1. Домашний персонал
  2. Юсупов Асрор
  3. Отзывы: Юсупов Асрор

Юсупов Асрор

Отделочник, вывоз мусора, помощник по хозяйству

Отзывы: Юсупов Асрор

Копка огорода
Все очень четко и оперативно!
Рекомендую всем!!!
РазнорабочиеЗемляные работы
Всё выполнено о чем договаривались. Асрор приехал вовремя. Без замечаний. Рекомендую.

Молодцы ребята, приехали оперативно . За 3 часа переносили 12 кубов дров и ещё убрали мусор . Спасибо. Рекомендую
Влад
Шлифовка деревянных домов
Шлифовали клееный брус с наружи.... Вероятно в первый раз.... оцарапали наличник входной двери.... Не аккуратные ребята... НЕ ДОВОЛЕН!
РазнорабочиеЗемляные работы
Ребята отлично отработали заказ. Приехали вовремя, несмотря на то что я обещал предоставить инструмент- свой тоже был в наличии. И хотя погода не располагала (пошел дождь и похолодало) ни каких замечаний или возражений с их стороны не было.
Покраска фасадов
Работа выполнена хорошо. Что просила, все сделали. Ребята работают культурные, мусор за собой убирают. Рекомендую. У меня была покраска двух этажного дома в 2 цвета и 2 слоя.
Юсупов Асрор
благодарю нам тоже приятно было работат .
Обработка садаПолив участка
Отличный специалист, я довольна
Глеб
Покраска заборов
Все сделали, вопросов нет

Копка траншеи под водопровод
Отличная работа. Все было сделано в мое отсутствие. Очень удобно, когда можешь доверить работу и отлучиться по своим делам. Молодцы парни.

Демонтаж плитки
Как всегда , я не ошибся 👍.
Выбрал отличных ребят . Баха и его команда , работали , как Тимуровцы . В проливной дождь - продолжали бороться с Толстой бетонной плитой и победили ее.
Загрузили два контейнера Мусора .
Вежливые , аккуратные и воспитанные .
Точно рекомендую ,

Не подведут 💯.
Покос травы триммером
все четко
РазнорабочиеМонтажникиКолка дров
Ребята вежливые, чётко исполняют указания, отработали оговоренное время, были со своей пилой, что существенно упростило работу.

Комментарий для других заказчиков: детали вроде условий проезда / времени и объёмов работы / питания лучше оговаривать заранее и в однозначной форме.
Очистка фасадов
Ждали долго, но так и не дождались
Юсупов Асрор
я на заказчика обещал прехат и выполнить работу и я по делам на месяц за границей уехал,и когда пришол заказчик отзив ставил

Вывоз строительного мусора
Всё сделали быстро и качественно
Для выполнения работ специалисты пришли без опозданий. Работа выполнена в срок и в полном обьеме. Как и договаривались, работали своим инструментом. Рекомендую.
Кира

Покраска фасадов
Требовалось покрасить снаружи дом (169 м кв , за исключением террасы) вторым слоем краски. И, с учётом особенностей краски, требовалось нанесение кистью.
Асрор одним из первых откликнулся на заявку, прислал фото с примером своей работы на предыдущем объекте. Мы предварительно встретились, показали фронт работ,
договорились о расходных материалах ( проговорили, что эти расходы я возмещу), определили день и время работы. Точно в оговоренное время Асрор вместе с командой и расходными материалами прибыл на наш объект. С погодой повезло, дом был покрашен полностью за один день. Окна заклеивали, чтобы краска не попала. По окончании работ, ребята собрали весь мусор и вывезли. Рассчитались ровно за сколько договаривались и оплатили доп.материалы. Огромное спасибо! При необходимости, обязательно обращусь ещё!
Laura
Земляные работы
Работа выполнена как ранее договаривались, приятным бонусом была вовлеченность и личные рекомендации

Прокладка траншеи
Договорились с Асрором о копке траншеи под водопровод, 22 метра длиной, 1.5м глубиной. Накануне Асрор позвонил, уточнил адрес и время приезда. В день работы приехал вдвоём с напарником, вовремя. Выкопали траншею примерно за 6 часов. Помогли проложить трубу и зарыли траншею. Вся работа заняла примерно 10часов.
Ребята молодцы.
Прокладка траншеи
Все четко, быстро, качественно
Асрор с помощником добросовестно выполнили основную работу по перемещению грунта и дополнительные поручения по расчистке остатков строительного грунта. Работали быстро. Отказались от дополнительной надбавки за качество, посчитав, что работа этого не стоит. Однозначно, рекомендую специалиста
Наталия Шилкина
Покос травы
Вызывали покосить достаточно большой участок. Приехал вовремя, сразу приступил к работе.
Это первый покос в году, трава была высокая.

Выполнил работу быстро и качественно

Вежливый.
Помощник по хозяйству
Работа выполнена в полном объеме! Вовремя и быстро! Всем советую, буду обращаться ещё!
спасибо за отзыв
Покос травы
Приехал в назначенное время, все договоренности со стороны специалиста соблюдены.
Чистка колодцев
Все выполнили вовремя (чистка двух колодцев). Работали сразу трое. Молодцы
Иван Салтыков
Покос травы
Немного задержались с приездом. В остальном быстро, чётко и в оговоренную сумму выполнена работа. буду обращаться ещё
Покраска фасадов
Покраска дома 70м2 заняла неделю вместе с подготовительными работами.
Шлифовка и грунтовка выполнялась 2 дня. Шлифовали шлифовальным кругом (болгаркой). Плоской шлифмашины не оказалось. Работали с лестниц, туры тоже не оказалось. Красили в 2 слоя. Правда краски ушло в 2 раза больше чем заявлено производителем ***.
В целом результат хороший. Надеюсь новое покрытие прослужит долго.
Демонтаж фундамента
Асрор с бригадой вызвались выполнить работу на участке - демонтировать фундамент, вывезти строительный мусор, выкорчевать пни. Приехал на участок заранее, оценил работу, назвал стоимость. Через пару дней приступили к работе. В ходе работы цена поднялась, меняли условия работы. Инструмента, о котором они говорили, у них не оказалось. Пока меня не было участке, вызвали трактор, и чтобы не платить за вывоз мусора, закопали этот мусор прямо на участке, все перепахали, утрамбовали в землю, оставили большую гору земли, не успев ее распределить прямо посередине участка. Сами сбежали, ***. На звонки не отвечают. Крайне не рекомендую связываться с ними!

Уборка придомовой территорииОбработка сада
Все отлично. Договорились о лате, приехали вовремя, сами организовали вывоз мусора. Все чисто, аккуратно, быстро. Рекомендую

Уборка придомовой территории
Просто супер ребята! Обращайтесь к ним смело! Пунктуальные, добрые, трудолюбивые!