2. Юсупалиева Бурмажан ЖООМАРТОВНА
  3. Отзывы: Юсупалиева Бурмажан ЖООМАРТОВНА

Маникюр, педикюр, дизайн ногтей

Отзывы: Бурмажан Юсупалиева

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Всем рекомендую! качество работы на высоте!!!!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Неответственный специалист, начала переносить заказ за 30 минут до приезда ко мне. Очень разочарована!
Это вы перенесли запись на 11:00
А потом у меня срочный вызывали по документам,я извинялась предлагала другой варианты.Вы сами отказались от мои всё услуги

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хочу выразить благодарность за Ваш профессиональный подход к работе! Маникюр выполнен аккуратно, очень красиво и нежно,как и хотелось. Спасибо за внимательное отношение! Всем рекомендую. Бурмажан добрый и общительный человек! Удачи Вам !

Работа мастера очень понравилась😻
Аппаратный маникюр сделала очень аккуратно, нигде не прижгла (обычно с моими кутикулами у мастеров бывали проблемы иногда). Блики после выравнивания получились красивыми)
Я очень требовательна к маникюру и покрытию (не люблю непрокрасы боковинок и тп), но сейчас всё устроило! отлично!👍🏻

Маникюр с гель-лаком
Все очень аккуратно, красиво!!! Профессионал! Очень мало таких мастеров. Молодец!!! Спасибо огромное!))
Галина Смирнова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший специалист, спустя неделю ногти в идеале👍🏻👍🏻
Мужской маникюр
Выполнила все качественно и аккуратно
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все отлично,добросовестная,аккуратная,пунктуальная,очень понравилось качество👍👍👍 спасибо большое
Галина Дмитриевна

Замечательный мастер !! Всё сделала на высшем уровне) спасибо большое ☺️
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер отказался в поседений момент от заказа
Не объяснив
Даже не попытался перенести запись или договориться как-то
Просто написала что не сможет и перестала отвечать.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо огромное за работу и приятное общение! Все аккуратно, работа очень понравилась!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично, пунктуальная, добросовестная, аккуратная, очень понравилось качество, надеюсь на дальнейшее сотрудничество))))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер!Свою работу выполняет добросовестно и аккуратно на все 100%.Очень понравилось.Маникюр нужно было сделать срочно-вошла в положение-приехала через несколько часов,за что ей отдельное огромное спасибо!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое мастеру, отличная работа, даже придраться не к чему. Работает на качество, а не на скорость! Кажется я нашла своего мастера.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Обычно мне тяжело угодить , но мастеру это удалось ! Чистый , аккуратный маникюр , спасибо , очень выручили ! Единственное хотелось бы больше пунктуальности )))

Аппаратный маникюр
Все очень понравилось👍Аккуратно,внимательно,очень профессионально 👌спасибо огромное

Наращивание ногтей
Мастер отличный, все сделала на высшем уровне.
Зоя Ивановна
Аппаратный маникюр
Мастер сделала маникюр аккуратно и быстро, качество хорошее. Продержался, как обычно, три недели.
Педикюр гель-лак

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился мастер!) На ногаточки теперь только к нему ))))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Бурмажан, огромное спасибо за прекрасную работу. Делали френч - всё очень аккуратно, красиво, с душой - мне всё очень понравилось!
В следующий раз уже точно не буду думать при выборе специалиста :)

Супер быстро классно молодец
Большая молодец!! Всем рекомендую 👍
Педикюр гель-лак
Работой довольна. Аккуратно, быстро
Любовь Ворожейкина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень аккуратн. Мастер внимательная, скурпулезно работала над каждым пальцем. Приехала вовремя, даже с запасом по времени. Умничка! Спасибо большое!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Бурмажан молодец,сделала красивый маникюр,ни одного пореза,спокойная.,позитивная. Я очень довольна.
АЛИНА

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень аккуратная девушка! пришла, сделала свою работу на 5! приятная, общительная, настроение ещё поправила своей простатой!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне так повезло найти такого специалиста с первого раза ❤️ Маникюр и педикюр - супер аккуратно, профессионально!! Я с младенцем на руках (сами знаете, что это непросто!!) и мастер терпеливо по-доброму относилась к любым ситуациям! Спасибо ☺️
Отличный мастер!
Работа выполнена качественно и быстро. Все пожелания были учтены
Спасибо! Рекомендую
Варвара
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Бурмажан хороший специалист, сделала все очень аккуратно. Вежливая, приятная девушка, слышит пожелания клиента. Я довольна. Надеюсь, маникюр продержится долго.
Аккуратно и быстро👌

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Просто великолепный маникюр. Мастер своего дела.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Такая умничка,шикарный маникюр👌Осталась очень довольна.Спасибо большое🤗
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мой отзыв ниже , с мастером случилось не допонимание , договорились что мастер переделает отслойку , что радует .
Коррекция ногтей гелем
Приятная девушка и отличный мастер. Работу провела очень аккуратно учитывая все пожелания. Обязательно обращусь ещё к ней.
Анастасия Ивакина
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Тонкое покрытие, приятно выполненный дизайн

Маникюр с гель-лаком
Очень приятный мастер, щепетильно подходит к своей работе.

Наращивание ногтей
Отличный мастер! Работу выполнила быстро и суперски! Буду обращаться в дальнейшем!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер ! Все быстро и аккуратно .
Все понравилось,делает аккуратно быстро
Эля
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилась работа специалиста,очень аккуратно, получилось все так, как хотела, буду обращатся сново