2. Юрина Елена Анатольевна

Елена Юрина

Юрист, ногти, маникюр

Отзывы: Елена Юрина

Наращивание ногтей
Потрясающий мастер, знающий своё дело. Делает быстро, аккуратно и очень качественно, теперь буду ходить только к Елене!

Замечательный мастер своего дела!!! Всё на уровне👍👍👍!!!! Я пришла с учудовичными ногтями....вышла-красотулькой!!!! Отношение и подход 👍👍👍советую!!!

Маникюр
Работа мастера на отлично! Красиво, аккуратно, качественно. Спасибо большое Елене

Маникюр
Очень аккуратно, всё стерилизовано , приятная девушка и атмосфера, всё понравилось, советую , все бегом к ней)
Я искала уже давно, и наконец таки нашла вас Елена, спасибо вам большое)))

Маникюр
Очень хороший мастер, маникюр отличный, делает все аккуратно, интересный собеседник, приду ещё и не раз!!! Советую
Христина

МаникюрФренч-наращивание
Спасибо большое за работу. Очень довольна результатом!
Хороший мастер.

Наращивание ногтей
Очень приятный человек ,знает своё дело
Нина Дугаева

ПедикюрЭкспресс-педикюр
Все супер. Спасибо большое 💜

Юристы
Как юрист,Елена Анатольевна,очень хороший профи в своей профессии.Она грамотно помогла оформить документы.Я ещё не один раз обращусь к ней.Рада,что теперь в моей записной книге есть телефон такого юриста!

Маникюр
Мастер отзывчивый,добрый, приятно приходить, всегда есть о чем поговорить) принимает в прекрасном светлом помещении, всё стирильно) рекомендую мастера)отличная работа) всегда можно договориться,входит в положение) помогает с дизайном, всегда очень круто)ухожу счастливая и довольная)работа выполняется аккуратно и качественно) маникюр держится очень долго,ногти после покрытия не страдают, снимается маникюр так же аккуратно,мастер всегда внииателен к своим клиентам) очень хороший и прекрасный мастер ))) рекомендую)

Альбина

Классический педикюр
Всё прекрасно! Профессионал и человек прекрасный!)))
Екатерина Терновская

Маникюр
Более приветливого специалиста давно не встречала. Спасибо за отличное летнее ногтевое настроение. Все очень понравилось. Рекомендую.
Яна Ефремова
Наращивание ногтей
Мастер очень доброжелателен. Индивидуальный подход к моим ноготкам, т.к. ногти проблемные и своих практически нету работа выполнена хорошо. Спасибо,будем дружить)

Маникюр
Отлично)все понравилось супер)красивый маникюр)классный мастер) безумно счастлива)

Маникюр
Всё отлично. Очень всё понравилось. Рекомендую.
Педикюр
Очень приятная и общительная девушка. Аккуратно и быстро работает
Педикюр
Очень понравился мастер,осталась довольна выполненной работой,записалась снова ,вежлива,профессиональная!

Очень довольна результатом . Ногти получились шикарные
Наращивание ногтей
Хочу сказать большое спасибо мастеру Елене. Делала у неё Наращивание с покрытием гель-лак и дизайн. Очень всё понравилось, сделано всё внимательно и аккуратно. При мне вскрыла стерильные и одноразовые инструменты. Ценно очень .

Наращивание ногтей
Это просто отличное наращивание и шикарный дизайн, спасибо огромное , я счастлива!
Маникюр
Отличный внешней вид спустя неделю

Педикюр
Прекрасный аппаратный педикюр плюс приятное общение-это то, что нужно. Спасибо Елене. Рекомендую всем познакомиться с этим мастером