2. Юрочкин Евгений Геннадьевич
  3. Отзывы: Юрочкин Евгений Геннадьевич

Евгений Юрочкин

Электрик, ремонт люстр и осветительных приборов, замена плафонов

Отзывы: Евгений Юрочкин

Ремонт светодиодных лент
Ремонт электропроводки
Все отлично, спасибо, что решили проблему
Оперативно!
Ремонт светодиодных светильников
Всё отлично. Привез Евгению светильник, он его за 5 минут отремонтировал) Всё работает👍👍👍

Ремонт люстр и осветительных приборов
Прекрасный специалист! Быстро отозвался на заявку,быстро приехал, быстро починил диодную люстру. Очень доброжелательный человек,все пояснил. Рекомендую!

Ремонт торшеров
Очень доброжелательный, отзывчивый человек. Быстро понял причину проблемы, исправил возникшую неисправность за адекватную стоимость, всегда был на связи. Рекомендую обращаться к нему!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт светодиодных панелей
Отличная мастерская, где Евгений рассказал что к чему, как лучше всего поступить со светильником и помог выбрать новый модуль

Ремонт светодиодных светильников
Очень оперативно откликнулись на заказ. Быстро забрали светильник на ремонт. Вернули через день) отличный сервис!

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт выключателей
Всё супер. Евгений приехал, забрал светильник на экспертизу, на следующий день написал причину поломки, быстро отремонтировал и установил обратно. Рекомендую
Ремонт светодиодных светильников
Быстро выполнили работу, всё подсказали и объяснили, жаль, не все наши светильники подлежат ремонту, а так результат отличный, рекомендую специалиста. Если нужно, сотрудники сами приедут и все посмотрят, заберут, починят, привезут обратно.

Ремонт светодиодных светильников
Быстро, качественно, всё по делу.
Спасибо. Все хорошо. Быстро

Ремонт светодиодных светильников
Однозначно рекомендую данного специалиста.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень быстро все решили! Приехал курьер забрал кольцевую лампу. Мастер все объяснил очень подробно, что починить лампу невозможно. Предложил разные альтернативные варианты. Привезли на следующий день обратно. Все очень вежливые и доброжелательные! И все бесплатно! Рекомендую!
Ремонт светодиодных светильников
Решают проблемы с светильниками любой сложности. Профессионалы своего дела.
Евгений Денисович Рублев

Все понравилось, отличный специалист

Ремонт люстр и осветительных приборов
Качественно выполненный ремонт светодиодных светильников, быстро и за разумные деньги. Рекомендую.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все профессионально. Заранее созвонилось и проконсультировали о возможных способов решение моих проблем. Пришли вовремя, в масках, при мне обработали руки и одели перчатки!Быстро починили люстру и повесили. Выдали чек и гарантию на пульт к люстре. Советую!

Ремонт светодиодных светильников
Очень внимательный, отзывчивый и профессиональный специалист.
Ремонт был произведен в кратчайшие сроки. Светильник забрали в ремонт и привезли обратно. Приятно иметь дело с таким специалистом!
Однозначно рекомендую!!!
Эдуард

Ремонт люстр и осветительных приборов
Качественно и быстро. Офиц договор и гарантия на материалы.
Все четко

Ремонт электрооборудования
Евгений оказался специалистом по ремонту светильников. Он отремонтировал люстру, которая, по моему мнению, должна была отправится на свалку. Огромное ему спасибо! Замечательный человек и мастер своего дела!

Ремонт светодиодных светильников
Все просто супер. Приехали на дом, сделали диагностику люстры и забрали в сервис. Через 3 дня привезли ,как новенькая. Спасибо большое. Рекомендую.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Требовался ремонт светодиодного светильника. Мастер пришел ровно к назначенному времени, с собой были все материалы для замены. Стоимость была ровно та, на которую договаривались. Подписали договор, была выписана квитанция на проданный материал. Вся работа заняла 20-25 минут.

ЭлектрикаЗамена лампы