2. Юсупов Абдулло Буриевич

Абдулло Юсупов

Полы, потолки, отделочник

Отзывы: Абдулло Юсупов

Покраска потолка
Работа сделана быстро и с высоким качеством. Спасибо мастеру
Lara

Штукатурка потолка
Отличный мастер. Качественно выполним все работы. Понимает с полуслова пожелания клиента. Работает очень добросовестно, и профессионально. Очень довольны его работой.
Светлана Лёвина
Демонтаж обоев
Подготовка стен к покраске, надеюсь все сделано профессионально. Стены ровные и аккуратные.

Покраска стен
Быстро, качественно! Абдулло очень приятный в общении человек и как специалист. Сказал что нужно будет приобрести под мой запрос, приехал во время, работой очень довольна! Так же его услугами воспользовались соседи по офису, глядя как преобразился офис у меня) Спасибо, всем рекомендую! А цена у него самая адекватная на рынке!
Покраска стенПокраска потолка
Абдулло сделал работу качественно и быстро. Советовал какие материалы нужны для ремонта. Выровнял неровности на потолке в комнате и на кухне, покрасил, переклеил обои, покрасил в два слоя стены на кухне. Цены адекватные. Результатом довольны! Будем продолжать сотрудничать.

Окраска обоев под покраску
Быстро откликнулся , приехал в срок, приятный молодой человек, нареканий в работе нет )
Мурад

Покраска стен
Работа выполнена на отлично. Выражаю огромную благодарность Абдулло. Все вовремя как и договорились и качественно.
Очистка потолка от старых обоевДемонтаж обоев
Быстро приехал и сделали о чем договаривались. Не всё пошло по плану ввиду нюансов, но быстро перестроились, согласовали и сделали максимум.
Азамат

Покраска стен
Абдулло все выполнил очень хорошо и быстро! Заранее написал все, что надо купить, покрасил стены в несколько слоев за один день и ничего не запачкал.
Цена приемлемая, все понравилось.
Штукатурка стен
Спасибо мастеру, сделал все быстро. Взялся за мелкую работу, хотя многие отказывались.
Будем обращаться ещё.
Всем рекомендую.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Абдулло очень ответственный, пунктуальный и компетентный мастер. Отлично провел отделку и покраску перегородки у меня в квартире.
Покраска стен
Задача стояла перекрасить стены поверх обоев + потолок. Абдулло приехал к назначенному времени, все детали обговорили, пожелания услышаны. Работа была выполнена к вечеру того же дня. Все очень аккуратно , чисто, никаких нареканий не было. Очень приятный молодой человек. Спасибо вам большое!
Шпатлёвка потолка
Абдулло работал виртуозно, великолепно зашпаклевал потолок под покраску.
Юлия Картамышева

Покраска стен
Быстро договорились,ответственный,аккуратный.Выполнил работу покраску стен,задача была не из легких так как нужно было частично покрасить.Спасибо большое 👍
Покраска потолка
Ремонт проведен качественно и профессионально. На высоком профессиональном уровне. Планируем продолжить ремонт в квартире именно с этим мастером. Рекомендуем

Штукатурка стен
Написала запрос, быстро откликнулся. Ответил на все вопросы. Пришел все выполнил. Я очень довольна. Надо было заштукатурить стену из гипсокартон под обои. И установить розетку. Получилась красота 🤗.
Дамир
Монтаж пластикового плинтуса
Отлично все сделали, быстро и надежно
Покраска стен
Спасибо большое! Очень качественно выполнил свою работу, рекомендую! А, главное, аккуратно, без лишнего мусора
Дима

Покраска стен
Все супер! Мастер все сделал быстро и качественно рекомендую.
Влад

Шпатлёвка потолка
Работа выполнена хорошо!
Установка напольного плинтуса
Мастер пришел с напарником и оперативно все сделали- поклеили обои и положило напольный плинтус. Работа отличная за адекватные деньги! Советую мастера!
Ульяна

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Безумно счастлива знакомству с данным мастером, просто нет слов, всë превзошло мои ожидания, была бы оценка 100 я б еë поставила...быстро взялся за заказ, приехал с напарником запрос мой был на грани фантастики нужно было быстро( до отпуска за пару тройку дней) экономно и качественно, мастер приехал с помошником что очень тоже было кстати т.к нужно было быстро, утром следующего дня всë осмотрели составил, список материалов, сам поехал всë купил посоветовал что лучше взять, предрставил чек, приехали и тут же приступили, дополнительно переделали и перенесли мои древние розетки, шпаклевали в 2 слоя стены, выравнивали кривые места потом шкурили, покрасили потолок поклеили обои по уровню очень ровно, и покрасили батарею, всë вышло просто супер пупер быстро качественно за 2 дня всë сделали, другие мастера говорили неделю и предлагали самые дорогие варианты ( чуть ли не снести стену и отстроить заново) что не укладывалось в мой бюджет, поэтому я безумно благодарна и говорю человеческое громадное спасибо Абдулло и его напарнику за золотые руки честный и профессиональный подход, я ещë буду обращаться точно только к нему!
Отделочные работы
Всем советуем, очень хороший специалист.