаж
Очень глубокий, с пониманием, выполненный массаж. Для тех, кто хочет прочувствовать свои мышцы, обязательно попробуйте.
Мануальная терапия
Все хорошо, спасибо! Человек знает свое дело!
Благодарю .

Лечебно-оздоровительный массаж
Был на сеансе массажа, все очень понравилось, все по делу. Очень крутые ощущения во всем теле. Плюс рекомендации от Ильшата! Я всем доволен!
Однозначно рекомендую!
Буду продолжать ходить и дальше!
Марсель

Oleg

Лечебно-оздоровительный массажМассаж поясницы
Приятно иметь дело с профессионалом
Все прошло отлично
Благодарю 👍

Лифтинг-массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Профессионал своего дела! Идеальная работа! Будем продолжать сотрудничество. Всем рекомендую!
Ильшат Юсупов
Благодарю , было приятно отработать !

Хороший и приятный человек
Отличный специалист 👍
Всем советую!
Благодарю !!!

Лечебно-оздоровительный массаж
Настоящий профессионал своего дела. Давно искали именно такой массаж. Мастер знает много техник. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо большое 👍🏼

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Доволен знает свою дела.
Спасибо за отзыв !
Кравченко Наталья

Массаж спины
Мастер приехал вовремя, сделал отличный массаж, помог расслабить спазм мышцы. Спасибо огромное!
Благодарен , за отзыв !!
Андрей Баранов

Лечебно-оздоровительный массажМассаж поясницы
Все супер! Классный специалист!
Зорина Дарья Анатольевна

шикарно, спасибо за крутетский массаж👍👍👍👍👍10/10
Ильшат Юсупов
Благодарю , приятно было работать )!
Мануальная терапия
Не мог ходить, мастер поставил на ноги. Дал рекомендации что пропить и что колоть. Спасибо ему, я доволен. Спина больше не болит.

Массаж для расслабления мышц
Ильшат - доброжелательный специалист, проконсультировал по проблемным точкам, подробно рассказал о противопоказаниях. Сам массаж понравился, после массажа чувствовал себя хорошо.
Ильшат Юсупов
Благодарю , все по факту !
Kristina Krinitsyna
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Приятный человек, профессионал, работает от души
Благодарю!
Сергей Сергеевич

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличная работа!
Ильшат Юсупов
Благодарю , приятно работать !

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Обратился из-за болей в спине. Мне понравилось. Массаж силовой, проработал все от шеи до пяток. Дело свое знает на отлично. Подход душевный. Остался доволен и сходил повторно. Рекомендую!
Все верно ), благодарю !
Olga

Все было просто замечательно 👍🏼
Отличный специалист, выбирала очень долго и наконец нашла лучшего 😄
Ильшат Юсупов
Благодарю , было легко работать )!
Olga
Хороший мастер, профессионал!
Ильшат Юсупов
Благодарю , было приятно работать !
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Начали работать! Будем продолжать! Чувствуется, что мастер знает свое дело 💪

Спортивный массаж
Отличная работа Ильшат! Спасибо.
Ильшат Юсупов
Благодарю , комфортно работать .

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Грыжа L5-S1 0,7см с болью в левую ногу, сглаженный лордоз. После первого сеанса был виден результат: поменялась походка, при ходьбе боль в ноге сократилась на ~40-50% и переместилась в другое место. Эффект продлился пару дней, продолжаем курс для подготовки к лфк и закреплению результата.

Триггерные точки прожимает хорошо. Пунктуальный

Классический массаж
Лучший массажист из тех, с кем приходилось сталкиваться.
Благодарю за высокую оценку🙏🏼

Антицеллюлитный массаж
Грамотный специалист. Использует разные техники. Все понравилось. Приду еще.
Ильшат Юсупов
Благодарю , с вами легко работать .

Спортивный массаж
Профессиональный подход, мастер любит свое дело!
Ильшат Юсупов
Благодарю , было комфортно работать .

Спортивный массаж
Очень хорошо все промял, все проблемные зоны!
Ильшат Юсупов
Благодарю за обратную связь , обращайтесь )!

Лечебно-оздоровительный массаж
очень приятный и квалифицированный специалист. рекомендую!
Отличный мастер. Проработал каждую мышцу. Рекомендую
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Ильшат - профессионал с большой буквы! Спинка после сеанса чувствовала себя прекрасно, и это всего за один сеанс! Отдельно хочется поблагодарить за внимание к проблемным участкам моего тела во время массажа. Также спасибо за рекомендации по питанию, которые помогают мне в снижении веса. Однозначно буду советовать друзьям и близким:)
Ильшат Юсупов
Благодарю за прекрасный отзыв все по делу )!
Кирилл Андреевич Чеузов
Спортивный массаж
Ильшат отличный специалист и интересный человек. Рекомендую.
Приходько Светлана Дмитриевна

Массаж при остеохондрозеОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Ильшат, отличный мастер! Знает свое дело.
Искренне ему благодарна! Буду продолжать лечение. Рекомендую!
Благодарю Вас за отзыв !

Лечебно-оздоровительный массаж
Супер! Спасибо, будем продолжать.
Ильшат Юсупов
Благодарю , приятно работать )!
Массаж для расслабления мышц
Хороший массажист - специалист . У меня были зажимы и боли , отлично проработал мне точки . Спасибо
Елена Балыкова
Лимфодренажный массаж
Очень приятный специалист. Удобный стол, профессиональный подход к работе .
Ильшат Юсупов
Благодарю за обратную связь!

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
После первого антицеллюлитного массажа, договорились на курс, который в данный момент прохожу. Тактичный, всегда пунктуальный, грамотный специалист. Рекомендую
Пунктуальный, грамотный массажист!
Антицеллюлитный массаж
Искали мы с мужем специалиста, чтобы делать массаж на дому. У меня есть ограничения - малышка на грудном вскармливании, а я хотела провести сеансы антицеллюлитного массажа. О том, что у меня малышка - в запросе я указала. Так вот, откликов и предложений приехать и сделать «супер антицеллюлитный массаж» было не мало, но только несколько специалистов отписали, что мне такой массаж пока противопоказан и Ильшат был одним из них.

Пообщавшись далее, мы с мужем решили выбрать его и честно, остались очень довольны! У мужа проблемная спина, ноги. Ильшат предложил ему совместить массаж и банки, результат оказался впечатляющим. Мне же сделали обычный массаж с акцентом на спину, так как у молодых мам это тоже очень проблемное место )))

В общем впечатления от специалиста самые положительные: пунктуальность, вежливость, корректность. Решили обращаться к нему и далее. Стоимость за массаж в отзыве указана за 1 человека.
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Массаж очень понравился, проработали проблемные места. Ильшат вежливый, открытый и добродушный специалист, общение с ним было приятным и познавательным. Дал несколько полезных рекомендаций на будущее. Рекомендую.

Лечебно-оздоровительный массаж
Сильные руки, отлично промял все тригерные точки и подсказал упражнения для растяжки. Сеанс длился немного дольше 1,5 часов. Очень понравилось
Лимфодренажный массаж
Прекрасный специалист! Обязательно буду брать курс!
Слава

Массаж для расслабления мышц
Ильшат -мастер своего дела. Пунктуален, приехал на 10 минут заранее до сеанса. Соблюдает все требования к гигиене- переоделся, переобулся в резиновые тапочки, стол был протерт при нас антибактериальными салфетками и потом накрыт одноразовой пеленкой.
Ильшат проработал прекрасно все мышцы, после такого массажа понимаешь, что ранее были просто «поглаживания». Все очень понравилось! Рекомендую мастера.
Ильшат Юсупов
Благодарю за отзыв , хорошего дня , обращайтесь )!
Лев

Массаж рукСпортивный массажМассаж спины
Качественно и быстро

Добрый день!
Общением и услугами оказался доволен.
Ильшат оперативно и вежливо отвечает, корректно и конкретно договаривается и уточняет детали.
Работу делает деликатно и чувствует собеседника. Прислушивается к пожеланиям, запрашивает обратную связь у клиента.
Я достаточно крупный и проработать меня может не каждый. Ильшат ответственно подошёл к непростой задачей спортивного массажа, для него это было энергозатратно, тем не менее человек ресурсный, сил хватило.
Более того, сразу после меня был сеанс антицеллюлитного массажа у моей девушки, она также осталась крайне довольной деликатным исполнением и профессионализмом.
Будем договариваться с данным специалистом в будущем.
Настроены на многократное сотрудничество.
Всем хорошего дня.
Благодарю за отзыв!

Все отлично 👍🏻
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Все хорошо, иногда буду забегать, как в тех краях буду
Спортивный массажМассаж спины
Неожиданно было, что такой профессионал сумел найти время для заказа! Оценка сервиса и самого массажа твёрдая 5 вне сомнений! Рекомендую.
Марьяна

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Провели сеанс массажа общего+антицеллюлитного, специалист отлично проработал все тело, массаж понравился,будем продолжать работать! Спасибо, я довольна!)
Виктория Тимошкина

Антицеллюлитный массаж
Позавчера провели пробный массаж с Ильшатом. И хочу сказать, что он оставил о себе только положительное мнение!) Во первых, отмечу пунктуальность, мастер прибыл в ровно назначенное время. Во вторых отмечу его деликатность и вежливость. Он подробно рассказал о массажах, которые он делает, мы обсудили цели, которых я хочу добиться и подобрали наиболее подходящую программу под меня. Очень понравилось, что он не зацикливается на одном виде массажа, а любит работать в комплексе, применяя разные методы. Я всегда придерживалась такого же мнения. Качеством массажа тоже осталось довольна, прям ощущала, как у меня промяли все мышцы и остались очень приятные чувства в теле после массажа.
Определено буду брать абонемент и всем рекомендую Ильшата!)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Вежливый, пунктуальный, профессиональный специалист. Все сделал, как простла, заинтересован в результате. Рекомендую.
Классический массаж
Ильшат хороший специалист, знающий своё дело. Тактичный, вежливый, чувствующий потребности клиента.

Массаж головыМассаж ног и стопМассаж рук
Огромное спасибо за прекрасный массаж. Получили истинное исцеление и удовольствие. Отличный мастер. Доброжелательный. Всё подробно рассказал. Обязательно обратимся ещё и буду рекомендовать всем.
Дима

Массаж
Большое спасибо Ильшату за просто отличный массаж. Оперативно договорились, приехал быстро, соблюдены все правила проведения процедуры на дому. Отличная техника массажа, мягкая, глубокая проработка всех мышц, но совершенно никакого дискомфорта во время массажа и после процедуры очень комфортные ощущения. Ильшат пунктуальный, вежливый, интеллигентный и коммуникабельный человек. С такими людьми всегда приятно сотрудничать. Всем рекомендую и сам буду обращаться.
Лечебно-оздоровительный массаж
Хочу поблагодарить Ильшата за проделанную работу. Т.к. повседневно мой труд связан с сидячей офисной рутиной, и спина требовала руки мастера. Несколько дней в поиске на «профи.ру» и мне посчастливилось попасть к Ильшату💪🏽 После сеанса, наконец-то почувствовала легкость в шейном отделе, спине. С радостью буду записываться еще, рекомендую!

Массаж для расслабления мышц
Прекрасный массаж всё понравилось, рекомендую

Массаж при сколиозе
Регулярные тренировки культуризма дают о себе знать, мышцы нужно прорабатывать, особенно глубокие.
Ильшат, отлично справился, теперь начну ходить к нему )
Карпов Андрей Владимирович

Массаж для расслабления мышц
Массаж выше всяких похвал. Ильшат действительно профи и самочувствие после массажа на высоте. Однозначно рекомендую этого специалиста.
Даниил Дмитриевич Зубарев

Массаж
Сеанс массажа прошел отлично! Все было ужасно зажато, но мастер помог расслабиться. Все было максимально комфортно и профессионально!

Лимфодренажный массаж
У меня был очень сложный случай, тело тяжёлое, большие застои. Специалист по массажу все понял, хорошо промял, тело начало оживать, улучшилось настроение! Рекомендую этого специалиста.

Висцеральный массажМассаж живота
Отличный массаж, всё понравилось. Буду обращаться ещё.

Мануальная терапия
Качественный подход специалиста. Перед сеансом задавал вопросы на наличие болячек, сам массаж был качественный. Все чисто аккуратно и профессионально! Чувствую себя отлично и спина не устает.
Дима

Лимфодренажный массаж
Массаж топчик .Делал лимфодренаж, разница между телом «до» и «после» очень очевидна.И подумать не мог что может быть такой результат, столько воды…Хочу у него ещё банки попробовать.Рекомендую☝️Ильшат,благодарочка!
Владлена

Заказывала сеанс массажа 5.02

Мастер прибыл вовремя👌🏼 Все принадлежности для массажа новые или одноразовые, от меня ничего не требовалось.

Сам массаж выполнен шикарно🔥🔥🔥
Отлично промяли + погоняли лимфу.
Ильшат не болтал лишнего, был сосредоточен на своей работе👌🏼
Дал нужные рекомендации🔥

Пометка для девочек:
Никаких «неловких» движений, поглаживаний и пошлых шуток не было👌🏼
Чувствовала себя безопасно.
+ Очень корректно выражался о качестве моего тела, без оскорблений☺️

Однозначно рекомендую данного специалиста💪🏼🔥

Отличный мастер, рекомендую.

Массаж для расслабления мышц
Отличный мастер!!! Сделал массаж с учётом всех пожеланий и с нужной силой. Рассказал обо всем, что касается массажа и самочувствия! Однозначно рекомендую!
Радмир

Массаж для расслабления мышц
Отличный мастер. Профессионал своего дела. Обязательно приду еще.

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Очень качественны массаж после первого сеанса . Всем рекомендую этого специалиста буду ходить к нему .

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Массаж понравился очень , проработали все болевые точки , договорились на курс . После первого раза такой потрясающей эффект !!! Спасибо 👍👍👍

Лимфодренажный массаж
Массаж - отличный способ поддерживать тело и душу в работоспособном состоянии! Изначально, договаривались о массаже воротниковой зоне, но в процессе согласился на массаж всего тела. По итогу расслабился ! Спасибо огромное мастеру своего дела Ильшату, за его работу и профессионализм!

Классический массаж
Сегодня был первый сеанс, однозначно рекомендую этого мастера!Очень внимательный молодой человек, интересовался самочувствием,отвечал на все мои множественные вопросы.Сильная и хорошо поставленая рука,движения четкие,нет вот этих лишних каких то неуверенных движений.Ильшат,ещё раз спасибо!!!Самочувствие бодрое и наконец то я выпрямила спину, ушел зажим.

Массаж для расслабления мышц
Ильшат очень грамотно подходит к работе, интересуется как у вас настроение и комфортно ли вам, если что уточняет где спина беспокоит больше.
После массажа чувствуется облегчение и легкость, спина приходит в исцеленное состояние
Советую всем испытать чувство исцеленной спины, а в этом вам поможет Ильшат