1. Домашний персонал

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Объёмное наращивание
В поисках мастера по наращиванию ресниц обратилась к Елене. Постоянно делаю 2-3D (40-60% соответственно) . Работа выполнена хорошо. Дома уже присмотрелась и поняла хотелось бы попышнее. За материал не спросила, реснички блестят, что даёт эффект "искусственных ресниц". Когда прохожу с ними 2-3 недели тогда можно оценить качество работы.
Хочу дополнить отзыв к ранее написанному. Реснички продержались более 2х недель! Проверено. Рекомендую мастера.

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
отлично,Елена сделала именно так,как я просила))мастер своего дела и очень приятный человек)

2D-наращивание ресниц
Работа мастера очень понравилась! Елена учла все пожелания и просьбы, ношу реснички с большим удовольствием. Огромное спасибо!
Даша
Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Лена спасибо ещё раз. Учла все пожелания)

Уход за могилами

Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Елена оказывала мне услугу наращивания ногтей с выездом на дом. Мастер приехала вовремя. Работу выполнила свою замечательно! Специалист просто отличный! Я бы поставила самый высший балл, который только возможен.

Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Ногти сделала качественно и красиво. Все мои пожелания были учтены. Отличный мастер! Обязательно обращусь к ней еще раз.
Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Качество наращенных ногтей мне понравилось! Елена хорошо и аккуратно работает. Она быстро и отлично выполнила услугу. Мастер учла все мои пожелания. Я довольна результатом!