2. Попов Юрий Викторович
  3. Отзывы: Попов Юрий Викторович

Юрий Попов

Монтаж балясин и перил, ремонт холодильников, установка холодильника

Отзывы: Юрий Попов

Ремонт холодильников
Обновлённый отзыв спустя месяц.

Прошёл месяц после ремонта, холодильник сегодня крякнулся. Первопричина не была выявлена, а был заправлен фреон, с обещанием проработать 2-3 года. Договориться о повторном визите не получилось. Меня 2 звёзды на 1. И да, это был не Юрий, а напарник.

Первый отзыв.
- не сразу удалось договориться о времени и получить финальные детали по визиту (не так страшно), пришёл напарник, как я понял

- пришёл, все объяснил, рассказал показал и предложил ремонт, на который я согласился (заправка фреона в немолодой холодильник). Здесь вопросов не было, все нюансы рассказал, за это спасибо.
- после ремонта, в этот же вечер, холодильник стал издавать звуки, как будто сейчас взлетит, которые были совмещены с нормальной работой.

- Подождав чуть меньше суток обратился к мастеру через чат в профи ру, задав вопросы с просьбой помочь. Спустя 3-4 дня ожидания, и попытки выйти на диалог, ответа я не получил (сообщения были прочитаны, выходные тоже прошли), поэтому решил написать о своём взаимодействии.

Ставлю 2/5 за то, что мы договорились держать связь, если у меня будут вопросы/сложности я буду их задавать, а он отвечать. В итоге не ответа ни привета, обещание не выполнено поэтому осадочек остался.
Алла Васильевна Морозова
Всё замечательно. Рассказал о проблеме и всё исправил.
Ренат
Ремонт холодильников
Приехал совсем другой человек, не разобрался в проблеме до конца, бегом заправил фреоном, после которого холодильник проработал 1 день. Взял как за починку поломки, в итоге добавил проблем ещё больше. Не советую обращаться.
Римма
Ремонт холодильных витрин
Работа выполнена качественно и быстро, вот уже три дня витрина работает исправно, плюс мастер проконсультировал по обслуживанию другого оборудования и правилам эксплуатации.
Большое спасибо!

Ремонт холодильников
Все хорошо. Мастер быстро приехал, проконсультировал и за 30 мин. все отремонтировал.
Юрий Попов
Спасибо на добром слове. Если что, звоните.
Ремонт холодильников
Очень компетентный мастер, по телефону проконсультировал по поломке и цене, быстро приехал, все разобрал и собрал, холодильник заработал. Еще и хорошую скидку сделал)
Ремонт холодильников
Хороший мастер и вежливый человек. Приехал во время, все отремонтировал , дал грамотную консультацию по использованию в дальнейшем. Рекомендую

Ремонт холодильников
Все хорошо. Мастер порядочный мужчина, приехал все объяснил, отремонтировал, ещё и помог холодильник задвинуть. Рекомендую
Юрий Попов
Спасибо за приятный отзыв, Елена! Рад был помочь. Обращайтесь.
Проблема не устранена
Ремонт холодильников
Обратились к мастеру с проблемой. Морозильник не морозил. Мастер позвонил, все варианты возможные по поломкам объяснил, по стоимости все рассказал. Приехал в этот же день, часа через 1,5. Закачал фрион. Быстро все сделал. Объяснил о дальнейших наших действиях. Работой и общим впечатлением от специалиста мы остались довольны.

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Все быстро починил. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Понравились грамотная консультация, рекомендации по уходу и быстрая диагностика проблемы - решили ее на месте.