2. Юркова Алина Олеговна
  3. Отзывы: Юркова Алина Олеговна

Алина Юркова

Коррекция бровей, наращивание ресниц, классическая коррекция бровей

Отзывы: Алина Юркова

Наращивание ресниц
Мастер супер. Теперь только к ней!

3D-наращивание ресниц
Алина сделала суперр ресницы...то что я и хотела, лисичка как и должна быть!
Очень отзывчивая и внимательная, а главное довольно быстро по времени.
Очень рекомендую.

2D-наращивание ресниц
Очень понравился мастер. Реснички просто огонь. Всё как я хотела. Теперь только к ней буду ходить. Спасибо большое)
Якубова Эльмира Гаяровна
Наращивание ресниц
Быстро, красиво, уютно. Вернусь ещё.
Лера

Наращивание ресниц
Очень понравилась как и сама Мастер, так и работа мастера😄
Все аккуратно и быстро!
Все на высшем уровне, сто процентов буду с радостью посещать именно этого мастера! Советую☘️❤️

Прекрасная девушка, быстро сняла реснички! Очень добрая и отзывчивая, недостатков нет, все супер, спасибо Алине!!
3D-наращивание ресниц
Всё очень понравилось. Буду снова обращаться к этому специалисту. Обращает большое внимание, что именно хочет клиент. Спасибо.
Тахмина

Супер

1,5D-наращивание ресниц
Алина просто чудо! Посоветовала подходящие реснички, снятие + наращивание всего лишь 1 час 35 минут. У меня очень чувствительные глаза, это первый мастер которая сделала так аккуратно, что глаза не красные. Всем советую ))
Наращивание уголков ресниц
Мастер сделала идеально подходящее мне наращивание,я в восторге! Спасибо!
Зубайдахон Эргашева
спосибо большой 🥰🥰🥰
3D-наращивание ресниц
Отличная работа, приятный мастер. Быстро и качественно.
Снятие наращённых ресниц
Все понравилось :)
Olga
3D-наращивание ресниц
Замечательная девушка !🌹чудесная работа и легкая рука . Очень очень рада что нашла здесь такого классного мастера .Я сама работала мастером и реснички Алина делает просто бомбические 🔥🔥🔥Благодарю

2D-наращивание ресниц
Ресницы сделаны из качественного материала. Мастер идеально подобрала подходящий изгиб и длину ресниц. Сделала быстро и качественно. Большое спасибо)

2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер, замечательная работа. Огромная благодарность от меня. Обязательно запишусь снова.

2D-наращивание ресниц
Алина-великолепный специалист. Сделала мне шикарные реснички. Быстро, профессионально и очень красиво. Всем рекомендую🥰
Все супер. Спасибо большое. Мастер на 5 с +
Таня

Наращивание ресниц
Прекрасная, нежная, очень интересная девушка.. С чувством вкуса и мастерством в руках . Посоветую другим )

2D-наращивание ресниц
Алина очень помогла мне, нужно было срочно сделать наращивание для мероприятия. Мастер нашла окошко, и мы все сделали 😊 большое спасибо
Анька

Наращивание ресниц
Спасибо за работу! Отличный мастер! Буду проходить ещё!

Наращивание ресниц
Алина для меня новый Мастер - волшебница! Я ни разу не делала раньше реснички, слышала много + и - ! И я вот я решилась! Алина подобрала длину и размер на 5+, мне очень понравилось! Делала очень аккуратно, по времени недолго, для меня это было важно! Благодарю Алину за работу, очень рада нашему знакомству!
Айгуль

2D-наращивание ресниц
Очень ответственный мастер! Тщательно подходит к своей работе. Помогает выбрать объем, изгиб👍🏼
Надежда Павлова

Результатом осталась очень довольна,однозначно рекомендую мастера!!!
Анна Булыгина

Всё прекрасно

1,5D-наращивание ресниц
Мастер очень вежливый, помогла и подсказала с выбором, обязательно вернусь еще ))
Катарина

3D-наращивание ресниц
Моя ресничная фея!!! Спасибо что ты есть. Аккуратно, быстро - выше всех похвал.
Inna
Объёмное наращивание
оч хорошо, красиво выполнено, рекомендую Алину )

3D-наращивание ресниц
Алиночка очень хороший мастер и приятный человек. Приехала к ней с проблемой выпавших ресничек. Все обговорили, все мне разъяснила и посоветовала с учётом своего опыта и точки зрения. результат процедуры очень порадовал. И делает очень быстро, красиво и качественно! Алиночка, благодарю Вас за работу)))))
Очень рада, благодарю 💐

2D-наращивание ресниц
10 из 10! Мастер очень внимательная, всё объяснила. Сделала за 2 часа. Спасибо!
Работа выполнена быстро. Мастер опытный, приятно работать, спасибо 😍
3D-наращивание ресниц
Очень внимательный и аккуратный мастер
1,5D-наращивание ресниц
Работой Мастера Алины я довольна. Все обсудили перед процедурой,выбрали нужный объем. Во время процедуры никаких болезненых ощущений и дискомфорта не было. На пожелания Алина сразу реагировала. Обязательно приду еще к даному Мастеру.
Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Приятный мастер в общении, ресницы сделала хорошо. Прислушивается к просьбе клиента, если есть нюансы рекомендует как будет лучше. Буду смотреть как реснички будут носится. В целом рекомендую мастера.

2D-наращивание ресниц
Очень доброжелательная. Хорошая скорость работы. Реснички получились oчень натуральными, учла все пожелания. Умеет делать коррекцию,
что сэкономит средства. Рядом с домом, что немаловажно.
3D-наращивание ресниц
Очень понравился мастер. Добрая, общительная и внимательная девушка. Учла все мои пожелания и, посоветовшись со мной, сделала мне идеальные реснички. Спасибо огромное☺️ Приду еще обязательно🤗
Красикова Валентина

Моделирование бровей
Алина, спасибо, Вы - отличный мастер!
3D-наращивание ресниц
Отличный мастер, очень приятная девушка, время процедуры пролетело незаметно. Результатом и вниманием к результату очень довольна!
2D-наращивание ресниц
Мне очень понравилось выполнение работы! Я очень капризный человек, но на удивление всё прошло быстро, без претензий, у Алины очень лёгкая рука. Не могу не отметить, что обстановка была комфортная, а Алина оказалась приветливой и доброжелательной.
Благодарю! Взавино !
Алёна Александровна

2D-наращивание ресниц
Очень комфортная обстановка при выполнении работы мастера, реснички сделаны качественно. Во время работы можно по душам поговорить или же отдохнуть под приятную музыку.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕЩЕ РАЗ!!)
+1 человек к клиентской базе))
Алиризаева Мадина
3D-наращивание ресниц
Мастер хорошо выполняет свою работу,советую!🤗

Наращивание ресниц
Наращивала ресницы впервые. Мастер все рассказал, показал, объяснил. Процесс наращивания проходил в комфортной атмосфере под приятную беседу. Никаких болевых ощущений не было. Глазам пока немного непривычно, но ни тяжести, ни дискомфорта нет)) Обязательно буду и дальше наращивать у этого мастера, наконец-то у меня есть ресницы, спасибо😄😘
Елена Уварова
1,5D-наращивание ресниц
Хорошая работа, быстро сделали 1,5D - полтора часа. Приветливый в меру общительный мастер

Объёмное наращивание
Хорошая работа!!!Главное быстро,качественно,уютно,что не мало важно и очень приятный человек в общении!!Спасибо большое!!!
Ольга Ольга
Очень приятная девушка:)
Всем рекомендую!
Благодарю) Взаимно)

Снятие наращённых ресниц
Алина замечательно делает свою работу ! 5+

3D-наращивание ресниц
Все отлично! Быстро сделали реснички за 2 часа , результат вау !

2D-наращивание ресниц
Работа мастера заняла 1 ч. 40 мин. Что очень порадовало! Всё чётко, аккуратно. Результатом довольна! Алина, спасибо!

1,5D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа, сделано все качественно. Спасибо большое Алине.
Наращивание ресниц
Мне не понравилось наращивать у этого мастера ресницы. Во первых, во время процедуры и после, еще дня три все жгло, были красные глаза. Во вторых, вместо обещанного месяца, что будут держаться ресницы, они стали выпадывать в первую же неделю, и стали выглядеть как при месячной носке. В третьих, вместо обещанного бесплатного снятия своей работы, как заявлял мастер, она просто перестала отвечать на сообщения и брать трубки... очень некрасиво поступает.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ИСПОРТИТЕ СВОИ ГЛАЗА!
Объёмное наращивание
Мастер отменяла наращивание за 2 часа до записи. Очень расстроило, так как завтра выпускной. А на сегодня я уже не смогу найти больше мастера.
Зато пойдёшь здоровая!😉✊🏻
Елена К.

1,5D-наращивание ресниц
Алина- очень приятная девушка, аккуратный, внимательный к деталям профессионал своего ресничного дела))
Я делала 1,5Д наращивание.

Она Терпеливо выслушала все пожелания.
Быстро, без какого либо дискомфорта нарастила, я даже провалилась в сон))-расслабилась максимально))
не щипало глаза, не кололось при моргании- идеально👌🏼
Спасибо большое
Понравилось очень!
Дина

3D-наращивание ресниц
Я очень довольна работой Алины! Она учла не только пожелания, но и чувствительность моих глаз! Всё просто прекрасно!
Нана

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Сделала все быстро, качественно, объясняла каждый момент! Очень понравилась работа Алины!

Алина отличный специалист!
Благодарю за комфортную атмосферу, внимательность,
приятное общение, доброжелательность и ориентированность на клиента в дополнение к качественному и достаточно быстрому наращиванию!)
2D-наращивание ресниц
Алина настоящий профессионал! Подобрала подходящий объём и длину. Ресницами очень довольна, моим близким тоже нравятся.

Наращивание ресниц
Алина - отличный мастер!!!! Прислушалась ко всем моим пожеланиям!! Быстро, без каких-либо неприятных ощущений, комфортно. Спасибо огромное!!
2D-наращивание ресниц
Наконец-то нашла отличного мастера по наращиванию ресничек🎉🥳Алина спасибо💐💐💐все на высшем уровне 👍 быстро, качественно, все как я хотела🔥Оставила заявку на сайте, Алина позвонила сама, через пол часа уже наводила красоту. 🌸🔥🤗👸❤️ После ресничек Алина сделала еще и бровки (форма, окрашивание) я в восторге! На работе мужики делали комплименты а бабы обзавидовались😇🤣🤗

1,5D-наращивание ресниц
Прошло 3 недели, всё отлично! %85 на месте! Мастер работает быстро! Запишусь на коррекцию)
2D-наращивание ресниц
Мастер выполнила работу качественно, все понравилось. Время работы заняло 2 часа.

2D-наращивание ресниц
Нашла своего мастера рядом с домом 🥰
Замечательный мастер, воплотила в жизнь все пожелания) 4-й день в носке, реснички не сыпятся) кажется, что только пышнее становятся 🙂
Стану постоянным клиентом 🤗

Ресницы огонь!! Алина прекрасная девушка, делает свою работу профессионально!! Спасибо за реснички

Классическое наращивание ресниц
Алина-мастер своего дела. 👍По форме глаз может подобрать тип и размер песничек. Этому мастеру можно деверять. Рука у Алины лёгкая, процедура прошла в комфорте. Спасибо.

Наращивание ресниц
Очень приятный мастер, всё объяснила, рассказала и аккуратно сделала! Обязательно вернусь 🌸

1,5D-наращивание ресниц
Была первый раз. Все хорошо. Алина очень чуткий мастер))
Мила

Качество, быстро, комфортно
Все понравилось, отлично
Наращивание ресниц
Всё супер! Приём, атмосфера, всё на высоком уровне, специалист знает своё дело, профессионал, буду рекомендовать.
Очень милая девушка. Хорошая работа
Бирафоат Юлдошева
Очень понравилос спасибо огромное

2D-наращивание ресниц
Великолепная работа!!!!👏👏👏 Быстро и качественно 😍Атмосфера супер!!!
Алине огромное спасибо🌹🌹🌹
Обязательно приду ещё 🤩

Наращивание ресниц
Девочки, я не в первый раз делаю наращивание ресничек, но, мастера более чуткого чем Алина, ещё не встречала, делали спокойно, не спеша, всегда спрашивала, нормально ли мне лежится, все сделали быстро!
Самое главное, у мастера дома, очень уютно, атмосфера бомбическая!
Алиночка, спасибо вам большое😍
Еекатерина
Наращивание уголков ресниц
Очень не надёжный специалист. Сначала с Вами договаривается, потом не выходит на связь. Не рекомендую. Первый раз сталкиваюсь с таким хамским отношением к клиентам.
Ксюша

3D-наращивание ресниц
Алина работает аккуратно и качественно. Рекомендую
Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Пару дней назад ходила к Алине делать наращивание ресниц, в результате чего поимела НЕГАТИВНЫЙ опыт. Человек делал работу в нетрезвом состоянии, изначально я этого не заметила, пока в конце работы Алина чуть не упала со стула. Ресницы были все в клею, работа выглядела ужасно, при снятии ресниц Алина чуть не обожгла мне глаза, в итоге стала выгонять и кричать матом. Для тех кто читает отзывы, есои хотите сберечь свои глаза, не обращайтесь к данному мастеру. Я могла написать заявление на неё, но не стала этого делать, надеюсь до неё дойдёт и она перестанет делать процедуры, которые требуют бережного отношения и утонченности. Этому человеку категорически не следует проводить какие-либо косметические процедуры с таким отношением к клиентам. До сих пор остались ожеги на лице, чудом не пострадали сами глаза

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Очень понравилось! Алина учла все пожелания, очень довольна, результатом
3D-наращивание ресницКукольный эффект
Долго ждала, чтобы написать отзыв. Не знала, как долго реснички продержатся. Сделала наращивание 1,5 D 22 октября. Хожу ровно две недели. Делала первый раз. Вышла и сразу попала под дождь((( Несмотря на это все реснички на месте. Сначала не очень удобно несколько дней, сейчас уже привыкла. Реснички выпадают также как и реальные наши ( как Алина и говорила). В целом, я очень довольна работой. Были нюансы типа не видела как обработан пинцет, как и откуда его доставали и тп. Но в целом главное -результат, а он -на пять: никаких раздражений или негативных последствий нет.

2D-наращивание ресниц
Очень довольна! Алина очень хороший мастер и приятная в общении девушка. Я очень довольна ресничками! Рада, что нашла для себя мастера, теперь только к ней!

3D-наращивание ресниц
Отличный специалист!! Делала реснички первый раз,помогла с выбором , очень добрая , общительная ,гостеприимная , легкая рука ! Будут ходить к нейтралитет постоянной основе 😘😘😘☺️Советую ее услуги !!!
2D-наращивание ресницЛенточное наращивание ресниц
Общительная и очень приятная, но работа отравтительная. 2д? Нет.. это экспресс наращивание с пропусков и наклейкой ресниц пучками по 5 ресниц. Клея не пожелела. Уже сняла ресницы, потому что очень пекли глаза (аллергии на клей нет и не было). Красила брови ну так.. не понравилось. Всего заплатила 2800, 2000 из них вернула.
Светлана Мелешкина

Классическое наращивание ресницЛисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Уютно, спокойно и комфортно было при посещении.Реснички 5 день ,выглядят хорошо, глазам комфортно.Советую)
Александра Бурмистрова

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Алина чудо😍 Первый раз делала наращивание, от слова «совсем» не понимала что к чему, мастер все объяснила, рассказала, посоветовала. В процессе работы общались, она комментировала каждое действие😊 У меня свои длинные, красивые ресницы, но всегда хочется большего. Получилось не вульгарно и реснички комфортны в носке. Я осталась очень довольна! Буду делать теперь постоянно и свой выбор мастера я сделала! 🙂
Залина

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Алина очень милая и доброжелательная девушка,все сделала аккуратно и быстро,приятная на общение.Спасибо ей большое,я осталась довольна 🥰

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Алина - прекрасна. Сделала все быстро и хорошо. Подстроилась под мое положение и очень внимательно относилась к моему состоянию во время процедуры. Буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым:)

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка, свою роботу делает шыкарно, мне понравилось .
Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Странная девушка! Назначает встречу, тут же пишет что у неё нет времени и 2 записи и потом в итоге придумывает причину отказа: икота! Не серьезно и не красиво!

Наращивание ресниц
Алина очень чуткая и как профессионал своего дела на 5+! Спасибо за прекрасные реснички, подобранна правильно длина и густота. Они радуют меня каждый день. Умничка

Наращивание ресниц
Понравилась работа.очень приятная девушка.

Наращивание ресниц
Все круто! Мастер очень пунктуальная и приятная в общении. Сделала реснички быстро, качественно и получилось то, что я хотела.

Наращивание ресниц
Всем советую мастера) Очень приятная общительная девушка. Я делала ресницы в первый раз, мастер подсказала, как будет лучше. И я осталась довольна на 100%
Alena

Наращивание ресниц
Алина нереальный мастер, все было очень быстро и качественно. Открыла глаза, новым человеком. Она меня преобразила. Спасибо тебе большое. И теперь всегда только к ней!!!!
Аглая

Наращивание ресниц
Очень довольна работой мастера !!! Советую)))

Отличный мастер. Рекомендую!

Наращивание ресниц
Все супер! Приятная, пунктуальная девушка! Сделала все качественно и очень красиво! Буду обращаться ещё)

ника

Наращивание ресниц
Я в восторге! Очень профессионально и качественно !
Гуля

Коррекция бровейСнятие наращённых ресниц

Классическое наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Коррекция бровейНаращивание ресниц
Very very nice! ?

Наращивание ресниц
Хочу от всей души поблагодарить мастера! Результатом очень довольна! Обязательно вернусь:)

Наращивание ресниц
Хочу сказать огромное спасибо Алине. Наращивала реснички первый раз, осталась очень довольна. Все рассказала, объяснила, объяснила как ухаживать. Очень позитивная и приятная в общении. Буду рекомендовать друзьям.
Наращивание ресниц
Все прошло замечательно, результатом довольна ?
Зарина

Наращивание ресниц
Мастер очень понравилась, все сделала качественно, аккуратно. Рабочее место чистенькое, достаточно близко от метро. Наращивание делала первый раз, Алина подобрала нужную длину и рассказала как ухаживать за ресничками. Результат превзошел все ожидания. Обязательно посоветую друзьям

Наращивание ресниц
Осталась очень довольна наращиванием ресниц. Качественные материалы, реснички воздушные, легкие, склеек не видно, нигде не колется, не чешется, держались четыре недели. Работа заняла всего 1:40. Всем рекомендую!

Айслу
Наращивание ресниц
Мне понравилось, как нарастила ресницы Алина, качественно и хорошо. Ресницы держатся до сих пор, уже месяц. Алина – очень коммуникабельный, общительный человек. К рабочему месту у меня нет претензий, мне было комфортно. Я пришла с определенным уже пожеланием, и Алина все выполнила, как я хотела. Никакого дискомфорта и аллергии после наращивания не было.

Наращивание ресниц
Очень качественно и красиво получилось. Сама мастер приятная и опытная)

Наращивание ресниц
Алина отличный мастер и отличный человек, очень душевная и с ней было очень легко. А ещё она искренне переживает за своих клиентов. Вообщем рекомендую, уверена не пожалеете ) я теперь только к ней)

Наращивание ресниц
Делала в первый раз. Мастер помогла с выбором, очень приятна в общении. Результатом довольна. Рабочее место аккуратное. Остались только положительные эмоции после работы:)

Наращивание ресниц
Все прошло отлично! Спасибо мастеру за красивые реснички, держатся хорошо.
Эльвира

Наращивание ресниц
Отличный мастер.Обязательно порекомендую своим друзьям

НАТАЛЬЯ
Наращивание ресниц
Очень довольна! Мастер понравилась – хорошее качество работы и скорость. Рабочее место чистое, аккуратное, очень хорошее. Спасибо!

Наращивание ресниц норкой

Все шикарно , спасибо Алиночке
Анжелла

Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц
Отличный мастер,учла все мои пожелания.Очень позитивная и приятная девушка,работой более чем довольна!

Наращивание ресниц
Все здорово! Мастер принимала меня на дому. У нее замечательно, очень чисто, профессионально, я даже очень удивилась, обстановка такая комфортная. Я бы выделила ее открытость и общительность. Когда к ней приходишь, понимаешь, что человек притягивает к себе, с ней приятно говорить и работать. Мастер действительно квалифицированный. Во время приема и после мне дали советы как ухаживать за ресницами, видно сразу, что Алина Олеговна знает свое дело! По времени заняло все чуть больше часа, делали поресничное наращивание.
Евгения Николаевна

Наращивание ресниц
Ожидала хорошее наращивание, сделали шикарное:)
Стоимость услуги полностью соответствует результату.
Буду рекомендовать всем-всем-всем:)

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Алина прекрасно делает свою работу. Я наращиваю ресницы не первый раз, был опыт разных мастеров, есть с чем сравнить. Соответствие цена/качество на 100 процентов. Рекомендую.
Наталья \
Наращивание ресниц
Спасибо за работу! Очень понравилось! Супер реснички!

Все отлично))спасибо огромное

Наращивание ресниц
Все очень понравилось. Девушка очень приветливая, для меня это очень важно. С ней очень комфортно общаться. Мне было очень приятно, что она меня услышала, все-все мои пожелания. Я очень довольна. Сказала, что срок носки очень зависит от ухода, и рассказала, как правильно ухаживать.
Кира

Наращивание ресниц
Шикарный мастер, очень хорошая девочка! Мне абсолютно всё понравилось. Готова ей поставить 5 с двумя плюсами. Алина очень классно делает свою работу, относится к ней очень трепетно.
Леся

Наращивание ресниц
Очень хорошо сделала, посмотрим, как мой организм воспримет наращённые реснички. Специалист очень дружелюбная и внимательная!

Наращивание ресниц
Алина делала мне наращивание ресниц. Все прошло хорошо. Результат ее работы мне понравился. Спасибо.