2. Юртаев Евгений Михайлович
  3. Отзывы: Юртаев Евгений Михайлович

Евгений Юртаев

Сантехник, химический анализ воды, установка фильтра для воды

Отзывы: Евгений Юртаев

все очень профессионально и четко, спасибо большое
Благодарю за отзыв!
Благодарим Евгения за проведённое ТО. Грамотный, пунктуальный, вежливый специалист. Работу выполнил качественно, терпеливо ответил на все наши вопросы.
Монтаж водоснабжения частного дома
Евгений,спасибо большое!Все работает !Мастер своего дела.Человек слова-сказал,что отремонтирует,сделал !
Лариса Полякова
Специалист очень быстро откликнулся на нашу заявку. Проблему удалось решить в результате консультации по телефону.
Спасибо за отзыв!

Оперативно приехал, проконсультировал, объяснил причину. Дал указания как действовать в будущем
Евгений Юртаев
Николай, спасибо за отзыв!

Обслуживание системы водоподготовки
Лучший специалист из тех с кем приходилось сталкиваться по системе водоочистке !!!
Рекомендую данного мастера
Все показал, расказал, посоветовал как лучше поступить в моей ситуации!!!самые наилучшие пожелания и большое спасибо за выполнение данных работ!!!
По стоимости работ вышло дешевле практически в половину если бы пришлось заказывать данную услугу у официального дилера!!!
Замена смесителя
Специалист приехал быстро, сделал все аккуратно и профессионально.мы довольны , будем пользоваться услугами и рекомендовать. Все супер!
Геннадий
Всё ок
Спасибо Евгению))

Ремонт фильтра для воды
Мастер пунктуальный, приятный в общении, с чувством юмора. Работу выполнил на 5+. Все объяснил, рассказал, проконсультировал. Работу выполнил по приемлемой цене и, как говорится «на совесть». Очень довольны)
Спасибо за отзыв!)
Лариса Анатольевна

Ремонт фильтра для воды
Быстро, чётко, профессионально. Сделал большой объем за ограниченное время
Чистка фильтров водыЗамена фильтра водыФильтры для воды
Евгений приехал точно в оговоренное время! Работу выполнил в полном объеме оперативно и качественно. От общения с ним остались положительные впечатления, характеризующие его как грамотного и знающего свое дело специалиста. Спасибо.
Грамотный специалист

Евгений, честный и отличный специалист!
Мало того, что оговоренная цена осталась неизменной и все сделано качественно, так ещё у меня не было возможности присутствовать, что совершенно не повлияло на стоимость и он не начал добавлять сверху зная, что я не смогу проконтролировать.

Спасибо мастеру. Радиаторы установил на отлично. Аккуратно, со знанием дела. Нужно было докупить некотопые детали. Мы согласовали этот момент, и Евгений сам купил то, что нужно. Цена за работу адекватная. За установку двух чугунных радиаторов цена 7000. Мы довольны.
Евгений Харитонов

Установка гидроаккумулятораМонтаж водоснабжения частного дома
Евгений выполнил все работы быстро качественно и в рамках оговоренной цены. Рекомендую Евгения, как отличного специалиста!

Монтаж систем очистки воды
Знают своё дело! Делают аккуратно и красиво. Чисто за собой оставляют.
Не завышают стоимости ненужным оборудованием. Чётко понимают, что нужно по анализу воды.
Цены очень правильные и на оборудование и на работу.

Ремонт фильтра для воды
Понравилось, что мастер берет деньги, если достигнут результат, а не за потраченное время.
Евгений Юртаев
Благодарю вас за отзыв!)))

Обслуживание системы водоподготовки
Очень грамотный мастер! Рекомендую. Аккуратно и быстро выполнил свою работу. Пунктуальный, приехал, как договаривались. Всё, что сделал объяснил, ответил на вопросы. По моей просьбе проверил работу гидроаккумулятора. Буду обращаться ещё к Евгению. Евгений, спасибо Вам огромное за помощь! :)
Благодарю вас за отзыв!)
Монтаж систем очистки водыМонтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Евгению большое спасибо за качественную работу !

Ремонт фильтра для воды
Рекомендую Евгения как специалиста, добросовестный и аккуратный.
Евгений Юртаев
Благодарю за отзыв! С вами приятно работать!)
Максим Краснов
Все работы выполнены.
Тихо спокойно. Я даже забыл что Евгений у меня дома.

Чистка фильтров воды
Евгений приехал в оговоренное время! Работу выполнил оперативно,качественно и недорого!
В качестве бонуса бесплатно настроил систему промывки, почистил форсунки в блоках управления водоочистки и практически полностью убрал шум от компрессора аэратора,который доставлял большой дискомфорт!
Однозначно всем рекомендую данного специалиста.
Также на ближайшие дни договорились с ним на модернизацию системы подачи воды!

Обслуживание системы водоподготовки
Евгений специалист опытный, работает вдумчиво. На все неисправности находит причины. Как доктор, исследовал систему водоочистки, простукал, проверил, исправил. Была проблема с напором воды, забилась система фильтров в нескольких местах. Евгений всё наладил. Так держать!
Арсен
Ремонт систем водоснабжения
Проблема решена. Рекомендую.
Обслуживание системы водоподготовки
Все быстро , и профессионально!! Точно ко времени .

Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Отличный специалист! Профессионально, качественно и с пониманием дела. Всем советую и рекомендую.
Евгений, спасибо большое за выполненную работу! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Чистка фильтров водыЗамена фильтра водыФильтры для воды
Евгений грамотен, пунктуален, опытен. Рекомендую, хороший специалист и позитивный человек.
Влад Куликов

Установка умягчителя водыУстановка фильтра грубой очистки воды
Отличный специалист. Все сделал профессионально. По цене как и договаривались. Очень доволен. Всем советую

Фильтры для воды
Все отлично. Работа выполнена основательно, все промыто, вычищено. Я доволен и спокоен.

Монтаж систем очистки водыМонтаж водоснабжения частного дома
Прекрасный специалист! Всем рекомендую. Всё доходчиво объясняет и делает.

Обслуживание системы водоподготовки
Сразу видно хорошего специалиста, все фильтра почистил , отмыл в кислоте, все системы перенастроил как должно быть. Параллельно решил проблему с отсутствие забора соли в фильтра, которую никто решить не мог! Просто отлично!Будем обращаться не раз!
Благодарю за отзыв!
Установка водонагревателяМонтаж систем очистки водыМонтаж пластиковых труб
Все сделано как надо
Владимир Бочкарев

Обслуживание системы водоподготовки
Работа выполнена быстро и качественно!!!
Евгений, спасибо!
Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителей
Отличный мастер, знает свое дело!

Монтаж водоснабжения частного дома
Что могу сказать? Евгений, в первую очередь подходит профессионально и с позитивом к работе, что гарантирует отличный результат. Приятен и открыт в общении, при этом разбирается в теме водоснабжения на 100%. Решил сразу несколько вопросов по дому, съездил за необходимыми товарами и все установил. Дал все разъяснения, ответил на дополнительные вопросы и даже дал контакты других отличных ребят, которые непосредственно сейчас помогают с другой работой по дому. Рекомендую с уверенностью и благодарю за помощь!

Ремонт фильтра для воды
Мастер очень понравился. Вежливый, приветливый, со своей сменной обувью и набором инструментов, аккуратный. Сам купил материал. Проблему решил и довольно быстро, до него было три мастера, которые не справились с ремонтом. Не разводил на диагностику, подробно опросил о проблеме и сделал всё по факту. Цена самая приемлемая из всех предложений. Однозначно рекомендую.
Монтаж систем очистки воды
Хочется подчеркнуть клиентоориентированность Евгения.
Как правило это качество не свойственно специалистам данной категории услуг.
Человек надежный, понимающий с полуслова. Грамотный.
Также хочу отметить высокую скорость ответа на мои вопросы и выполнения работ.

Обслуживание системы водоподготовки
Порядочный человек , у которого есть совесть. Отсюда и нормальные цены. Работу знает на отлично. Рекомендую всем кому нужно качество по приемлемой цене
Проблему не решил
Евгений Юртаев
Объясню для понимания отзыва, в бойлере со временем отложилась ржавчина на стенках, была проведена чистка бойлера щавелевой кислотой с удалением всех отложений, задача по очистке бойлера была выполнена, работу вы приняли.. Через время железо содержащиеся в центральном водопроводе опять отложилась на стенка бойлера и вызвало образование желтизны, проблема в качестве воды а не в бойлере(который между прочим в хорошем состоянии) я дал вам рекомендации по замене фильтрующей смолы в колонне умягчения на микс по железу и жёсткости, вас почему-то это не устроило, в данном случае не понимаю вашего недовольства ко мне, задачу по чистке бойлера я выполнил, а исправлять качество воды вы не считаете нужным..

Монтаж систем очистки воды
Евгений выполнил монтаж системы водоочистки в частном доме. На этапе переговоров обосновано предложил рассмотреть именно ту комплектацию , которую установил в последствии. Все выполнено на высочайшем профессиональном уровне, монтаж и доставку Евгений выполнил самостоятельно , при возникшей по ходу работ проблеме самостоятельно приобрёл необходимые запчасти , не включив эти дополнительные услуги в счёт. Приятно было сотрудничать с профессионалом своего дела ! Очень рекомендую, редко встречающийся человек и специалист в наше время !
Чистка фильтров водыФильтры для воды
Оперативно договорились о встрече. Евгений разобрал голову системы водоочистки Canature. Всё промыл, собрал, поставил обратно. Ночью я запустил регенерацию, утром получил чистую воду. Спасибо. Буду ещё обращаться.
Благодарю вас за отзыв!
Алексей Алексеевич Соколов

Монтаж систем очистки воды
Евгений очень вежливый, компетентный мастер. Сам доставил и приобрёл оборудование, описал плюсы и минусы, выполнил полный монтаж, помог с сопутствующим оборудованием, однозначно рекомендую.
Монтаж систем очистки водыМонтаж водоснабжения частного дома
Мастер выполнял монтаж системы фильтрации в доме. Дал грамотные рекомендации по выбору оборудования. Работу сделал аккуратно. Система работает. Рекомендую.
Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Большое спасибо!
Работа выполнена быстро и качественно!

Обслуживание системы водоподготовки
Отличный специалист! Все по делу! Цена приемлема!
Монтаж систем очистки воды
Рекомендую данного мастера. Евгений справился на 5+.Очень аккуратно и красиво выполнил работу. Быстро и квалифицировано. Очень добро желателен и лёгок в общении. Установил фильтр для очистки воды, и записал видео с подробной инструкцией по эксплуатации. Однозначно рекомендую, не пожалеете. Цена очень адекватна!!! За проделанную работу. Браво мастеру
Евгений аккуратный специалист, который учитывает пожелания и даёт рекомендации по заказу для лучшего его исполнения. Приехал к согласованному времени, выполнил заказ без нареканий.
Благодарю вас за отзыв.

Ремонт проточного водонагревателя
Работа сделана качественно и четко. Евгений не только устранил неприятный запах от воды, но и дал советы по дальнейшей эксплуатации бойлера

Установка умягчителя воды
Спаситель. Лучшие рекомендации. Отличный выбор оборудования, хорошая цена, очень все доброжелательно и подробно проинструктировано. Прошло 2 недели, белого налёта нет, сантехника и посудомоечная машинка счастливы, а мы довольны максимально. Большой поклон.

Установка умягчителя воды
Мастер приехал во время, как и договаривались.
Смонтировал колонну умягчения, всё рассказал, всё объяснил.
По деньгам ничего не изменилось - как договорились, так и было!

Установка фильтра для водыУстановка умягчителя воды
Отличный мастер, знаток своего дела!
Приехал вовремя, все необходимое для установки было с собой, после установки дал четкие указания по обслуживанию фильтра, плюс дал совет по установке другого фильтра!!

Монтаж систем очистки воды
Приехал вовремя, качественно протехничил, помог заказать новый оголовок вместо треснутого, ждал в доме полдня, пока привезут. Все сделал! Спасибо большое:)

Установка фильтра для водыМонтаж систем очистки воды
Все отлично сделано. Установлена система очистки воды и накопитель в частном доме. Евгений все привез сам и дал рекомендации по эксплуатации.. Спасибо большое. Буду рекомендовать знакомым.
Цель была достигнута

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Очень грамотный специалист. Все разъяснил, сделал быстро и качественно. Часто приходится обращаться по сантехническим работам к специалистам и не всегда остаюсь довольна результатом, но тут прямо очень все понравилось) качественно переделал ошибки предыдущего мастера.. К тому же, достаточно приятный в общении человек) очень рекомендую
Maksim

Монтаж систем очистки воды
Все установлено быстро, мастер докупил недостающие детали, которые были утеряны при ремонте, все чеки предоставил, по стоимость за этот объем беготни отличный офер! Рекомендую!

Установка гидроаккумулятора
Большое спасибо за работу! Всё сделано качественно и аккуратно! Евгений очень приятный в общении, дал все необходимые рекомендации. Всем советую, обращайтесь, не пожалеете!

Монтаж систем очистки водыМонтаж водоснабжения частного дома
Большой объем работ был выполнен за один день. Быстро и качественно. Спасибо.
Благодарю за выполненную работу и рекомендации по системе очистки! Всё работает четко. Скорость нагрева пока до конца непонятно, будем тестировать.
Спасибо за отзыв!
Фильтры для водыРемонт фильтра для воды
Всё по делу.
Ремонт фильтра для воды
Мастер приехал день в день в удобное для нас время, устранил неполадки фильтра, все работает все отлично!
Спасибо Евгений
Марухленко Надежда Валентиновна

Ремонт накопительного водонагревателя
Отличный мастер. Сделал, всё что было нужно. Почистил тэны, припаял кран для слива. Еще Евгений человек - приятный в общении, с ним легко наладить контакт.

Монтаж систем очистки водыУстановка бытовой насосной станцииМонтаж систем водоснабжения
Евгений с коллегой отличные специалисты и приятные люди в общении. Созвонились всё обговорили, Евгений закупился всё привёз ко мне на дачу, через день приехали выполнили заказ в полном объеме за день, всё аккуратно разобрали, почистили и заменили наполнители. Установили колонну аэрации с компрессором и сделали бай пас. Всё доходчиво объяснили, отвечали на любые вопросы. После себя убрались, вывезли весь мусор. Спасибо за проделанную работу! Всем советую Евгения, обращайтесь не пожалеете!

Промывка бойлера
Все отлично. Сам закупил запчасти, все сделал качественно. Была чистка Бойлера и обслуживание системы очистки! Рекомендую!
Всё хорошо! Рекомендую.

Монтаж трубМонтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Заказывали установку колонного фильтра, так как вода была очень жесткая. Евгений помог выбрать, подобрал материалы и сделал все одним днём. Профессионально и аккуратно. Категорически рекомендую!

Обслуживание системы водоподготовки
Отличный мастер! Все быстро, аккуратно, профессионально!
Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Отличный специалист. Система очистки воды была новинкой от американского производителя , Евгений разобрался, провёл краткий инструктаж. Сантехническая работа была проделана аккуратно.
Чистка фильтров водыФильтры для водыРемонт фильтра для воды
Евгений помог с проблемой, приятен в общение, ответственен, все объяснил, рекомендую.

Чистка фильтров водыЗамена фильтра водыФильтры для воды
Перед Евгением стояла сложная задача. 10 лет назад в частном доме была установлена комплексная система очистки воды. Последние несколько месяцев стал ощущаться сильный запах сероводорода, на всей сантехнике появился устойчивый коричневый налёт от избытка железа. Евгений приехал, бесплатно взял анализ воды, составил смету расходов на усовершенствования системы. Самостоятельно закупил материалы и расходники и в течение субботы выполнил все необходимые работы, установил новые доп.баллоны для обезжелезивания и аэрации, прочистил, всю действующую систему, заменил все расходники, установил компрессор. Наша система обрела новую жизнь, вода стала мягкая, прозрачной, без запаха. Можно пить без кипячения и дополнительной питьевой фильтрации. Таким образом, Евгений справился со сложной задачей переделки, что всегда сложнее, чем монтаж нового оборудования. Цена работ изначально сравнивалась с предложениями других специалистов и была ниже, чем другие коммерческие предложения. Очень рекомендую!!!
Ремонт фильтра для воды
Работа выполнена качественно и ответственно

Установка фильтра для водыМонтаж систем очистки воды
Мастер вежливый, выполнил работу качественно, аккуратно. Уместил фильтры в труднодоступном месте, перепаял в двух местах трубы. Всем довольны!

Евгений приехал вовремя, сделал всё очень тщательно и аккуратно, вдобавок дал подробные рекомендации по эксплуатации оборудования. Очень благодарна и конечно рекомендую этого специалиста! Всех благ, Евгений!
Владимир Екатеринчев

Монтаж систем очистки воды
Огромное спасибо за оказанную помощь. Хороший, грамотный специалист, перед настройки блока управления водоочистки Гейзер произвёл анализ воды, всё настроил и проверил. Рекомендую этого специалиста, приехал во время, культурный, общительный, отвечает на всё вопросы, даёт рекомендации. Всё супер.

Установка фильтра для водыФильтры для воды
Евгений приехал в согласованное время. Работа по замене магистральных фильтров была выполнена без нареканий в том порядке в котором договаривались. Приехал, поставил, вместе проверили результат. С первой же подачи воды ничего не протекло! Работой я доволен!

Чистка фильтров водыФильтры для воды
Необходимо было почистить и поменять засыпку в Ватербосс 900 после семи лет работы. Евгений с Константином приехали в оговоренное время, привезли засыпку, все сделали быстро, качественно и аккуратно, сделали анализ воды из моей скважины и настроили фильтр. Спасибо! Рекомендую.

Установка фильтра для водыФильтры для воды
Работа выполнена очень качественно! Начиная с первого приезда для ознакомления и забора воды для анализа. Установку фильтров производил в частном доме. Очень грамотно Евгений подобрал оборудование и произвел монтаж. Доходчиво все объяснил, как пользоваться системой. Буду продолжать поддерживать отношения и обязательно приглашу на ежегодное обслуживание. Рекомендую всем данного специалиста!!!
Евгений Юртаев
Спасибо, если что на связи
Фильтры для водыРемонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Оперативный отклик, хорошее понимание задачи, устранение проблемы во время первого визита - инструмент и запчасти в наличии. Дал вполне понятные рекомендации по дальнейшим действиям по нашей осмосной установке. Цены вменяемые. Намерены сотрудничать дальше.
Установка фильтра для водыУстановка умягчителя воды
Хороший специалист, профессионал своего дела! Необходимо было установить и настроить магистральный фильтр для смягчения воды. Мастер приехал вовремя, сделал бесплатный анализ воды и грамотно настроил работу фильтра.