2. Yusufzoda Umedjoni

Плиточник, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Yusufzoda Umedjoni

Антонина Алексеевна
Покраска стенПокраска потолка
Понравилось желание мастера сделать работу хорошо, а если были ошибки, то немедленно их исправить.
Yusufzoda Umedjoni
Спасибо вам большое за работу из-за красивых слов поверьте пожалуйста не ко всем мастерам оставляют такие комментарии это доказывает что моего результата работа 👌🤝 обращайтесь всегда рад помочь

Укладка ламината
Прежде всего хочу сказать спасибо огромное за наш новый пол, молодой человек веселый, воспитанный, ответственный .Наш ребёнок теперь рад очень новому ремонту .Все прекрасно сделал

Шпаклёвка стен
Добрый день! У меня работали Умед и Баха,шаклевка стен, потолка,,в туалете запенили пространство пустое, была большая проблема с подоконником на балконе, Умед предложил идею, что очень понравилось! Рекомендую! Буду в дальнейшем с ними работать!Большое спасибо 😁👍👋
Всегда рады вам помочь

Поклейка обоев
Спасибо огромное за проделанную работу, мало того, что руки золотые, ещё и очень приятные ребята, вежливые, уважительные, знающие толк в своём деле. Непременно буду обращаться ещё. Желаю Вам чтобы задуманное непременно сбылось, идите смело к своей цели.
Аня

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работу выполнил на отлично!
Стыков не видно, все идеально получилось, большое спасибо!

Поклейка виниловых обоев
Очень добросовестный мастер, все отлично поклеил. Культурный и приятный. Всем советую

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стен
Аккуратность чистота качество
Порядочность честность
Yusufzoda Umedjoni
Спасибо рада вам всегда помочь
Алихан

Ремонт квартир
Всем доброго дня , я очень рад что обратился именно к этому мастеру.Объем работы предполагал полный ремонт дома 65 кВ метров .Учитывая все сложности и нюансы ,работа выполнена превосходно. Команда Умиджона работает слаженно, в соответствие каждого пункта договора. Мастера рекомендовали и помогали с покупкой строительных и отделочных материалов,давали правильные советы.
Очень важно мастера просто супер по каждой мелочи все спрашивают и детально все объясняют . Каждый из них профессионал своего дела.Особая благодарность ребятам , просто восхищен работой.
Загружу фото до и после можете сами посмотреть эту красоту .
Однозначно рекомендую такие мастера на вес золото , сделали все четко как и хотели !
Хочется отметить пунктуальность, тактичность, чистоплотность и терпение мастеров ,что для меня немаловажный факт. Спасибо большое Ребята успехов вам !
Всем рекомендую эту бригаду и сам планирую к ним обращаться ещё 💯
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Необходимо было заштукатурить и выровнять стену. Сделал все отлично и оперативно. Работой довольны
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
Очень классный специалист!Помог очень и в выборе линолеума...и сам привез его,помог наклеить на потолок самоклейку,привез плинтуса,т.к. мы не те купили...в общем рекомендуем!!!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Делаем не первый раз ремонт, первый раз попались ответственные ребята, с правильным подходом, и прямыми руками! Сделали ванну целиком, коридор, кухню, фартук. Плитка положена идеально! Работа на 5+.

Укладка ламината
Отличный мастер, работу сделал быстро и аккуратно. Очень приятный и вежливый молодой человек.
всегда рад помочь
София Салеева

Очень понравился специалист! Выполнил работу на 5+ 👍
Юсуф работал с напарником, ребята выполнили все аккуратно, за собой навели чистоту.
Перед поклейкой обоев они выровняли стену, стена получилась, действительно, прямая (проверяли уровнем), сделали шлифовку и грунтовку.
Теперь про обои ☺️
У нас были заказаны шовные обои 5 м (в начале и в конце олени 1 и 5 полотно) - Юсуф помог рассчитать, как лучше всего поклеить обои так, чтобы второй олень сохранил голову (резался либо один либо другой олень, решили одного целиком сделать, более красивого). А отрезок использовали на боковину с третьим оленем, так что все герои вошли в сюжет)).
После работы все выключатели и розетки вернули на место, мусор сложили в мешок, тряпки намыли.
Мы остались довольны ребятами - есть много недобросовестных и непрофессиональных специалистов, был опыт, но тут все четко. Будем обращаться еще ✅
Yusufzoda Umedjoni
спасибо был рад стараться уважаю вас мои работодатели

Штукатурка
Очень грамотный и ответственный специалист. Работу сделал аккуратно быстро и качественно.

ПлиточникиРезка плитки
Мастер пришёл вовремя, руки золотые! Всё сделал быстро и очень профессионально! Могу сказать: если мне что нибудь ещё нужно будет сделать по дому- ТОЛЬКО К НЕМУ!!! СПАСИБО!!!
Yusufzoda Umedjoni
😊🤝 спасибо всегда рад помочь вам!!!
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена аккуратно, быстро, комната после ремонта убрана, мусор вынесен. Предварительно были обговорены все нюансы, мастер учёл все пожелания, не делал "как для себя", а сделал, как было надо мне, что очень порадовало. Позитивный, приятный в общении, доброжелательный человек.
Yusufzoda Umedjoni
спасибо всегда рад вам помочь 🤝

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер приехал четко к тому времени которому договаривались! Поклёпом обои просто изумительно ….ни шва не переходов воообще не видно ☺️ Мне в первый раз в жизни так поклеили обои….как будто просто покрасили стены) Ребята работали больше 12 часов. Огромно спасибо Умеду и его напарнику 🙏🏻 Дай Бог Вам здоровья счастья Вам и Вашей семье!
Yusufzoda Umedjoni
спасибо вам огромное за всё дай бог вам счастья и радости для меня важно что мая или мой работодатель оставил после меня харошая воспоминания мои дорагие работадатели люблю вас😊😊😊😉

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Задача была не простая, все очень аккуратно, спасибо 👍
был рад помочь вам

Укладка линолеума
Отлично застелил линолеум и установил новые плинтуса.Прекрасный мастер,золотые руки.все выполнено на 5+.Рекомендую
Кудрявцева Юлия Вячеславовна
Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер!) все сделал качественно и быстро. Буду обращаться к нему ещё и всем рекомендую!)
Ирина Александровна

Шпатлёвка потолка
Хороший мастер, быстро и качественно!!!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Высокопрофессиональный мастер! Все сделал отлично! Такого мастера, как Умед, надо поместить в категорию мастера высочайшего класса. Помимо профессиональных качеств оказался очень душевным, чутким и добрым человеком, прекрасным в общении. Работу делал так, чтобы было все качественно и в оговоренный срок. Буду ещё приглашать этого мастера, когда понадобятся его "золотые" руки. Рекомендую всем!
Yusufzoda Umedjoni
рад был стараться для вас наилучшего вам в этом прекрасном жизни 😊👍🤝
Гульназ
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Хорошо сделали свою работу, думали будет быстрее, но обои оказались сложнее чем думали и стены сохли дольше чем ожидали, поэтому мастера решили что не стоит торопиться и перенести поклейку на следующий день. По самой работе нареканий нет, шпаклевка прошла на ура,все ровно красиво
Герман

Очистка потолковДемонтаж обоев
Умед, просто фантастический, талантливейший и творчески одаренный мастер с выдающимся способностями!
Очень вежливый, тактичный, честный, порядочный и добрый человек!
Работу выполнил на очень высоком профессиональном уровне, квартира засияла как игрушка!
Великолепно и точно подобрал материалы для работы, чётко оговорил и составил смету, внёс реальные творческие предложения по работе, которые потом превратил в жизнь!
Очень ответстнно отнёсся, даже к самым незначительным мелочам в работе, чем очень-очень порадовал! Всё о чем договаривались выполненно безупречно и в срок!
Настоящий интеллигент, настоящий профессионал! Теперь весь ремонт буду делать только с Умедом! Очень рекомендую для взаимодействия и сотрудничества!!! Чудесный мастер и Великолепный человек!
Yusufzoda Umedjoni
спасибо вам за все я вас уважаю мои работодатели респект вам😊🤝

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все понравилось! Умед отреагировал на заказ, созванивались и договаривались. Отдельное спасибо!!, что согласился взять заказ, многих отпугнули виниловые обои с подбором. Вы нас очень выручили!!! Работа профессиональная, четко без лишних движений, комфортное общение! Рекомендуем!
Yusufzoda Umedjoni
спасибо за работу был рад вам помочь 😊
Оксана Шустрова

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Умед очень внимательный, аккуратный, культурный специалист! Выполнил работу отлично! Стыковка и реставрация обоев не вызвала затруднений! Всё, что нужно для работы купил сам! Рекомендую!!!
Yusufzoda Umedjoni
спасибо вам большое был рад вам помочь с удовольствием на следующий раз пойду выполнять вашу работу

Поклейка фотообоев
Поклейка целикового полотна на всю стену. Аккуратный

Укладка ламината
Умед! Профессионал своего дела. Очень всё понравилось !!! Аккуратный, порядочный,вежливый, мастер на все руки….Первый раз в жизни мне повезло с таким профи , если вам повезет найти этого парня , то считайте всё будет сделано супер 💯👍 ( полы, стены, электрика ….)Спасибо Умед 🤝✔️
Yusufzoda Umedjoni
И вам большое спасибо за всё буду всегда рад с вами посотрудничать! здоровья вам и в вашей семье чтобы на ваши губы всегда был улыбка
Святослав

Поклейка флизелиновых обоев
Вежливый и внимательный мастер своего дела. Клеил проблемные обои, стыки не сходились совсем, но смог показать достойный результат. Одну из стен с дефектами зашпаклевал, получилось идеально ровно. Работает неспешно, но результат того стоит. Цена/качество с явным перевесом в качество. Рекомендую
Екатерина Ремизова

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Мастер на все руки! Сделал все ооооочень аккуратно и качественно. Буду обращаться еще и не один раз!
Спасибо огромное!
Yusufzoda Umedjoni
И вам тоже спасибо большое приятно было работать с вами
Денис Мартынов

Заделка неровностей
Мастер очень крутой - помог нам заделать дырки в кирпиче после неудачной установки шкафа и его демонтажа. Никто не брался, а Юсуф сам написал, что сможет помочь, сам подобрал колер и затирку и сделал максимально аккуратно и подходящее по цвету.
Очень рекомендую!
Yusufzoda Umedjoni
спасибо вам мои работодатели Я всегда для вас стараюсь сделать хорошее качество работа удачи вам обращайтесь буду всегда рад вам помочь
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Умед,большое спасибо вам за ремонт !
Работой довольны,все понравилось
Все сделано быстро и качественно

Будем ещё обращаться к вам!
Удачи вам)
Yusufzoda Umedjoni
И вам спасибо большое был рад вам помочь

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличная работа оклейки фотообоев. Остались довольны
Yusufzoda Umedjoni
спасибо вам за работу был очень рад вам помочь

Штукатурка стен
Замечательная работа, очень ответственный и старательный специалист

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает всё аккуратно и профессионально.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень понравилась работа Юсуфа. При первой встрече все рассказал, сказал что докупить. Приступил к работе на следующий день. 2 комнаты поклеил за 4 дня один! Обои были с подбором в обоих комнатах. Все сделал ровно, стыков не найти! Спасибо большое! Удачи Вам в работе и хороший клиентов! Рекомендую!!!

Демонтаж отделки
Все супер! Очень доволен работой специалиста!
Зара
Поклейка виниловых обоев
Мастер свою работу выполнил качественно.
Приехал, как обещал, в тот же день.
Yusufzoda Umedjoni
И вам спасибо большое Я всегда стараюсь для вас сделать качественный и хорошую работу
Степан

Поклейка обоевГрунтовка стенЗаделка штроб
Рекомендую. Отличный мастер.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Пригласили Умеда поклеить обои в студии, комната и коридор. Сделал все за 3 дня, старался сделать, чтобы было не просто хорошо, а отлично. Пришлось повозиться с одними обоями, плохо стыковались.
По ходу ещё зашпаклевал мелкие неровности перед поклейкой, а потом поставил обратно розетки и светильники.
Ещё дал ценные советы по ремонту в ванной, спасибо, самим бы в голову не пришло!
Ещё понравилось, что он очень вежливый и организованный, все время отписывался, как идёт работа.
В общем, мы довольны работой, можем спокойно рекомендовать!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое за вашу работу.
Очень хороший специалист и проффистонал своего дела.
Поклеил обои отлично! Всем советую. Буду обращаться ещё! Аккуратный , все убрал за собой.

Штукатурка стен
Помог с выбором материалов, очень вежливый и внимательный мастер, сделал всё аккуратно. Я довольна.

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Очень вежливый, приятный мужчина, аккуратный, профессионал своего дела. За два дня привёл комнату в хорошее состояние, экстренный переезд теперь не так страшен. Готов посоветовать наилучшие приемлемые варианты по ремонту и помочь в их реализации.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Честный, ответственный, аккуратный. Стыков на обоях не видно. Работает с помощником. Отличная работа, спасибо!
Anna

Штукатурка стен
Работа выполнена отлично. Мастер хороший. Выровнял стены, что для нас было главной задачей. Так же помог с мелкими нюансами по коридору, перенес выключатель в коридоре, с откосом двери справился , это оказалась самая главная проблема, мы поставили новую входную дверь и надо было сделать идеальный вид, визуально, что и сделали, фото подтверждает , чему очень рады)
Очень терпеливый человек и добродушный)))
Дал некоторые хорошие советы советы как дальше делать ремонт.
Спасибо большое!!!😌
Yusufzoda Umedjoni
спасибо вам большое и благополучие Я всегда стараюсь для вас сделать хорошую работу чтобы вам было комфортно

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Мастер работает очень тщательно, по технологии. Сейчас всем хочется по-быстрее, но когда видишь результат, понимаешь, что качественно сделанный ремонт будет радовать не один год. Фото добавлю позже, когда разберу вещи и расставлю все по своим местам.
Еще важный плюс мастера - позитив. Он ничего не навязывает, но с готовностью обсуждает варианты ремонта и отделки. Очень довольна своим выбором. Рекомендую. Да, и еще важно то, что мастер и его помощник все сразу убирают - старые обои, следы штукатурки и прочее. Это очень важно, особенно, когда помещение маленькое и ремонт идет без отселения.
Yusufzoda Umedjoni
Спасибо вам большое за работу таких людей как вы невозможно описать словами доброя интеллигентная спокойная с вами очень легко работать не жалко мой труд так я люблю страну Россию и люблю русский народ как говорят Мы не Прощаемся😊

Штукатурка стенПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все выполнено качественно и в срок. Бабушка осталась очень довольна выполненными работами. По цене договорились. Непременно будем обращаться ещё к данному мастеру! Спасибо!

Штукатурка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень вежливый,пунктуальный мастер. Приехал на следующий день и сразу присиупил к работе. Загрунтовал стены и на следующий день поклеиил обои. Я в восторге от того,что получилось. Все очень чисто,аккуратно,как будто и не было никого. Пошёл на уступки в некоторых обстоятельствах. Нам показалось вообще не дорого.
Спасибо Вам большое. Очень рекомендую. При необходимости будем обращаться только к Вам.
Yusufzoda Umedjoni
спасибо вам большое ваше благодарности дороже всего для меня и спасибо Профи что она есть самого лучшего вам 😊😊😊

Штукатурка стен
Вежливый и старательный мастер. Все сделано на 5+, быстро и качественно. Рекомендую.
Yusufzoda Umedjoni
спасибо что выбрали меня среди столько специалистов 😊
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень хороший специалист, работает медленно, но качественно, все замечания устраняет. Молодец! Рекомендую.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Умед, очень хороший мастер. Клеил обои в трех комнатах и красил конструкцию из гипсокартона. Сделал все аккуратно, все нюансы уточнял, предупреждал о том, где может получится не так, как запланировано. Снял и поставил наличники, светильники, радиаторы, плинтуса.
Цена адекватная. Очень довольна работой мастера. Рекомендую и сама буду обращаться еще.
Yusufzoda Umedjoni
спасибо вам большое с вами очень легко работать 👍🤝
Элена

Поклейка виниловых обоев
Отличный мастер , сделал все на высшем уровне , очень довольны работой ! Всем буду рекомендовать этого мастера ! Очень качественная работа, ставлю пять с плюсом !
Yusufzoda Umedjoni
спасибо вам за отзыв и за работу

Мы в полном восторге!🔥🔥🔥
1. Умед Вежливый, отзывчивый, спокойный, и очень добрый!
2. Работа выполнена за один день, что в последнее время нам встречалось редко!🔥 А поэтому мы невероятно довольны)) Приехал во время, вместе с сыном, если я правильно поняла)
3. Качество просто превзошло все ожидания! На панно сложно найти стык в силу рисунка, но когда мы не нашли стыка на светлых обоях, мы вообще выпали в осадок)) Приятный шок))
4. Поклеил сразу плинтуса на потолке и сделал скидку что безумно приятно!))

И так приятно когда в конце по цене не было ни единого рубля сверху!))

Умед спасибо большое!)) была бы оценка 10+ мы бы ее поставили) в следующий раз позовём переклеивать обои за нами😂
Yusufzoda Umedjoni
конечно спасибо вам большое что в середине столько специалистов выбрали меня если человек старается делать от души оно делает из песок золото ваш благодарность дороже всего для меня И мне приятно работать с такими адекватными добрыми уважительными людьми и Пусть в вашем доме был всегда тепло и уют Спасибо вам огромное А насчёт напарника он мой братишка младший😊😂😂
Алексей Алексеев

Идеально выполненная работа!
Yusufzoda Umedjoni
Спасибо что работаете со мной я стараюсь для вас выполнить хорошее качество для вашего уюта Удачи вам всегда рада видеть вас на профи

Все сделал хорошо
Yusufzoda Umedjoni
удачи вам во всём Моя работа с гарантией если будет чего-то я вам могу бесплатно исправить Спасибо вам больш С наступающим вам
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Работой доволен. Заказ был сложный, старый дом, много труб, плитку класть было сложно
Yusufzoda Umedjoni
Ну с кем не бывает самый главный для меня клиент был доволен удачи во всём и обращайтесь

Подготовка поверхности
Работа выполнена качественно и в срок.
Yusufzoda Umedjoni
Спасибо вам большое и успехов в вашей работе на дальнейшем буду с вами сотрудничать
Оксана Меркулова
Все понравилось, хороший работник , отзывчивый , приятный , сделал все отлично
Yusufzoda Umedjoni
Спасибо вам большое что среди специалистов выборы меня
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер-золотые руки. Рекомендую всем.
Yusufzoda Umedjoni
спасибо вам большое за отзывы и за работу я вам желаю самовова харошова ...

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень аккуратная и быстрая работа!
Спасибо огромное мастеру!
Yusufzoda Umedjoni
И вам спасибо большое Буду рада с вами сотрудничать

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Юсуф за 3 дня подготовил стены, сделал полуарку (фото не с той стороны, конечно), поклеил обои на стены и потолок за очень доступную цену. Я довольна. Большое спасибо за скорость. Клеил флизелиновые обои с песочной текстурой на бетон. Стыков не видно. Стоимость работ за время выполнения не менялась. Быстро откликнулся, приехал, оценил, сказал, что закупить, приступил на следующий день. Работает с еще одним работником.
Yusufzoda Umedjoni
Спасибо вам большое и тоже я вам желаю хорошего дня и успеха в вашей работе
Стася
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хороший и ответственный работник. В ванной очень кривые стены, дом старый, смог всё выровнить, положить плитку аккуратно и ровно. С потолком то же были проблемы, всё сделал прекрасно. Советовал как лучше, как сэкономить. В туалете оклеил обои. Всё подобрал по рисунку. Все пожелания учёл. Большое спасибо! Побольше бы таких ответственных людей. Рекомендую!
Yusufzoda Umedjoni
Спасибо вам большое что доверяли свою работу мне и выбрали меня Как говорят на русском Пользуйтесь на здоровье и на счастье Ещё раз спасибо вам большое за отзывы
Комарова Арина

Поклейка виниловых обоев
Великолепный мастер ! Сделал всё и даже лучше . Обои поклеил отлично,не одного стыка не видно. Я очень довольна . Теперь все дальнейшие ремонты только с ним. Буду рекомендовать всем знакомым!
Yusufzoda Umedjoni
Спасибо вам что меня Меня выбрали из профи среди специалистов и меня было очень приятно работать с вами С хорошим Работодателя Трудная работа становится очень ярком и вам огромная спасибо благополучия вам и радости вашим семья
Поклейка бумажных обоев
Спасибо. Обои поклеили хорошо, хотя случай был тяжелый. Поклеили на голые стены. Выглядит 👍
Yusufzoda Umedjoni
за работу спасибо но на бетона хорошо качество не получается и темболи абой тонкий бумжны ну будет у вас время и хороший материал надо стену зашпакиловать для вас за пол цены зделаю ! уважаю отдкватны людей
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень благодарна мастеру за деликатность и аккуратность в работе, и высокий профессионализм! отдельное спасибо за оперативную помощь в переклейке обоев в гостиной, получилось очень красиво и аккуратно! если бы была оценка 10, поставила бы 10+

Yusufzoda Umedjoni
Спасибо вам большое Вы тоже очень красивая и интеллигентная девушка мне был приятно с вами работать Удачи вам и успеха вашей работе☺😉👌
Степанов Д А

Поклейка флизелиновых обоев
Все отлично хороший мастер своего дела.
спасибо за работу
Ляман

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Умед делал нам ремонт на кухне : поклеил обои, потолок и постелил ламинат.Все очень аккуратно и красиво.Очень довольны его работой . Разбирается в электрике,повесил люстру, розетки поменял.Помогает при выборе материалов для отделки.Очень воспитанный и вежливый молодой человек,вопрос о поиске ремонтника для нас отпал, будем с ним же продолжать ремонт позже в других комнатах.Рекомендую однозначно 👍👍👍👍фото прилагаю
Yusufzoda Umedjoni
Спасибо вам большое за работу у меня был очень приятно с вами с удовольствием пойду к вам на работу ещё раз

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Работа выполнена очень быстро,очень качественно! Ребята супер,побольше бы таких добросовестных) спасибо вам и побольше заказов)
Yusufzoda Umedjoni
и вам тоже спасибо ☺👌 адекватный хороший добрый человек Удачи вам

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер отличный. Выполнил ремонт комнаты в общежитии. Качество работы на 5 +. После работы убрали мусор. Всем советую!
Yusufzoda Umedjoni
спасибо вам что выбрали меня и спасибо за придлажнеи профи

Быстро качественно профессионально!!!
Мастер от Бога!
Советую всем!!!
спасибо вам за работу👍👌☺😉
Илья Зубов

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Быстро и качественно, обои поклеены отлично, даже минимальных, стыков незаметно, как будто один лист на всю стену

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Очень вежливый , пунктуальный , просто золотой мастер ! Обои поклеены лучше чем даже представляли ! Будем рекомендовать его и приглашать на дальнейший ремонт квартиры
Yusufzoda Umedjoni
мне был очень приятно выполнять вашу работу потому что вы хороший человек если у вас будет работа Я в следующий раз с удовольствием пойду работать с вами
Поклейка фотообоев
Очень культурный, вежливый, воспитанный молодой человек. Всё сделал очень аккуратно, красиво, старательно, за собой все убрал. Очень довольна. Рекомендую!
Андрей Чивкунов

Поклейка обоев
Быстро приехал, всё выполнил без нареканий. Всё отлично
Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Работа выполнена качественно

Штукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Всё классно сделал аккуратно ровно, выжливый понимающий.
К работе нет притезий спасибо большое

Поклейка виниловых обоев
Всё нравится, очень качественно сделал. Видно что вложил всего себя и сделал с душой. Мастеру важен отличный результат и тщательно проделывает даже мелочи. Всем довольны, рекомендуем и будем обращаться ещё.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень хороший специалист, делает все качественно, сам уточняет вопросы и советуется.Настоящий профессионал своего дела, также как и его помощники.Советую, не пожалеете!
Yusufzoda Umedjoni
Спасибо вам за работу было О спасибо спасибо очень приятно с вами работать