2. Юрлов Илья Алексеевич
  3. Отзывы: Юрлов Илья Алексеевич

Сантехник, комплексный ремонт, отопление

Отзывы: Илья Юрлов

Алевтина

Профессионал в своем деле и очень приятный мужчина! Проложил нам трубы и все выводы на кухне и в ванной, установил инсталляцию. Давал советы, как и что лучше сделать. Сам закупил все материалы и оформил нам бесплатную доставку. Спасибо большое, обязательно буду рекомендовать своим!

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Мастер высшего пилотажа! Собрал сантехнический шкаф как самолёт, все технологично, надёжно, красиво! Внимательное отношение к деталям, знание и любовь к своему делу говорят о профессионализме! Только так надо заниматься своей работой. Очень рада, что мы наконец нашли мастера, которому можно доверить одну из самых ответственных работ в квартире. Мастер помог с материалами, все сам закупил, привез, отвечал на все вопросы, давал рекомендации, ему полностью можно довериться!

Ремонт квартир
Все просто прекрасно! Мастер сделал все на 5+! Сам закупил все материалы. Все сделано аккуратно и качественно. Однозначно рекомендую и буду обращаться еще!
Илья Юрлов
Большое спасибо за отзыв, рад был помочь

Отопление
У меня возникла ситуация, которую я никак не мог предугадать в силу отсутствия опыта в установке радиаторов отопления. От застройщика нижняя подводка была установлена так, что она подходит только под определенный тип радиатора, при его замене оказалась вплотную к стене и новый радиатор нельзя было просто присоединить. Для новой батареи необходимо было продумать другое подключение с минимальным вмешательством в уже выполненную отделку от застройщика. За исправление работы, выполненной другими, мало кто берётся. Илья откликнулся, в этот же день приехал и посмотрел, что можно сделать. На следующий день привезя необходимые для нового подключения расходные материалы, исправил возникшую ситуацию.
В итоге заменены два радиатора отопления, подключены качественно, выставлены ровно, радуют теплом.
Хочется отметить высокий уровень профессиональной подготовки, понимание выполняемой работы, быстрые отклик и решение проблемы, своевременную обратную связь. Мастер своего дела.
Спасибо.
На фото: 1-е от застройщика, 2-е попытка самостоятельной замены, 3-е решение.

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Я искал тщательно, долго и именно опытного высококвалифицированного специалиста для сборки коллекторного узла в новостройке, разводке водоснабжения и отопления. Я его нашел, и мне посчастливилось попасть в его график! Мастер педантичен в работе, что для меня было приоритетным, помог с закупкой материалов, дальнейшими рекомендациями по эксплуатации. Отдельно хочу отметить человеческие качества и всегда позитивный настрой в работе. Искренне рекомендую данного специалиста!
Смонтировал коммуникации в двух санузлах. Учел все пожелания. Помог с выбором и покупкой материалов. Всегда на связи.
спасибо за отзыв

Опрессовка системы отопления
Специалист высшего уровня! Оперативно выехал на объект , проверил все возможные и не возможные варианты протечки, все очень четко и доходчиво объяснил. Рекомендую
Илья Юрлов
Рад был помочь в решении вашего вопроса.
Оскар

Автономное отопление
Шедеврально феноменально профессионально!!! И не мало важно дешево и сердито
Замена радиаторов отопления
Илья очень быстро откликнулся и помог исправить проблемы с отоплением от застройщика, за что ему огромное спасибо! Столкнулись с "чудом инженерной мысли" в жк от ПИКа, Илья с помощником демонтировал и замаенил радиаторы и трубы, собрал и установил коллекторную группу (красивую!). На всех этапах все довольно подробно объяснял, сам купил все необходимые комплектующие по хорошим ценам. В общем, очень рекомендую к сотрудничеству!
Давид

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Здравствуй, уважаемый читатель этого отзыва. Если Тебе улыбнулась удача,сошлись все звезды и ты обнаружил на просторах Profi.ru этого Мастера (с большой буквы) - ты выиграл в лотерею. А если у него ещё и нашлось немного свободного времени , чтобы взяться за твой заказ - ты выиграл джэк-пот. Всё. Дальше можешь не искать никого. Илья - это именно тот человек, с которым ты не пожалеешь никогда о том,что выбрал не того. Максимально грамотный специалист, который с первого взгляда уже представляет что, как и где будет установлено. Подскажет что тебе нужно, что не нужно. Даже не имея проекта и просто ткнув пальцем на стенку: "Вот тут будет ванна" - он сделает все как надо и даже лучше. Квалифицированный работник. Прекрасный человек. Очень ОЧЕНЬ пунктуальный. На каждом этапе выполнения работы у вас будет отчёт что сделано. Если очень попросите, подскажет где приобрести материалы по очень вкусным ценам. Не возникло никаких абсолютно непредвиденных расходов или неприятностей. Сделал максимально качественно, очень оперативно и просто великолепно. Спасибо большое Илье! Успехов в вашем деле. А потенциальным заказчикам хочу сказать - мне повезло найти эту анкету, надеюсь повезёт и Вам.
Илья Юрлов
Спасибо огромное. Рад был помочь.

Монтаж систем водоснабжения
Работа выполнена на высшем уровне, все понравилось.

Устранение течи
Илья профессионал своего дела, оперативно приехал и очень быстро решил проблему с течью в ванной. Дополнительно на кухне герметиком закрыл щель между плиткой и раковиной, чтобы не подтекало. Доброжелательный, порядочный специалист. Смело рекомендую и буду в дальнейшем обращаться. Недорого взял за свою работу.

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Воспитанный, аккуратный, всегда в хорошем настроении и очень грамотный в своем деле мастер.
Встретились, Илья оценил масштаб работы. Все необходимое закупали вместе, на рынке, по ходу работы, были изменения решений по сантехники, требовались доп. материалы, Илья все закупал сам. Все время держал в курсе дела, присылал фотоотчеты по работе и расходам. Удовольствие конечно не из дешевых, но мастер на свою работу дает гарантию, можно сказать-пожизненную. Все подскажет, все расскажет и подробно объяснит.
Сделано все очень грамотно, качественно, аккуратно и красиво)
Вообще, Илья гурман в своем деле, поэтому, если закупать будете все, как предлагает мастер, будет вам и качество и эстетика) Рекомендую однозначно!
Tigran

Подвод к водопроводной сетиУстановка душевого уголкаУстановка инсталляции
1. Первая встреча на объекте прошла очень хорошо (от этого зависит дальнейшее продолжение или прерывание диалога и работы). Илья все замерил, грамотно рассказал, что и как будет выполняться. Показал свои работы, которые мне очень понравились по двум причинам: визуальной (все очень красиво и ровно сделано) и технической (грамотно собрано).
2. Составил весь список требуемых материалов, посоветовал, что лучше и чего не стоит покупать и т.д. Это также мне сэкономило время и деньги.
3. В обозначенные изначально сроки выполнил всю работу по сборке сантехнического узла, разводке воды, отопления и назализации.
4. Все сдал в идеальной чистоте и порядке. Перед этим протестировал всю систему.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Грамотный, приятный в общении, аккуратный/чистоплотный, спокойный, знает и, главное, любит своё дело.

Однозначно рекомендую Илью, как специалиста!
Katerina

С поставленной задачей справился. Цель достгнута. Батареи тёплые

Установка полотенцесушителя
Мастер молодец, быстро среагировал на запрос, быстро договорились и оперативно и качественно смотировал полотенцесушитель

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Отличный специалист, все покажет и расскажет , знает все тонкости своей работы!!! Сделал все хорошо, аккуратно, было приятно работать, если что мастер отличный всем советую!!!

Устранение течи
Отличный специалист, буду обращаться еще. Смело рекомендую!
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Илья выполнял замену комбинированного уголка полотенцесушителя с демонтажем и укладкой плитки
Чувствуется опыт в вопросе сантехники и укладке плитки. Специалист слышит клиента, и даёт дельные советы.
Работа выполнена на отлично
Смело могу рекомендовать мастера
Купреева Анастасия

Ремонт ванной комнаты
Мастер приехал оперативно 🔥 Осмотрел, квалифицированно объяснил что к чему, сориентировал по срокам и стоимости.
Однозначно рекомендую 👍
Хороший специалист
Опрессовка труб
Все отлично сделал. Переделал после другого мастера перегородку из гипсы, нашёл косяки, опрессовал системы. Если хотите, чтобы было качественно - рекомендую исполнителя
Лучевая система отопления
Виталькин

Ремонт ванной комнаты
Рекомендую данного Мастера. Сделал все как себе, помог с выбором материала, подсказал как сэкономить в тех или иных решениях по ванне. Решает все задачи очень оперативно, всегда на связи. Работы по качеству выполнены идеально. Из материалов если чего-то не хватало, докупит отчитается по чекам. Есть весь необходимый инструмент и опыт для решений любых ваших амбициозных решений по дизайну. Большое спасибо Илье за высококачественный ремонт в моей ванной комнате. Рекомендую!!!

Установка водонагревателяМонтаж систем очистки водыПрокладка канализационных труб
Любуюсь его выролненной работой

СантехникаПодвод к водопроводной сети
Я искренне был удивлён вниманием к деталям ! Подход к монтажу с долей перфекционизма. Профи с100% !

Ванная под ключ
Работа выполнена качественно. Результатом остался доволен.

Ремонт ванной и туалета
Илья, молодец!
Выполнил работу на отлично, все сделал аккуратно и в сроки.
Очень рекомендую, как мастера

Устранение течи
Мастер откликнулся оперативно. После осмотра медной магистрали и оценки её состояния, было принято решение произвести полную замену, с использованием труб rehau. Работы выполнены качественно, без нарушений технологии монтажа. Работой остался доволен. Мастера рекомендую

Монтаж систем водоснабжения
Илья отлично сделал свою работу, с учётом того что проект пришлось не много изменить.
Рекомендую как опытного специалиста.

Ремонт систем отопления
Спасибо Илья за консультацию! Грамотно и доходчиво все разъяснил.
Специалист знающий своё дело.

Ремонт радиаторов отопления
Илья, спасибо большое что взялись за наш заказ и сделали!
Отличный мастер, рекомендую!
СантехникаРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Обращался к Илье, чтобы полностью сделать сантехнику в ванне и туалете. Мастер выслушал пожелания, подсказал некоторые нюансы установки и необходимости некоторых элементов в системе. Работой доволен, нареканий нет. Работа была выполнена в оговоренный срок.

Установка водонагревателяУстановка инсталляцииУстановка мойки
Выражаю огромную благодарность Илье за качественно выполненную работу по монтажу сантехнического оборудования и высокий профессионализм в своем деле. Работа была выполнена качественно и в срок. Расчёт за работу производился заранее оговорённой суммой. Сам мастер доброжелателен и приятен в общении. Несомненно буду рекомендовать его своим знакомым, и сама воспользуюсь его услугами, при необходимости.
Монтаж короба из гипсокартона
Очень довольна Ильей, он всю работу сделал качественно, на высоком
профессиональном уровне. Коммуникабельный, все вопросы обговаривает, дает грамотные советы,цену не задирает.Буду советовать его приглашать своим знакомым.
Исмаилова Анастасия Николаевна

Проектирование систем отопления
К Илье обратились сделать отопление на 2 этаже частного дома. С чем он прекрасно справился!!!Потом он подсказал, что у нас проблемы с котельной, поэтому и батареи у нас в комнатах грели по разному. В итоге он собрал нам новую котельную для двух этажей дома, теперь наш домик к зиме готов!!!Илья- профессионал своего дела, отвечает за свою работу, объясняет что к чему, со знанием дела устраняет причину ,,беды,, слушает заказчика и держит свое слово!!!! Приятно иметь дело с таким профессионалом и любителем своего дела!!!!!

Замена радиаторов отопления
Все выполнено полностью, как договаривались. Илья проконсультировал по материалам и предложил несколько вариантов монтажа. Индивидуальный подход. Работой доволен. Спасибо.
Карина Мустафировна

Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка унитаза
Илья действительно мастер своего дела, переустановил всю сантехнику в ванной комнате, установил стеклянную шторку и шкафчики. Помог затереть местами швы на плитке. Отдельная благодарность за терпение, т к не хватало для установки унитаза детали, которую пришлось искать несколько часов, был простой, но мастер сохранял позитив и спокойствие. Безусловно рекомендую - надёжно, качественно, недорого. Спасибо!!!

Илья сделал качественную разводку водопроводных труб
Очень ему благодарно за его работу. Профессионал.всем рекомендую
Антон Павлов
Водоснабжение
Все отлично.
Рузанна
Установка раковины с тумбой
Хороший мастер в своем деле. Все выполнил как надо, качественно, аккуратно! Работой остались очень довольны. Еще не раз будем обращаться!
Dmitryr
Сделано качественно, спасибо за работу 👌

Проектирование систем отопления
Заказывал консультацию по отоплению в частном доме, Илья оперативно подъехал, все рассказал, составили проект.
Всем рекомендую специалиста 🤝

Разводка отопленияАвтономное отопление
Работа выполнена отлично, Илья приехал, оценил масштаб, в этот же день привёз все необходимые материалы. Подход к работе с особой тщательностью и красатой. Сделано все действительно красиво и качественно. Когда я делал заказ на работы, общитался на одну батарею, Илья в итоге подключил её в подарок, что было приятно. Рекомендую этого специалиста!!!
Монтаж труб
Очень приятный мастер, отвечал на все вопросы на консультации. За материалом съездили вместе. На вид разводку сделал хорошо. надеемся, что и качество не подкачает) фото результата есть у Ильи. Рекомендую.
19500
Гарри

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Большое спасибо мастеру Илье за проектирование и монтаж сантехники на комплектующих марки Rehau! Мастер вежливый, доброжелательный, тактичный и думающий. Он не только очень оперативно и качественно выполнил все работы, составил точнейшую смету по расходу материала, а также порекомендовал где его купить дешевле. Давал очень и очень пригодившиеся советы по проектированию, уточняя на каждом этапе доволен ли я результатом. Все сделано превосходно, аккуратно и точно!
Замечательный человек и прекрасный мастер. Результатом я очень доволен, друзьям рекомендую, буду обращаться ещё!!!
Илья Юрлов
Спасибо большое Вам за отзыв, рад был вам помочь , всегда буду готов помочь снова! Спасибо.

Всё отлично

СантехникаАварийные сантехникиУстранение течи
Работа выполнена на высрчайшем уровне! Особенно удивило, что мастер поменял вводные краны без отключения и слива стояков, просто их заморозил!! Не пришлось платить управляющей компании за отключение 4000р. Быстро и здорово выложил новый короб, сам привез плитку. Спасибо большое Илья!!! Рекомендуем мастера всем!!!

Отлично все сделал, ванна перестала протекать. Был вежлив и пунктуален.